"Домой"    

Министерство спорта Российской Федерации
Агенство по физической культуре и спорту Ярославской области
Администрация г.Ростова и Ростовского муниципального района

Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию
"РОССИЙСКИЙ АЗИМУТ - 2013"
26 мая 2013 года, Ростов Великий

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

vip, 4 КП, 1.150 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Якимова Елена             Управление обр. РМР         47      00:13:57,3    1 
   2 Капралов Антон            Администрация РМР         2841      00:20:07,0    2 
   3 Рябинкина Наталья         Управление обр. РМР         40      00:21:01,2    3 
   4 Карякина Елена            Угодичская СОШ              22      00:21:14,2    4 

ж10, 10 КП, 2.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Фрелих Надежда            Рыбинск-Мексика      III  2825      00:21:12,2    1 
   2 Борисенко Елена           Петровская СОШ             915      00:23:39,7    2 
   3 Щупкина Юлия              Петровская СОШ             916      00:23:41,8    3 
   4 Елисеева Анастасия        Кадетская ОШ               913      00:28:51,2    4 
   5 Бахмицкая Дарья           1 10А                      879 1996 00:33:27,3    5 
   6 Медведева Алина           1 10Б                      890 1996 00:37:03,1    6 
   7 Анисимова Анастасия       1 10Б                      887 1996 00:37:08,4    7 
   8 Акопян Яна                1 10Б                      886 1998 00:56:44,5    8 
   9 Запольская Юлия           1 10Б                      889 1996 00:56:45,3    9 
  10 Бляблина Ирина            1 10Б                      888 1996 00:56:46,0   10 
  11 Чиркова Татьяна           1 10Б                      896 1996 00:56:51,0   11 
  12 Червякова Вера            1 10А                      885 1996 01:10:53,5   12 
  13 Смирнова Алёна            1 10А                      884 1996 01:10:54,0   13 

ж11, 10 КП, 2.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Банько Виктория           СОШ 33 Ярославль     I     814 1995 00:13:06,8    1 
   2 Березина Татьяна          3 11                       808 1995 00:21:32,0    2 
   3 Чирикова Дарья            3 11                       813 1995 00:21:36,5    3 
   4 Фролова Карина            Семибратовская шк          817 1995 00:23:34,3    4 
   5 Осипова Ксения            Семибратовская шк          816 1995 00:23:37,5    5 
   6 Матвеева Надежда          СОШ 33 Ярославль     III   815 1995 00:24:47,9    6 

ж21, 13 КП, 2.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Цикова Светлана           Ярославль            КМС   781      00:20:28,5    1 
   2 Ахапкина Анна             ЯГПУ им.Ушинского    I     776      00:21:13,1    2 
   3 Северина Марина           Дмитриановское             774      00:21:21,7    3 
   4 Грязнова Светлана         ЯГТУ                 II    777      00:23:05,1    4 
   5 Смирницкая Анастасия      ГОАУ ЯО ЦДЮТТ        III   779      00:23:26,5    5 
   6 Огарёва Тамила            Поречская СОШ             2894      00:32:00,3    6 
   7 Курочкина Анна            ЯГТУ                       778      00:32:19,8    7 
   8 Макеенок Екатерина        Ярославль                  780      00:36:09,6    8 
   9 Коршунова Елена           Д.С. №1 г. Ростов          772      01:09:36,4    9 

ж3, 6 КП, 1.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Никитина Анна             СДЮСШОР № 7 К        IIю  2808      00:09:47,8    1 
   2 Градова Елена             1 3В                      2707 2003 00:11:48,9    2 
   3 Морозова Ксения           1 3В                      2708 2003 00:11:52,5    3 
   4 Шумикова Полина           1 3Б                      2703 2003 00:12:30,5    4 
   5 Титовская Е.А.            Белогостицкая СОШ         2797      00:15:14,5    5 
   6 Левская Алена             2 3                       2735 2003 00:15:30,3    6 
   7 Власова Елизавета         1 3Г                      2713 2003 00:15:35,0    7 
   8 Самарина С.Ю.             Белогостицкая СОШ         2795      00:15:36,3    8 
   9 Иноземцева Софья          Истра                     2799      00:15:44,7    9 
  10 Белослудцева Влада        2 3                       2729 2003 00:16:41,7   10 
  11 Шмидт Екатерина           1 3А                      2693 2003 00:17:35,4   11 
  12 Еремина Анна              1 3А                      2687 2002 00:18:48,1   12 
  13 Лавриненко Вера           1 3А                      2690 2003 00:18:53,4   13 
  14 Комлева Ксения            1 3А                      2689 2004 00:20:46,1   14 
  15 Рогушкина Дарья           1 3Г                      2716 2003 00:21:10,8   15 
  16 Клипачева Светлана        1 3Б                      2700 2004 00:21:11,3   16 
  17 Чистова Александра        1 3Г                      2719 2002 00:21:18,0   17 
  18 Рыженкова Софья           1 3А                      2691 2003 00:21:18,8   18 
  19 Лисичкина Мария           1 3Б                      2701 2003 00:21:23,0   19 
  20 Гололобова Ксения         1 3А                      2686 2003 00:21:24,9   20 
  21 Рожкова Дарья             2 3                       2737 2004 00:21:25,6   21 
  22 Кудряшова Елена           2 3                       2734 2003 00:21:36,8   22 
  23 Лисичкина Татьяна         1 3Б                      2702 2004 00:22:08,9   23 
  24 Волкова Анастасия         1 3Б                      2695 2003 00:22:17,4   24 
  25 Согласнова Анастасия      1 3Г                      2717 2003 00:22:45,2   25 
  26 Осинцева Софья            СОШ 33 Ярославль          2810 2003 00:22:46,1   26 
  27 Стрижич Диана             1 3Г                      2718 2003 00:22:52,6   27 
  28 Омарова Сабина            Кладовицкая ООШ           2804      00:23:16,8   28 
  29 Филаткина Екатерина       СОШ 33 Ярославль          2811 2003 00:23:27,2   29 
  30 Куландина Елена           1 3Г                      2715 2003 00:25:18,0   30 
  31 Лязина Дарья              2 3                       2736 2003 00:25:18,9   31 
  32 Делицына Полина           1 3Г                      2714 2003 00:25:31,2   32 
  33 Каплунова Оксана          2 3                       2732 2003 00:25:45,2   33 
  34 Абулова Лада              Васильковская ООШ         2798 2003 00:26:13,3   34 
  35 Козырева Полина           2 3                       2733 2003 00:26:49,8   35 
  36 Торопова Кристина         2 3                       2738 2002 00:26:53,8   36 
  37 Хохлова Дарья             2 3                       2739 2003 00:27:08,1   37 
  38 Денисенко Валерия         1 3Б                      2696 2003 00:27:08,6   38 
  39 Клипачева Полина          1 3Б                      2699 2004 00:27:09,1   39 
  40 Косоурова Виктория        4 3Д                      2791 2003 00:27:23,3   40 
  41 Глинка Татьяна            4 3Д                      2785 2003 00:27:39,4   41 
  42 Шипунова Есения           3 3Б                      2764 2003 00:30:09,3   42 
  43 Шашкина Елена             3 3Б                      2763 2003 00:30:09,7   43 
  44 Зайцева Алина             3 3Б                      2756 2003 00:30:27,1   44 
  45 Степанова Виктория        3 3Б                      2761 2003 00:30:32,2   45 
  46 Галиева Анастасия         1 3В                      2706 2003 00:30:40,2   46 
  47 Толченова Эвелина         1 3В                      2710 2003 00:30:55,2   47 
  48 Баснева Алёна             3 3Б                      2753 2003 00:31:42,8   48 
  49 Горбунова Татьяна         3 3Б                      2755 2003 00:31:49,4   49 
  50 Паршина Анна              3 3А                      2750 2003 00:31:54,5   50 
  51 Чекмарева Маргарита       Чепоровская ООШ           2817      00:31:55,0   51 
  52 Белякова Варвара          2 3                       2730 2003 00:31:59,6   52 
  53 Гущина Лиза               Угодичская СОШ            2813      00:32:05,5   53 
  54 Башкирова Мария           1 3Г                      2712 2003 00:33:46,2   54 
  55 Пшеничнова Мария          3 3А                      2751 2003 00:34:01,6   55 
  56 Белова Маргарита          3 3А                      2741 2003 00:34:19,4   56 
  57 Сокова Анастасия          4 3В                      2781 2003 00:34:22,0   57 
  58 Разделкина Алеся          3 3Б                      2760 2003 00:34:22,4   58 
  59 Савич Анна                4 3А                      2768 2003 00:34:58,5   59 
  60 Апалюк Юлия               4 3А                      2765 2003 00:34:59,3   60 
  61 Рыбакова Татьяна          4 3А                      2767 2003 00:35:09,7   61 
  62 Балмасова Марина          4 3Б                      2771      00:35:54,3   62 
  63 Бочкова Ольга             Васильковская ООШ         3096      00:36:27,2   63 
  64 Карамышева Ольга          ЦДЮТЭ Рыбинск             2816      00:36:47,4   64 
  65 Сальникова Екатерина      4 3Г                      2783 2003 00:37:00,9   65 
  66 Володина Карина           4 3Г                      2782 2003 00:37:26,9   66 
  67 Собянина Екатерина        4 3Г                      2784 2003 00:37:29,0   67 
  68 Филатова Полина           Угодичская СОШ            2815      00:37:41,1   68 
  69 Кукушкина Катя            Угодичская СОШ            2814      00:37:42,2   69 
  70 Кузнецова Анастасия       3 3А                      2748 2003 00:38:11,0   70 
  71 Гарибова Дюнель           3 3А                      2743 2003 00:38:12,0   71 
  72 Гончаренко Полина         4 3Д                      2786 2003 00:38:55,9   72 
  73 Гаракишиева Асель         3 3А                      2742 2003 00:39:48,7   73 
  74 Кулькова Екатерина        4 3Б                      2776      00:40:19,6   74 
  75 Ананова Полина            4 3Б                      2770      00:41:01,0   75 
  76 Кирьян Виктория           4 3Д                      2789 2003 00:41:13,5   76 
  77 Гущина Дарья              4 3Д                      2788 2003 00:41:14,0   77 
  78 Ладичева Елена            4 3Д                      2792 2003 00:42:36,4   78 
  79 Мокушина Анастасия        4 3А                      2766 2003 00:43:05,4   79 
  80 Шнарр Анастасия           4 3А                      2769 2003 00:43:33,7   80 
  81 Блохина А.С.              Белогостицкая СОШ    Iю   2794      00:44:07,7   81 
  82 Смирнова З.А.             Белогостицкая СОШ         2796      00:44:08,8   82 
  83 Бабухина Яна              1 3Г                      2711 2003                
  84 Земскова Кристина         СДЮСШОР № 7 К        IIIю 2807                     

ж35, 11 КП, 2.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Смирницкая Эвелина        ГОАУ ЯО ЦДЮТТ        III   796      00:19:44,8    1 
   2 Седова Ирина              ЦДЮТЭ Рыбинск        I     799      00:20:25,5    2 
   3 Седова Жанна              СОШ №76 Ярославль          798      00:20:29,5    3 
   4 Карасёва Ольга            Борисоглеб                 794      00:21:33,5    4 
   5 Кубарская Ирина           Ярославль "Контур"   КМС   800      00:23:21,2    5 
   6 Смирнова Анна             Истра                      797      00:38:22,7    6 
   7 Ристер Ольга              Ростов                    2828 1974 00:39:47,0    7 

ж4, 6 КП, 1.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Галиуллина Алеся          1 4Г                      2412 2002 00:12:59,1    1 
   2 Исадичева Полина          1 4Б                      2403 2002 00:13:10,0    2 
   3 Жигалова Дарья            1 4Б                      2402 2002 00:14:01,0    3 
   4 Евстифеева Алина          4 4В                      2479 2002 00:15:29,3    4 
   5 Бурсина Анастасия         4 4В                      2475 2002 00:15:30,8    5 
   6 Корякова Полина           Вахрушево                 2509      00:15:31,3    6 
   7 Корякова Софья            Вахрушево                 2510      00:15:31,7    7 
   8 Бондарь Евгения           Кладовицкая ООШ           2513      00:16:25,2    8 
   9 Дубенская А.Н.            Белогостицкая СОШ         2502      00:16:38,6    9 
  10 Поздеева Е.А.             Белогостицкая СОШ         2505      00:16:47,3   10 
  11 Исакова Екатерина         1 4Б                      2404 2002 00:17:19,1   11 
  12 Фольмер Алина             1 4Б                      2408 2002 00:17:23,7   12 
  13 Бороздина Светлана        3 4А                      2424 2002 00:18:55,4   13 
  14 Алмамедова Лала           4 4А                      2451      00:18:56,8   14 
  15 Сулейманова Солмаз        4 4А                      2460      00:19:01,7   15 
  16 Карасёва Александра       3 4Б                      2443 2002 00:19:06,1   16 
  17 Павлова Екатерина         4 4Б                      2470 2002 00:19:16,7   17 
  18 Родионова Виктория        4 4Б                      2471 2002 00:19:17,2   18 
  19 Коршунова Дарья           1 4В                      2411 2002 00:19:25,4   19 
  20 Боркова Алёна             3 4Б                      2441 2002 00:19:26,6   20 
  21 Котельникова Анна         1 4А                      2725 2002 00:19:50,0   21 
  22 Стрельцова Любовь         4 4Г                      2498 2002 00:19:51,3   22 
  23 Марченкова Анна           1 4А                      2726 2002 00:19:52,2   23 
  24 Шибаева Марина            4 4Г                      2501 2002 00:20:12,4   24 
  25 Гоголева Лада             1 4В                      2410 2002 00:20:30,6   25 
  26 Тархина Юлия              4 4Г                      2499 2002 00:20:31,2   26 
  27 Коробова Валерия          4 4А                      2457      00:21:37,8   27 
  28 Геращенко Тамара          1 4А                      2722 2002 00:22:06,7   28 
  29 Ямковая Мария             3 4Б                      2445 2002 00:22:12,3   29 
  30 Бодрова Александра        Чепоровская ООШ           2521      00:22:13,1   30 
  31 Миронова Дарья            Чепоровская ООШ           2522      00:22:13,5   31 
  32 Самофал Анна              1 4А                      2727 2002 00:22:13,9   32 
  33 Егоррова З.А.             Белогостицкая СОШ         2503      00:22:43,6   33 
  34 Кокоркина Д.А.            Белогостицкая СОШ         2504      00:22:47,8   34 
  35 Баландина Арина           4 4Г                      2488 2002 00:22:57,3   35 
  36 Лапшина Мария             4 4Г                      2495 2002 00:23:08,5   36 
  37 Киселёва Дарья            3 4А                      2431 2002 00:23:12,2   37 
  38 Бирюкова Анна             Москва                    3005      00:23:14,5   38 
  39 Трутнева Алина            3 4А                      2437 2002 00:23:25,8   39 
  40 Золотова Полина           3 4А                      2429 2002 00:23:28,6   40 
  41 Балмасова Анна            Борисоглеб                2506      00:23:34,7   41 
  42 Ионова Елизавета          1 4А                      2724 2002 00:24:17,3   42 
  43 Кононова Дарья            3 4В                      2448 2002 00:24:20,4   43 
  44 Зеленцова Карина          3 4В                      2446 2002 00:24:21,1   44 
  45 Комарова Анастасия        2 4                       2419 2002 00:25:49,4   45 
  46 Валиева Султана           2 4                       2415 2002 00:25:50,0   46 
  47 Кузнецова Ксения          4 4Б                      2468 2002 00:25:50,5   47 
  48 Касьянова Людмила         4 4В                      2480 2002 00:26:01,2   48 
  49 Белянкина Мария           3 4Б                      2439 2002 00:29:09,7   49 
  50 Билалова Элеонора         3 4Б                      2440 2003 00:29:17,8   50 
  51 Беляева Арина             1 4В                      2409 2002 00:30:35,4   51 
  52 Никитина Александра       3 4А                      2435 2002 00:30:38,5   52 
  53 Коробова Виктория         4 4В                      2481 2002 00:32:19,3   53 
  54 Проскурина Арина          4 4В                      2485 2002 00:32:21,5   54 
  55 Беседина Александра       4 4В                      2474 2002 00:32:30,2   55 
  56 Филиппова Марина          4 4В                      2487 2002 00:33:09,7   56 
  57 Дзык Мария                4 4В                      2478 2002 00:33:10,6   57 
  58 Самойлова Анета           1 4Б                      2407 2002 00:33:20,1   58 
  59 Рогачева Татьяна          1 4Б                      2406 2002 00:33:26,1   59 
  60 Астафьева Анастасия       1 4Б                      2400 2002 00:33:47,5   60 
  61 Мосеева Мария             1 4Б                      2405 2002 00:33:48,4   61 
  62 Лапина Арина              4 4Б                      2469 2002 00:34:02,7   62 
  63 Байкина Елизавета         4 4Б                      2463 2002 00:34:03,0   63 
  64 Заседателева Екатерина    4 4Б                      2465 2002 00:34:12,6   64 
  65 Калиничева Варвара        4 4Б                      2466 2002 00:34:22,3   65 
  66 Смирнова Марина           Васильковская ООШ         2508 2002 00:35:52,3   66 
  67 Благинина Анна            1 4А                      2721 2002 00:36:12,4   67 
  68 Гурова Полина             1 4Б                      2401 2002 00:36:16,4   68 
  69 Корогод Юлия              4 4Г                      2492 2002 00:36:16,4   68 
  70 Костенко Анастасия        4 4Г                      2493 2002 00:36:25,3   70 
  71 Апухтина Виктория         4 4А                      2452      00:36:25,4   71 
  72 Куландина Вероника        4 4Г                      2494 2002 00:36:25,4   71 
  73 Бахвалова Анастасия       1 4А                      2720 2002 00:36:25,4   71 
  74 Беляева Эльвира           4 4Г                      2491 2002 00:36:25,4   71 
  75 Васильченко Кристина      2 4                       2416 2001 00:41:55,6   75 
  76 Якимова Анастасия         2 4                       2421 2002 00:41:57,3   76 
  77 Трубкулова Виктория       4 4А                      2461      00:42:06,1   77 
  78 Иванова Татьяна           4 4А                      2455      00:42:06,5   78 
  79 Ревягина Александра       4 4А                      2459      00:42:59,4   79 
  80 Трофимова Арина           4 4Г                      2500 2002 00:46:14,0   80 
  81 Дьячкова Екатерина        4 4А                      2454      00:46:20,2   81 
  82 Кондратьева Полина        4 4А                      2456      00:46:24,2   82 
  83 Галчёнкова Татьяна        4 4В                      2477 2002 00:46:37,8   83 
  84 Виноградова Анастасия     3 4Б                      2442 2002 00:46:39,0   84 
  85 Гущина София              Дмитриановское            2511      00:46:45,7   85 
  86 Тупало Наталья            3 4В                      2450 2002 00:55:28,2   86 
  87 Козлова Анастасия         3 4В                      2447 2002 00:57:17,8   87 
  88 Кузьмина Анастасия        3 4В                      2449 2002 00:57:18,4   88 

ж5, 6 КП, 1.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Ботова Дарья              Ишненская СОШ             2234      00:13:22,5    1 
   2 Волошина Вероника         1 5Г                      2139 2000 00:13:23,3    2 
   3 Зеленер Полина            1 5Г                      2140 2001 00:14:08,6    3 
   4 Шинакова Дарья            Ишненская СОШ             2238      00:14:12,8    4 
   5 Афиногентова Дарья        3 5Б                      2173 2001 00:14:13,7    5 
   6 Волкова Дарья             3 5Б                      2176 2001 00:14:14,4    6 
   7 Ермолаева Алена           Ишненская СОШ             2235      00:14:16,6    7 
   8 Полегенько Алина          Ишненская СОШ             2236      00:14:21,3    8 
   9 Терентьева Анастасия      Ишненская СОШ             2237      00:14:22,3    9 
  10 Смирницкая Оксана         ГОАУ ЯО ЦДЮТТ        IIю  2233      00:14:23,9   10 
  11 Миронова Анастасия        Чепоровская ООШ           2256      00:14:42,7   11 
  12 Миронова Наталья          Чепоровская ООШ           2257      00:14:48,3   12 
  13 Малыгина Валерия          1 5Д                      2144 2002 00:15:42,5   13 
  14 Метелева Александра       1 5Д                      2145 2001 00:15:45,6   14 
  15 Пакина Мария              3 5Б                      2180 2001 00:15:54,3   15 
  16 Ермоленко Юлия            Вахрушево                 2230      00:16:37,8   16 
  17 Дерлица Полина            Вахрушево                 2229      00:16:38,2   17 
  18 Маковей Яна               Вахрушево                 2231      00:16:44,3   18 
  19 Зорина Елизавета          3 5А                      2161 2001 00:17:53,6   19 
  20 Алиева Сабина             Поречская СОШ             2244      00:18:11,4   20 
  21 Орехова Наталия           Поречская СОШ             2246      00:18:12,7   21 
  22 Мавлонова Рушана          Поречская СОШ             2245      00:18:16,4   22 
  23 Беэр Ксения               Москва                    2241      00:18:26,0   23 
  24 Шигорина Елизавета        Москва                    2243      00:18:28,4   24 
  25 Шарафеева Эльмира         Москва                    2242      00:18:28,8   25 
  26 Барулева Виктория         Москва                    2240      00:18:29,6   26 
  27 Магомадова Марха          4 5Б                      2201      00:18:52,8   27 
  28 Пойколайнен Александра    СОШ 33 Ярославль          2247 2001 00:19:00,3   28 
  29 Суворова Диана            4 5В                      2218      00:19:23,6   29 
  30 Суханова Софья            СОШ 33 Ярославль          2248 2001 00:19:25,3   30 
  31 Герасимова Мария          4 5А                      2189 2001 00:19:40,9   31 
  32 Титовская Ангелина        4 5А                      2195 2001 00:19:42,0   32 
  33 Вакулевич Юлия            1 5В                      2128 2001 00:19:46,4   33 
  34 Енина Екатерина           1 5В                      2130 2002 00:19:48,3   34 
  35 Городилова Юлия           СОШ №76 Ярославль         2249      00:21:17,1   35 
  36 Кулакова Мария            1 5А                      2106 2001 00:22:02,1   36 
  37 Пакова Арина              1 5В                      2133 2001 00:22:51,2   37 
  38 Рогачева Алена            1 5В                      2136 2001 00:22:51,6   38 
  39 Седова Наталья            3 5Б                      2181 2001 00:22:59,7   39 
  40 Смирнова Екатерина        1 5Д                      2148 2001 00:23:12,2   40 
  41 Вальдер Алена             Угодичская СОШ            2253      00:23:44,4   41 
  42 Карякина Полина           Угодичская СОШ            2254      00:24:23,4   42 
  43 Сучкова Анастасия         1 5Д                      2149 2002 00:24:29,1   43 
  44 Бромот Вероника           3 5Б                      2174 2001 00:24:30,1   44 
  45 Заманова Фарида           3 5Б                      2178 2001 00:24:32,6   45 
  46 Вишнякова Полина          3 5Б                      2175 2001 00:24:38,6   46 
  47 Петрова Валерия           1 5А                      2110 2000 00:25:02,4   47 
  48 Семяшкина Дарья           1 5А                      2112 2001 00:25:13,1   48 
  49 Филимонова Анна           1 5Б                      2124 2001 00:25:32,1   49 
  50 Васькова Екатерина        Чепоровская ООШ           2255      00:26:24,5   50 
  51 Чекмарева Дарья           Чепоровская ООШ           2258      00:27:02,5   51 
  52 Разумовская Карина        4 5В                      2217      00:27:05,1   52 
  53 Крыгина Ангелина          4 5В                      2214      00:27:05,6   53 
  54 Малышева Елизавета        4 5В                      2216      00:27:08,1   54 
  55 Тютюкина Ксения           4 5В                      2219      00:27:08,8   55 
  56 Кадымова Сабина           4 5В                      2213      00:27:11,7   56 
  57 Сорокина Я.А.             Белогостицкая СОШ         2226      00:27:16,9   57 
  58 Иванова Полина            4 5В                      2212      00:27:17,7   58 
  59 Зайцева Анна              СОШ №76 Ярославль         2250      00:27:25,2   59 
  60 Теленкова Юлия            1 5А                      2114 2001 00:27:29,1   60 
  61 Козлова Наталия           1 5Г                      2141 2001 00:27:31,0   61 
  62 Борисова Ольга            1 5Г                      2138 2001 00:27:51,0   62 
  63 Мокеева Наталья           1 5Г                      2142 2001 00:27:53,2   63 
  64 Бычкова Алена             3 5В                      2182 2001 00:28:07,7   64 
  65 Климова Виктория          3 5В                      2185 2001 00:28:09,1   65 
  66 Воробьева Алина           3 5В                      2183 2001 00:28:14,6   66 
  67 Маркина Алена             3 5В                      2188 2001 00:28:15,1   67 
  68 Марасанова Нина           3 5Б                      2179 2001 00:29:08,8   68 
  69 Черепанова Наталия        1 5А                      2116 2002 00:29:13,5   69 
  70 Вялова Анна               1 5А                      2104 2001 00:29:13,8   70 
  71 Зауморова Алена           1 5А                      2105 2001 00:29:14,3   71 
  72 Андрианова Ульяна         1 5А                      2102 2001 00:29:14,6   72 
  73 Белякова Наталья          Васильковская ООШ         2228 2001 00:29:36,4   73 
  74 Евстифеева Полина         3 5Б                      2177 2001 00:29:50,6   74 
  75 Белослудцева Ульяна       2 5А                      2151 2002 00:30:11,3   75 
  76 Паршина Владислава        1 5В                      2134 2001 00:30:55,0   76 
  77 Будагянц Оксана           1 5В                      2127 2001 00:31:11,5   77 
  78 Попова Кристина           4 5А                      2192 2001 00:31:13,8   78 
  79 Шишкина А.В.              Белогостицкая СОШ         2227      00:31:17,0   79 
  80 Расторгуева Е.В.          Белогостицкая СОШ         2225      00:31:21,4   80 
  81 Ужкурайтис Алена          2 5А                      2158 2001 00:31:23,1   81 
  82 Хамядиева Ольга           СОШ №76 Ярославль    IIIю 2252      00:31:23,5   82 
  83 Герасимова Полина         4 5Б                      2198      00:31:28,6   83 
  84 Дойкова Полина            1 5В                      2129 2001 00:31:43,4   84 
  85 Дувакина Светлана         4 5А                      2191 2001 00:31:54,3   85 
  86 Пичуева Виктория          1 5В                      2135 2001 00:31:58,6   86 
  87 Рязанцева Карина          2 5А                      2157 2001 00:32:39,4   87 
  88 Колчина Елена             1 5Б                      2117 2001 00:32:42,2   88 
  89 Щирова Елизавета          1 5Б                      2125 2001 00:33:41,2   89 
  90 Серебрякова Алена         1 5Д                      2147 2001 00:33:51,5   90 
  91 Усманова Надежда          1 5Б                      2122 2001 00:34:10,8   91 
  92 Костырева Анна            3 5В                      2187 2001 00:34:16,6   92 
  93 Тимонова Алина            3 5А                      2170 2001 00:36:40,8   93 
  94 Новикова Анастасия        3 5А                      2165 2001 00:36:42,3   94 
  95 Серова Анастасия          3 5А                      2166 2000 00:36:50,0   95 
  96 Смирнова Полина           3 5А                      2167 2001 00:36:53,1   96 
  97 Пухаева Анастасия         1 5Б                      2121 2001 00:38:47,4   97 
  98 Любимкова Софья           СДЮСШОР № 7 К             3056      00:39:44,1   98 
  99 Смирнова Диана            4 5А                      2194 2001 00:40:01,2   99 
 100 Щербакова Алина           3 5А                      2172 2001 00:40:02,4  100 
 101 Иванова Кристина          3 5А                      2162 2001 00:46:43,0  101 
 102 Суханова Полина           3 5А                      2169 2001 00:46:46,4  102 
 103 Потёмкина Анастасия       4 5А                      2193 2001 00:46:47,2  103 
 104 Манапова Юлия             3 5А                      2164 2001 00:50:29,0  104 
 105 Солунова Дарья            3 5А                      2168 2001 00:51:42,8  105 
 106 Макурина Полина           3 5А                      2163 2001 00:51:49,8  106 
 107 Хохлова Юлия              2 5А                      2159 2002 00:55:55,6  107 
 108 Журавлева Анжела          2 5А                      2153 2001 00:56:02,6  108 
 109 Фарносова Диана           4 5В                      2220      00:56:18,3  109 
 110 Голубева Диана            4 5А                      2190 2001 00:56:19,0  110 

ж6, 7 КП, 1.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Виноградова Алёна         СДЮСШОР № 7 К        II   1916      00:12:06,4    1 
   2 Коваль Екатерина          Москва               IIIю 1912      00:12:55,8    2 
   3 Еплетина Ольга            3 6А                      1847 2000 00:14:12,1    3 
   4 Буркова Евгения           Судинская ООШ             1924      00:15:47,5    4 
   5 Михеева Виктория          1 6В                      1821 2000 00:15:48,6    5 
   6 Челмакина Анна            Судинская ООШ             1925      00:15:49,7    6 
   7 Бисерова Кристина         Судинская ООШ             1923      00:15:53,5    7 
   8 Голубкова Наталья         1 6В                      1816 2000 00:15:55,4    8 
   9 Ибрагимова Эсмира         1 6А                      1800 2000 00:16:10,0    9 
  10 Стерликова Дарья          Кадетская ОШ              3036      00:16:28,7   10 
  11 Павлова Анастасия         4 6Б                      1880 2000 00:16:39,4   11 
  12 Манцветова Лидия          Хмельниковская СОШ        1929      00:16:40,2   12 
  13 Смирнова Ксения           Хмельниковская СОШ        1930      00:16:55,1   13 
  14 Горшкова Анастасия        Хмельниковская СОШ        1926      00:16:56,3   14 
  15 Михалева Полина           Борисоглеб СОШ №1         1896      00:16:56,8   15 
  16 Звонарева Мария           Борисоглеб СОШ №1         1894      00:17:01,2   16 
  17 Аржанухина Полина         Борисоглеб СОШ №1         1893      00:17:01,8   17 
  18 Савкина Анастасия         Вахрушево                 1903      00:17:03,4   18 
  19 Смирнова Полина           ЦДЮТЭ Рыбинск        IIю  1931      00:18:23,4   19 
  20 Калиниченко Надежда       4 6А                      1867 2000 00:18:49,5   20 
  21 Челнокова Анастасия       1 6Б                      1814 2000 00:18:57,1   21 
  22 Смирнова Алина            4 6Б                      1881 2000 00:19:16,2   22 
  23 Кутейщикова Полина        1 6Б                      1812 2000 00:19:58,5   23 
  24 Сапожникова Полина        3 6А                      1851 2000 00:20:00,0   24 
  25 Будник Валерия            Семибратовская шк         1920 2000 00:20:09,8   25 
  26 Люзина Светлана           Ишненская СОШ             1908      00:20:14,8   26 
  27 Ахмедова Полина           3 6А                      1846 2000 00:20:22,1   27 
  28 Разумова Мирослава        1 6А                      1804 2000 00:20:23,1   28 
  29 Ермолычева Анастасия      Дмитриановское            1904      00:20:34,2   29 
  30 Иноземцева Виктория       Истра                IIIю 1906      00:22:05,2   30 
  31 Широкова Екатерина        Истра                IIIю 1907      00:22:46,7   31 
  32 Кадяева Ирина             Дмитриановское            1905      00:22:48,7   32 
  33 Чивкина Полина            3 6Б                      1864 2000 00:23:06,2   33 
  34 Мамедова Илгама           3 6Б                      1859 2000 00:23:08,5   34 
  35 Кулешова Алёна            4 6Б                      1878 2000 00:23:20,5   35 
  36 Иконникова Полина         4 6А                      1866 2000 00:23:28,5   36 
  37 Тулинская Татьяна         4 6А                      1873 2000 00:23:35,5   37 
  38 Морозова Анастасия        4 6А                      1870 2000 00:23:54,4   38 
  39 Кольцова Анастасия        4 6Б                      1877 2000 00:24:01,5   39 
  40 Семенова Юлия             1 6В                      1825 2000 00:24:02,1   40 
  41 Васильченко Ангелина      4 6Б                      1875 2000 00:24:07,0   41 
  42 Гуцал Анастасия           1 6Г                      1829 2001 00:25:39,6   42 
  43 Гордина Анастасия         1 6Г                      1828 2000 00:25:47,4   43 
  44 Лекай Юлия                1 6Г                      1834 2000 00:25:53,4   44 
  45 Ефимова Анастасия         1 6Г                      1830 2000 00:25:56,5   45 
  46 Шемякина Полина           4 6Б                      1883 2000 00:25:57,5   46 
  47 Благирева Вера            4 6Б                      1874 2000 00:26:05,6   47 
  48 Красникова Виталина       1 6Г                      1832 2001 00:26:11,7   48 
  49 Кузьмичева Анна           1 6А                      1802 1999 00:26:21,6   49 
  50 Федюняева Маргарита       Семибратовская СОШ        1919      00:26:22,6   50 
  51 Фомина Ирина              Москва                    1913      00:26:25,8   51 
  52 Салапина Анастасия        Семибратовская шк         1922 2000 00:26:37,3   52 
  53 Торпанова Дарья           1 6В                      1826 2000 00:26:50,7   53 
  54 Коваленко Алина           1 6В                      1819 2000 00:26:56,5   54 
  55 Кабешева Ксения           Петровская СОШ            1914      00:27:04,8   55 
  56 Чекалина Анастасия        Петровская СОШ            3038      00:27:05,7   56 
  57 Князева Татьяна           Москва                    1911      00:27:08,0   57 
  58 Молокова Лера             Вахрушево                 1902      00:27:17,4   58 
  59 Малютина Анастасия        4 6А                      1869 2000 00:27:38,6   59 
  60 Ухнакова Диана            3 6Б                      1863 2000 00:28:06,6   60 
  61 Карасёва Наталья          3 6Б                      1856 2000 00:28:07,3   61 
  62 Струлис Олеся             1 6А                      1805 2001 00:28:35,2   62 
  63 Кадочникова Алина         1 6А                      1801 2000 00:28:58,2   63 
  64 Тутынина Арина            1 6А                      1806 2000 00:28:59,5   64 
  65 Бурнякова Анна            2 6                       1836 2000 00:29:31,4   65 
  66 Калугина Анна             СОШ 33 Ярославль     IIIю 1918 2000 00:30:30,8   66 
  67 Белоусова Дария           Поречская СОШ             1915      00:31:02,8   67 
  68 Макян Карине              2 6                       1839 2000 00:31:18,3   68 
  69 Серебрякова Юлия          2 6                       1841 2001 00:31:22,4   69 
  70 Разумова Екатерина        4 6В                      1889 2000 00:31:33,4   70 
  71 Виноградова Арина         4 6В                      1885 2000 00:31:46,8   71 
  72 Махно Светлана            Васильковская ООШ         1900 2000 00:32:04,0   72 
  73 Лукиенко Олеся            Вахрушево                 1901      00:32:09,7   73 
  74 Мельникова Екатерина      3 6Б                      1860 2000 00:35:23,3   74 
  75 Булыгина Анна             4 6В                      1884 2000 00:35:30,1   75 
  76 Косоурова Анастасия       4 6В                      1888 2000 00:35:30,4   76 
  77 Исянова Алина             1 6В                      1818 2001 00:35:40,0   77 
  78 Зеленяк Алина             1 6В                      1817 2000 00:35:41,4   78 
  79 Моленова Анита            1 6В                      1822 2000 00:35:42,5   79 
  80 Соцкова Диана             3 6А                      1853 2000 00:36:54,6   80 
  81 Камнева Дарья             3 6А                      1849 2000 00:36:59,7   81 
  82 Корниенко Надежда         3 6А                      1850 2000 00:37:14,5   82 
  83 Соловьева Юлия            3 6А                      1852 2000 00:37:16,4   83 
  84 Зинохина Анастасия        3 6А                      1848 2000 00:37:17,3   84 
  85 Кучина Диана              Хмельниковская СОШ        1928      00:38:16,5   85 
  86 Веретенцева Алина         Семибратовская шк         3037      00:38:47,0   86 
  87 Долгополова Анна          Семибратовская шк         1921 2000 00:38:55,1   87 
  88 Правдухина Ольга          Борисоглеб СОШ №1         1898      00:39:29,6   88 
  89 Овчиникова Юля            Борисоглеб СОШ №1         1897      00:39:35,6   89 
  90 Кузьмина Анастасия        Борисоглеб СОШ №1         1895      00:40:13,1   90 
  91 Ажаева Маша               Борисоглеб СОШ №1         1892      00:40:21,6   91 
  92 Лапшова Виктория          4 6Б                      1879 2000 00:42:34,4   92 
  93 Гогина Юлия               4 6Б                      1876 2000 00:42:38,1   93 
  94 Козлова Любовь            1 6В                      1820 2000 00:45:24,6   94 
  95 Никифорова Елизавета      1 6В                      1823 2000 00:45:25,2   95 
  96 Кацашвили Алина           1 6Г                      1831 2000 00:47:12,0   96 
  97 Кузнецова Полина          1 6Г                      1833 2000 00:47:13,1   97 
  98 Бурмистрова Дарья         1 6А                      1798 2000 00:47:15,7   98 
  99 Семёнова Анастасия        3 6Б                      1861 2000 00:47:36,0   99 
 100 Кондратова Алёна          3 6Б                      1857 2000 00:47:36,4  100 
 101 Федосеева Александра      3 6А                      1854 1999 00:47:54,7  101 
 102 Семиевская Александра     3 6Б                      1862 2000 00:47:57,4  102 
 103 Орехова Дарья             2 6                       1840 2000 00:48:03,7  103 
 104 Крутова Виктория          2 6                       1838 2000 00:48:04,3  104 
 105 Ивахно Анастасия          4 6А                      1865 2000 00:48:55,7  105 
 106 Кузьмина Александра       4 6А                      1868 2000 00:48:56,3  106 
 107 Игнатьева Анастасия       4 6В                      1886 2000 00:49:07,8  107 
 108 Антоненкова Светлана      2 6Б                      1843 2000 00:50:58,1  108 
 109 Пантелеева Полина         2 6Б                      1844 2000 00:51:07,4  109 
 110 Тихонова Анжелика         2 6Б                      1845 2000 00:51:08,2  110 
 111 Баскакова Александра      Коленовская СОШ      Iю   1909      00:57:16,3  111 
 112 Стрункина Валерия         Коленовская СОШ      Iю   1910      00:57:20,4  112 
 113 Кононенко Елена           Хмельниковская СОШ        1927      01:00:36,7  113 

ж7, 7 КП, 1.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Владимирова Алена         4 7А                      1589 1999 00:09:55,0    1 
   2 Толянина Соня             СОШ 33 Ярославль          1633 1998 00:10:46,1    2 
   3 Белова Анастасия          4 7А                      1588 2000 00:11:19,6    3 
   4 Артемьева Варвара         ЦДЮТЭ Рыбинск        IIю  1649      00:12:25,4    4 
   5 Крылова Светлана          1 7А                      1545 1999 00:12:27,3    5 
   6 Власова Александра        СОШ 33 Ярославль     IIю  1631 1999 00:12:54,3    6 
   7 Морсова Надежда           СОШ 33 Ярославль     IIю  1632 1999 00:13:03,2    7 
   8 Миткалева Анастасия       Семибратовская СОШ        1637      00:13:07,0    8 
   9 Столярова Нина            Семибратовская СОШ        1640      00:13:09,1    9 
  10 Галкина Влада             4 7Б                      1594 1999 00:13:10,9   10 
  11 Антуфьева Валентина       Семибратовская СОШ        1636      00:13:44,6   11 
  12 Адыгозалова Айнура        3 7Б                      1577 1999 00:14:16,6   12 
  13 Фролова Наталья           1 7Б                      1560 1999 00:14:17,3   13 
  14 Палачева Анастасия        Семибратовская СОШ        1639      00:15:08,1   14 
  15 Новожилова Алена          Семибратовская СОШ        1638      00:15:08,1   14 
  16 Савёнкова Ксения          Петровская СОШ            1629      00:15:08,1   14 
  17 Христосова Валерия        1 7В                      1568 2000 00:16:59,4   17 
  18 Денисова Евгения          Москва               IIIю 1626      00:17:04,4   18 
  19 Букреева Анна             1 7В                      1563 1999 00:17:39,3   19 
  20 Маркозова Мария           1 7В                      1565 1999 00:17:43,2   20 
  21 Скворцова Екатерина       1 7В                      1567 1999 00:17:45,0   21 
  22 Момотова Анастасия        1 7А                      1548 1999 00:17:46,2   22 
  23 Оруджева Расмия           1 7А                      1549 1999 00:17:52,4   23 
  24 Седова Полина             СОШ №76 Ярославль    IIIю 1635      00:17:56,4   24 
  25 Ахметова Елизавета        СОШ №76 Ярославль    IIIю 1634      00:17:57,2   25 
  26 Жукова Владислава         Борисоглеб СОШ №1         1620      00:17:58,4   26 
  27 Ковтун Кристина           Шурскольская СОШ          2836      00:17:59,1   27 
  28 Горлова Алена             Шурскольская СОШ          2835      00:18:04,6   28 
  29 Лишенко Екатерина         Шурскольская СОШ          2834      00:18:15,6   29 
  30 Горшкова Ирина            Чепоровская ООШ           1650      00:18:30,7   30 
  31 Мялкина Юлия              Судинская ООШ             1641      00:18:31,5   31 
  32 Дмитриева Валерия         1 7А                      1544 1999 00:18:43,4   32 
  33 Голышевская Виктория      1 7А                      1543 2000 00:18:46,5   33 
  34 Фоменко Елизавета         4 7Б                      1601 1999 00:18:52,0   34 
  35 Будагянц Елена            1 7А                      1541 1999 00:19:33,4   35 
  36 Колотева Анастасия        4 7Б                      1599 1999 00:19:58,0   36 
  37 Согомонян Карине          1 7Б                      1558 2000 00:21:33,2   37 
  38 Мальгина Анна             1 7Б                      1556 1999 00:21:55,5   38 
  39 Терехова Татьяна          1 7Б                      1559 1999 00:21:56,6   39 
  40 Лебеденко Полина          1 7Б                      1555 1999 00:21:58,4   40 
  41 Захарова Татьяна          Кадетская ОШ              1623      00:22:10,5   41 
  42 Швыркалова Дарья          1 7Б                      1561 1999 00:22:35,4   42 
  43 Маркина Юлия              3 7А                      1575 1999 00:22:42,3   43 
  44 Кардащян Анета            3 7Б                      1583 1999 00:22:55,4   44 
  45 Донцова Александра        3 7А                      1573 1999 00:22:56,4   45 
  46 Киселева Елизавета        1 7В                      1564 1999 00:22:58,1   46 
  47 Захватова Дарья           1 7Б                      1552 1998 00:22:59,8   47 
  48 Носова Виктория           3 7Б                      1585 1999 00:23:00,5   48 
  49 Барабаш Кристина          3 7Б                      1578 1999 00:23:00,9   49 
  50 Бубнова Яна               1 7В                      1562 1999 00:23:01,6   50 
  51 Пикалова Дарья            1 7В                      1566 1999 00:23:26,3   51 
  52 Даниелян Лида             3 7Б                      1582 1999 00:23:29,0   52 
  53 Вергун Валерия            3 7Б                      1580 1999 00:23:34,0   53 
  54 Самофал Анастасия         1 7Б                      1835 2000 00:23:37,7   54 
  55 Комолова Ксения           3 7Б                      1584 1999 00:23:58,7   55 
  56 Квезерели Лали            1 7Б                      1554 1999 00:24:02,4   56 
  57 Семенова Светлана         1 7А                      1550 2000 00:24:05,7   57 
  58 Чиркова Александра        1 7А                      1551 1999 00:24:06,2   58 
  59 Калашникова Софья         2 7                       1570 1998 00:24:16,4   59 
  60 Клещева Надежда           Хмельниковская СОШ        1647      00:24:37,8   60 
  61 Ворфоломеева Арина        2 7                       1569 1999 00:24:38,8   61 
  62 Сабирова Екатерина        2 7                       1571 1999 00:24:39,8   62 
  63 Таралева Екатерина        Хмельниковская СОШ        1648      00:24:41,7   63 
  64 Кабутова Шабнам           Москва                    1627      00:24:55,7   64 
  65 Барышева Елизавета        Хмельниковская СОШ        1646      00:28:54,4   65 
  66 Чернышова Надежда         Угодичская СОШ            1644      00:28:58,3   66 
  67 Кашина Алина              Угодичская СОШ            1643      00:29:02,6   67 
  68 Жаринова Алина            Угодичская СОШ            1642      00:29:03,2   68 
  69 Аллахвердиева Хатира      3 7А                      1572 1999 00:29:23,7   69 
  70 Зубакова Екатерина        3 7А                      1574 1999 00:29:27,2   70 
  71 Елкина Галина             4 7Б                      1597 1999 00:30:44,5   71 
  72 Кармелицкая Алёна         4 7Б                      1598 1999 00:32:37,8   72 
  73 Носова Людмила            4 7В                      1609 1999 00:32:38,7   73 
  74 Баранова Елена            Хмельниковская СОШ        1645      00:33:23,0   74 
  75 Олейникова Ольга          Москва                    1628      00:34:29,5   75 
  76 Ясникова Юлия             4 7Б                      1602 1999 00:37:34,3   76 
  77 Грибкова Анна             4 7Б                      1596 1999 00:37:34,6   77 
  78 Шастина Е.А.              Белогостицкая СОШ         1619      00:38:39,2   78 
  79 Окутина А.а.              Белогостицкая СОШ         1617      00:38:46,3   79 
  80 Рулева О.Н.               Белогостицкая СОШ         1618      00:38:53,4   80 
  81 Бутусова Оксана           Петровская Ш-И            1630 2000 00:40:29,8   81 
  82 Вопилова Алена            3 7Б                      1581 1999 00:42:15,3   82 
  83 Сочнева Татьяна           3 7Б                      1586 1999 00:42:38,1   83 
  84 Рогозина Елена            4 7А                      1593 1999 00:48:29,2   84 
  85 Мясникова Анастасия       4 7Б                      1600 1999 00:48:33,7   85 
  86 Коршунова Анастасия       Коленовская СОШ      Iю   1624      00:55:15,5   86 
  87 Царева Оксана             Коленовская СОШ      Iю   1625      00:55:16,5   87 
  88 Золотова Кристина         4 7А                      1591 1999 01:12:59,8   88 
  89 Магомадова Зулихан        4 7А                      1592 1999 01:13:00,2   89 
  90 Галкина Олеся             4 7А                      1590 1999 01:13:00,5   90 

ж8, 8 КП, 2.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Шаронова Полина           3 8А                      1322 1998 00:13:33,0    1 
   2 Гаврилова Надежда         Ишненская СОШ             1365      00:14:10,7    2 
   3 Задворнова Лия            4 8В                      1352 1998 00:16:49,3    3 
   4 Павлова Мария             4 8В                      1355 1997 00:16:49,7    4 
   5 Ермолова Полина           1 8Б                      1284 1998 00:16:53,1    5 
   6 Романова Татьяна          1 8Б                      1288 1998 00:16:53,4    6 
   7 Киршева Екатерина         Шурскольская СОШ          1394      00:17:56,3    7 
   8 Решетник Яна              Шурскольская СОШ          1397      00:17:57,3    8 
   9 Подойникова Мария         Шурскольская СОШ          1396      00:17:57,8    9 
  10 Успанова Лариса           1 8В                      1293 1998 00:18:04,4   10 
  11 Дерлица Кристина          Вахрушево                 1360      00:18:08,2   11 
  12 Опарина Дарья             1 8Г                      1302 1998 00:18:08,6   12 
  13 Мужилкина Ксения          1 8Г                      1301 1998 00:18:09,0   13 
  14 Ященко Алёна              Вахрушево                 1362      00:18:09,3   14 
  15 .                                                   2999      00:18:32,8   15 
  16 Таланова Кристина         Ишненская СОШ             1366      00:18:38,5   16 
  17 Заболотская Елена         СДЮШОР 3 Ярославль        2994      00:19:06,2   17 
  18 Мурина Александра         СДЮШОР 3 Ярославль        2995      00:19:14,8   18 
  19 Курнина анастасия         Петровская СОШ            1369      00:19:55,3   19 
  20 Борисова Полина           1 8Г                      1298 1998 00:19:57,5   20 
  21 Сарычева Ольга            1 8Г                      1304 1998 00:19:58,1   21 
  22 Никитина Карина           4 8А                      1338 1998 00:20:01,8   22 
  23 Мазина Ксения             Семибратовская СОШ        1376      00:20:02,2   23 
  24 Ваганова Дарья            Поречская СОШ             1373      00:20:05,4   24 
  25 Бабавцева Юлия            Ишненская СОШ             1364      00:20:11,3   25 
  26 Уточкина Елена            3 8Б                      1329 1998 00:20:14,2   26 
  27 Прохоренко Ирина          3 8Б                      1326 1999 00:20:21,2   27 
  28 Благовещенская Екатерина  4 8Б                      1339 1999 00:20:30,7   28 
  29 Володина Анастасия        4 8Б                      1340 1998 00:20:40,0   29 
  30 Пухова Алина              3 8Б                      2998      00:20:59,4   30 
  31 Чичева Елена              3 8В                      1335 1998 00:21:02,8   31 
  32 Еленская Мария            4 8Б                      1343 1998 00:21:07,3   32 
  33 Волошинова Екатерина      4 8Б                      1341 1998 00:21:15,8   33 
  34 Левская Анна              4 8Б                      1345 1998 00:21:17,0   34 
  35 Корнева Аня               Угодичская СОШ            1382      00:21:18,0   35 
  36 Кукушкина Лена            Угодичская СОШ            1384      00:21:50,3   36 
  37 Коткова Анастасия         2 8Б                      1314 1998 00:22:17,5   37 
  38 Абрамова Виктория         2 8Б                      1312 1998 00:22:18,2   38 
  39 Чупрова Анна              4 8Б                      1348 1998 00:22:29,4   39 
  40 Маковей Алина             Вахрушево                 1361      00:22:52,8   40 
  41 Дубкова Ирина             4 8Б                      1342 1998 00:25:01,2   41 
  42 Резчикова Любовь          4 8Б                      1346 1997 00:25:06,1   42 
  43 Рябикина Екатерина        3 8Б                      1327 1998 00:26:17,4   43 
  44 Кузьмичева Виктория       3 8Б                      1324 1998 00:26:22,6   44 
  45 Мамедова Лейла            3 8Б                      1325 1998 00:26:34,1   45 
  46 Закладнова Анна           Шурскольская СОШ          2837      00:26:34,8   46 
  47 Березина Яна              Шурскольская СОШ          1393      00:28:39,0   47 
  48 Комолова Алена            Шурскольская СОШ          2838      00:28:44,5   48 
  49 Кичигина Светлана         Семибратовская шк         1377 1998 00:29:14,2   49 
  50 Поличкина Юлия            2 8А                      1307 1998 00:29:44,3   50 
  51 Дзык Ксения               4 8В                      1351 1998 00:29:44,7   51 
  52 Фадеева Вероника          2 8А                      1309 1998 00:29:45,2   52 
  53 Гребнева Дарья            1 8Г                      1300 1998 00:29:50,5   53 
  54 Аванесянц Кристина        1 8Г                      1294 1998 00:29:52,1   54 
  55 Белоусова Светлана        1 8А                      1273 1998 00:30:21,8   55 
  56 Драбо Мария               2 8А                      1305 1998 00:30:45,3   56 
  57 Сидоренко Анна            2 8А                      1308 1998 00:30:45,7   57 
  58 Гуцу Валерия              Чепоровская ООШ           1391      00:30:56,6   58 
  59 Мишина Екатерина          Чепоровская ООШ           1392      00:30:58,7   59 
  60 Артемова Татьяна          Хмельниковская СОШ        1387      00:32:14,5   60 
  61 Цапаева Алина             Поречская СОШ             1374      00:32:41,9   61 
  62 Алексеева Валерия         Поречская СОШ             1372      00:32:44,7   62 
  63 Кузнецова Анастасия       4 8Б                      1344 1998 00:32:48,6   63 
  64 Рощина Юлия               4 8Б                      1347 1998 00:32:49,0   64 
  65 Колисниченко Елизавета    1 8А                      1275 1998 00:34:01,4   65 
  66 Калинина Ксения           1 8А                      1274 1998 00:34:05,2   66 
  67 Сомичева Маргарита        1 8А                      1278 1998 00:34:07,2   67 
  68 Коренухина Анастасия      Хмельниковская СОШ        1389      00:36:33,2   68 
  69 Голованова Анастасия      4 8В                      1349 1998 00:40:06,7   69 
  70 Сорокина Анна             4 8В                      1357 1998 00:40:08,4   70 
  71 Гусева И.В.               Белогостицкая СОШ         1359      00:40:09,0   71 
  72 Шемилова Роза             2 8А                      1311 1998 00:42:44,3   72 
  73 Гущина Александра         4 8В                      1350 1998 00:42:44,7   73 
  74 Кирьян Анастасия          4 8В                      1354 1998 00:44:02,7   74 
  75 Тихонова Анастасия        4 8В                      1358 1998 00:44:04,3   75 
  76 Должникова Елизавета      1 8Б                      1282 1999 00:45:33,5   76 
  77 Ярошевич Кристина         1 8Б                      1291 1998 00:45:34,4   77 
  78 Новожилова Анастасия      Коленовская СОШ      Iю   1368      00:48:55,8   78 
  79 Буданова Анастасия        Коленовская СОШ      Iю   1367      00:48:56,7   79 
  80 Рыбакова Любовь           Петровская Ш-И            1371 1998 00:50:03,1   80 
  81 Макарова Света            Петровская Ш-И            1370 1998 00:50:03,5   81 
  82 Разделкина Ирина          2 8Б                      1315 1998 00:52:04,4   82 
  83 Корчагина Анастасия       2 8Б                      1313 1998 00:52:07,3   83 
  84 Кирилычева Татьяна        4 8В                      1353 1998 00:53:09,4   84 
  85 Ситдикова Мария           4 8В                      1356 1998 00:53:14,2   85 
  86 Романова Анастасия        Белогостицкая СОШ         2997      00:59:00,7   86 
  87 Ударцева Мария            Белогостицкая СОШ         2996      00:59:04,0   87 
  88 Чертак Елизавета          1 8Б                      1290 1998 01:02:06,3   88 
  89 Курбанова Оксана          2 8А                      1306 1998 01:09:49,7   89 
  90 Крупнова Настя            Угодичская СОШ            1383 1998                

ж9, 8 КП, 2.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Записецкая Юлия           СОШ 33 Ярославль     III  1106 1997 00:14:40,0    1 
   2 Пушкова Арина             СОШ 33 Ярославль     Iю   1108 1997 00:14:45,1    2 
   3 Кондратьева Дарья         СОШ 33 Ярославль     III  1107 1998 00:14:59,4    3 
   4 Громова Ольга             Кадетская ОШ              1104      00:15:56,4    4 
   5 Салимова Кристина         ГОАУ ЯО ЦДЮТТ        Iю   1115      00:16:01,5    5 
   6 Кислая Анастасия          Белогостицкая СОШ         2974      00:16:05,9    6 
   7 Вяткина Мария             4 9А                      1083 1997 00:17:56,3    7 
   8 Курбакова Виктория        4 9Б                      1090 1997 00:19:21,1    8 
   9 Чиркова Мария             4 9Б                      1096 1997 00:19:40,3    9 
  10 Истомина Катя             Угодичская СОШ            1113      00:19:52,6   10 
  11 Левина Ирина              4 9Б                      1091 1998 00:20:04,4   11 
  12 Брусницина Аня            Угодичская СОШ            1112      00:20:05,5   12 
  13 Аскарова Анна             4 9В                      1097 1997 00:20:13,5   13 
  14 Александрова Дарья        Васильковская ООШ         1100 1998 00:20:36,7   14 
  15 Богачева Татьяна          3 9В                      1078 1997 00:24:49,5   15 
  16 Балина Светлана           3 9Б                      1068 1997 00:26:23,4   16 
  17 Куликова Алина            3 9Б                      1071 1997 00:26:34,2   17 
  18 Плаксина Юлия             3 9Б                      1073 1998 00:26:41,8   18 
  19 Тихомирова Дарья          3 9Б                      1075 1997 00:26:42,4   19 
  20 Баринова Валерия          1 9Б                      1024 1997 00:27:15,7   20 
  21 Грумшлис Регина           1 9Б                      1029 1997 00:32:02,8   21 
  22 Исраилова Зарина          1 9Б                      1031 1997 00:32:10,6   22 
  23 Согласнова Анна           1 9Б                      1034 1997 00:32:11,2   23 
  24 Мозжухина Василиса        1 9Г                      1046 1998 00:32:35,0   24 
  25 Маматказина Наиля         1 9Г                      1045 1997 00:40:51,6   25 
  26 Журавлева Екатерина       1 9Г                      1041 1997 00:40:52,1   26 
  27 Малётина Ольга            4 9Б                      1092 1997 00:41:19,1   27 
  28 Мухаматьянова Эльвина     4 9Б                      1093 1997 00:41:20,2   28 
  29 Белякова Александра       4 9А                      1082 1997 00:46:33,6   29 
  30 Сидоренкова Полина        4 9А                      1088 1996 00:46:34,4   30 
  31 Осипова Дарья             4 9А                      1086 1998 00:46:34,8   31 
  32 Елохина Александра        4 9А                      1084 1997 00:46:37,1   32 
  33 Петрова Виктория          3 9А                      1063 1997 00:47:38,3   33 
  34 Печкина Кристина          3 9А                      1064 1997 00:47:38,9   34 
  35 Бесхмельницына Анастасия  1 9Г                      1039 1997 00:48:02,4   35 
  36 Блохина Елизавета         1 9Б                      1025 1997 00:48:07,7   36 
  37 Домнина Светлана          3 9А                      1060 1997 00:51:23,6   37 
  38 Стецкевич Валерия         3 9А                      1066 1997 00:51:28,5   38 
  39 Надточий Яна              3 9А                      1062 1996 00:51:46,5   39 
  40 Шинакова Алена            3 9А                      1067 1997 00:51:47,8   40 
  41 Зякина Дарья              3 9А                      1061 1997 00:51:48,5   41 
  42 Беликова Оксана           3 9А                      1059 1997 00:51:49,6   42 
  43 Сарокваша Светлана        3 9А                      1065 1997 00:51:52,2   43 
  44 Аскерова Нурана           2 9                       1049 1997 01:19:50,3   44 

м10, 11 КП, 2.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Князев Юрий               Дмитриановское             861      00:13:16,6    1 
   2 Картабаев  Дмитрий        Вахрушево                  859      00:15:15,0    2 
   3 Салманов Рамидин          ЦДЮТЭ Рыбинск        III   875      00:15:23,5    3 
   4 Рыжов Сергей              1 10В                      838 1996 00:15:33,1    4 
   5 Иконников Дмитрий         1 10В                      833 1996 00:16:06,4    5 
   6 Новожилов Александр       Коленовская СОШ      Iю    865      00:17:29,8    6 
   7 Кузнецов Евгений          Дмитриановское             862      00:17:43,1    7 
   8 Коробов Александр         1 10В                      835 1997 00:19:22,1    8 
   9 Брянцев Евгений           Поречская СОШ              868      00:21:25,6    9 
  10 Сартаков Евгений          Поречская СОШ              870      00:21:26,1   10 
  11 Власов Дмитрий            Поречская СОШ              869      00:21:28,0   11 
  12 Алексеев Василий          Кадетская ОШ               863      00:22:15,3   12 
  13 Теленков Александр        1 10В                      840 1996 00:24:40,6   13 
  14 Умников Никита            1 10В                      843 1997 00:24:42,5   14 
  15 Ариас Хесус               Рыбинск-Мексика           2827      00:24:46,6   15 
  16 Косолапов Александр       Семибратовская СОШ        2945      00:25:54,9   16 
  17 Куликов Александр         Семибратовская СОШ        2946      00:27:01,3   17 
  18 Александров Алексей       Петровская СОШ             867      00:27:02,1   18 
  19 Кузнецов Алексей          Петровская СОШ            3110      00:27:06,2   19 
  20 Кекин Илья                Белогостицкая СОШ         3114      00:31:03,8   20 
  21 Арефьев Игорь             Белогостицкая СОШ         3115      00:31:11,0   21 
  22 Букарев Егор              Борисоглеб СОШ №1          858      00:32:00,3   22 
  23 Бычков Павел              Варницкая Гимназия        2947      00:36:01,3   23 
  24 Браташов Сергей           Варницкая Гимназия        2952      00:36:03,1   24 
  25 Воронцов Артём            Варницкая Гимназия        3108      00:36:36,3   25 
  26 Занфиров Дмитрий          Варницкая Гимназия        2949      00:36:36,8   26 
  27 Трофимук Николай          Варницкая Гимназия        2948      00:36:37,6   27 
  28 Смолин Пётр               Варницкая Гимназия        3109      00:36:38,6   28 
  29 Камынин Дмитрий           Варницкая Гимназия        2951      00:36:39,4   29 
  30 Бурмистров Алексей        Шурскольская СОШ           877      00:36:53,0   30 
  31 Беркутов Максим           Шурскольская СОШ           876      00:36:55,4   31 
  32 Салахян Юра               Шурскольская СОШ           878      00:36:58,5   32 
  33 Шишов Инокентий           Варницкая Гимназия        2950      00:39:50,5   33 
  34 Интролигатор Глеб         Семибратовская СОШ        2944      00:40:07,1   34 
  35 Мячин Вячеслав            4 10А                      852 1996 00:41:24,6   35 
  36 Федченко Олег             4 10А                      855 1996 00:41:29,8   36 
  37 Козлов Игорь              1 10А                      818 1996 00:41:36,5   37 
  38 Алексеев Никита           4 10А                      850 1996 00:41:50,1   38 
  39 Павлов Сергей             1 10А                      823 1997 00:41:50,9   39 
  40 Манапов Дмитрий           1 10А                      822 1996 00:41:51,4   40 
  41 Каленский  Сергей         4 10А                      851 1996 00:41:51,8   41 
  42 Родин Артём               4 10А                      853 1996 00:41:52,3   42 
  43 Рябов Николай             4 10А                      854 1996 00:41:52,6   43 
  44 Кораблёв Денис            Белогостицкая СОШ         3116      00:42:12,4   44 
  45 Товмасян Ваган            1 10В                      841 1997 00:50:47,0   45 
  46 Бобышев Иван              1 10Б                      826 1996 00:50:51,0   46 
  47 Векленко Виталий          Климатинский ДД           3111      00:53:39,8   47 
  48 Николайчук Иван           Климатинский ДД           3112      00:53:40,4   48 
  49 Кузнецов Андрей           Климатинский ДД           3113      00:53:40,9   49 
  50 Щербиненко Дмитрий        Поречская СОШ              871      00:53:47,3   50 
  51 Линкович Владислав        Коленовская СОШ      Iю    864                     

м11, 11 КП, 2.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Курицын Олег              СОШ 33 Ярославль           806 1995 00:18:05,5    1 

м21, 14 КП, 3.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Некрасов Дмитрий          МИГ Ярославль        КМС   763      00:16:46,4    1 
   2 Морозов Алексей           АМОР                 КМС   758      00:16:58,1    2 
   3 Аверьянов Игорь           Ярославль                 2886      00:19:48,5    3 
   4 Линев Константин          ВОСО                 КМС   759      00:20:14,3    4 
   5 Мягков Сергей             Истра                II    762      00:20:17,7    5 
   6 Шведов Дмитрий            Петровская СОШ       III   765      00:21:00,1    6 
   7 Курочкин Антон            ЯГТУ                       767      00:21:00,7    7 
   8 Макеенок Сергей           Ярославль            I     770      00:21:04,1    8 
   9 Николаев Вадим            ЯГТУ                       768      00:21:11,7    9 
  10 Белоус Виталий            ЯрГУ им. Демидова          769      00:27:21,3   10 
  11 Филенков Алексей          Ростов                     766      00:31:21,8   11 
  12 Гайнуллин Рамиль          Ярославль                 2885      00:34:51,5   12 
  13 Филонов Дмитрий           Ярославль                 2884      00:34:52,0   13 
  14 Громов Василий            ГБОУ  №264 Москва          760      00:37:37,1   14 
  15 Шлеин Михаил              Д.С. №1 г. Ростов          761      01:09:37,0   15 

м3, 6 КП, 1.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Рожков Павел              1 3Г                      2549 2003 00:11:27,2    1 
   2 Надарейшвили Егор         Кладовицкая ООШ           2659      00:11:56,6    2 
   3 Слёлин Александр          СДЮСШОР № 7 К        Iю   2669      00:12:01,2    3 
   4 Чистяков Максим           СОШ 33 Ярославль          2678 2003 00:12:22,0    4 
   5 Овчинников Никита         СОШ 33 Ярославль          2675 2003 00:12:47,4    5 
   6 Осипов Иван               Кладовицкая ООШ           2660      00:14:05,1    6 
   7 Федосеев Егор             Кладовицкая ООШ           2662      00:14:08,0    7 
   8 Иванов Алексей            СОШ 33 Ярославль          2672 2003 00:14:15,1    8 
   9 Шубин Евгений             СОШ 33 Ярославль          2680 2003 00:14:16,3    9 
  10 Няньковский Александр     СОШ 33 Ярославль          2674 2003 00:14:18,6   10 
  11 Папазов Арсений           СДЮСШОР № 7 К        Iю   2667      00:14:40,2   11 
  12 Мокрецов Егор             СОШ 33 Ярославль          2673 2003 00:15:23,8   12 
  13 Валиев Ширхан             2 3                       2559 2003 00:16:37,3   13 
  14 Ульянычев Василий         СОШ 33 Ярославль          2676 2003 00:17:28,8   14 
  15 Записецкий Вячеслав       СОШ 33 Ярославль          2671 2003 00:17:33,6   15 
  16 Фесенко Владислав         СОШ 33 Ярославль          2677 2003 00:18:39,3   16 
  17 Кравченко Егор            1 3Г                      2545 2003 00:18:48,0   17 
  18 Александров Николай       1 3В                      2536 2003 00:18:50,4   18 
  19 Чекин Владислав           1 3В                      2542 2003 00:18:51,0   19 
  20 Лапшин Никита             4 3Б                      2615      00:18:55,6   20 
  21 Винярский Руслан          Чепоровская ООШ           3087      00:19:08,8   21 
  22 Иконников Евгений         4 3А                      2602 2003 00:19:10,3   22 
  23 Забродский Андрей         4 3В                      2625 2003 00:19:28,1   23 
  24 Сажин Сергей              Угодичская СОШ            2684      00:19:30,0   24 
  25 Курбанов Шохрат           2 3                       2565 2002 00:19:31,2   25 
  26 Коллер Глеб               3 3А                      2576 2003 00:20:14,0   26 
  27 Фураев Даниил             Вахрушево                 2651      00:20:35,7   27 
  28 Люскин Артём              4 3В                      2627 2002 00:21:39,7   28 
  29 Торпанов Иван             1 3В                      2541 2003 00:22:02,7   29 
  30 Лапин Максим              2 3                       2566 2003 00:22:17,1   30 
  31 Алиев Шамстан             1 3А                      2524 2002 00:22:51,7   31 
  32 Шабалкин Михаил           Истра                     2652      00:23:04,7   32 
  33 Энгельгардт Евгений       4 3Д                      2645 2004 00:23:46,4   33 
  34 Земсков Михаил            4 3Б                      2613      00:23:46,9   34 
  35 Гензе Антон               СОШ 33 Ярославль          2670 2003 00:23:54,7   35 
  36 Лукин Владислав           1 3А                      2527 2003 00:24:24,7   36 
  37 Куянов Даниил             1 3А                      2526 2003 00:24:27,1   37 
  38 Кривошеев Дмитрий         4 3Г                      2632 2003 00:24:27,7   38 
  39 Родионов Максим           4 3Д                      2641 2003 00:24:29,6   39 
  40 Бондарь А.Д.              Белогостицкая СОШ         2646      00:24:30,9   40 
  41 Куликов Ярослав           4 3В                      2626 2003 00:25:12,8   41 
  42 Таланин С.А.              Белогостицкая СОШ         2650      00:25:17,3   42 
  43 Зубов Н.А.                Белогостицкая СОШ         2648      00:25:30,0   43 
  44 Помыканов Иван            СДЮШОР 3 Ярославль        3086      00:25:45,2   44 
  45 Савельев Александр        4 3Д                      2642 2003 00:25:47,2   45 
  46 Бутырский Илья            1 3Б                      2532 2003 00:25:48,8   46 
  47 Симакин Ярослав           4 3Г                      2635 2003 00:25:54,8   47 
  48 Кочетков Дмитрий          Кладовицкая ООШ           2658      00:25:56,8   48 
  49 Иршонков Матвей           1 3Г                      2544 2004 00:28:13,5   49 
  50 Денежкин Денис            1 3Г                      2543 2003 00:29:04,3   50 
  51 Колчин Андрей             1 3В                      2539 2003 00:29:22,8   51 
  52 Девятов Даниил            4 3В                      2623 2003 00:29:33,8   52 
  53 Елисеев Даниил            4 3В                      2624 2003 00:29:50,5   53 
  54 Соловьев Андрей           4 3А                      2606 2003 00:29:52,6   54 
  55 Ляпин Захар               1 3Г                      2546 2003 00:29:53,6   55 
  56 Чуркин Александр          1 3А                      2529 2003 00:30:56,1   56 
  57 Шепуров Никита            1 3А                      2530 2003 00:31:11,6   57 
  58 Рязанцев Иван             3 3Б                      2594 2003 00:32:06,6   58 
  59 Шатохин Степан            2 3                       2569 2003 00:32:07,3   59 
  60 Коваленко Валерий         Москва                    2665      00:32:39,4   60 
  61 Новожилов М.С.            Белогостицкая СОШ         2649      00:34:15,8   61 
  62 Блохин Евгений            2 3                       2558 2003 00:35:07,4   62 
  63 Смирнов Данил             Судинская ООШ             2682      00:35:08,3   63 
  64 Кабанов Кирилл            3 3А                      2574 2003 00:35:08,8   64 
  65 Тимонов Павел             4 3А                      2607 2003 00:35:39,6   65 
  66 Тюрин Никита              4 3А                      2608 2003 00:35:54,6   66 
  67 Митрофанов Никита         4 3А                      2604 2003 00:35:55,5   67 
  68 Нечунаев Арсений          4 3Б                      2618      00:36:42,4   68 
  69 Семёнычев Александр       4 3Б                      2622      00:36:42,8   69 
  70 Шиховцев Владимир         1 3А                      2531 2003 00:39:20,3   70 
  71 Мирзоян Артем             1 3Г                      2547 2003 00:39:21,0   71 
  72 Гущин Максим              4 3Б                      2612      00:39:40,4   72 
  73 Борисов Егор              4 3Б                      2610      00:39:46,2   73 
  74 Лабазнов Кирилл           4 3А                      2603 2002 00:39:57,2   74 
  75 Зубаков Антон             4 3А                      2601 2003 00:40:08,8   75 
  76 Павлов Анатолий           4 3Г                      2634 2003 00:41:59,1   76 
  77 Чатаев Абдулкерим         4 3В                      2630 2003 00:42:31,6   77 
  78 Цыбуленко Артём           3 3А                      2583 2003 00:42:45,9   78 
  79 Макаров Алексей           3 3Б                      2590 2003 00:43:09,3   79 
  80 Швыров Максим             4 3Д                      2644 2003 00:43:55,3   80 
  81 Антипин Иван              4 3А                      2600 2003 00:46:03,3   81 
  82 Бахтияров Константин      4 3Д                      2637 2003 00:46:45,2   82 
  83 Гордылев Сергей           3 3Б                      2585 2003 00:48:02,1   83 
  84 Зайкин Руслан             2 3                       2562 2002 00:48:51,4   84 
  85 Крылов Никита             3 3Б                      2588 2003 00:49:06,7   85 
  86 Зубков Матвей             4 3Г                      2631 2003                
  87 Горяминский Константин    4 3Д                      2638 2003                
  88 Трубачёв Иван             4 3Д                      2643 2003                
  89 Щураковский Павел         Тутаев                    2826                     

м35, 12 КП, 2.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Ермолычев Алексей         Дмитриановское             786      00:14:43,5    1 
   2 Фрелих Павел              Рыбинск-Мексика           2904      00:19:41,6    2 
   3 Архипов Игорь             СОШ 33 Ярославль     III   789 1967 00:19:42,2    3 
   4 Записецкий  Сергей        СОШ 33 Ярославль           790 1976 00:20:29,1    4 
   5 Шабалкин Валерий          Истра                      787      00:21:03,7    5 
   6 Денисов Константин        ГБОУ  №264 Москва          785      00:22:45,9    6 
   7 Теймуров Олег             Борисоглеб                 784                     

м4, 6 КП, 1.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Газарян Артур             1 4Г                      2277 2002 00:10:02,5    1 
   2 Озеров Даниил             СДЮСШОР № 7 А        Iю   2392      00:10:55,4    2 
   3 Уксусов Николай           2 4                       2295 2002 00:12:08,4    3 
   4 Лукьянов Александр        1 4Г                      2278 2002 00:13:08,5    4 
   5 Богданов Александр        1 4А                      2551 2002 00:13:17,0    5 
   6 Лисовский Вадим           1 4А                      2552 2002 00:13:18,6    6 
   7 Чудаков Александр         Судинская ООШ             2395      00:14:57,2    7 
   8 .                                                   3071      00:15:17,1    8 
   9 Махлай Даниил             4 4А                      2336      00:15:43,5    9 
  10 Гришин Виктор             3 4Б                      2308 2002 00:15:44,8   10 
  11 Прохоренко Виталий        3 4Б                      2314 2002 00:15:47,4   11 
  12 Егорушков Святослав       3 4А                      2298 2002 00:16:03,4   12 
  13 Коваленко Евгений         Москва                    2388      00:16:16,3   13 
  14 Коваль Андрей             Москва                    3004      00:16:20,4   14 
  15 Митченков Алексей         Москва                    2390      00:16:34,3   15 
  16 Королев Александр         Москва                    2389      00:16:46,1   16 
  17 Гуцал Андрей              4 4А                      2329      00:16:57,6   17 
  18 Лукьянов Иван             1 4В                      2271 2002 00:17:01,6   18 
  19 Зайцев Владислав          4 4Г                      2364 2002 00:18:01,0   19 
  20 Кияшко Даниил             4 4Г                      2367 2002 00:18:03,7   20 
  21 Занозин Артемий           4 4Г                      2365 2002 00:18:04,4   21 
  22 Заварин Андрей            4 4Г                      2363 2002 00:18:05,7   22 
  23 Бутырский Никита          1 4Б                      2261 2002 00:18:06,5   23 
  24 Плужников Владимир        1 4Б                      2264 2002 00:18:16,8   24 
  25 Апоян Ашот                1 4В                      2266 2002 00:18:17,2   25 
  26 Глаголев Андрей           1 4В                      2269 2002 00:18:18,3   26 
  27 Лозовой Даниил            Петровская Ш-И            2391      00:18:44,1   27 
  28 Белоусов Никита           1 4Б                      2260 2002 00:18:45,7   28 
  29 Фалин Дмитрий             4 4В                      2360 2002 00:19:24,0   29 
  30 Пластинин Александр       4 4В                      2355 2002 00:19:24,8   30 
  31 Рустамов Низам            4 4В                      2356 2002 00:19:27,8   31 
  32 Подречнев Дмитрий         1 4Г                      2280 2001 00:19:39,2   32 
  33 Лукьянов Егор             1 4Г                      2279 2002 00:19:49,0   33 
  34 Кублицкий Артём           3 4В                      2320 2002 00:19:56,7   34 
  35 Еникеев Андрей            3 4Б                      2310 2002 00:19:59,5   35 
  36 Озманян Гиорги            3 4Б                      2312 2002 00:20:00,5   36 
  37 Токарев Арсений           3 4Б                      2315 2002 00:20:01,5   37 
  38 .                                                   3072      00:20:37,5   38 
  39 Боков Александр           1 4В                      2267 2002 00:20:50,8   39 
  40 Солдатов Антон            1 4В                      2273 2002 00:20:57,0   40 
  41 Овчинников Илья           1 4В                      2272 2002 00:21:22,4   41 
  42 Киселев Михаил            1 4В                      2270 2002 00:21:27,6   42 
  43 Торощин Егор              3 4В                      2327 2002 00:22:18,6   43 
  44 Шустов Егор               1 4В                      2275 2002 00:22:19,5   44 
  45 Герасимов Александр       1 4В                      2268 2002 00:22:20,0   45 
  46 Бармашов Алексей          1 4Г                      2276 2002 00:22:38,8   46 
  47 Плотников Глеб            1 4А                      2554 2002 00:22:45,0   47 
  48 Ахвердиев Семур           1 4Б                      2259 2002 00:22:47,1   48 
  49 Артамонов Егор            1 4А                      2550 2002 00:22:54,0   49 
  50 Кувшинников Максим        Чепоровская ООШ           2399      00:22:54,3   50 
  51 Холуенков Михаил          1 4Б                      2265 2002 00:22:55,4   51 
  52 Кандин Александр          2 4                       2290 2002 00:22:58,3   52 
  53 Акименко Артем            2 4                       2283 2004 00:23:01,7   53 
  54 Антоненков Евгений        2 4                       2285 2002 00:23:03,7   54 
  55 Мамедов Айхан             3 4В                      2321 2002 00:23:19,0   55 
  56 Базунов Артем             3 4Б                      2306 2002 00:23:25,0   56 
  57 Штыриков Алексей          3 4Б                      2316 2001 00:23:26,4   57 
  58 Хохлов Евгений            1 4А                      2556 2002 00:23:36,2   58 
  59 Сидоренко Николай         1 4А                      2555 2003 00:23:45,5   59 
  60 Рогозин Иван              4 4Б                      2345 2002 00:23:46,3   60 
  61 Каргаполов Андрей         4 4Б                      2342 2002 00:23:47,4   61 
  62 Матусевич Даниил          Угодичская СОШ            2396      00:23:52,8   62 
  63 Павловский Ян             3 4В                      2322 2002 00:24:19,3   63 
  64 Суриков Сергей            3 4В                      2325 2002 00:24:23,8   64 
  65 Тимофеев Денис            4 4А                      2339      00:24:28,3   65 
  66 Сергеев Даниил            Угодичская СОШ            2397      00:25:31,7   66 
  67 Сулейманов Элчин          2 4                       2294 2002 00:25:34,5   67 
  68 Волгин Кирилл             2 4                       2288 2002 00:25:36,0   68 
  69 Старостин Кирилл          Угодичская СОШ            2398      00:25:43,7   69 
  70 Борисов Дмитрий           2 4                       2286 2002 00:26:53,0   70 
  71 Москалев Артур            2 4                       2293 2002 00:26:53,6   71 
  72 Акаев Арсенали            3 4В                      2317 2002 00:27:07,2   72 
  73 Тайков Игорь              3 4В                      2326 2002 00:27:26,5   73 
  74 Добрецов Владислав        3 4В                      2318 2002 00:27:27,8   74 
  75 Яковлев Кирилл            4 4Г                      2372 2002 00:27:50,4   75 
  76 Дементьев Иван            4 4Г                      2362 2002 00:28:03,8   76 
  77 Калинин Никита            3 4В                      2319 2002 00:28:49,3   77 
  78 Андреев Дмитрий           3 4Б                      2305 2002 00:29:22,4   78 
  79 Егоров Максим             3 4Б                      2309 2003 00:29:27,5   79 
  80 Паутов Даниил             3 4Б                      2313 2002 00:29:30,7   80 
  81 Битнер Вадим              3 4Б                      2307 2002 00:29:32,0   81 
  82 Никанкин Ярослав          3 4Б                      2311 2002 00:29:38,3   82 
  83 Соловьёв Илья             4 4Б                      2346 2002 00:29:40,3   83 
  84 Шлеин Егор                4 4Б                      2349 2002 00:29:40,7   84 
  85 Голубев Андрей            4 4Б                      2341 2002 00:29:51,2   85 
  86 Башловкин Михаил          4 4Б                      2340 2002 00:30:04,3   86 
  87 Тарасевич Владислав       4 4Б                      2348 2002 00:30:04,7   87 
  88 Юдин Дмитрий              4 4Б                      2350 2002 00:30:47,3   88 
  89 Коновалов Александр       4 4Б                      2343 2002 00:32:44,0   89 
  90 Игнашов Кирилл            4 4Г                      2366 2002 00:32:44,3   90 
  91 Котов Антон               4 4А                      2333      00:36:37,4   91 
  92 Бакуров Артём             4 4А                      2328      00:36:38,6   92 
  93 Майоров Андрей            4 4Г                      2369 2002 00:36:40,2   93 
  94 Антонов Артём             4 4Г                      2361 2002 00:37:01,2   94 
  95 Будкин Иван               4 4В                      2352 2002 00:38:09,2   95 
  96 Пипо Максим               1 4Б                      2263 2002 00:38:30,2   96 
  97 Гладун Александр          4 4В                      2353 2002 00:38:36,0   97 
  98 Гусейнов Эльгиз           1 4Б                      2262 2002 00:38:46,5   98 
  99 Чернышов Я.Ю.             Белогостицкая СОШ         2375      00:43:37,1   99 
 100 Валеев Руслан             Москва                    2387      00:43:41,8  100 
 101 Волков Д.В.               Белогостицкая СОШ         2373      00:44:01,5  101 
 102 Иванов Д.И.               Белогостицкая СОШ         2374      00:45:06,5  102 
 103 Молчанов Василий          3 4А                      2301 2001 00:45:07,8  103 
 104 Саркисян Эдвин            4 4А                      2338      00:46:50,4  104 
 105 Озеров Степан             1 4А                      2553 2002 00:49:39,4  105 
 106 Борунов Кирилл            Борисоглеб                2376                     
 107 Бураков Захар             Дмитриановское            2379                     
 108 Ермолычев Иван            Дмитриановское            2380                     
 109 Новоселов Славик          Дмитриановское            2381                     

м5, 6 КП, 1.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Софьин Захар              Кладовицкая ООШ           2071      00:10:05,7    1 
   2 Верещагин Гриша           Угодичская СОШ            2094      00:10:46,0    2 
   3 Плахин Максим             Дмитриановское            2060      00:11:29,2    3 
   4 Малявин Антон             Дмитриановское            2059      00:11:29,6    4 
   5 Малявин Антон             Дмитриановское            2058      00:11:30,3    5 
   6 Гюльмамедов Тариз         1 5В                      1949 2001 00:11:37,6    6 
   7 Вакулевич Константин      1 5В                      1948 2001 00:12:27,6    7 
   8 Кухарев Александр         Дмитриановское            2057      00:12:30,2    8 
   9 Карасев Олег              Дмитриановское            2056      00:12:33,2    9 
  10 Карасев Евгений           Дмитриановское            2055      00:12:33,6   10 
  11 Мамедов Фамил             3 5В                      2011 2001 00:12:37,1   11 
  12 Козлов Михаил             1 5А                      1935 2001 00:12:42,3   12 
  13 Сергейчик Максим          1 5А                      1938 2001 00:12:42,7   13 
  14 Скугарь Александр         Кадетская ОШ              3046      00:12:47,5   14 
  15 Любченко Сергей           1 5Д                      1968 2001 00:12:53,3   15 
  16 Шепырёв Павел             4 5Б                      2032      00:12:55,0   16 
  17 Жигалов Ярослав           МИГ Ярославль        IIIю 2073      00:12:56,5   17 
  18 Белов Вадим               4 5Б                      2019      00:13:01,3   18 
  19 Герасимов Семен           МИГ Ярославль        Iю   2072      00:13:02,0   19 
  20 Тягнибедин Максим         СОШ №76 Ярославль    IIIю 2093      00:13:08,4   20 
  21 Руфанов Александр         1 5В                      1952 2001 00:13:09,5   21 
  22 Широков Сергей            1 5В                      1955 2001 00:13:10,1   22 
  23 Царьков Андрей            МИГ Ярославль        IIIю 2075      00:13:19,0   23 
  24 Шашкин Марк               4 5Б                      2031      00:13:37,5   24 
  25 Графенков Данил           4 5Б                      2021      00:13:45,1   25 
  26 Наумов Максим             4 5Б                      2025      00:13:48,6   26 
  27 Высотин Даниил            Угодичская СОШ            2095      00:14:32,5   27 
  28 Ильин Никита              Угодичская СОШ            2096      00:14:45,1   28 
  29 Авраменко Остап           Москва                    2076      00:14:49,8   29 
  30 Хайдаров Шахзод           Москва                    2082      00:14:51,4   30 
  31 Самарин Владислав         СДЮСШОР № 7 К        IIю  2087      00:14:57,6   31 
  32 Саидов Амирджан           Поречская СОШ             2083      00:14:59,1   32 
  33 Кириченко Дмитрий         Поречская СОШ             2831      00:14:59,5   33 
  34 Кобонин Ростислав         2 5Б                      1980 2000 00:15:24,5   34 
  35 Полуэктов Евгений         Москва                    2080      00:15:25,2   35 
  36 Арзамасцев Сергей         Москва                    2077      00:15:28,8   36 
  37 Кобонин Егор              2 5А                      1975 2001 00:15:29,5   37 
  38 Моисеев Александр         Москва                    2079      00:15:39,7   38 
  39 Кокоркин А.А.             Белогостицкая СОШ         2051      00:15:47,5   39 
  40 Будалов А.Ю.              Белогостицкая СОШ         2049      00:15:48,7   40 
  41 Савельев Н.А.             Белогостицкая СОШ    Iю   2052      00:16:08,6   41 
  42 Царев Д.Д.                Белогостицкая СОШ         2053      00:16:09,1   42 
  43 Веревкин Д.Г.             Белогостицкая СОШ         2050      00:16:09,5   43 
  44 Беляевский Никита         СОШ №76 Ярославль         2092      00:16:20,3   44 
  45 Сучков Андрей             1 5Д                      1971 2001 00:16:50,2   45 
  46 Болотов Никита            1 5Г                      1957 2001 00:17:51,8   46 
  47 Викторов Алексей          1 5Г                      1959 2001 00:17:52,6   47 
  48 Некрасов Даниил           1 5В                      1951 2001 00:17:57,3   48 
  49 Гнездов Илья              3 5В                      2008 2001 00:18:11,6   49 
  50 Красавин Матвей           1 5Б                      1945 2001 00:18:17,5   50 
  51 Шлепов Валерий            2 5А                      1979 2001 00:18:18,6   51 
  52 Климин Даниил             1 5Г                      1960 2002 00:18:19,1   52 
  53 Мирабян Давид             1 5Г                      1963 2002 00:18:19,5   53 
  54 Корчагин Ярослав          1 5Г                      1961 2001 00:18:19,8   54 
  55 Наливайко Роман           4 5А                      2017 2001 00:18:59,0   55 
  56 Нетребенко Владислав      2 5А                      1976 2002 00:19:01,0   56 
  57 Тюнин Сергей              Поречская СОШ             2832      00:19:25,0   57 
  58 Винокуров Илья            3 5Б                      1997 2001 00:19:36,0   58 
  59 Морозов Дмитрий           3 5Б                      2000 2001 00:19:41,8   59 
  60 Кузменко Даниил           3 5Б                      1999 2001 00:19:42,2   60 
  61 Гудков Андрей             4 5Б                      2022      00:20:05,2   61 
  62 Вершинин Никита           3 5Б                      1996 2001 00:20:10,7   62 
  63 Крапивин Дмитрий          3 5Б                      1998 2002 00:20:20,4   63 
  64 Варданян Армен            1 5Д                      1965 2000 00:20:26,3   64 
  65 Рязанцев Никита           4 5Б                      2028      00:20:28,5   65 
  66 Нерсисян Мартун           1 5Д                      1969 2002 00:20:29,5   66 
  67 Макрушин Максим           3 5А                      1988 2001 00:20:32,3   67 
  68 Торопов Денис             3 5Б                      2003 2001 00:20:46,2   68 
  69 Синотов Игорь             3 5Б                      2002 2001 00:20:46,7   69 
  70 Скоробогатых Данила       4 5Б                      2029      00:20:56,2   70 
  71 Якимов Даниил             4 5Б                      2034      00:20:57,0   71 
  72 Акопян Сакис              1 5Г                      1956 2001 00:21:16,5   72 
  73 Бондарь Глеб              1 5Г                      1958 2001 00:21:18,0   73 
  74 Майор Илья                1 5Г                      1962 2001 00:21:18,4   74 
  75 .                                                   3047      00:21:20,7   75 
  76 Шахов Алексей             1 5В                      1954 2001 00:21:46,8   76 
  77 Брызгалов Андрей          3 5Б                      1995 2001 00:22:07,4   77 
  78 Винярский Данила          Чепоровская ООШ           2097      00:22:17,8   78 
  79 Тургунбаев Нурдоолот      Москва                    2081      00:22:18,4   79 
  80 Гордиенко Андрей          Чепоровская ООШ           2098      00:22:57,4   80 
  81 Повасин Даниил            2 5А                      1977 2001 00:23:03,3   81 
  82 Быков Владислав           2 5А                      1973 2001 00:23:05,9   82 
  83 Башкиров Валерий          3 5В                      2007 2001 00:23:09,6   83 
  84 Кашеваров Валерий         1 5А                      1934 2001 00:23:54,1   84 
  85 Романычев Александр       3 5Б                      2001 2001 00:24:00,0   85 
  86 Марченков Даниил          1 5Б                      1947 2001 00:24:01,4   86 
  87 Мамедов Джамаладдин       2 5Б                      1982 2000 00:24:03,0   87 
  88 Савельев Даниил           3 5А                      1992 2001 00:24:30,6   88 
  89 Палекин Алексей           3 5А                      1990 2001 00:24:38,6   89 
  90 Таланов Игорь             4 5В                      2047      00:24:49,6   90 
  91 Кирьян Михаил             4 5В                      2039      00:24:55,6   91 
  92 Белугин Денис             Ишненская СОШ             2061      00:25:49,6   92 
  93 Шиганов Никита            1 5А                      1942 2001 00:26:01,6   93 
  94 Постников Иван            1 5А                      1936 2001 00:26:03,7   94 
  95 Богословский Никита       1 5Д                      1964 2001 00:26:08,3   95 
  96 Кудрявцев Владимир        3 5А                      1986 2001 00:26:15,2   96 
  97 Батогов Александр         3 5А                      1984 2001 00:26:15,8   97 
  98 Варваричев Денис          1 5А                      1932 2001 00:26:55,0   98 
  99 Хохольков Владимир        3 5Б                      2004 2001 00:26:58,4   99 
 100 Шишкин Егор               1 5А                      1943 2001 00:27:10,2  100 
 101 Игнатьев Иван             4 5В                      2037      00:27:43,4  101 
 102 Пармежов Антон            4 5В                      2042      00:27:52,4  102 
 103 Просфирин Владислав       4 5В                      2043      00:27:54,5  103 
 104 Железняков Илья           4 5В                      2036      00:27:58,1  104 
 105 Старостенко Семен         1 5А                      1939 2001 00:28:00,2  105 
 106 Савельев Николай          4 5В                      2044      00:29:00,4  106 
 107 Вьюгин Михаил             1 5Д                      1966 2002 00:30:44,7  107 
 108 Цветков Савва             3 5А                      1994 2001 00:30:58,4  108 
 109 Пегашов Даниил            1 5Д                      1970 2001 00:30:59,8  109 
 110 Куликов Артем             Ишненская СОШ             2064      00:32:18,1  110 
 111 Молев Дмитрий             Ишненская СОШ             2065      00:32:53,5  111 
 112 Баранов Евгений           3 5В                      2006 2000 00:38:27,6  112 
 113 Коробов Денис             3 5В                      2010 2001 00:39:23,6  113 
 114 Щелыков Александр         3 5В                      2014 2002 00:42:01,5  114 
 115 Никитин Денис             4 5В                      2040      00:54:00,7  115 
 116 Егорычев Даниил           4 5А                      2016 2001 00:55:07,0  116 
 117 Аликин Дмитрий            2 5А                      1972 2001 00:55:29,8  117 
 118 Смолин Святослав          2 5А                      1978 2001 01:04:47,8  118 

м6, 7 КП, 1.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Дерябин Юрий              1 6Г                      1680 2000 00:08:34,3    1 
   2 Брёхов Матвей             Вахрушево                 1758      00:10:08,1    2 
   3 Климов Дмитрий            СДЮШОР 3 Ярославль        3027      00:10:08,1    2 
   4 Сачков Денис              Семибратовская шк         1781 2000 00:10:08,1    2 
   5 Михаличук Денис           Семибратовская шк         1779 2000 00:10:08,1    2 
   6 Морозов Артём             Семибратовская шк         1780 1999 00:10:08,1    2 
   7 Базанов Никита            3 6Б                      1713 2000 00:10:51,7    7 
   8 Атепалин Александр        СОШ 33 Ярославль     IIIю 1771 2000 00:12:21,6    8 
   9 Мартьянов Артем           1 6Г                      1682 2000 00:12:47,2    9 
  10 Кувшинников Андрей        4 6А                      1732 1999 00:12:52,0   10 
  11 Холопов Артём             СОШ 33 Ярославль     IIIю 1777 2000 00:13:23,3   11 
  12 Лопатин Андрей            ЦДЮТЭ Рыбинск        IIIю 1789      00:13:24,3   12 
  13 Шабалкин Вячеслав         Истра                Iю   1759      00:13:26,2   13 
  14 Игнатьев Антон            СОШ 33 Ярославль     IIIю 1774 1999 00:13:28,8   14 
  15 Даниелян Карлен           3 6Б                      1716 2000 00:13:30,1   15 
  16 Угрюмов Кирилл            3 6Б                      1722 2000 00:13:32,5   16 
  17 Зотин Николай             СОШ 33 Ярославль     IIIю 1773 1999 00:13:35,5   17 
  18 Юревич Дмитрий            3 6Б                      1723 2001 00:13:39,4   18 
  19 Бурмистров Денис          1 6А                      1651 2000 00:14:19,6   19 
  20 Косарев Даниил            1 6А                      1655 2000 00:14:22,1   20 
  21 Козлов Сергей             Шурскольская СОШ          1795      00:14:22,5   21 
  22 Кошкин Алексей            Шурскольская СОШ          1796      00:14:28,6   22 
  23 Чечуров Андрей            Васильковская ООШ         1756 2000 00:14:49,5   23 
  24 Тоболев Владимир          3 6А                      1707 2000 00:15:00,2   24 
  25 Морсунин Максим           1 6Г                      1683 2000 00:15:04,7   25 
  26 Лебедев Александр         1 6Г                      1681 2000 00:15:07,8   26 
  27 Модулин Алексей           4 6В                      1751 2000 00:15:37,5   27 
  28 Власов Александр          Шурскольская СОШ          1791      00:15:42,6   28 
  29 Боцман Илья               Шурскольская СОШ          1790      00:15:48,0   29 
  30 Йокубаускас Дмитрий       Шурскольская СОШ          1793      00:15:51,1   30 
  31 Якунин Артём              Шурскольская СОШ          1797      00:15:53,7   31 
  32 Клевцов Михаил            Петровская СОШ            1766      00:16:48,7   32 
  33 Голещук Александр         Петровская СОШ            1765      00:16:58,7   33 
  34 Савельев Захар            4 6А                      1734 2000 00:17:01,0   34 
  35 Манин Владислав           4 6Б                      1741 2000 00:17:04,5   35 
  36 Матвеев Владислав         4 6Б                      1742 2000 00:17:05,0   36 
  37 Разумов Дмитрий           1 6Г                      1685 2000 00:17:09,4   37 
  38 Простаков Андрей          1 6Г                      1684 2000 00:17:10,2   38 
  39 Романов Алеша             Угодичская СОШ            1788      00:17:26,1   39 
  40 Клепиков Саша             Угодичская СОШ            1786      00:17:33,4   40 
  41 Гусаров Антон             3 6А                      1703 2001 00:18:06,2   41 
  42 Аюпов Руслан              3 6А                      1699 1999 00:18:08,7   42 
  43 Дербышев Александр        4 6А                      1727 2000 00:19:00,2   43 
  44 Царыпкин Александр        1 6А                      1660 2000 00:20:00,4   44 
  45 Тютюкин Егор              3 6А                      1708 2000 00:20:57,4   45 
  46 Остроумов Сергей          СОШ 33 Ярославль     IIIю 1775 2000 00:20:59,0   46 
  47 Богачев Семен             1 6В                      1670 2000 00:20:59,5   47 
  48 Мальгин Никита            1 6В                      1674 2000 00:21:00,3   48 
  49 Галушкин Денис            Шурскольская СОШ          1792      00:21:12,7   49 
  50 Бобров Максим             3 6А                      1700 2000 00:21:38,5   50 
  51 Губанцев Константин       3 6А                      1702 2000 00:21:43,7   51 
  52 Филаретов Андрей          3 6А                      1710 2000 00:22:10,3   52 
  53 Дзык Никита               3 6А                      1704 2000 00:22:10,6   53 
  54 Аршавский Андрей          Москва               IIIю 1763      00:22:11,1   54 
  55 Зеленцов Дмитрий          4 6А                      1729 2000 00:22:17,2   55 
  56 Задорожнов Александр      Судинская ООШ             1782      00:22:20,8   56 
  57 Абрамычев Андрей          3 6Б                      1712 2000 00:22:26,6   57 
  58 Шахвердиев Равиль         Петровская СОШ            1767      00:22:27,2   58 
  59 Белов Сергей              4 6В                      1746 2000 00:22:39,3   59 
  60 Рустамов Рустам           4 6А                      1733 2000 00:22:45,7   60 
  61 Ершов Даниил              3 6А                      1705 2000 00:23:20,0   61 
  62 Демьяненко Ярослав        1 6Г                      1679 2000 00:23:26,0   62 
  63 Алиев Алы                 2 6                       1690 2000 00:24:05,3   63 
  64 Филиппов Илья             2 6                       1983 2000 00:24:05,7   64 
  65 Ерофеев Владислав         4 6А                      1728 2000 00:25:20,0   65 
  66 Мешков Максим             2 6                       1695 1999 00:25:30,7   66 
  67 Сулейманов Али            2 6                       1698 2000 00:25:32,4   67 
  68 Бычков Даниил             2 6                       1691 2000 00:25:34,6   68 
  69 Умаров Изнаур             4 6А                      1735 2000 00:25:41,2   69 
  70 Наличкин Кирилл           4 6В                      1752 2000 00:25:52,7   70 
  71 Иршонков Илья             4 6Б                      1740 2000 00:25:56,4   71 
  72 Тарловский Евгений        3 6Б                      1720 2000 00:26:01,4   72 
  73 Коновалов Марк            3 6Б                      1717 2000 00:26:08,0   73 
  74 Гаврилин Максим           3 6Б                      1715 2000 00:26:10,0   74 
  75 Мамедов Эмиль             3 6Б                      1719 2000 00:26:12,5   75 
  76 Бахтияров Родион          4 6Б                      1738 2000 00:26:13,8   76 
  77 Бармин Матвей             3 6Б                      1714 2000 00:26:15,5   77 
  78 Назаров Андрей            4 6Б                      1743 2000 00:26:18,0   78 
  79 Трутнев Даниил            3 6Б                      1721 2000 00:26:19,3   79 
  80 Хоменко Денис             4 6А                      1736 2000 00:26:19,8   80 
  81 Гладченко Вячеслав        Кадетская ОШ              1761      00:27:08,7   81 
  82 Мизгирев Андрей           Судинская ООШ             1783      00:27:09,8   82 
  83 Орехов Михаил             2 6                       1697 1999 00:27:59,2   83 
  84 Киселев Никита            2 6                       1693 2000 00:28:00,1   84 
  85 Нетребенко Никита         2 6                       1696 2000 00:28:24,1   85 
  86 Салтыков Даниил           4 6Б                      1744 2000 00:29:33,3   86 
  87 Антонь Даниил             4 6Б                      1737 2000 00:29:39,2   87 
  88 Уткин Александр           3 6А                      1709 2000 00:29:48,8   88 
  89 Орехов Дмитрий            3 6А                      1706 2000 00:30:06,2   89 
  90 Васильев Никита           3 6А                      1701 2000 00:30:20,8   90 
  91 Евдокимов Егор            1 6В                      1671 2001 00:30:25,5   91 
  92 Шайтанов Александр        1 6В                      1677 2000 00:30:25,8   92 
  93 Скворцов Александр        1 6А                      1656 2000 00:30:47,7   93 
  94 Фантугин Глеб             1 6А                      1659 2000 00:30:48,1   94 
  95 Тарасцов Никита           1 6А                      1658 2000 00:30:48,5   95 
  96 Алиев Рафаил              Поречская СОШ             2833      00:31:18,8   96 
  97 Кучин Данила              3 6Б                      1718 2000 00:31:26,3   97 
  98 Шелякин Данил             3 6А                      1711 2000 00:31:58,1   98 
  99 Глазов Сергей             Борисоглеб СОШ №1         1754      00:33:08,2   99 
 100 Исаев Евгений             Поречская СОШ             3026      00:33:23,5  100 
 101 Алексеев Владислав        1 6Г                      1678 2001 00:33:31,4  101 
 102 Питкин Павел              1 6Б                      1665 2001 00:37:02,8  102 
 103 Кутейщиков Владимир       1 6Б                      1663 2000 00:37:03,3  103 
 104 Арсентьев Никита          4 6А                      1724 2000 00:37:11,7  104 
 105 Косоуров Максим           4 6А                      1731 2000 00:37:12,2  105 
 106 Хармыч Игорь              Москва                    1764      00:39:49,4  106 
 107 Бычков Артем              1 6Б                      1661 2000 00:41:44,2  107 
 108 Титов Николай             1 6Б                      1668 2000 00:42:03,7  108 
 109 Костин Илья               Коленовская СОШ      Iю   1762      00:46:38,5  109 
 110 Ивин Д.О.                 Белогостицкая СОШ         1753      01:00:53,0  110 

м7, 7 КП, 1.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Морозов Илья              СДЮСШОР № 7 К        I    1517      00:09:27,2    1 
   2 Стрелец Владислав         1 7В                      1416 1999 00:09:32,8    2 
   3 Волков Егор               1 7В                      1413 2000 00:09:35,7    3 
   4 Павлов Николай            2 7                       1426 1998 00:10:10,8    4 
   5 Аллазов Джехун            2 7                       1421 1999 00:10:30,5    5 
   6 Фирсов Александр          1 7В                      1417 1999 00:10:38,8    6 
   7 Сарафанников Дмитрий      ЦДЮТЭ Рыбинск        IIю  1537      00:10:46,2    7 
   8 Мельников А.Д.            Белогостицкая СОШ         1483      00:10:56,2    8 
   9 Фрелих Иван               Рыбинск-Мексика      IIIю 2819      00:11:03,6    9 
  10 Житков Дмитрий            Судинская ООШ             1531      00:11:10,8   10 
  11 Виноградов Никита         1 7В                      1412 1998 00:11:14,6   11 
  12 Борунов Алексей           Ишненская СОШ             1494      00:11:20,0   12 
  13 Бертов Константин         Семибратовская шк         1529 1999 00:11:49,0   13 
  14 Бычков Семен              1 7В                      1411 1999 00:12:04,6   14 
  15 Ханин Дмитрий             1 7В                      1418 1999 00:12:05,1   15 
  16 Гордиенко Никита          Чепоровская ООШ           1539      00:12:54,4   16 
  17 Борисов Вячеслав          Борисоглеб СОШ №1         1486      00:13:07,5   17 
  18 Богачёв Артем             Борисоглеб СОШ №1         1485      00:13:07,8   18 
  19 Демидов Павел             Борисоглеб СОШ №1         1487      00:13:16,4   19 
  20 Ушаков Никита             Борисоглеб СОШ №1         1490      00:13:16,8   20 
  21 Гюльмамедов Тахир         1 7А                      1399 1999 00:13:39,1   21 
  22 Беркун Артем              1 7В                      1410 1998 00:13:46,3   22 
  23 Кучеров Кирилл            4 7Б                      1465 1999 00:13:47,5   23 
  24 Якимов Максим             4 7Б                      1468 1999 00:13:51,6   24 
  25 Ваганов Алексей           4 7Б                      1463 1999 00:13:52,5   25 
  26 Ваганов Андрей            4 7Б                      1464 1999 00:14:02,7   26 
  27 Оборин Илья               Поречская СОШ             1514      00:14:07,7   27 
  28 Добровольский Артем       Васильковская ООШ         1491 1999 00:14:15,2   28 
  29 Сиротин Владимир          Васильковская ООШ         1492 1998 00:14:15,5   29 
  30 Степанов Павел            Поречская СОШ             1515      00:14:18,2   30 
  31 Щетинин Никита            Поречская СОШ             1516      00:14:21,4   31 
  32 Сентебов Владимир         Вахрушево                 1493      00:14:26,5   32 
  33 Энтелис Даниил            3 7Б                      1452 1999 00:15:13,7   33 
  34 Котов Юрий                Борисоглеб СОШ №1         1488      00:15:41,0   34 
  35 Гудков Артур              СОШ №76 Ярославль    Iю   1519      00:15:44,4   35 
  36 Корнилов Максим           СОШ №76 Ярославль    IIIю 1523      00:15:45,3   36 
  37 Грудинин Александр        3 7А                      1432 1999 00:15:49,7   37 
  38 Зорин Николай             3 7А                      1433 1999 00:15:50,4   38 
  39 Ригин Дмитрий             Борисоглеб СОШ №1         1489      00:15:51,2   39 
  40 Кузнецов Данила           3 7А                      1438 1999 00:15:53,3   40 
  41 Радченко Ростислав        СОШ №76 Ярославль    IIIю 1527      00:15:53,7   41 
  42 Камнев Михаил             СОШ №76 Ярославль    IIIю 1522      00:15:54,4   42 
  43 Михайлов Алексей          СОШ №76 Ярославль    IIIю 1525      00:15:55,7   43 
  44 Жаров Олег                СОШ №76 Ярославль    Iю   1520      00:16:06,7   44 
  45 Фрязимов Андрей           4 7Б                      1467 1999 00:16:51,2   45 
  46 Сергеев Иван              3 7А                      1440 1999 00:17:01,5   46 
  47 Кожушний Эдуард           3 7А                      1434 1999 00:17:02,0   47 
  48 Фомичев Дмитрий           3 7Б                      1450 1999 00:17:02,3   48 
  49 Перепелица Максим         1 7Б                      1689 2000 00:17:19,3   49 
  50 Воробьев Дмитрий          Угодичская СОШ            1532      00:17:30,3   50 
  51 Самарин Александр         Москва                    1508      00:17:30,8   51 
  52 Шубин Сергей              3 7Б                      1451 1999 00:17:37,7   52 
  53 Денисов Даниил            Угодичская СОШ            1533      00:17:41,5   53 
  54 Истомин Никита            Угодичская СОШ            1534      00:17:45,9   54 
  55 Гуторов Даниил            Москва               IIIю 1507      00:18:02,4   55 
  56 Бмбулян Давид             2 7                       1422 1998 00:18:14,3   56 
  57 Гаврилов Артем            Ишненская СОШ             1495      00:18:15,5   57 
  58 Сахаров Михаил            Ишненская СОШ             1498      00:18:16,6   58 
  59 Захарычев Михаил          Ишненская СОШ             1496      00:18:30,1   59 
  60 Баранов Александр         Москва                    1506      00:18:31,7   60 
  61 Шатохин Николай           2 7                       1429 1999 00:18:32,3   61 
  62 Бодров Олег               Чепоровская ООШ           1538      00:18:35,5   62 
  63 Кокин Лев                 Кадетская ОШ              1499      00:19:08,5   63 
  64 Рязанов Виктор            2 7                       1428 1999 00:19:24,6   64 
  65 Кудряшов Алексей          2 7                       1424 1999 00:19:25,4   65 
  66 Басов Павел               Судинская ООШ             1530      00:19:32,5   66 
  67 Катчев Владислав          1 7В                      1414 1999 00:20:08,1   67 
  68 Кардашян Варужан          3 7Б                      1447 1999 00:20:08,1   67 
  69 Бабурин Артем             1 7В                      1409 1999 00:21:00,8   69 
  70 Тяпкин Александр          СОШ №76 Ярославль    IIIю 1528      00:21:02,4   70 
  71 Калякин Кирилл            СОШ №76 Ярославль    IIIю 1521      00:21:08,0   71 
  72 Богачев Данил             4 7А                      1453 2000 00:21:38,3   72 
  73 Булыгин Илья              4 7А                      1454 1999 00:21:49,4   73 
  74 Павлычев Сергей           Петровская СОШ            1511      00:22:14,4   74 
  75 Степанов Дмитрий          Петровская СОШ            1512      00:22:18,6   75 
  76 Ермилов Михаил            Петровская СОШ            1509      00:22:19,8   76 
  77 Исаков Владислав          Петровская СОШ            1510      00:22:57,7   77 
  78 Шаулин Антон              1 7Б                      1408 2000 00:23:53,0   78 
  79 Валинчюс Владимир         СОШ №76 Ярославль    IIIю 1518      00:28:34,4   79 
  80 Харченко Ярослав          1 7В                      1419 1999 00:30:05,1   80 
  81 Булатов Андрей            4 7Б                      1462 1999 00:31:30,0   81 
  82 Гасен Михаил              2 7                       1423 1999 00:31:30,7   82 
  83 Голубев Олег              3 7Б                      1446 1999 00:32:23,2   83 
  84 Котов Максим              3 7Б                      1448 1999 00:32:26,3   84 
  85 Кононов Дмитрий           4 7А                      1457 1999 00:36:10,5   85 
  86 Ахвердиев Гусейн          3 7А                      1430 2000 00:36:11,5   86 
  87 Широков Никита            4 7В                      1475 1999 00:36:12,1   87 
  88 Цоев Зелемхан             4 7А                      1461 1999 00:36:14,3   88 
  89 Кротиков Алексей          Коленовская СОШ      Iю   1503      00:50:19,5   89 
  90 Табаков Денис             4 7А                      1460 1999 00:51:54,1   90 
  91 Полезин Артем             4 7А                      1459 1999 00:51:56,0   91 
  92 Скворцов Денис            Коленовская СОШ      Iю   1505      00:53:36,4   92 
  93 Козюк Дмитрий             Коленовская СОШ      Iю   1502      00:53:42,2   93 
  94 Панфилов Алексей          Коленовская СОШ      Iю   1504      00:54:12,6   94 

м8, 9 КП, 2.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Горьев Александр          МИГ Ярославль        I    1238      00:11:49,1    1 
   2 Юдин Михаил               3 8В                      1200 1998 00:11:55,2    2 
   3 Рустамов Агил             2 8А                      1162 1998 00:12:47,6    3 
   4 Помыканов Егор            СДЮШОР 3 Ярославль        2985      00:13:01,0    4 
   5 Гаврон Игорь              2 8Б                      1167 1998 00:13:35,1    5 
   6 Капустин Владимир         СДЮСШОР № 7 К        I    1246      00:13:40,7    6 
   7 Савельичев Дмитрий        4 8Б                      1211 1998 00:13:51,6    7 
   8 Галкин Дмитрий            ЦДЮТЭ Рыбинск        III  1262      00:13:52,0    8 
   9 Просандеев Валерий        3 8В                      1197 1998 00:13:57,2    9 
  10 Жвакин Дмитрий            СДЮШОР 3 Ярославль        2986      00:13:58,8   10 
  11 Гасанов Нурлан            4 8Б                      1208 1998 00:14:11,4   11 
  12 Шабалкин Владимир         Истра                III  1229      00:14:46,3   12 
  13 Дерябин Иван              СОШ 33 Ярославль     III  1247 1997 00:14:55,8   13 
  14 Шибаев Дмитрий            2 8А                      1164 1998 00:15:02,1   14 
  15 Пономарев Иван            Петровская СОШ            1240      00:15:10,0   15 
  16 Сербенчук Александр       3 8А                      1182 1998 00:15:17,2   16 
  17 Исмаилов Элтун            3 8А                      1177 1998 00:16:24,6   17 
  18 Гаджиев Гсейнпаша         Судинская ООШ             1249      00:16:27,5   18 
  19 Аскеров Нурлан            2 8Б                      1165 1998 00:16:30,6   19 
  20 Сапьянов Андрей           3 8А                      1181 1997 00:16:31,0   20 
  21 Чернышев Виталий          Шурскольская СОШ          1271      00:16:34,6   21 
  22 Литвинов Алексей          Шурскольская СОШ          1270      00:16:35,0   22 
  23 Димитриевич Даниел        3 8А                      1174 1998 00:16:50,4   23 
  24 Кутуев Владимир           ЦДЮТЭ Рыбинск        III  1263      00:16:51,4   24 
  25 Карасёв Алексей           3 8А                      1178 1998 00:16:52,4   25 
  26 Еплетин Константин        3 8А                      1175 1998 00:16:53,6   26 
  27 Бороздин Дмитрий          3 8А                      1173 1998 00:16:56,6   27 
  28 Уткин Александр           3 8А                      1184 1998 00:16:57,2   28 
  29 Герунов Анатолий          Борисоглеб СОШ №1         1223      00:17:24,3   29 
  30 Шлюндиков Алексмандр      ЦДЮТЭ Рыбинск        III  1265      00:17:43,3   30 
  31 Рукавишников Артем        3 8А                      1180 1998 00:17:54,1   31 
  32 Тышковский Александр      3 8А                      1183 1998 00:18:02,6   32 
  33 Федотов Максим            Поречская СОШ             1245      00:18:22,1   33 
  34 Кузнецов Илья             Дмитриановское            1227      00:18:24,3   34 
  35 Подгорнов Александр       Поречская СОШ             2984      00:18:25,6   35 
  36 Дубков Павел              4 8Б                      1209 1998 00:19:04,3   36 
  37 Федорович Ян              1 8А                      1124 1998 00:19:19,2   37 
  38 Пикас Даниил              ЦДЮТЭ Рыбинск        III  1264      00:19:29,2   38 
  39 Солодов Егор              Петровская Ш-И            1241 1998 00:20:31,6   39 
  40 Адамов Андрей             ГОАУ ЯО ЦДЮТТ        Iю   1226      00:20:40,2   40 
  41 Набиев Эмиль              1 8В                      1142 1997 00:20:43,3   41 
  42 Алексеев Павел            4 8А                      1202 1998 00:21:09,7   42 
  43 Мельников Анатолий        Петровская СОШ            1239      00:21:22,8   43 
  44 Сокольников Борис         1 8А                      1123 1998 00:21:43,5   44 
  45 Салов Антон               1 8А                      1122 1998 00:21:48,2   45 
  46 Спиршев Николай           Петровская Ш-И            1242 1998 00:21:53,7   46 
  47 Старчиков Илья            1 8Г                      1153 1998 00:21:57,3   47 
  48 Кислов Никита             1 8Г                      1147 1998 00:21:57,7   48 
  49 Евсеев Кирилл             1 8Г                      1146 1998 00:21:58,2   49 
  50 Загайнов Михаил           4 8В                      1215 1999 00:21:58,8   50 
  51 Агафин Никита             4 8В                      1214 1999 00:21:59,3   51 
  52 Баранов Владислав         3 8Б                      1186 1998 00:22:03,5   52 
  53 Трудолюбов Александр      3 8Б                      1190 1998 00:22:10,8   53 
  54 Малышев Михаил            Коленовская СОШ      Iю   1237      00:22:55,6   54 
  55 Хохолин Егор              1 8Г                      1155 1998 00:22:56,8   55 
  56 Скоркин Максим            1 8Г                      1152 1998 00:22:59,4   56 
  57 Колесников Дмитрий        Коленовская СОШ      Iю   1236      00:23:03,7   57 
  58 Гущин Владислав           Коленовская СОШ      Iю   1235      00:23:07,1   58 
  59 Ухов Илья                 Угодичская СОШ            1256      00:23:10,7   59 
  60 Синицын Д.В.              Белогостицкая СОШ         1221      00:23:48,0   60 
  61 Ковтун Д.А.               Белогостицкая СОШ         1220      00:23:48,4   61 
  62 Коровин Владимир          4 8В                      1216 1998 00:24:04,3   62 
  63 Серопян Вартан            1 8Б                      1133 1998 00:24:25,0   63 
  64 Федотов Кирилл            Поречская СОШ             1244      00:24:30,7   64 
  65 Куцин Максим              Угодичская СОШ            1253      00:24:53,2   65 
  66 Кугай Иван                1 8Б                      1129 1998 00:25:02,6   66 
  67 Пискарев Никита           1 8Б                      1131 1998 00:25:04,6   67 
  68 Клименко Д.               Белогостицкая СОШ         1219      00:25:21,7   68 
  69 Тимофеев В.А.             Белогостицкая СОШ         1222      00:25:25,4   69 
  70 Хыдыров Иван              Петровская Ш-И            1243 1998 00:25:52,5   70 
  71 Булыгин Родион            1 8Б                      1126 1998 00:27:29,7   71 
  72 Камнев Илья               Шурскольская СОШ          1269      00:28:10,1   72 
  73 Волков Миша               Угодичская СОШ            1251      00:28:11,5   73 
  74 Орехов Артем              Угодичская СОШ            1255      00:28:13,1   74 
  75 Коченков Вадим            Угодичская СОШ            1252      00:28:13,5   75 
  76 Викторов Илья             2 8Б                      1166 1997 00:28:32,8   76 
  77 Шамаев Игорь              Дмитриановское            1228      00:33:06,3   77 
  78 Константинов Дмитрий      3 8В                      1193 1998 00:33:42,2   78 
  79 Морсунин Антон            3 8В                      1195 1998 00:33:44,2   79 
  80 Гасанбеков Руслан         1 8В                      1136 1998 00:34:07,6   80 
  81 Малявин Денис             1 8А                      1120 1998 00:34:17,1   81 
  82 Малышев Артём             1 8А                      1119 1998 00:34:17,4   82 
  83 Сутягин Михаил            4 8Б                      1213 1998 00:36:53,0   83 
  84 Стогов Алексей            2 8А                      1163 1998 00:37:11,0   84 
  85 Родченко Даниил           2 8А                      1161 1998 00:37:22,8   85 
  86 Точенов Михаил            Хмельниковская СОШ        1261      00:38:30,2   86 
  87 Смирнов Денис             Хмельниковская СОШ        1259      00:38:30,6   87 
  88 Камнев Игорь              Хмельниковская СОШ        1257      00:38:31,8   88 
  89 Суслов Алексей            Хмельниковская СОШ        1260      00:38:32,8   89 
  90 Исаков Виталий            1 8В                      1140 1998 00:40:04,4   90 
  91 Захарян Андрей            1 8В                      1138 1998 00:40:08,8   91 
  92 Мальгин Дмитрий           2 8А                      1160 1998 00:40:24,3   92 
  93 Марцынкевич Денис         1 8Б                      1130 1998 00:42:53,6   93 
  94 Товмасян Феликс           1 8Б                      1134 1999 00:42:55,8   94 
  95 Секирин Илья              3 8Б                      1188 1998 00:44:54,8   95 
  96 Мирзоян Игорь             4 8А                      1205 1998 00:47:16,3   96 
  97 Крестелев Кирилл          4 8А                      1204 1998 00:47:18,0   97 
  98 Чернышев Андрей           4 8В                      1218 1998 00:47:41,0   98 
  99 Михайловский Алексей      1 8Г                      1150 1998 00:51:07,3   99 
 100 Степанов Глеб             1 8Г                      1154 1998 00:51:14,1  100 
 101 Лушников Алексей          1 8Г                      1148 1999 00:51:17,5  101 
 102 Мирзоян Григорий          1 8Г                      1149 1998 00:53:36,0  102 
 103 Гришин Дмитрий            1 8Г                      1145 1998 01:00:15,5  103 
 104 Панихин Кирилл            Чепоровская ООШ           1267      01:09:15,0  104 
 105 Соловьев Николай          Чепоровская ООШ           1268      01:09:15,6  105 
 106 Данилов Дмитрий           Чепоровская ООШ           1266      01:09:16,0  106 

м9, 9 КП, 2.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Кокин Анатолий            Семибратовская шк         1012 1997 00:12:26,8    1 
   2 Ладичев Артем             Семибратовская шк         1014 1997 00:12:27,9    2 
   3 Шведов Михаил             Петровская СОШ            1003      00:12:58,4    3 
   4 Клевцов Николай           Петровская СОШ            1002      00:13:00,4    4 
   5 Архипов Максим            СОШ 33 Ярославль     III  1005 1997 00:14:11,7    5 
   6 Мамурин Иван              Угодичская СОШ            1019      00:16:01,9    6 
   7 Фефилатьев Анатолий       3 9В                       967 1997 00:16:45,3    7 
   8 Евельсон Илья             4 9А                       968 1997 00:16:47,0    8 
   9 Белоусов Игорь            3 9В                       963 1997 00:16:47,7    9 
  10 Нагибин Александр         СОШ 33 Ярославль     IIю  1010 1997 00:17:09,2   10 
  11 Горенков Александр        СОШ 33 Ярославль          1006 1997 00:17:25,0   11 
  12 Семелетко Роман           4 9Б                       980 1996 00:17:25,2   12 
  13 Рыженков Евгений          4 9Б                       979 1997 00:17:36,8   13 
  14 Кукушкин Андрей           4 9Б                       975 1997 00:17:37,3   14 
  15 Казарян Захар             4 9Б                       974 1997 00:17:39,0   15 
  16 Шуенков Егор              4 9Б                       982 1996 00:17:43,0   16 
  17 Кабанов Александр         4 9Б                       973 1998 00:17:51,6   17 
  18 Илясов Артём              4 9А                       969 1997 00:18:39,5   18 
  19 Холкин Даниил             Поречская СОШ             1004      00:19:49,5   19 
  20 Овчинников Семён          4 9Б                       978 1996 00:19:56,7   20 
  21 Аллазов Гейдар            2 9                        933 1996 00:20:23,3   21 
  22 Курочкин Денис            Кадетская ОШ               996      00:20:33,3   22 
  23 Крупин Александр          2 9                        937 1997 00:20:34,1   23 
  24 Сергейчик Руслан          1 9В                       930 1998 00:20:45,6   24 
  25 Федоров Андрей            Кадетская ОШ               998      00:20:53,4   25 
  26 Прокофьев Богдан          Борисоглеб                 990      00:21:11,8   26 
  27 Большаков Дмитрий         2 9                        934 1996 00:21:13,1   27 
  28 Гунбин Андрей             1 9Б                       922 1997 00:21:27,4   28 
  29 Шамилов Исмаил            1 9Б                       924 1997 00:21:28,7   29 
  30 Зауморов Артем            3 9А                       942 1996 00:21:56,8   30 
  31 Птухин Сергей             3 9А                       946 1997 00:21:58,4   31 
  32 Зуев Павел                Кадетская ОШ               994      00:22:13,1   32 
  33 Романов Иван              Угодичская СОШ            2964      00:22:29,8   33 
  34 Юркин Сергей              Васильковская ООШ         2965      00:22:30,6   34 
  35 Кокин Евгений             Судинская ООШ             1015      00:22:43,2   35 
  36 Тихомиров Антон           Судинская ООШ             1017      00:22:46,5   36 
  37 Лебедев Игорь             Судинская ООШ             1016      00:22:48,6   37 
  38 Муравьёва Анастасия       4 9Б                       977 1997 00:24:31,4   38 
  39 Галкин Женя               Угодичская СОШ            1018      00:26:25,3   39 
  40 Мочалов Иван              4 9Б                       976 1997 00:26:59,9   40 
  41 Опарин Павел              1 9Г                       932 1996 00:27:24,8   41 
  42 Кувинов Виталий           4 9А                       970 1997 00:28:21,0   42 
  43 Кузьмин Артем             Семибратовская шк         1013 1996 00:29:42,2   43 
  44 Каграманян Жора           3 9Б                       954 1997 00:30:08,4   44 
  45 Хохлов Артем              3 9Б                       961 1998 00:30:10,4   45 
  46 Буданов Антон             Чепоровская ООШ           1020      00:31:21,2   46 
  47 Куликов Алексей           Кадетская ОШ               995      00:34:54,5   47 
  48 Трофимов Виталий          4 9В                       986 1997 00:34:55,7   48 
  49 Шамогонов Леонид          4 9В                       988 1997 00:34:56,2   49 
  50 Сталь Вова                4 9В                       985 1997 00:35:08,8   50 
  51 Гришин Александр          3 9В                       964 1997 00:39:29,5   51 
  52 Трутнев Никита            3 9Б                       960 1997 00:39:31,6   52 
  53 Разин Дмитрий             3 9Б                       958 1997 00:43:50,3   53 
  54 Бочкарёв Павел            4 9Б                       972 1997 00:46:19,8   54 
  55 Киселев Александр         3 9А                       944 1997 00:56:33,4   55 
  56 Шаблыков Денис            3 9А                       949 1997 00:56:45,3   56 
  57 Воронцов Кирилл           3 9А                       940 1998 00:57:03,4   57 
  58 Танкеев Артём             4 9Б                       981 1997 01:10:16,1   58 

мж

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Коробов Александр         1 1Г                       441 1997 11:14:12,5    1 
   2 Жуков Андрей              Д.С. №88 Ярославль         742      11:14:14,1    2 
   3 Лукьянов                  1 1В                       422      11:14:58,7    3 
   4 Бурачок Алексей           1 1А                       367      11:15:20,4    4 
   5 Крыкова Елена             Д.С. №1 г. Ростов          741      11:15:27,1    5 
   6 Фролов Дмитрий            4 1А                       643 1980 11:15:30,8    6 
   7 Иванова                   1 1В                       416      11:15:37,3    7 
   8 Куликов Валерий           1 1А                       377      11:15:38,0    8 
   9 Вялов Сергей              1 1А                       368      11:15:42,8    9 
  10 Чистов                    1 1В                       430      11:15:52,0   10 
  11 Мельникова Светлана       1 1А                       380      11:15:54,0   11 
  12 Захаров Даниил            1 1Г                       437 1986 11:15:55,2   12 
  13 Громова Елена             1 1Г                       433 1985 11:15:55,5   13 
  14 Певцова Евгения           3 1В                       609      11:16:01,3   14 
  15 Степанов Александр        Поречская СОШ              746      11:16:02,8   15 
  16 Болдырева Татьяна         ГКУ СРЦ "Росинка""         720      11:16:03,7   16 
  17 Кутепова Ксения           ГКУ СРЦ "Росинка""         728      11:16:07,0   17 
  18 Давыдова Ольга            1 1Б                       396      11:16:26,2   18 
  19 Щелоков Дмитрий           3 1Б                       606 1972 11:16:27,1   19 
  20 Балясникова Мария         1 1Б                       392      11:16:28,2   20 
  21 Плаксин Евгений           3 1Б                       604 1967 11:16:44,7   21 
  22 Андреева                  1 1В                       409      11:16:50,0   22 
  23 Козлов Андрей             4 1А                       640 1984 11:16:53,8   23 
  24 Фадеичев Антон            1 1Г                       450 1987 11:17:02,1   24 
  25 Козлов Артём              3 1Б                       598 1995 11:17:04,1   25 
  26 Ежков Андрей              1 1Б                       397      11:17:06,4   26 
  27 Тюрина Екатерина          1 1Г                       449 1982 11:17:07,4   27 
  28 Погосян Карен             1 1Г                       446 1975 11:17:14,8   28 
  29 Семёнов Валерий           4 1А                       641 1981 11:17:19,3   29 
  30 Кожушний Эдуард           1 1Г                       440 1998 11:17:22,1   30 
  31 Михуткин                  1 1В                       423      11:17:27,7   31 
  32 Горохова Юлия             1 1А                       370      11:17:47,4   32 
  33 Графенков Юрий            1 1А                       371      11:17:50,5   33 
  34 Якимычев                  1 1В                       431      11:17:59,2   34 
  35 Дмитриева Ирина           1 1А                       372      11:18:11,3   35 
  36 Завьялова Татьяна         1 2Д                       533 1973 11:18:11,6   36 
  37 Фадеев Павел              1 2Г                       525 1978 11:18:29,8   37 
  38 Фролов Юрий               1 1А                       389      11:18:30,9   38 
  39 Чиркова Алевтина          Кладовицкая ООШ            745      11:18:33,1   39 
  40 Куликова Юлия             1 1А                       378      11:18:34,4   40 
  41 Смирницкий Виталий        ГОАУ ЯО ЦДЮТТ              737      11:18:47,7   41 
  42 Прянишников Александр     1 1А                       384      11:18:48,1   42 
  43 Попов Сергей              1 2Д                       540 1969 11:19:03,4   43 
  44 Сафонова Ольга            1 2Б                       484 1976 11:19:15,0   44 
  45 Балан Анна                1 1Б                       391      11:19:16,2   45 
  46 Мареева Наталья           3 1Б                       600 1982 11:19:29,7   46 
  47 Котова Ольга              3 1Б                       599 1977 11:19:33,0   47 
  48 Каморина Юлия             3 1Б                       597 1987 11:19:39,8   48 
  49 Сопшина Ирина             3 1Б                       605 1972 11:19:40,6   49 
  50 Ибрагимова Ирада          1 1Г                       438 1975 11:19:43,5   50 
  51 Родченко Даниил           1 1Г                       448 1998 11:19:45,7   51 
  52 Зайцева Елена             1 1А                       374      11:19:50,1   52 
  53 Кокин  Дмитрий            ГКУ СРЦ "Росинка""         725      11:19:51,5   53 
  54 Новожилова                1 1В                       425      11:19:52,6   54 
  55 Салов                     1 1В                       427      11:19:58,5   55 
  56 Туркова Светлана          1 1А                       388      11:19:58,8   56 
  57 Мокроусов Валерий         1 1А                       381      11:19:59,1   57 
  58 Якимова Екатерина         1 2Г                       527 1996 11:20:01,4   58 
  59 Гузев Сергей              4 1А                       639 1983 11:20:04,4   59 
  60 Романова Анна             Д.С. №1 г. Ростов          738      11:20:05,3   60 
  61 Грудинин Александр        3 2В                       618      11:20:05,8   61 
  62 Оксентюк                  1 1В                       426      11:20:06,7   62 
  63 Ешкина Марина             1 1Б                       398      11:20:11,1   63 
  64 Прядкин Денис             1 1А                       383      11:20:14,5   64 
  65 Ассонов Максим            1 2Д                       528 1980 11:20:19,3   65 
  66 Басаева Татьяна           1 1Г                       432      11:20:24,4   66 
  67 Селиванов Илья            1 1А                       386      11:20:26,3   67 
  68 Трапезников Кирилл        ГКУ СРЦ "Росинка""         735      11:20:27,0   68 
  69 Митпрофанов Николай       1 2В                       497 1972 11:20:27,4   69 
  70 Дьяконова Оксана          1 2Д                       531 1980 11:20:31,0   70 
  71 Ладонина Наталья          1 2Д                       536 1976 11:20:32,0   71 
  72 Карасёв Эдуард            1 2Д                       535 1969 11:20:34,4   72 
  73 Казакевич Юлия            1 2Д                       534 1976 11:20:35,3   73 
  74 Куликов Дмитрий           1 2Г                       516 1978 11:20:36,7   74 
  75 Дементьева Ксения         1 2В                       489 1979 11:20:37,0   75 
  76 Кабанова Ирина            3 2В                       619 1987 11:20:38,3   76 
  77 Москвин Виталий           1 2А                       463 1989 11:20:46,2   77 
  78 Никифоров                 1 1В                       424      11:20:52,2   78 
  79 Патраболов Александр      Васильковская ООШ          717 1980 11:20:55,6   79 
  80 Ивин Денис                1 2Б                       476 2000 11:20:58,7   80 
  81 Леонтьев Владимир         1 2А                       459 1974 11:21:12,2   81 
  82 Головко                   1 1В                       413      11:21:25,7   82 
  83 Мышкин Евгений            3 2В                       620 1996 11:21:26,7   83 
  84 Дрянигин Сергей           1 2В                       490 1972 11:21:27,3   84 
  85 Ясонова Екатерина         1 2В                       508 1982 11:21:33,1   85 
  86 Смирнова Надежда          1 2В                       503 1978 11:21:38,5   86 
  87 Эргарт Марина             1 2Д                       547 1982 11:21:39,7   87 
  88 Симакова Наталья          Угодичская СОШ             754      11:21:41,4   88 
  89 Рустамов Самир            1 2В                       501 1981 11:21:48,4   89 
  90 Родионова Виктория        1 2Д                       541 1983 11:22:00,1   90 
  91 Кулигина Евгения          1 1Г                       443      11:22:07,0   91 
  92 Андрюшкова Ольга          Угодичская СОШ             752      11:22:08,3   92 
  93 Ананов Александр          3 1Б                       595 1977 11:22:15,9   93 
  94 Гребнёва Дарья            1 2А                       454 1998 11:22:22,1   94 
  95 Маракова Юлия             1 1Б                       403      11:22:25,2   95 
  96 Ганин Сергей              1 2Г                       510 1984 11:22:41,6   96 
  97 Савельев Игорь            1 2Д                       542 1976 11:22:49,7   97 
  98 Щиканова Ирина            3 2Б                       617      11:22:54,0   98 
  99 Кирилычев Вадим           1 2В                       492 1971 11:23:05,2   99 
 100 Новиков Андрей            1 2Б                       482 1974 11:23:19,1  100 
 101 Ерохин Егор               3 2Б                       613      11:23:29,6  101 
 102 Галочкин Никита           3 2Б                       612 1995 11:23:31,7  102 
 103 Наумов Александр          1 2В                       498 1977 11:23:36,2  103 
 104 Урусова Наталья           1 2В                       505 1971 11:23:39,0  104 
 105 Фёдоров Сергей            3 2В                       622 1998 11:23:40,7  105 
 106 Колмакова                 1 1В                       418      11:23:47,8  106 
 107 Харченко Роман            1 2Б                       486 1979 11:24:07,0  107 
 108 Салохитдинова Наталья     1 2Б                       483 1980 11:24:28,1  108 
 109 Вильчик Дмитрий           1 2А                       453 1995 11:24:32,6  109 
 110 Рудник Виктория           2 2А                       578 1985 11:24:34,6  110 
 111 Рудник Виктория           Д.С. №1 г. Ростов          739      11:24:38,3  111 
 112 Серенкова Надежда         1 2А                       466 1979 11:24:38,7  112 
 113 Чекмарева Наталья         Чепоровская ООШ            755      11:24:40,0  113 
 114 Сныткина Оксана           3 2В                       621 1990 11:24:44,6  114 
 115 Скороходова Вероника      1 2А                       467 1994 11:24:53,1  115 
 116 Левский Андрей            1 1А                       379      11:25:04,3  116 
 117 Тотушкина Анна            1 2Г                       524 1982 11:25:37,1  117 
 118 Матвеичева Виктория       1 1Г                       445 1995 11:25:39,3  118 
 119 Слинько Владимир          1 2Г                       520 1973 11:25:56,4  119 
 120 Слинько Ольга             1 2Г                       521 1973 11:26:04,2  120 
 121 Клюева Наталья            1 2В                       493 1978 11:26:08,5  121 
 122 Фоминова Виктория         1 1Г                       451 1994 11:26:12,2  122 
 123 Булычев Игорь             1 1А                       366      11:26:24,6  123 
 124 Каретникова               1 1В                       417      11:26:47,7  124 
 125 Колобова Светлана         1 1А                       376      11:27:17,8  125 
 126 Окутин Игорь              3 1Б                       602 1977 11:27:24,6  126 
 127 Окутина Наталья           3 1Б                       603 1977 11:27:46,6  127 
 128 Штуль Сергей              1 1А                       390      11:27:53,8  128 
 129 Устинова Наталья          1 2В                       506 1980 11:28:13,1  129 
 130 Мельник Александр         1 2Г                       517 1975 11:28:22,8  130 
 131 Сиротина Алена            Васильковская ООШ          718 2000 11:28:28,1  131 
 132 Копылова Елена            1 1Б                       402      11:28:34,3  132 
 133 Полякова Марина           1 2А                       464 1979 11:28:37,1  133 
 134 Макина Светлана           1 2А                       460 1972 11:28:37,3  134 
 135 Акопян Наира              1 2В                       487 1980 11:28:40,0  135 
 136 Константинова Ольга       1 2Г                       515 1977 11:28:43,2  136 
 137 Тотушкин Иван             1 2Г                       523 1980 11:28:45,7  137 
 138 Леонова Екатерина         1 2Д                       537 1979 11:28:47,4  138 
 139 Щиплицов Дмитрий          1 2В                       507 1978 11:28:49,7  139 
 140 Топтунов Сергей           1 2В                       504 1971 11:28:55,4  140 
 141 Жбанова Татьяна           1 2Д                       532 1975 11:28:57,1  141 
 142 Горелова Ольга            1 2Г                       511 1975 11:29:09,2  142 
 143 Клюкин Александр          1 2Г                       514 1982 11:29:11,8  143 
 144 Геращенко Георгий         1 2Б                       475 1961 11:29:17,2  144 
 145 Аскаров                   1 1В                       410      11:29:28,5  145 
 146 Сунцова Лариса            1 2Г                       522 1978 11:29:41,1  146 
 147 Соколова Ольга            1 2Д                       544 1977 11:29:41,5  147 
 148 Сорокина Надежда          4 1А                       642 1982 11:29:48,0  148 
 149 Павлов Александр          4 2Б                       672      11:30:19,8  149 
 150 Смирнова Любовь           1 2Д                       543 1975 11:30:24,5  150 
 151 Чуркина Светлана          1 2Д                       545 1975 11:30:25,8  151 
 152 Шкунова Елена             1 2Д                       546 1972 11:30:35,7  152 
 153 Гордеева Любовь           1 2В                       488 1982 11:30:39,3  153 
 154 Грейсман Елена            1 2Г                       512 1981 11:30:44,6  154 
 155 Гришина                   1 1В                       414      11:30:47,7  155 
 156 Мальцева Наталья          1 2Б                       481 1979 11:31:13,8  156 
 157 Блохина                   1 1В                       411      11:31:18,3  157 
 158 Киров Павел               ГКУ СРЦ "Росинка""         724      11:31:21,3  158 
 159 Громова Елена             Судинская ООШ              748      11:31:39,0  159 
 160 Павлова Елена             Судинская ООШ              750      11:31:44,1  160 
 161 Евсеев Кирилл             1 2А                       455 1998 11:31:58,8  161 
 162 Мамедов Нурадин           1 1Г                       444      11:32:14,1  162 
 163 Гусейнов Сахават          1 1Г                       434      11:32:22,2  163 
 164 Бибаев Анатолий           4 2Б                       666 1975 11:32:37,1  164 
 165 Григорьев Владимир        4 2Б                       668      11:32:49,8  165 
 166 Майорова Анна             4 2Б                       671      11:32:50,6  166 
 167 Похмелкин Александр       1 2Г                       519 1973 11:33:01,2  167 
 168 Градова М.А.              ГКУ СРЦ "Росинка""         722      11:33:14,3  168 
 169 Сигова И.В.               ГКУ СРЦ "Росинка""         733      11:33:14,7  169 
 170 Петрова Л.И.              ГКУ СРЦ "Росинка""         730      11:33:37,0  170 
 171 Петрушина Н.П.            ГКУ СРЦ "Росинка""         731      11:33:39,3  171 
 172 Горохов А.А.              ГКУ СРЦ "Росинка""         721      11:34:06,2  172 
 173 Момотова Анастасия        1 2Д                       539 1999 11:34:07,4  173 
 174 Андрюшков Сергей          Угодичская СОШ             751      11:34:41,2  174 
 175 Зубян Павел               1 1А                       375      11:35:04,1  175 
 176 Калинина Алена            Васильковская ООШ          715 1999 11:35:30,8  176 
 177 Сорокина Валерия          Васильковская ООШ          719 2000 11:35:42,4  177 
 178 Кузьмина Альбина          1 2А                       458 1956 11:35:55,6  178 
 179 Костюченко Татьяна        1 2В                       494 1974 11:35:59,5  179 
 180 Овчинникова               4 2Д                       689      11:36:40,4  180 
 181 Смирнов                   4 2Д                       692      11:37:02,5  181 
 182 Овсянников                4 2Д                       688      11:37:08,6  182 
 183 Пронин                    4 2Д                       691      11:37:30,4  183 
 184 Рыжкина Татьяна           4 2Г                       679      11:37:49,3  184 
 185 Смирнова Ольга            4 2Г                       682      11:38:04,0  185 
 186 Безряднова Оксана         1 2Б                       472 1984 11:42:12,3  186 
 187 Смирнова Алла             4 2Г                       681      11:44:14,4  187 
 188 Кичкова Светлана          1 2А                       457 1974 11:46:57,1  188 
 189 Юрова Татьяна             1 2А                       471 1975 11:46:59,5  189 
 190 Медведев Юрий             3 1Б                       601      11:49:21,5  190 
 191 Шаров Илья                4 2Б                       674      11:56:45,6  191 
 192 Павлова Елена             Судинская ООШ              749      11:56:51,0  192 
 193 Горелов Руслан            4 2Б                       667 1980 12:03:54,3  193 
 194 Сехниева Инна             4 2Г                       680      12:07:47,7  194 
 195 Пискарев Владислав        ГКУ СРЦ "Росинка""         732      12:13:36,7  195 
 196 Борисова А.А.             3 6Б                       630 1974 12:32:29,2  196 
 197 Балашова И.С.             1 9Г                       575      12:33:06,6  197 
 198 Казаринова Р.В.           1 3А                       548 1971                

мж1, 5 КП, 1.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Коробов Владислав         1 1Г                       129 2005 00:09:13,3    1 
   2 Жуков Павел               Д.С. №88 Ярославль         183      00:09:14,5    2 
   3 Лукьянов Илья             1 1В                       109 2005 00:09:58,2    3 
   4 Бурачок Алина             1 1А                        49 2005 00:10:20,7    4 
   5 Фрелих Павел              Рыбинск-Мексика           2824      00:10:23,5    5 
   6 Крыкова Марина            Д.С. №1 г. Ростов          182      00:10:26,7    6 
   7 Фролова Анастасия         4 1А                       159 2005 00:10:30,1    7 
   8 Иванова Елизавета         1 1В                       103 2005 00:10:35,8    8 
   9 Куликова Дарья            1 1А                        60 2005 00:10:38,2    9 
  10 Московский Глеб           1 1Б                        88 2005 00:10:38,5   10 
  11 Давыдов Станислав         1 1Б                        82 2005 00:10:41,8   11 
  12 Вялов Ярослав             1 1А                        52 2005 00:10:43,5   12 
  13 Дойков Константин         1 1А                        55 2005 00:10:44,6   13 
  14 Дойков Александр          1 1А                        54 2006 00:10:50,1   14 
  15 Чистов Данил              1 1В                       117 2005 00:10:50,6   15 
  16 Мельников Алексей         1 1А                        63 2005 00:10:52,7   16 
  17 Егорова Алина             1 1Г                       123 2005 00:10:54,3   17 
  18 Шапошников Арсений        1 1Г                       140 2005 00:10:57,6   18 
  19 Певцов Денис              3 1В                       154      00:11:01,7   19 
  20 Баженов Илья              Поречская СОШ              187      00:11:02,4   20 
  21 Полоскин Костя            Ярославль                 2845      00:11:03,3   21 
  22 Щёлоков Александр         3 1Б                       152 2005 00:11:25,8   22 
  23 Балясникова Александра    1 1Б                        78 2005 00:11:27,6   23 
  24 Андреева Анастасия        1 1В                        96 2005 00:11:36,4   24 
  25 Плаксин Игорь             3 1Б                       149 2006 00:11:39,0   25 
  26 Гребенщиков Виктор        4 1А                       155 2005 00:11:50,4   26 
  27 Курганов Артемий          1 1Г                       131 2005 00:11:54,4   27 
  28 Козлова Дарья             3 1Б                       143 2005 00:12:03,6   28 
  29 Ежков Максим              1 1Б                        83 2005 00:12:05,0   29 
  30 Захарян Михаил            1 1Г                       125 2006 00:12:06,8   30 
  31 Зубян Владислав           1 1А                        57 2005 00:12:07,8   31 
  32 Погосян Людмила           1 1Г                       134 2005 00:12:11,2   32 
  33 Семёнова Виктория         4 1А                       157 2005 00:12:17,3   33 
  34 Петрова Кристина          1 1А                        66 2005 00:12:21,6   34 
  35 Кожушняя Анна             1 1Г                       128 2005 00:12:26,2   35 
  36 Михуткин Иван             1 1В                       110 2005 00:12:27,2   36 
  37 Цыганов Матвей            1 1А                        75 2005 00:12:46,7   37 
  38 Мамедов Нуран             1 1Г                       132 2005 00:12:50,1   38 
  39 Якимычев Антон            1 1В                       118 2005 00:12:50,8   39 
  40 Дмитриев Дмитрий          1 1А                        53 2005 00:13:06,4   40 
  41 Надарейшвили Тимур        Кладовицкая ООШ            185      00:13:12,6   41 
  42 Касауров Ярослав          1 1А                        58 2005 00:13:14,7   42 
  43 Куликова Ксения           1 1А                        61 2005 00:13:33,6   43 
  44 Романова Елизавета        Д.С. №1 г. Ростов          179      00:13:39,5   44 
  45 Романов Илья              Д.С. №1 г. Ростов          178      00:13:44,3   45 
  46 Смирницкая Карина         ГОАУ ЯО ЦДЮТТ              177      00:13:45,0   46 
  47 Прянишникова Мария        1 1А                        69 2005 00:13:48,5   47 
  48 Тихомирова Арина          1 1А                        73 2005 00:14:14,3   48 
  49 Репин Даниил              1 1Б                        91 2005 00:14:21,2   49 
  50 Мареев Алексей            3 1Б                       146 2005 00:14:21,6   50 
  51 Котов Станислав           3 1Б                       145 2005 00:14:30,6   51 
  52 Сопшина Алина             3 1Б                       150 2005 00:14:34,1   52 
  53 Жукова Вера               Д.С. №88 Ярославль         184      00:14:35,3   53 
  54 Подгорнов Михаил          1 1А                        67 2005 00:14:37,1   54 
  55 Тараканова Виктория       3 1Б                       151 2005 00:14:38,1   55 
  56 Туркова Алина             1 1А                        74 2005 00:14:42,1   56 
  57 Ибрагимов Аслан           1 1Г                       126 2005 00:14:45,1   57 
  58 Родченко Юлия             1 1Г                       136 2005 00:14:48,5   58 
  59 Зайцев Эмиль              1 1А                        56 2005 00:14:49,6   59 
  60 Мокроусова Полина         1 1А                        64 2006 00:14:50,7   60 
  61 Салов Кирилл              1 1В                       114 2005 00:14:51,8   61 
  62 Новожилов Никита          1 1В                       112 2005 00:14:52,3   62 
  63 Гузева Полина             4 1А                       156 2005 00:15:04,7   63 
  64 Оксентюк Алексей          1 1В                       113 2005 00:15:06,4   64 
  65 Ешкина Полина             1 1Б                        84 2005 00:15:11,5   65 
  66 Прядкина Александра       1 1А                        68 2005 00:15:11,9   66 
  67 Басаев Даниил             1 1Г                       119 2006 00:15:22,1   67 
  68 Селиванова Анастасия      1 1А                        71 2005 00:15:24,7   68 
  69 Никифоров Никита          1 1В                       111 2005 00:15:47,5   69 
  70 Будкин Семен              4 1Б                       160 2005 00:15:52,6   70 
  71 Николаев Тимофей          Угодичская СОШ             190      00:16:24,8   71 
  72 Головко Мария             1 1В                       100 2005 00:16:25,4   72 
  73 Топникова Анна            1 1Г                       137 2005 00:17:00,6   73 
  74 Ананова Юлия              3 1Б                       141 2005 00:17:09,1   74 
  75 Маракова Дарья            1 1Б                        87 2005 00:17:25,6   75 
  76 Дзагоев Артем             4 1Б                       161 2005 00:18:42,4   76 
  77 Колмакова Дарья           1 1В                       105 2005 00:18:51,5   77 
  78 Рудник Константин         Д.С. №1 г. Ростов          180      00:19:33,8   78 
  79 Чекмарева Александра      Чепоровская ООШ            191      00:19:41,3   79 
  80 Левский Алексей           1 1А                        62 2005 00:20:05,5   80 
  81 Матвеичева Валерия        1 1Г                       133 2005 00:20:55,8   81 
  82 Фоминов Михаил            1 1Г                       139 2005 00:21:10,5   82 
  83 Булычев Владимир          1 1А                        48 2005 00:21:12,7   83 
  84 Каретникова Варвара       1 1В                       104 2005 00:21:51,1   84 
  85 Виноградов Владислав      1 1А                        51 2005 00:22:16,8   85 
  86 Окутина Елизавета         3 1Б                       148 2009 00:22:25,0   86 
  87 Окутина Анастасия         3 1Б                       147 2004 00:22:49,5   87 
  88 Штуль Илья                1 1А                        76 2005 00:22:50,0   88 
  89 Копылова Ксения           1 1Б                        86 2005 00:23:34,0   89 
  90 Аскаров Руслан            1 1В                        97 2005 00:24:28,1   90 
  91 Сорокина София            4 1А                       158 2005 00:24:55,0   91 
  92 Гришина Дарья             1 1В                       101 2005 00:25:45,0   92 
  93 Блохина Алеся             1 1В                        98 2005 00:25:50,2   93 
  94 Деллеман Андрей           ГКУ СРЦ "Росинка""         172      00:26:23,7   94 
  95 Смирнов Даниил            1 1Б                        93 2005 00:26:50,0   95 
  96 Гусейнова Гюльшан         1 1Г                       121 2006 00:27:13,7   96 
  97 Ильин Сергей              ГКУ СРЦ "Росинка""         173      00:27:55,7   97 
  98 Киршина Мария             ГКУ СРЦ "Росинка""         174      00:28:01,9   98 
  99 Андрюшкова Анна           Угодичская СОШ            2844 2008 00:29:34,6   99 
 100 Калинина Полина           Васильковская ООШ          170 2005 00:30:31,4  100 
 101 Сорокина Виктория         Васильковская ООШ          171 2005 00:30:52,0  101 
 102 Кубарская Таисия          Ярославль "Контур"         192      00:42:30,5  102 
 103 Пестова Елена             ГКУ СРЦ "Росинка""         175      00:43:46,3  103 
 104 Комаров Имант             3 1Б                       144 2005 00:43:47,3  104 
 105 Сагитов Максим            Судинская ООШ              189      00:51:57,2  105 
 106 Белов Илья                2 1                       2846      01:19:14,5  106 
 107 Щураковская Анна          Тутаев                    2821      01:27:08,7  107 
 108 Щураковский Иван          Тутаев                    2822      01:27:09,2  108 

мж2, 5 КП, 1.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Завьялова Ангелина        1 2Д                       277 2004 00:08:05,3    1 
   2 Фадеев Иван               1 2Г                       268 2004 00:08:11,9    2 
   3 Ильина Виктория           1 2Д                       278 2004 00:09:03,7    3 
   4 Сафонова Наталья          1 2Б                       225 2004 00:09:15,8    4 
   5 Клюкина Алена             1 2Г                       253 2004 00:09:59,5    5 
   6 Якимов Роман              1 2Г                       271 2003 00:10:00,6    6 
   7 Грудинин Андрей           3 2В                       309 2004 00:10:06,1    7 
   8 Ассонов Егор              1 2Д                       272 2004 00:10:21,7    8 
   9 Митрофанова Ульяна        1 2В                       238 2004 00:10:26,6    9 
  10 Куликов Ярослав           1 2Г                       256 2004 00:10:30,0   10 
  11 Дьяконов Никита           1 2Д                       276 2004 00:10:30,7   11 
  12 Ладонина Дарина           1 2Д                       281 2004 00:10:31,2   12 
  13 Карасева Арина            1 2Д                       279 2004 00:10:31,6   13 
  14 Беляева Полина            1 2Д                       274 2004 00:10:36,0   14 
  15 Дементьева Татьяна        1 2В                       231 2004 00:10:38,0   15 
  16 Ванюшева Марина           3 2В                       307 2004 00:10:38,7   16 
  17 Филаретов Александр       1 2А                       209 2004 00:10:41,3   17 
  18 Белов Антон               1 2Б                       213 2004 00:10:53,7   18 
  19 Патраболова Дарья         Васильковская ООШ          354 2004 00:10:54,4   19 
  20 Казакова Екатерина        1 2А                       197 2004 00:11:11,8   20 
  21 Леонтьева Анастасия       1 2А                       200 2004 00:11:13,1   21 
  22 Голубев Иван              3 2В                       308 2004 00:11:26,1   22 
  23 Дрянигин Артем            1 2В                       232 2004 00:11:27,7   23 
  24 Ясонов Тимофей            1 2В                       248 2004 00:11:28,1   24 
  25 Богачева Анфиса           1 2В                       229 2004 00:11:32,6   25 
  26 Эргарт Валерий            1 2Д                       292 2004 00:11:39,1   26 
  27 Симакова Лена             Угодичская СОШ             363      00:11:40,2   27 
  28 Рустамова Наида           1 2В                       242 2004 00:11:47,2   28 
  29 Родионова Анастасия       1 2Д                       284 2005 00:11:49,2   29 
  30 Андрюшкова Марина         Угодичская СОШ             361      00:12:07,5   30 
  31 Гребнев Илья              1 2А                       195 2004 00:12:15,6   31 
  32 Панин Кирилл              3 2Б                       305 2004 00:12:41,1   32 
  33 Труфанов Данил            1 2Г                       267 2004 00:12:43,4   33 
  34 Савельев Илья             1 2Д                       285 2004 00:12:48,1   34 
  35 Щиканов Дмитрий           3 2Б                       306 2004 00:12:56,7   35 
  36 Кирилычев Архип           1 2В                       234 2004 00:13:01,1   36 
  37 Лобов Антон               3 2Б                       304 2004 00:13:06,0   37 
  38 Ерохин Максим             3 2Б                       302 2004 00:13:18,6   38 
  39 Новикова Анастасия        1 2Б                       223 2004 00:13:19,5   39 
  40 Наумова Карина            1 2В                       239 2004 00:13:21,7   40 
  41 Урусов Даниил             1 2В                       247 2004 00:13:35,4   41 
  42 Фёдорова Татьяна          3 2В                       311 2004 00:13:39,4   42 
  43 Харченко Ирина            1 2Б                       227 2004 00:13:59,8   43 
  44 Гезалян Эллина            1 2Б                       216 2004 00:14:07,4   44 
  45 Салохитдинов Семён        1 2Б                       224 2004 00:14:27,1   45 
  46 Вильчик Екатерина         1 2А                       194 2004 00:14:33,3   46 
  47 Рудник Дарья              2 2А                       293 2004 00:14:34,2   47 
  48 Жеглова Алина             3 2В                       310 2004 00:14:45,3   48 
  49 Скороходов Дмитрий        1 2А                       206 2004 00:14:46,8   49 
  50 Слинько Юлия              1 2Г                       262 2004 00:15:34,2   50 
  51 Тотушкина Александра      1 2Г                       266 2003 00:15:35,5   51 
  52 Тецкий Остап              1 2В                       245 2004 00:16:09,0   52 
  53 Сучков Афанасий           1 2Б                       226 2004 00:17:09,2   53 
  54 Поляков Иван              1 2А                       203 2004 00:17:54,3   54 
  55 Сиваков Артём             1 2В                       243 2004 00:18:05,2   55 
  56 Ладонин Даниил            1 2Г                       257 2004 00:18:13,5   56 
  57 Макина Анастасия          1 2А                       201 2004 00:18:23,5   57 
  58 Лопаткин Данил            Васильковская ООШ          353 2004 00:18:23,9   58 
  59 Сиротина Валентина        Васильковская ООШ          355 2005 00:18:27,4   59 
  60 Акопян Диана              1 2В                       228 2004 00:18:39,5   60 
  61 Константинова Светлана    1 2Г                       254 2004 00:18:42,7   61 
  62 Соколов Даниил            1 2Д                       288 2004 00:18:46,8   62 
  63 Хаирнуров Тимур           1 2Д                       289 2004 00:18:54,8   63 
  64 Топтунов Артемий          1 2В                       246 2004 00:18:55,1   64 
  65 Сунцов Григорий           1 2Г                       265 2004 00:18:57,7   65 
  66 Горелова Софья            1 2Г                       249 2004 00:18:58,4   66 
  67 Савченко Алина            2 2А                       294 2004 00:19:13,4   67 
  68 Геращенко Иван            1 2Б                       217 2004 00:19:14,0   68 
  69 Малышева Полина           1 2Б                       222 2004 00:19:29,5   69 
  70 Шебякин Григорий          1 2Г                       269 2004 00:19:29,8   70 
  71 Конова Виктория           1 2Б                       220 2004 00:19:43,8   71 
  72 Королева Екатерина        1 2Д                       280 2004 00:19:55,7   72 
  73 Баранова Евгения          1 2Д                       273 2004 00:19:56,7   73 
  74 Чуркина Анастсия          1 2Д                       290 2005 00:20:03,4   74 
  75 Смирнова Анастасия        1 2Д                       287 2005 00:20:10,4   75 
  76 Павлова Анна              4 2Б                       332      00:20:20,3   76 
  77 Шкунов Владимир           1 2Д                       291 2004 00:20:34,1   77 
  78 Гордеева Алина            1 2В                       230 2004 00:20:38,2   78 
  79 Грейсман Иван             1 2Г                       250 2004 00:20:42,7   79 
  80 Блохина Дарья             1 2Б                       214 2004 00:20:50,5   80 
  81 Шуматов Василий           Судинская ООШ              360      00:21:20,3   81 
  82 Павлов Матвей             Судинская ООШ              359      00:21:26,3   82 
  83 Евсеев Максим             1 2А                       196 2004 00:22:12,7   83 
  84 Бибаев Никита             4 2Б                       326 2004 00:22:35,1   84 
  85 Григорьева Дарья          4 2Б                       328 2004 00:22:48,2   85 
  86 Майоров Марк              4 2Б                       331      00:22:51,6   86 
  87 Кашина Лейла              1 2Б                       218 2004 00:22:55,2   87 
  88 Похмелкина Валерия        1 2Г                       260 2004 00:22:56,7   88 
  89 Ибрагимова Аида           1 2В                       233 2004 00:24:06,8   89 
  90 Савицкая София            1 2Д                       286 2005 00:24:34,0   90 
  91 Серенков Семен            1 2А                       205 2004 00:25:15,1   91 
  92 Кузьмина Александра       1 2А                       199 2004 00:25:25,8   92 
  93 Костюченко Александр      1 2В                       235 2004 00:25:59,2   93 
  94 Смирнов Никита            4 2Д                       351 2004 00:26:25,3   94 
  95 Овчинникова Елизавета     4 2Д                       348 2004 00:26:26,2   95 
  96 Овсянников Антон          4 2Д                       347 2004 00:27:06,4   96 
  97 Пронин Артём              4 2Д                       350 2004 00:27:13,8   97 
  98 Рыжкина Ольга             4 2Г                       338      00:28:02,7   98 
  99 Смирнова Иллона           4 2Г                       341      00:28:04,4   99 
 100 Безряднов Максим          1 2Б                       212 2004 00:32:15,5  100 
 101 Смирнов Данила            4 2Г                       340      00:34:03,0  101 
 102 Кичкова Варвара           1 2А                       198 2004 00:36:54,7  102 
 103 Юрова Алина               1 2А                       211 2004 00:36:58,0  103 
 104 Шаров Никита              4 2Б                       334      00:46:46,0  104 
 105 Горелова Виктория         4 2Б                       327 2004 00:53:52,4  105 
 106 Сехниев Артур             4 2Г                       339      00:57:53,6  106 
 107 Тюков Вадим               Тутаев                    3106      01:22:09,5  107 
 108 Борисов Иван              3 6Б                       312 2004 01:22:28,8  108 

мж55, 7 КП, 1.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Ремнёв Сергей             Ишненская СОШ             2840      00:13:41,0    1 
   2 Гаврилова Татьяна         Судино                    2874      00:15:11,0    2 
   3 Преображенская Зинаида    Ростов                    2839      00:22:04,2    3 
   4 Алексеева Софья           Поречская СОШ              757      00:31:18,0    4 
Главный судья                                   Тарарушкин Н.М. СРК
Главный секретарь                               Исайкин Б.Я.