"Домой"    

Министерство спорта Российской Федерации
Агенство по физической культуре и спорту Ярославской области
Администрация г.Ростова и Ростовского муниципального района

Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию
"РОССИЙСКИЙ АЗИМУТ - 2013"
26 мая 2013 года, Ростов Великий

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ   

М12, 6 КП, 1.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   МестоГруппа Прим 
   1 Газарян Артур             1 4Г                      2277 2002 00:10:02,5    1  м4       
   2 Софьин Захар              Кладовицкая ООШ           2071      00:10:05,7    2  м5       
   3 Верещагин Гриша           Угодичская СОШ            2094      00:10:46,0    3  м5       
   4 Озеров Даниил             СДЮСШОР № 7 А        Iю   2392      00:10:55,4    4  м4       
   5 Рожков Павел              1 3Г                      2549 2003 00:11:27,2    5  м3       
   6 Плахин Максим             Дмитриановское            2060      00:11:29,2    6  м5       
   7 Малявин Антон             Дмитриановское            2059      00:11:29,6    7  м5       
   8 Малявин Антон             Дмитриановское            2058      00:11:30,3    8  м5       
   9 Гюльмамедов Тариз         1 5В                      1949 2001 00:11:37,6    9  м5       
  10 Надарейшвили Егор         Кладовицкая ООШ           2659      00:11:56,6   10  м3       
  11 Слёлин Александр          СДЮСШОР № 7 К        Iю   2669      00:12:01,2   11  м3       
  12 Уксусов Николай           2 4                       2295 2002 00:12:08,4   12  м4       
  13 Чистяков Максим           СОШ 33 Ярославль          2678 2003 00:12:22,0   13  м3       
  14 Вакулевич Константин      1 5В                      1948 2001 00:12:27,6   14  м5       
  15 Кухарев Александр         Дмитриановское            2057      00:12:30,2   15  м5       
  16 Карасев Олег              Дмитриановское            2056      00:12:33,2   16  м5       
  17 Карасев Евгений           Дмитриановское            2055      00:12:33,6   17  м5       
  18 Мамедов Фамил             3 5В                      2011 2001 00:12:37,1   18  м5       
  19 Козлов Михаил             1 5А                      1935 2001 00:12:42,3   19  м5       
  20 Сергейчик Максим          1 5А                      1938 2001 00:12:42,7   20  м5       
  21 Овчинников Никита         СОШ 33 Ярославль          2675 2003 00:12:47,4   21  м3       
  22 Скугарь Александр         Кадетская ОШ              3046      00:12:47,5   22  м5       
  23 Любченко Сергей           1 5Д                      1968 2001 00:12:53,3   23  м5       
  24 Шепырёв Павел             4 5Б                      2032      00:12:55,0   24  м5       
  25 Жигалов Ярослав           МИГ Ярославль        IIIю 2073      00:12:56,5   25  м5       
  26 Белов Вадим               4 5Б                      2019      00:13:01,3   26  м5       
  27 Герасимов Семен           МИГ Ярославль        Iю   2072      00:13:02,0   27  м5       
  28 Тягнибедин Максим         СОШ №76 Ярославль    IIIю 2093      00:13:08,4   28  м5       
  29 Лукьянов Александр        1 4Г                      2278 2002 00:13:08,5   29  м4       
  30 Руфанов Александр         1 5В                      1952 2001 00:13:09,5   30  м5       
  31 Широков Сергей            1 5В                      1955 2001 00:13:10,1   31  м5       
  32 Богданов Александр        1 4А                      2551 2002 00:13:17,0   32  м4       
  33 Лисовский Вадим           1 4А                      2552 2002 00:13:18,6   33  м4       
  34 Царьков Андрей            МИГ Ярославль        IIIю 2075      00:13:19,0   34  м5       
  35 Шашкин Марк               4 5Б                      2031      00:13:37,5   35  м5       
  36 Графенков Данил           4 5Б                      2021      00:13:45,1   36  м5       
  37 Наумов Максим             4 5Б                      2025      00:13:48,6   37  м5       
  38 Осипов Иван               Кладовицкая ООШ           2660      00:14:05,1   38  м3       
  39 Федосеев Егор             Кладовицкая ООШ           2662      00:14:08,0   39  м3       
  40 Иванов Алексей            СОШ 33 Ярославль          2672 2003 00:14:15,1   40  м3       
  41 Шубин Евгений             СОШ 33 Ярославль          2680 2003 00:14:16,3   41  м3       
  42 Няньковский Александр     СОШ 33 Ярославль          2674 2003 00:14:18,6   42  м3       
  43 Высотин Даниил            Угодичская СОШ            2095      00:14:32,5   43  м5       
  44 Папазов Арсений           СДЮСШОР № 7 К        Iю   2667      00:14:40,2   44  м3       
  45 Ильин Никита              Угодичская СОШ            2096      00:14:45,1   45  м5       
  46 Авраменко Остап           Москва                    2076      00:14:49,8   46  м5       
  47 Хайдаров Шахзод           Москва                    2082      00:14:51,4   47  м5       
  48 Чудаков Александр         Судинская ООШ             2395      00:14:57,2   48  м4       
  49 Самарин Владислав         СДЮСШОР № 7 К        IIю  2087      00:14:57,6   49  м5       
  50 Саидов Амирджан           Поречская СОШ             2083      00:14:59,1   50  м5       
  51 Кириченко Дмитрий         Поречская СОШ             2831      00:14:59,5   51  м5       
  52 .                                                   3071      00:15:17,1   52  м4       
  53 Мокрецов Егор             СОШ 33 Ярославль          2673 2003 00:15:23,8   53  м3       
  54 Кобонин Ростислав         2 5Б                      1980 2000 00:15:24,5   54  м5       
  55 Полуэктов Евгений         Москва                    2080      00:15:25,2   55  м5       
  56 Арзамасцев Сергей         Москва                    2077      00:15:28,8   56  м5       
  57 Кобонин Егор              2 5А                      1975 2001 00:15:29,5   57  м5       
  58 Моисеев Александр         Москва                    2079      00:15:39,7   58  м5       
  59 Махлай Даниил             4 4А                      2336      00:15:43,5   59  м4       
  60 Гришин Виктор             3 4Б                      2308 2002 00:15:44,8   60  м4       
  61 Прохоренко Виталий        3 4Б                      2314 2002 00:15:47,4   61  м4       
  62 Кокоркин А.А.             Белогостицкая СОШ         2051      00:15:47,5   62  м5       
  63 Будалов А.Ю.              Белогостицкая СОШ         2049      00:15:48,7   63  м5       
  64 Егорушков Святослав       3 4А                      2298 2002 00:16:03,4   64  м4       
  65 Савельев Н.А.             Белогостицкая СОШ    Iю   2052      00:16:08,6   65  м5       
  66 Царев Д.Д.                Белогостицкая СОШ         2053      00:16:09,1   66  м5       
  67 Веревкин Д.Г.             Белогостицкая СОШ         2050      00:16:09,5   67  м5       
  68 Коваленко Евгений         Москва                    2388      00:16:16,3   68  м4       
  69 Беляевский Никита         СОШ №76 Ярославль         2092      00:16:20,3   69  м5       
  70 Коваль Андрей             Москва                    3004      00:16:20,4   70  м4       
  71 Митченков Алексей         Москва                    2390      00:16:34,3   71  м4       
  72 Валиев Ширхан             2 3                       2559 2003 00:16:37,3   72  м3       
  73 Королев Александр         Москва                    2389      00:16:46,1   73  м4       
  74 Сучков Андрей             1 5Д                      1971 2001 00:16:50,2   74  м5       
  75 Гуцал Андрей              4 4А                      2329      00:16:57,6   75  м4       
  76 Лукьянов Иван             1 4В                      2271 2002 00:17:01,6   76  м4       
  77 Ульянычев Василий         СОШ 33 Ярославль          2676 2003 00:17:28,8   77  м3       
  78 Записецкий Вячеслав       СОШ 33 Ярославль          2671 2003 00:17:33,6   78  м3       
  79 Болотов Никита            1 5Г                      1957 2001 00:17:51,8   79  м5       
  80 Викторов Алексей          1 5Г                      1959 2001 00:17:52,6   80  м5       
  81 Некрасов Даниил           1 5В                      1951 2001 00:17:57,3   81  м5       
  82 Зайцев Владислав          4 4Г                      2364 2002 00:18:01,0   82  м4       
  83 Кияшко Даниил             4 4Г                      2367 2002 00:18:03,7   83  м4       
  84 Занозин Артемий           4 4Г                      2365 2002 00:18:04,4   84  м4       
  85 Заварин Андрей            4 4Г                      2363 2002 00:18:05,7   85  м4       
  86 Бутырский Никита          1 4Б                      2261 2002 00:18:06,5   86  м4       
  87 Гнездов Илья              3 5В                      2008 2001 00:18:11,6   87  м5       
  88 Плужников Владимир        1 4Б                      2264 2002 00:18:16,8   88  м4       
  89 Апоян Ашот                1 4В                      2266 2002 00:18:17,2   89  м4       
  90 Красавин Матвей           1 5Б                      1945 2001 00:18:17,5   90  м5       
  91 Глаголев Андрей           1 4В                      2269 2002 00:18:18,3   91  м4       
  92 Шлепов Валерий            2 5А                      1979 2001 00:18:18,6   92  м5       
  93 Климин Даниил             1 5Г                      1960 2002 00:18:19,1   93  м5       
  94 Мирабян Давид             1 5Г                      1963 2002 00:18:19,5   94  м5       
  95 Корчагин Ярослав          1 5Г                      1961 2001 00:18:19,8   95  м5       
  96 Фесенко Владислав         СОШ 33 Ярославль          2677 2003 00:18:39,3   96  м3       
  97 Лозовой Даниил            Петровская Ш-И            2391      00:18:44,1   97  м4       
  98 Белоусов Никита           1 4Б                      2260 2002 00:18:45,7   98  м4       
  99 Кравченко Егор            1 3Г                      2545 2003 00:18:48,0   99  м3       
 100 Александров Николай       1 3В                      2536 2003 00:18:50,4  100  м3       
 101 Чекин Владислав           1 3В                      2542 2003 00:18:51,0  101  м3       
 102 Лапшин Никита             4 3Б                      2615      00:18:55,6  102  м3       
 103 Наливайко Роман           4 5А                      2017 2001 00:18:59,0  103  м5       
 104 Нетребенко Владислав      2 5А                      1976 2002 00:19:01,0  104  м5       
 105 Винярский Руслан          Чепоровская ООШ           3087      00:19:08,8  105  м3       
 106 Иконников Евгений         4 3А                      2602 2003 00:19:10,3  106  м3       
 107 Фалин Дмитрий             4 4В                      2360 2002 00:19:24,0  107  м4       
 108 Пластинин Александр       4 4В                      2355 2002 00:19:24,8  108  м4       
 109 Тюнин Сергей              Поречская СОШ             2832      00:19:25,0  109  м5       
 110 Рустамов Низам            4 4В                      2356 2002 00:19:27,8  110  м4       
 111 Забродский Андрей         4 3В                      2625 2003 00:19:28,1  111  м3       
 112 Сажин Сергей              Угодичская СОШ            2684      00:19:30,0  112  м3       
 113 Курбанов Шохрат           2 3                       2565 2002 00:19:31,2  113  м3       
 114 Винокуров Илья            3 5Б                      1997 2001 00:19:36,0  114  м5       
 115 Подречнев Дмитрий         1 4Г                      2280 2001 00:19:39,2  115  м4       
 116 Морозов Дмитрий           3 5Б                      2000 2001 00:19:41,8  116  м5       
 117 Кузменко Даниил           3 5Б                      1999 2001 00:19:42,2  117  м5       
 118 Лукьянов Егор             1 4Г                      2279 2002 00:19:49,0  118  м4       
 119 Кублицкий Артём           3 4В                      2320 2002 00:19:56,7  119  м4       
 120 Еникеев Андрей            3 4Б                      2310 2002 00:19:59,5  120  м4       
 121 Озманян Гиорги            3 4Б                      2312 2002 00:20:00,5  121  м4       
 122 Токарев Арсений           3 4Б                      2315 2002 00:20:01,5  122  м4       
 123 Гудков Андрей             4 5Б                      2022      00:20:05,2  123  м5       
 124 Вершинин Никита           3 5Б                      1996 2001 00:20:10,7  124  м5       
 125 Коллер Глеб               3 3А                      2576 2003 00:20:14,0  125  м3       
 126 Крапивин Дмитрий          3 5Б                      1998 2002 00:20:20,4  126  м5       
 127 Варданян Армен            1 5Д                      1965 2000 00:20:26,3  127  м5       
 128 Рязанцев Никита           4 5Б                      2028      00:20:28,5  128  м5       
 129 Нерсисян Мартун           1 5Д                      1969 2002 00:20:29,5  129  м5       
 130 Макрушин Максим           3 5А                      1988 2001 00:20:32,3  130  м5       
 131 Фураев Даниил             Вахрушево                 2651      00:20:35,7  131  м3       
 132 .                                                   3072      00:20:37,5  132  м4       
 133 Торопов Денис             3 5Б                      2003 2001 00:20:46,2  133  м5       
 134 Синотов Игорь             3 5Б                      2002 2001 00:20:46,7  134  м5       
 135 Боков Александр           1 4В                      2267 2002 00:20:50,8  135  м4       
 136 Скоробогатых Данила       4 5Б                      2029      00:20:56,2  136  м5       
 137 Якимов Даниил             4 5Б                      2034      00:20:57,0  137  м5       
 138 Солдатов Антон            1 4В                      2273 2002 00:20:57,0  137  м4       
 139 Акопян Сакис              1 5Г                      1956 2001 00:21:16,5  139  м5       
 140 Бондарь Глеб              1 5Г                      1958 2001 00:21:18,0  140  м5       
 141 Майор Илья                1 5Г                      1962 2001 00:21:18,4  141  м5       
 142 .                                                   3047      00:21:20,7  142  м5       
 143 Овчинников Илья           1 4В                      2272 2002 00:21:22,4  143  м4       
 144 Киселев Михаил            1 4В                      2270 2002 00:21:27,6  144  м4       
 145 Люскин Артём              4 3В                      2627 2002 00:21:39,7  145  м3       
 146 Шахов Алексей             1 5В                      1954 2001 00:21:46,8  146  м5       
 147 Торпанов Иван             1 3В                      2541 2003 00:22:02,7  147  м3       
 148 Брызгалов Андрей          3 5Б                      1995 2001 00:22:07,4  148  м5       
 149 Лапин Максим              2 3                       2566 2003 00:22:17,1  149  м3       
 150 Винярский Данила          Чепоровская ООШ           2097      00:22:17,8  150  м5       
 151 Тургунбаев Нурдоолот      Москва                    2081      00:22:18,4  151  м5       
 152 Торощин Егор              3 4В                      2327 2002 00:22:18,6  152  м4       
 153 Шустов Егор               1 4В                      2275 2002 00:22:19,5  153  м4       
 154 Герасимов Александр       1 4В                      2268 2002 00:22:20,0  154  м4       
 155 Бармашов Алексей          1 4Г                      2276 2002 00:22:38,8  155  м4       
 156 Плотников Глеб            1 4А                      2554 2002 00:22:45,0  156  м4       
 157 Ахвердиев Семур           1 4Б                      2259 2002 00:22:47,1  157  м4       
 158 Алиев Шамстан             1 3А                      2524 2002 00:22:51,7  158  м3       
 159 Артамонов Егор            1 4А                      2550 2002 00:22:54,0  159  м4       
 160 Кувшинников Максим        Чепоровская ООШ           2399      00:22:54,3  160  м4       
 161 Холуенков Михаил          1 4Б                      2265 2002 00:22:55,4  161  м4       
 162 Гордиенко Андрей          Чепоровская ООШ           2098      00:22:57,4  162  м5       
 163 Кандин Александр          2 4                       2290 2002 00:22:58,3  163  м4       
 164 Акименко Артем            2 4                       2283 2004 00:23:01,7  164  м4       
 165 Повасин Даниил            2 5А                      1977 2001 00:23:03,3  165  м5       
 166 Антоненков Евгений        2 4                       2285 2002 00:23:03,7  166  м4       
 167 Шабалкин Михаил           Истра                     2652      00:23:04,7  167  м3       
 168 Быков Владислав           2 5А                      1973 2001 00:23:05,9  168  м5       
 169 Башкиров Валерий          3 5В                      2007 2001 00:23:09,6  169  м5       
 170 Мамедов Айхан             3 4В                      2321 2002 00:23:19,0  170  м4       
 171 Базунов Артем             3 4Б                      2306 2002 00:23:25,0  171  м4       
 172 Штыриков Алексей          3 4Б                      2316 2001 00:23:26,4  172  м4       
 173 Хохлов Евгений            1 4А                      2556 2002 00:23:36,2  173  м4       
 174 Сидоренко Николай         1 4А                      2555 2003 00:23:45,5  174  м4       
 175 Рогозин Иван              4 4Б                      2345 2002 00:23:46,3  175  м4       
 176 Энгельгардт Евгений       4 3Д                      2645 2004 00:23:46,4  176  м3       
 177 Земсков Михаил            4 3Б                      2613      00:23:46,9  177  м3       
 178 Каргаполов Андрей         4 4Б                      2342 2002 00:23:47,4  178  м4       
 179 Матусевич Даниил          Угодичская СОШ            2396      00:23:52,8  179  м4       
 180 Кашеваров Валерий         1 5А                      1934 2001 00:23:54,1  180  м5       
 181 Гензе Антон               СОШ 33 Ярославль          2670 2003 00:23:54,7  181  м3       
 182 Романычев Александр       3 5Б                      2001 2001 00:24:00,0  182  м5       
 183 Марченков Даниил          1 5Б                      1947 2001 00:24:01,4  183  м5       
 184 Мамедов Джамаладдин       2 5Б                      1982 2000 00:24:03,0  184  м5       
 185 Павловский Ян             3 4В                      2322 2002 00:24:19,3  185  м4       
 186 Суриков Сергей            3 4В                      2325 2002 00:24:23,8  186  м4       
 187 Лукин Владислав           1 3А                      2527 2003 00:24:24,7  187  м3       
 188 Куянов Даниил             1 3А                      2526 2003 00:24:27,1  188  м3       
 189 Кривошеев Дмитрий         4 3Г                      2632 2003 00:24:27,7  189  м3       
 190 Тимофеев Денис            4 4А                      2339      00:24:28,3  190  м4       
 191 Родионов Максим           4 3Д                      2641 2003 00:24:29,6  191  м3       
 192 Савельев Даниил           3 5А                      1992 2001 00:24:30,6  192  м5       
 193 Бондарь А.Д.              Белогостицкая СОШ         2646      00:24:30,9  193  м3       
 194 Палекин Алексей           3 5А                      1990 2001 00:24:38,6  194  м5       
 195 Таланов Игорь             4 5В                      2047      00:24:49,6  195  м5       
 196 Кирьян Михаил             4 5В                      2039      00:24:55,6  196  м5       
 197 Куликов Ярослав           4 3В                      2626 2003 00:25:12,8  197  м3       
 198 Таланин С.А.              Белогостицкая СОШ         2650      00:25:17,3  198  м3       
 199 Зубов Н.А.                Белогостицкая СОШ         2648      00:25:30,0  199  м3       
 200 Сергеев Даниил            Угодичская СОШ            2397      00:25:31,7  200  м4       
 201 Сулейманов Элчин          2 4                       2294 2002 00:25:34,5  201  м4       
 202 Волгин Кирилл             2 4                       2288 2002 00:25:36,0  202  м4       
 203 Старостин Кирилл          Угодичская СОШ            2398      00:25:43,7  203  м4       
 204 Помыканов Иван            СДЮШОР 3 Ярославль        3086      00:25:45,2  204  м3       
 205 Савельев Александр        4 3Д                      2642 2003 00:25:47,2  205  м3       
 206 Бутырский Илья            1 3Б                      2532 2003 00:25:48,8  206  м3       
 207 Белугин Денис             Ишненская СОШ             2061      00:25:49,6  207  м5       
 208 Симакин Ярослав           4 3Г                      2635 2003 00:25:54,8  208  м3       
 209 Кочетков Дмитрий          Кладовицкая ООШ           2658      00:25:56,8  209  м3       
 210 Шиганов Никита            1 5А                      1942 2001 00:26:01,6  210  м5       
 211 Постников Иван            1 5А                      1936 2001 00:26:03,7  211  м5       
 212 Богословский Никита       1 5Д                      1964 2001 00:26:08,3  212  м5       
 213 Кудрявцев Владимир        3 5А                      1986 2001 00:26:15,2  213  м5       
 214 Батогов Александр         3 5А                      1984 2001 00:26:15,8  214  м5       
 215 Борисов Дмитрий           2 4                       2286 2002 00:26:53,0  215  м4       
 216 Москалев Артур            2 4                       2293 2002 00:26:53,6  216  м4       
 217 Варваричев Денис          1 5А                      1932 2001 00:26:55,0  217  м5       
 218 Хохольков Владимир        3 5Б                      2004 2001 00:26:58,4  218  м5       
 219 Акаев Арсенали            3 4В                      2317 2002 00:27:07,2  219  м4       
 220 Шишкин Егор               1 5А                      1943 2001 00:27:10,2  220  м5       
 221 Тайков Игорь              3 4В                      2326 2002 00:27:26,5  221  м4       
 222 Добрецов Владислав        3 4В                      2318 2002 00:27:27,8  222  м4       
 223 Игнатьев Иван             4 5В                      2037      00:27:43,4  223  м5       
 224 Яковлев Кирилл            4 4Г                      2372 2002 00:27:50,4  224  м4       
 225 Пармежов Антон            4 5В                      2042      00:27:52,4  225  м5       
 226 Просфирин Владислав       4 5В                      2043      00:27:54,5  226  м5       
 227 Железняков Илья           4 5В                      2036      00:27:58,1  227  м5       
 228 Старостенко Семен         1 5А                      1939 2001 00:28:00,2  228  м5       
 229 Дементьев Иван            4 4Г                      2362 2002 00:28:03,8  229  м4       
 230 Иршонков Матвей           1 3Г                      2544 2004 00:28:13,5  230  м3       
 231 Калинин Никита            3 4В                      2319 2002 00:28:49,3  231  м4       
 232 Савельев Николай          4 5В                      2044      00:29:00,4  232  м5       
 233 Денежкин Денис            1 3Г                      2543 2003 00:29:04,3  233  м3       
 234 Андреев Дмитрий           3 4Б                      2305 2002 00:29:22,4  234  м4       
 235 Колчин Андрей             1 3В                      2539 2003 00:29:22,8  235  м3       
 236 Егоров Максим             3 4Б                      2309 2003 00:29:27,5  236  м4       
 237 Паутов Даниил             3 4Б                      2313 2002 00:29:30,7  237  м4       
 238 Битнер Вадим              3 4Б                      2307 2002 00:29:32,0  238  м4       
 239 Девятов Даниил            4 3В                      2623 2003 00:29:33,8  239  м3       
 240 Никанкин Ярослав          3 4Б                      2311 2002 00:29:38,3  240  м4       
 241 Соловьёв Илья             4 4Б                      2346 2002 00:29:40,3  241  м4       
 242 Шлеин Егор                4 4Б                      2349 2002 00:29:40,7  242  м4       
 243 Елисеев Даниил            4 3В                      2624 2003 00:29:50,5  243  м3       
 244 Голубев Андрей            4 4Б                      2341 2002 00:29:51,2  244  м4       
 245 Соловьев Андрей           4 3А                      2606 2003 00:29:52,6  245  м3       
 246 Ляпин Захар               1 3Г                      2546 2003 00:29:53,6  246  м3       
 247 Башловкин Михаил          4 4Б                      2340 2002 00:30:04,3  247  м4       
 248 Тарасевич Владислав       4 4Б                      2348 2002 00:30:04,7  248  м4       
 249 Вьюгин Михаил             1 5Д                      1966 2002 00:30:44,7  249  м5       
 250 Юдин Дмитрий              4 4Б                      2350 2002 00:30:47,3  250  м4       
 251 Чуркин Александр          1 3А                      2529 2003 00:30:56,1  251  м3       
 252 Цветков Савва             3 5А                      1994 2001 00:30:58,4  252  м5       
 253 Пегашов Даниил            1 5Д                      1970 2001 00:30:59,8  253  м5       
 254 Шепуров Никита            1 3А                      2530 2003 00:31:11,6  254  м3       
 255 Рязанцев Иван             3 3Б                      2594 2003 00:32:06,6  255  м3       
 256 Шатохин Степан            2 3                       2569 2003 00:32:07,3  256  м3       
 257 Куликов Артем             Ишненская СОШ             2064      00:32:18,1  257  м5       
 258 Коваленко Валерий         Москва                    2665      00:32:39,4  258  м3       
 259 Коновалов Александр       4 4Б                      2343 2002 00:32:44,0  259  м4       
 260 Игнашов Кирилл            4 4Г                      2366 2002 00:32:44,3  260  м4       
 261 Молев Дмитрий             Ишненская СОШ             2065      00:32:53,5  261  м5       
 262 Новожилов М.С.            Белогостицкая СОШ         2649      00:34:15,8  262  м3       
 263 Блохин Евгений            2 3                       2558 2003 00:35:07,4  263  м3       
 264 Смирнов Данил             Судинская ООШ             2682      00:35:08,3  264  м3       
 265 Кабанов Кирилл            3 3А                      2574 2003 00:35:08,8  265  м3       
 266 Тимонов Павел             4 3А                      2607 2003 00:35:39,6  266  м3       
 267 Тюрин Никита              4 3А                      2608 2003 00:35:54,6  267  м3       
 268 Митрофанов Никита         4 3А                      2604 2003 00:35:55,5  268  м3       
 269 Котов Антон               4 4А                      2333      00:36:37,4  269  м4       
 270 Бакуров Артём             4 4А                      2328      00:36:38,6  270  м4       
 271 Майоров Андрей            4 4Г                      2369 2002 00:36:40,2  271  м4       
 272 Нечунаев Арсений          4 3Б                      2618      00:36:42,4  272  м3       
 273 Семёнычев Александр       4 3Б                      2622      00:36:42,8  273  м3       
 274 Антонов Артём             4 4Г                      2361 2002 00:37:01,2  274  м4       
 275 Будкин Иван               4 4В                      2352 2002 00:38:09,2  275  м4       
 276 Баранов Евгений           3 5В                      2006 2000 00:38:27,6  276  м5       
 277 Пипо Максим               1 4Б                      2263 2002 00:38:30,2  277  м4       
 278 Гладун Александр          4 4В                      2353 2002 00:38:36,0  278  м4       
 279 Гусейнов Эльгиз           1 4Б                      2262 2002 00:38:46,5  279  м4       
 280 Шиховцев Владимир         1 3А                      2531 2003 00:39:20,3  280  м3       
 281 Мирзоян Артем             1 3Г                      2547 2003 00:39:21,0  281  м3       
 282 Коробов Денис             3 5В                      2010 2001 00:39:23,6  282  м5       
 283 Гущин Максим              4 3Б                      2612      00:39:40,4  283  м3       
 284 Борисов Егор              4 3Б                      2610      00:39:46,2  284  м3       
 285 Лабазнов Кирилл           4 3А                      2603 2002 00:39:57,2  285  м3       
 286 Зубаков Антон             4 3А                      2601 2003 00:40:08,8  286  м3       
 287 Павлов Анатолий           4 3Г                      2634 2003 00:41:59,1  287  м3       
 288 Щелыков Александр         3 5В                      2014 2002 00:42:01,5  288  м5       
 289 Чатаев Абдулкерим         4 3В                      2630 2003 00:42:31,6  289  м3       
 290 Цыбуленко Артём           3 3А                      2583 2003 00:42:45,9  290  м3       
 291 Макаров Алексей           3 3Б                      2590 2003 00:43:09,3  291  м3       
 292 Чернышов Я.Ю.             Белогостицкая СОШ         2375      00:43:37,1  292  м4       
 293 Валеев Руслан             Москва                    2387      00:43:41,8  293  м4       
 294 Швыров Максим             4 3Д                      2644 2003 00:43:55,3  294  м3       
 295 Волков Д.В.               Белогостицкая СОШ         2373      00:44:01,5  295  м4       
 296 Иванов Д.И.               Белогостицкая СОШ         2374      00:45:06,5  296  м4       
 297 Молчанов Василий          3 4А                      2301 2001 00:45:07,8  297  м4       
 298 Антипин Иван              4 3А                      2600 2003 00:46:03,3  298  м3       
 299 Бахтияров Константин      4 3Д                      2637 2003 00:46:45,2  299  м3       
 300 Саркисян Эдвин            4 4А                      2338      00:46:50,4  300  м4       
 301 Гордылев Сергей           3 3Б                      2585 2003 00:48:02,1  301  м3       
 302 Зайкин Руслан             2 3                       2562 2002 00:48:51,4  302  м3       
 303 Крылов Никита             3 3Б                      2588 2003 00:49:06,7  303  м3       
 304 Озеров Степан             1 4А                      2553 2002 00:49:39,4  304  м4       
 305 Никитин Денис             4 5В                      2040      00:54:00,7  305  м5       
 306 Егорычев Даниил           4 5А                      2016 2001 00:55:07,0  306  м5       
 307 Аликин Дмитрий            2 5А                      1972 2001 00:55:29,8  307  м5       
 308 Смолин Святослав          2 5А                      1978 2001 01:04:47,8  308  м5       
 309 Борунов Кирилл            Борисоглеб                2376                      м4       
 310 Бураков Захар             Дмитриановское            2379                      м4       
 311 Ермолычев Иван            Дмитриановское            2380                      м4       
 312 Новоселов Славик          Дмитриановское            2381                      м4       
 313 Зубков Матвей             4 3Г                      2631 2003                 м3       
 314 Горяминский Константин    4 3Д                      2638 2003                 м3       
 315 Трубачёв Иван             4 3Д                      2643 2003                 м3       
 316 Щураковский Павел         Тутаев                    2826                      м3       

Ж12, 6 КП, 1.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   МестоГруппа Прим 
   1 Никитина Анна             СДЮСШОР № 7 К        IIю  2808      00:09:47,8    1  ж3       
   2 Градова Елена             1 3В                      2707 2003 00:11:48,9    2  ж3       
   3 Морозова Ксения           1 3В                      2708 2003 00:11:52,5    3  ж3       
   4 Шумикова Полина           1 3Б                      2703 2003 00:12:30,5    4  ж3       
   5 Галиуллина Алеся          1 4Г                      2412 2002 00:12:59,1    5  ж4       
   6 Исадичева Полина          1 4Б                      2403 2002 00:13:10,0    6  ж4       
   7 Ботова Дарья              Ишненская СОШ             2234      00:13:22,5    7  ж5       
   8 Волошина Вероника         1 5Г                      2139 2000 00:13:23,3    8  ж5       
   9 Жигалова Дарья            1 4Б                      2402 2002 00:14:01,0    9  ж4       
  10 Зеленер Полина            1 5Г                      2140 2001 00:14:08,6   10  ж5       
  11 Шинакова Дарья            Ишненская СОШ             2238      00:14:12,8   11  ж5       
  12 Афиногентова Дарья        3 5Б                      2173 2001 00:14:13,7   12  ж5       
  13 Волкова Дарья             3 5Б                      2176 2001 00:14:14,4   13  ж5       
  14 Ермолаева Алена           Ишненская СОШ             2235      00:14:16,6   14  ж5       
  15 Полегенько Алина          Ишненская СОШ             2236      00:14:21,3   15  ж5       
  16 Терентьева Анастасия      Ишненская СОШ             2237      00:14:22,3   16  ж5       
  17 Смирницкая Оксана         ГОАУ ЯО ЦДЮТТ        IIю  2233      00:14:23,9   17  ж5       
  18 Миронова Анастасия        Чепоровская ООШ           2256      00:14:42,7   18  ж5       
  19 Миронова Наталья          Чепоровская ООШ           2257      00:14:48,3   19  ж5       
  20 Титовская Е.А.            Белогостицкая СОШ         2797      00:15:14,5   20  ж3       
  21 Евстифеева Алина          4 4В                      2479 2002 00:15:29,3   21  ж4       
  22 Левская Алена             2 3                       2735 2003 00:15:30,3   22  ж3       
  23 Бурсина Анастасия         4 4В                      2475 2002 00:15:30,8   23  ж4       
  24 Корякова Полина           Вахрушево                 2509      00:15:31,3   24  ж4       
  25 Корякова Софья            Вахрушево                 2510      00:15:31,7   25  ж4       
  26 Власова Елизавета         1 3Г                      2713 2003 00:15:35,0   26  ж3       
  27 Самарина С.Ю.             Белогостицкая СОШ         2795      00:15:36,3   27  ж3       
  28 Малыгина Валерия          1 5Д                      2144 2002 00:15:42,5   28  ж5       
  29 Иноземцева Софья          Истра                     2799      00:15:44,7   29  ж3       
  30 Метелева Александра       1 5Д                      2145 2001 00:15:45,6   30  ж5       
  31 Пакина Мария              3 5Б                      2180 2001 00:15:54,3   31  ж5       
  32 Бондарь Евгения           Кладовицкая ООШ           2513      00:16:25,2   32  ж4       
  33 Ермоленко Юлия            Вахрушево                 2230      00:16:37,8   33  ж5       
  34 Дерлица Полина            Вахрушево                 2229      00:16:38,2   34  ж5       
  35 Дубенская А.Н.            Белогостицкая СОШ         2502      00:16:38,6   35  ж4       
  36 Белослудцева Влада        2 3                       2729 2003 00:16:41,7   36  ж3       
  37 Маковей Яна               Вахрушево                 2231      00:16:44,3   37  ж5       
  38 Поздеева Е.А.             Белогостицкая СОШ         2505      00:16:47,3   38  ж4       
  39 Исакова Екатерина         1 4Б                      2404 2002 00:17:19,1   39  ж4       
  40 Фольмер Алина             1 4Б                      2408 2002 00:17:23,7   40  ж4       
  41 Шмидт Екатерина           1 3А                      2693 2003 00:17:35,4   41  ж3       
  42 Зорина Елизавета          3 5А                      2161 2001 00:17:53,6   42  ж5       
  43 Алиева Сабина             Поречская СОШ             2244      00:18:11,4   43  ж5       
  44 Орехова Наталия           Поречская СОШ             2246      00:18:12,7   44  ж5       
  45 Мавлонова Рушана          Поречская СОШ             2245      00:18:16,4   45  ж5       
  46 Беэр Ксения               Москва                    2241      00:18:26,0   46  ж5       
  47 Шигорина Елизавета        Москва                    2243      00:18:28,4   47  ж5       
  48 Шарафеева Эльмира         Москва                    2242      00:18:28,8   48  ж5       
  49 Барулева Виктория         Москва                    2240      00:18:29,6   49  ж5       
  50 Еремина Анна              1 3А                      2687 2002 00:18:48,1   50  ж3       
  51 Магомадова Марха          4 5Б                      2201      00:18:52,8   51  ж5       
  52 Лавриненко Вера           1 3А                      2690 2003 00:18:53,4   52  ж3       
  53 Бороздина Светлана        3 4А                      2424 2002 00:18:55,4   53  ж4       
  54 Алмамедова Лала           4 4А                      2451      00:18:56,8   54  ж4       
  55 Пойколайнен Александра    СОШ 33 Ярославль          2247 2001 00:19:00,3   55  ж5       
  56 Сулейманова Солмаз        4 4А                      2460      00:19:01,7   56  ж4       
  57 Карасёва Александра       3 4Б                      2443 2002 00:19:06,1   57  ж4       
  58 Павлова Екатерина         4 4Б                      2470 2002 00:19:16,7   58  ж4       
  59 Родионова Виктория        4 4Б                      2471 2002 00:19:17,2   59  ж4       
  60 Суворова Диана            4 5В                      2218      00:19:23,6   60  ж5       
  61 Суханова Софья            СОШ 33 Ярославль          2248 2001 00:19:25,3   61  ж5       
  62 Коршунова Дарья           1 4В                      2411 2002 00:19:25,4   62  ж4       
  63 Боркова Алёна             3 4Б                      2441 2002 00:19:26,6   63  ж4       
  64 Герасимова Мария          4 5А                      2189 2001 00:19:40,9   64  ж5       
  65 Титовская Ангелина        4 5А                      2195 2001 00:19:42,0   65  ж5       
  66 Вакулевич Юлия            1 5В                      2128 2001 00:19:46,4   66  ж5       
  67 Енина Екатерина           1 5В                      2130 2002 00:19:48,3   67  ж5       
  68 Котельникова Анна         1 4А                      2725 2002 00:19:50,0   68  ж4       
  69 Стрельцова Любовь         4 4Г                      2498 2002 00:19:51,3   69  ж4       
  70 Марченкова Анна           1 4А                      2726 2002 00:19:52,2   70  ж4       
  71 Шибаева Марина            4 4Г                      2501 2002 00:20:12,4   71  ж4       
  72 Гоголева Лада             1 4В                      2410 2002 00:20:30,6   72  ж4       
  73 Тархина Юлия              4 4Г                      2499 2002 00:20:31,2   73  ж4       
  74 Комлева Ксения            1 3А                      2689 2004 00:20:46,1   74  ж3       
  75 Рогушкина Дарья           1 3Г                      2716 2003 00:21:10,8   75  ж3       
  76 Клипачева Светлана        1 3Б                      2700 2004 00:21:11,3   76  ж3       
  77 Городилова Юлия           СОШ №76 Ярославль         2249      00:21:17,1   77  ж5       
  78 Чистова Александра        1 3Г                      2719 2002 00:21:18,0   78  ж3       
  79 Рыженкова Софья           1 3А                      2691 2003 00:21:18,8   79  ж3       
  80 Лисичкина Мария           1 3Б                      2701 2003 00:21:23,0   80  ж3       
  81 Гололобова Ксения         1 3А                      2686 2003 00:21:24,9   81  ж3       
  82 Рожкова Дарья             2 3                       2737 2004 00:21:25,6   82  ж3       
  83 Кудряшова Елена           2 3                       2734 2003 00:21:36,8   83  ж3       
  84 Коробова Валерия          4 4А                      2457      00:21:37,8   84  ж4       
  85 Кулакова Мария            1 5А                      2106 2001 00:22:02,1   85  ж5       
  86 Геращенко Тамара          1 4А                      2722 2002 00:22:06,7   86  ж4       
  87 Лисичкина Татьяна         1 3Б                      2702 2004 00:22:08,9   87  ж3       
  88 Ямковая Мария             3 4Б                      2445 2002 00:22:12,3   88  ж4       
  89 Бодрова Александра        Чепоровская ООШ           2521      00:22:13,1   89  ж4       
  90 Миронова Дарья            Чепоровская ООШ           2522      00:22:13,5   90  ж4       
  91 Самофал Анна              1 4А                      2727 2002 00:22:13,9   91  ж4       
  92 Волкова Анастасия         1 3Б                      2695 2003 00:22:17,4   92  ж3       
  93 Егоррова З.А.             Белогостицкая СОШ         2503      00:22:43,6   93  ж4       
  94 Согласнова Анастасия      1 3Г                      2717 2003 00:22:45,2   94  ж3       
  95 Осинцева Софья            СОШ 33 Ярославль          2810 2003 00:22:46,1   95  ж3       
  96 Кокоркина Д.А.            Белогостицкая СОШ         2504      00:22:47,8   96  ж4       
  97 Пакова Арина              1 5В                      2133 2001 00:22:51,2   97  ж5       
  98 Рогачева Алена            1 5В                      2136 2001 00:22:51,6   98  ж5       
  99 Стрижич Диана             1 3Г                      2718 2003 00:22:52,6   99  ж3       
 100 Баландина Арина           4 4Г                      2488 2002 00:22:57,3  100  ж4       
 101 Седова Наталья            3 5Б                      2181 2001 00:22:59,7  101  ж5       
 102 Лапшина Мария             4 4Г                      2495 2002 00:23:08,5  102  ж4       
 103 Смирнова Екатерина        1 5Д                      2148 2001 00:23:12,2  103  ж5       
 104 Киселёва Дарья            3 4А                      2431 2002 00:23:12,2  103  ж4       
 105 Бирюкова Анна             Москва                    3005      00:23:14,5  105  ж4       
 106 Омарова Сабина            Кладовицкая ООШ           2804      00:23:16,8  106  ж3       
 107 Трутнева Алина            3 4А                      2437 2002 00:23:25,8  107  ж4       
 108 Филаткина Екатерина       СОШ 33 Ярославль          2811 2003 00:23:27,2  108  ж3       
 109 Золотова Полина           3 4А                      2429 2002 00:23:28,6  109  ж4       
 110 Балмасова Анна            Борисоглеб                2506      00:23:34,7  110  ж4       
 111 Вальдер Алена             Угодичская СОШ            2253      00:23:44,4  111  ж5       
 112 Ионова Елизавета          1 4А                      2724 2002 00:24:17,3  112  ж4       
 113 Кононова Дарья            3 4В                      2448 2002 00:24:20,4  113  ж4       
 114 Зеленцова Карина          3 4В                      2446 2002 00:24:21,1  114  ж4       
 115 Карякина Полина           Угодичская СОШ            2254      00:24:23,4  115  ж5       
 116 Сучкова Анастасия         1 5Д                      2149 2002 00:24:29,1  116  ж5       
 117 Бромот Вероника           3 5Б                      2174 2001 00:24:30,1  117  ж5       
 118 Заманова Фарида           3 5Б                      2178 2001 00:24:32,6  118  ж5       
 119 Вишнякова Полина          3 5Б                      2175 2001 00:24:38,6  119  ж5       
 120 Петрова Валерия           1 5А                      2110 2000 00:25:02,4  120  ж5       
 121 Семяшкина Дарья           1 5А                      2112 2001 00:25:13,1  121  ж5       
 122 Куландина Елена           1 3Г                      2715 2003 00:25:18,0  122  ж3       
 123 Лязина Дарья              2 3                       2736 2003 00:25:18,9  123  ж3       
 124 Делицына Полина           1 3Г                      2714 2003 00:25:31,2  124  ж3       
 125 Филимонова Анна           1 5Б                      2124 2001 00:25:32,1  125  ж5       
 126 Каплунова Оксана          2 3                       2732 2003 00:25:45,2  126  ж3       
 127 Комарова Анастасия        2 4                       2419 2002 00:25:49,4  127  ж4       
 128 Валиева Султана           2 4                       2415 2002 00:25:50,0  128  ж4       
 129 Кузнецова Ксения          4 4Б                      2468 2002 00:25:50,5  129  ж4       
 130 Касьянова Людмила         4 4В                      2480 2002 00:26:01,2  130  ж4       
 131 Абулова Лада              Васильковская ООШ         2798 2003 00:26:13,3  131  ж3       
 132 Васькова Екатерина        Чепоровская ООШ           2255      00:26:24,5  132  ж5       
 133 Козырева Полина           2 3                       2733 2003 00:26:49,8  133  ж3       
 134 Торопова Кристина         2 3                       2738 2002 00:26:53,8  134  ж3       
 135 Чекмарева Дарья           Чепоровская ООШ           2258      00:27:02,5  135  ж5       
 136 Разумовская Карина        4 5В                      2217      00:27:05,1  136  ж5       
 137 Крыгина Ангелина          4 5В                      2214      00:27:05,6  137  ж5       
 138 Малышева Елизавета        4 5В                      2216      00:27:08,1  138  ж5       
 139 Хохлова Дарья             2 3                       2739 2003 00:27:08,1  138  ж3       
 140 Денисенко Валерия         1 3Б                      2696 2003 00:27:08,6  140  ж3       
 141 Тютюкина Ксения           4 5В                      2219      00:27:08,8  141  ж5       
 142 Клипачева Полина          1 3Б                      2699 2004 00:27:09,1  142  ж3       
 143 Кадымова Сабина           4 5В                      2213      00:27:11,7  143  ж5       
 144 Сорокина Я.А.             Белогостицкая СОШ         2226      00:27:16,9  144  ж5       
 145 Иванова Полина            4 5В                      2212      00:27:17,7  145  ж5       
 146 Косоурова Виктория        4 3Д                      2791 2003 00:27:23,3  146  ж3       
 147 Зайцева Анна              СОШ №76 Ярославль         2250      00:27:25,2  147  ж5       
 148 Теленкова Юлия            1 5А                      2114 2001 00:27:29,1  148  ж5       
 149 Козлова Наталия           1 5Г                      2141 2001 00:27:31,0  149  ж5       
 150 Глинка Татьяна            4 3Д                      2785 2003 00:27:39,4  150  ж3       
 151 Борисова Ольга            1 5Г                      2138 2001 00:27:51,0  151  ж5       
 152 Мокеева Наталья           1 5Г                      2142 2001 00:27:53,2  152  ж5       
 153 Бычкова Алена             3 5В                      2182 2001 00:28:07,7  153  ж5       
 154 Климова Виктория          3 5В                      2185 2001 00:28:09,1  154  ж5       
 155 Воробьева Алина           3 5В                      2183 2001 00:28:14,6  155  ж5       
 156 Маркина Алена             3 5В                      2188 2001 00:28:15,1  156  ж5       
 157 Марасанова Нина           3 5Б                      2179 2001 00:29:08,8  157  ж5       
 158 Белянкина Мария           3 4Б                      2439 2002 00:29:09,7  158  ж4       
 159 Черепанова Наталия        1 5А                      2116 2002 00:29:13,5  159  ж5       
 160 Вялова Анна               1 5А                      2104 2001 00:29:13,8  160  ж5       
 161 Зауморова Алена           1 5А                      2105 2001 00:29:14,3  161  ж5       
 162 Андрианова Ульяна         1 5А                      2102 2001 00:29:14,6  162  ж5       
 163 Билалова Элеонора         3 4Б                      2440 2003 00:29:17,8  163  ж4       
 164 Белякова Наталья          Васильковская ООШ         2228 2001 00:29:36,4  164  ж5       
 165 Евстифеева Полина         3 5Б                      2177 2001 00:29:50,6  165  ж5       
 166 Шипунова Есения           3 3Б                      2764 2003 00:30:09,3  166  ж3       
 167 Шашкина Елена             3 3Б                      2763 2003 00:30:09,7  167  ж3       
 168 Белослудцева Ульяна       2 5А                      2151 2002 00:30:11,3  168  ж5       
 169 Зайцева Алина             3 3Б                      2756 2003 00:30:27,1  169  ж3       
 170 Степанова Виктория        3 3Б                      2761 2003 00:30:32,2  170  ж3       
 171 Беляева Арина             1 4В                      2409 2002 00:30:35,4  171  ж4       
 172 Никитина Александра       3 4А                      2435 2002 00:30:38,5  172  ж4       
 173 Галиева Анастасия         1 3В                      2706 2003 00:30:40,2  173  ж3       
 174 Паршина Владислава        1 5В                      2134 2001 00:30:55,0  174  ж5       
 175 Толченова Эвелина         1 3В                      2710 2003 00:30:55,2  175  ж3       
 176 Будагянц Оксана           1 5В                      2127 2001 00:31:11,5  176  ж5       
 177 Попова Кристина           4 5А                      2192 2001 00:31:13,8  177  ж5       
 178 Шишкина А.В.              Белогостицкая СОШ         2227      00:31:17,0  178  ж5       
 179 Расторгуева Е.В.          Белогостицкая СОШ         2225      00:31:21,4  179  ж5       
 180 Ужкурайтис Алена          2 5А                      2158 2001 00:31:23,1  180  ж5       
 181 Хамядиева Ольга           СОШ №76 Ярославль    IIIю 2252      00:31:23,5  181  ж5       
 182 Герасимова Полина         4 5Б                      2198      00:31:28,6  182  ж5       
 183 Баснева Алёна             3 3Б                      2753 2003 00:31:42,8  183  ж3       
 184 Дойкова Полина            1 5В                      2129 2001 00:31:43,4  184  ж5       
 185 Горбунова Татьяна         3 3Б                      2755 2003 00:31:49,4  185  ж3       
 186 Дувакина Светлана         4 5А                      2191 2001 00:31:54,3  186  ж5       
 187 Паршина Анна              3 3А                      2750 2003 00:31:54,5  187  ж3       
 188 Чекмарева Маргарита       Чепоровская ООШ           2817      00:31:55,0  188  ж3       
 189 Пичуева Виктория          1 5В                      2135 2001 00:31:58,6  189  ж5       
 190 Белякова Варвара          2 3                       2730 2003 00:31:59,6  190  ж3       
 191 Гущина Лиза               Угодичская СОШ            2813      00:32:05,5  191  ж3       
 192 Коробова Виктория         4 4В                      2481 2002 00:32:19,3  192  ж4       
 193 Проскурина Арина          4 4В                      2485 2002 00:32:21,5  193  ж4       
 194 Беседина Александра       4 4В                      2474 2002 00:32:30,2  194  ж4       
 195 Рязанцева Карина          2 5А                      2157 2001 00:32:39,4  195  ж5       
 196 Колчина Елена             1 5Б                      2117 2001 00:32:42,2  196  ж5       
 197 Филиппова Марина          4 4В                      2487 2002 00:33:09,7  197  ж4       
 198 Дзык Мария                4 4В                      2478 2002 00:33:10,6  198  ж4       
 199 Самойлова Анета           1 4Б                      2407 2002 00:33:20,1  199  ж4       
 200 Рогачева Татьяна          1 4Б                      2406 2002 00:33:26,1  200  ж4       
 201 Щирова Елизавета          1 5Б                      2125 2001 00:33:41,2  201  ж5       
 202 Башкирова Мария           1 3Г                      2712 2003 00:33:46,2  202  ж3       
 203 Астафьева Анастасия       1 4Б                      2400 2002 00:33:47,5  203  ж4       
 204 Мосеева Мария             1 4Б                      2405 2002 00:33:48,4  204  ж4       
 205 Серебрякова Алена         1 5Д                      2147 2001 00:33:51,5  205  ж5       
 206 Пшеничнова Мария          3 3А                      2751 2003 00:34:01,6  206  ж3       
 207 Лапина Арина              4 4Б                      2469 2002 00:34:02,7  207  ж4       
 208 Байкина Елизавета         4 4Б                      2463 2002 00:34:03,0  208  ж4       
 209 Усманова Надежда          1 5Б                      2122 2001 00:34:10,8  209  ж5       
 210 Заседателева Екатерина    4 4Б                      2465 2002 00:34:12,6  210  ж4       
 211 Костырева Анна            3 5В                      2187 2001 00:34:16,6  211  ж5       
 212 Белова Маргарита          3 3А                      2741 2003 00:34:19,4  212  ж3       
 213 Сокова Анастасия          4 3В                      2781 2003 00:34:22,0  213  ж3       
 214 Калиничева Варвара        4 4Б                      2466 2002 00:34:22,3  214  ж4       
 215 Разделкина Алеся          3 3Б                      2760 2003 00:34:22,4  215  ж3       
 216 Савич Анна                4 3А                      2768 2003 00:34:58,5  216  ж3       
 217 Апалюк Юлия               4 3А                      2765 2003 00:34:59,3  217  ж3       
 218 Рыбакова Татьяна          4 3А                      2767 2003 00:35:09,7  218  ж3       
 219 Смирнова Марина           Васильковская ООШ         2508 2002 00:35:52,3  219  ж4       
 220 Балмасова Марина          4 3Б                      2771      00:35:54,3  220  ж3       
 221 Благинина Анна            1 4А                      2721 2002 00:36:12,4  221  ж4       
 222 Корогод Юлия              4 4Г                      2492 2002 00:36:16,4  222  ж4       
 223 Гурова Полина             1 4Б                      2401 2002 00:36:16,4  222  ж4       
 224 Костенко Анастасия        4 4Г                      2493 2002 00:36:25,3  224  ж4       
 225 Бахвалова Анастасия       1 4А                      2720 2002 00:36:25,4  225  ж4       
 226 Куландина Вероника        4 4Г                      2494 2002 00:36:25,4  225  ж4       
 227 Беляева Эльвира           4 4Г                      2491 2002 00:36:25,4  225  ж4       
 228 Апухтина Виктория         4 4А                      2452      00:36:25,4  225  ж4       
 229 Бочкова Ольга             Васильковская ООШ         3096      00:36:27,2  229  ж3       
 230 Тимонова Алина            3 5А                      2170 2001 00:36:40,8  230  ж5       
 231 Новикова Анастасия        3 5А                      2165 2001 00:36:42,3  231  ж5       
 232 Карамышева Ольга          ЦДЮТЭ Рыбинск             2816      00:36:47,4  232  ж3       
 233 Серова Анастасия          3 5А                      2166 2000 00:36:50,0  233  ж5       
 234 Смирнова Полина           3 5А                      2167 2001 00:36:53,1  234  ж5       
 235 Сальникова Екатерина      4 3Г                      2783 2003 00:37:00,9  235  ж3       
 236 Володина Карина           4 3Г                      2782 2003 00:37:26,9  236  ж3       
 237 Собянина Екатерина        4 3Г                      2784 2003 00:37:29,0  237  ж3       
 238 Филатова Полина           Угодичская СОШ            2815      00:37:41,1  238  ж3       
 239 Кукушкина Катя            Угодичская СОШ            2814      00:37:42,2  239  ж3       
 240 Кузнецова Анастасия       3 3А                      2748 2003 00:38:11,0  240  ж3       
 241 Гарибова Дюнель           3 3А                      2743 2003 00:38:12,0  241  ж3       
 242 Пухаева Анастасия         1 5Б                      2121 2001 00:38:47,4  242  ж5       
 243 Гончаренко Полина         4 3Д                      2786 2003 00:38:55,9  243  ж3       
 244 Любимкова Софья           СДЮСШОР № 7 К             3056      00:39:44,1  244  ж5       
 245 Гаракишиева Асель         3 3А                      2742 2003 00:39:48,7  245  ж3       
 246 Смирнова Диана            4 5А                      2194 2001 00:40:01,2  246  ж5       
 247 Щербакова Алина           3 5А                      2172 2001 00:40:02,4  247  ж5       
 248 Кулькова Екатерина        4 3Б                      2776      00:40:19,6  248  ж3       
 249 Ананова Полина            4 3Б                      2770      00:41:01,0  249  ж3       
 250 Кирьян Виктория           4 3Д                      2789 2003 00:41:13,5  250  ж3       
 251 Гущина Дарья              4 3Д                      2788 2003 00:41:14,0  251  ж3       
 252 Васильченко Кристина      2 4                       2416 2001 00:41:55,6  252  ж4       
 253 Якимова Анастасия         2 4                       2421 2002 00:41:57,3  253  ж4       
 254 Трубкулова Виктория       4 4А                      2461      00:42:06,1  254  ж4       
 255 Иванова Татьяна           4 4А                      2455      00:42:06,5  255  ж4       
 256 Ладичева Елена            4 3Д                      2792 2003 00:42:36,4  256  ж3       
 257 Ревягина Александра       4 4А                      2459      00:42:59,4  257  ж4       
 258 Мокушина Анастасия        4 3А                      2766 2003 00:43:05,4  258  ж3       
 259 Шнарр Анастасия           4 3А                      2769 2003 00:43:33,7  259  ж3       
 260 Блохина А.С.              Белогостицкая СОШ    Iю   2794      00:44:07,7  260  ж3       
 261 Смирнова З.А.             Белогостицкая СОШ         2796      00:44:08,8  261  ж3       
 262 Трофимова Арина           4 4Г                      2500 2002 00:46:14,0  262  ж4       
 263 Дьячкова Екатерина        4 4А                      2454      00:46:20,2  263  ж4       
 264 Кондратьева Полина        4 4А                      2456      00:46:24,2  264  ж4       
 265 Галчёнкова Татьяна        4 4В                      2477 2002 00:46:37,8  265  ж4       
 266 Виноградова Анастасия     3 4Б                      2442 2002 00:46:39,0  266  ж4       
 267 Иванова Кристина          3 5А                      2162 2001 00:46:43,0  267  ж5       
 268 Гущина София              Дмитриановское            2511      00:46:45,7  268  ж4       
 269 Суханова Полина           3 5А                      2169 2001 00:46:46,4  269  ж5       
 270 Потёмкина Анастасия       4 5А                      2193 2001 00:46:47,2  270  ж5       
 271 Манапова Юлия             3 5А                      2164 2001 00:50:29,0  271  ж5       
 272 Солунова Дарья            3 5А                      2168 2001 00:51:42,8  272  ж5       
 273 Макурина Полина           3 5А                      2163 2001 00:51:49,8  273  ж5       
 274 Тупало Наталья            3 4В                      2450 2002 00:55:28,2  274  ж4       
 275 Хохлова Юлия              2 5А                      2159 2002 00:55:55,6  275  ж5       
 276 Журавлева Анжела          2 5А                      2153 2001 00:56:02,6  276  ж5       
 277 Фарносова Диана           4 5В                      2220      00:56:18,3  277  ж5       
 278 Голубева Диана            4 5А                      2190 2001 00:56:19,0  278  ж5       
 279 Козлова Анастасия         3 4В                      2447 2002 00:57:17,8  279  ж4       
 280 Кузьмина Анастасия        3 4В                      2449 2002 00:57:18,4  280  ж4       
 281 Бабухина Яна              1 3Г                      2711 2003                 ж3       
 282 Земскова Кристина         СДЮСШОР № 7 К        IIIю 2807                      ж3       

Ж14, 7 КП, 1.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   МестоГруппа Прим 
   1 Владимирова Алена         4 7А                      1589 1999 00:09:55,0    1  ж7       
   2 Толянина Соня             СОШ 33 Ярославль          1633 1998 00:10:46,1    2  ж7       
   3 Белова Анастасия          4 7А                      1588 2000 00:11:19,6    3  ж7       
   4 Виноградова Алёна         СДЮСШОР № 7 К        II   1916      00:12:06,4    4  ж6       
   5 Артемьева Варвара         ЦДЮТЭ Рыбинск        IIю  1649      00:12:25,4    5  ж7       
   6 Крылова Светлана          1 7А                      1545 1999 00:12:27,3    6  ж7       
   7 Власова Александра        СОШ 33 Ярославль     IIю  1631 1999 00:12:54,3    7  ж7       
   8 Коваль Екатерина          Москва               IIIю 1912      00:12:55,8    8  ж6       
   9 Морсова Надежда           СОШ 33 Ярославль     IIю  1632 1999 00:13:03,2    9  ж7       
  10 Миткалева Анастасия       Семибратовская СОШ        1637      00:13:07,0   10  ж7       
  11 Столярова Нина            Семибратовская СОШ        1640      00:13:09,1   11  ж7       
  12 Галкина Влада             4 7Б                      1594 1999 00:13:10,9   12  ж7       
  13 Антуфьева Валентина       Семибратовская СОШ        1636      00:13:44,6   13  ж7       
  14 Еплетина Ольга            3 6А                      1847 2000 00:14:12,1   14  ж6       
  15 Адыгозалова Айнура        3 7Б                      1577 1999 00:14:16,6   15  ж7       
  16 Фролова Наталья           1 7Б                      1560 1999 00:14:17,3   16  ж7       
  17 Палачева Анастасия        Семибратовская СОШ        1639      00:15:08,1   17  ж7       
  18 Савёнкова Ксения          Петровская СОШ            1629      00:15:08,1   17  ж7       
  19 Новожилова Алена          Семибратовская СОШ        1638      00:15:08,1   17  ж7       
  20 Буркова Евгения           Судинская ООШ             1924      00:15:47,5   20  ж6       
  21 Михеева Виктория          1 6В                      1821 2000 00:15:48,6   21  ж6       
  22 Челмакина Анна            Судинская ООШ             1925      00:15:49,7   22  ж6       
  23 Бисерова Кристина         Судинская ООШ             1923      00:15:53,5   23  ж6       
  24 Голубкова Наталья         1 6В                      1816 2000 00:15:55,4   24  ж6       
  25 Ибрагимова Эсмира         1 6А                      1800 2000 00:16:10,0   25  ж6       
  26 Стерликова Дарья          Кадетская ОШ              3036      00:16:28,7   26  ж6       
  27 Павлова Анастасия         4 6Б                      1880 2000 00:16:39,4   27  ж6       
  28 Манцветова Лидия          Хмельниковская СОШ        1929      00:16:40,2   28  ж6       
  29 Смирнова Ксения           Хмельниковская СОШ        1930      00:16:55,1   29  ж6       
  30 Горшкова Анастасия        Хмельниковская СОШ        1926      00:16:56,3   30  ж6       
  31 Михалева Полина           Борисоглеб СОШ №1         1896      00:16:56,8   31  ж6       
  32 Христосова Валерия        1 7В                      1568 2000 00:16:59,4   32  ж7       
  33 Звонарева Мария           Борисоглеб СОШ №1         1894      00:17:01,2   33  ж6       
  34 Аржанухина Полина         Борисоглеб СОШ №1         1893      00:17:01,8   34  ж6       
  35 Савкина Анастасия         Вахрушево                 1903      00:17:03,4   35  ж6       
  36 Денисова Евгения          Москва               IIIю 1626      00:17:04,4   36  ж7       
  37 Букреева Анна             1 7В                      1563 1999 00:17:39,3   37  ж7       
  38 Маркозова Мария           1 7В                      1565 1999 00:17:43,2   38  ж7       
  39 Скворцова Екатерина       1 7В                      1567 1999 00:17:45,0   39  ж7       
  40 Момотова Анастасия        1 7А                      1548 1999 00:17:46,2   40  ж7       
  41 Оруджева Расмия           1 7А                      1549 1999 00:17:52,4   41  ж7       
  42 Седова Полина             СОШ №76 Ярославль    IIIю 1635      00:17:56,4   42  ж7       
  43 Ахметова Елизавета        СОШ №76 Ярославль    IIIю 1634      00:17:57,2   43  ж7       
  44 Жукова Владислава         Борисоглеб СОШ №1         1620      00:17:58,4   44  ж7       
  45 Ковтун Кристина           Шурскольская СОШ          2836      00:17:59,1   45  ж7       
  46 Горлова Алена             Шурскольская СОШ          2835      00:18:04,6   46  ж7       
  47 Лишенко Екатерина         Шурскольская СОШ          2834      00:18:15,6   47  ж7       
  48 Смирнова Полина           ЦДЮТЭ Рыбинск        IIю  1931      00:18:23,4   48  ж6       
  49 Горшкова Ирина            Чепоровская ООШ           1650      00:18:30,7   49  ж7       
  50 Мялкина Юлия              Судинская ООШ             1641      00:18:31,5   50  ж7       
  51 Дмитриева Валерия         1 7А                      1544 1999 00:18:43,4   51  ж7       
  52 Голышевская Виктория      1 7А                      1543 2000 00:18:46,5   52  ж7       
  53 Калиниченко Надежда       4 6А                      1867 2000 00:18:49,5   53  ж6       
  54 Фоменко Елизавета         4 7Б                      1601 1999 00:18:52,0   54  ж7       
  55 Челнокова Анастасия       1 6Б                      1814 2000 00:18:57,1   55  ж6       
  56 Смирнова Алина            4 6Б                      1881 2000 00:19:16,2   56  ж6       
  57 Будагянц Елена            1 7А                      1541 1999 00:19:33,4   57  ж7       
  58 Колотева Анастасия        4 7Б                      1599 1999 00:19:58,0   58  ж7       
  59 Кутейщикова Полина        1 6Б                      1812 2000 00:19:58,5   59  ж6       
  60 Сапожникова Полина        3 6А                      1851 2000 00:20:00,0   60  ж6       
  61 Будник Валерия            Семибратовская шк         1920 2000 00:20:09,8   61  ж6       
  62 Люзина Светлана           Ишненская СОШ             1908      00:20:14,8   62  ж6       
  63 Ахмедова Полина           3 6А                      1846 2000 00:20:22,1   63  ж6       
  64 Разумова Мирослава        1 6А                      1804 2000 00:20:23,1   64  ж6       
  65 Ермолычева Анастасия      Дмитриановское            1904      00:20:34,2   65  ж6       
  66 Согомонян Карине          1 7Б                      1558 2000 00:21:33,2   66  ж7       
  67 Мальгина Анна             1 7Б                      1556 1999 00:21:55,5   67  ж7       
  68 Терехова Татьяна          1 7Б                      1559 1999 00:21:56,6   68  ж7       
  69 Лебеденко Полина          1 7Б                      1555 1999 00:21:58,4   69  ж7       
  70 Иноземцева Виктория       Истра                IIIю 1906      00:22:05,2   70  ж6       
  71 Захарова Татьяна          Кадетская ОШ              1623      00:22:10,5   71  ж7       
  72 Швыркалова Дарья          1 7Б                      1561 1999 00:22:35,4   72  ж7       
  73 Маркина Юлия              3 7А                      1575 1999 00:22:42,3   73  ж7       
  74 Широкова Екатерина        Истра                IIIю 1907      00:22:46,7   74  ж6       
  75 Кадяева Ирина             Дмитриановское            1905      00:22:48,7   75  ж6       
  76 Кардащян Анета            3 7Б                      1583 1999 00:22:55,4   76  ж7       
  77 Донцова Александра        3 7А                      1573 1999 00:22:56,4   77  ж7       
  78 Киселева Елизавета        1 7В                      1564 1999 00:22:58,1   78  ж7       
  79 Захватова Дарья           1 7Б                      1552 1998 00:22:59,8   79  ж7       
  80 Носова Виктория           3 7Б                      1585 1999 00:23:00,5   80  ж7       
  81 Барабаш Кристина          3 7Б                      1578 1999 00:23:00,9   81  ж7       
  82 Бубнова Яна               1 7В                      1562 1999 00:23:01,6   82  ж7       
  83 Чивкина Полина            3 6Б                      1864 2000 00:23:06,2   83  ж6       
  84 Мамедова Илгама           3 6Б                      1859 2000 00:23:08,5   84  ж6       
  85 Кулешова Алёна            4 6Б                      1878 2000 00:23:20,5   85  ж6       
  86 Пикалова Дарья            1 7В                      1566 1999 00:23:26,3   86  ж7       
  87 Иконникова Полина         4 6А                      1866 2000 00:23:28,5   87  ж6       
  88 Даниелян Лида             3 7Б                      1582 1999 00:23:29,0   88  ж7       
  89 Вергун Валерия            3 7Б                      1580 1999 00:23:34,0   89  ж7       
  90 Тулинская Татьяна         4 6А                      1873 2000 00:23:35,5   90  ж6       
  91 Самофал Анастасия         1 7Б                      1835 2000 00:23:37,7   91  ж7       
  92 Морозова Анастасия        4 6А                      1870 2000 00:23:54,4   92  ж6       
  93 Комолова Ксения           3 7Б                      1584 1999 00:23:58,7   93  ж7       
  94 Кольцова Анастасия        4 6Б                      1877 2000 00:24:01,5   94  ж6       
  95 Семенова Юлия             1 6В                      1825 2000 00:24:02,1   95  ж6       
  96 Квезерели Лали            1 7Б                      1554 1999 00:24:02,4   96  ж7       
  97 Семенова Светлана         1 7А                      1550 2000 00:24:05,7   97  ж7       
  98 Чиркова Александра        1 7А                      1551 1999 00:24:06,2   98  ж7       
  99 Васильченко Ангелина      4 6Б                      1875 2000 00:24:07,0   99  ж6       
 100 Калашникова Софья         2 7                       1570 1998 00:24:16,4  100  ж7       
 101 Клещева Надежда           Хмельниковская СОШ        1647      00:24:37,8  101  ж7       
 102 Ворфоломеева Арина        2 7                       1569 1999 00:24:38,8  102  ж7       
 103 Сабирова Екатерина        2 7                       1571 1999 00:24:39,8  103  ж7       
 104 Таралева Екатерина        Хмельниковская СОШ        1648      00:24:41,7  104  ж7       
 105 Кабутова Шабнам           Москва                    1627      00:24:55,7  105  ж7       
 106 Гуцал Анастасия           1 6Г                      1829 2001 00:25:39,6  106  ж6       
 107 Гордина Анастасия         1 6Г                      1828 2000 00:25:47,4  107  ж6       
 108 Лекай Юлия                1 6Г                      1834 2000 00:25:53,4  108  ж6       
 109 Ефимова Анастасия         1 6Г                      1830 2000 00:25:56,5  109  ж6       
 110 Шемякина Полина           4 6Б                      1883 2000 00:25:57,5  110  ж6       
 111 Благирева Вера            4 6Б                      1874 2000 00:26:05,6  111  ж6       
 112 Красникова Виталина       1 6Г                      1832 2001 00:26:11,7  112  ж6       
 113 Кузьмичева Анна           1 6А                      1802 1999 00:26:21,6  113  ж6       
 114 Федюняева Маргарита       Семибратовская СОШ        1919      00:26:22,6  114  ж6       
 115 Фомина Ирина              Москва                    1913      00:26:25,8  115  ж6       
 116 Салапина Анастасия        Семибратовская шк         1922 2000 00:26:37,3  116  ж6       
 117 Торпанова Дарья           1 6В                      1826 2000 00:26:50,7  117  ж6       
 118 Коваленко Алина           1 6В                      1819 2000 00:26:56,5  118  ж6       
 119 Кабешева Ксения           Петровская СОШ            1914      00:27:04,8  119  ж6       
 120 Чекалина Анастасия        Петровская СОШ            3038      00:27:05,7  120  ж6       
 121 Князева Татьяна           Москва                    1911      00:27:08,0  121  ж6       
 122 Молокова Лера             Вахрушево                 1902      00:27:17,4  122  ж6       
 123 Малютина Анастасия        4 6А                      1869 2000 00:27:38,6  123  ж6       
 124 Ухнакова Диана            3 6Б                      1863 2000 00:28:06,6  124  ж6       
 125 Карасёва Наталья          3 6Б                      1856 2000 00:28:07,3  125  ж6       
 126 Струлис Олеся             1 6А                      1805 2001 00:28:35,2  126  ж6       
 127 Барышева Елизавета        Хмельниковская СОШ        1646      00:28:54,4  127  ж7       
 128 Кадочникова Алина         1 6А                      1801 2000 00:28:58,2  128  ж6       
 129 Чернышова Надежда         Угодичская СОШ            1644      00:28:58,3  129  ж7       
 130 Тутынина Арина            1 6А                      1806 2000 00:28:59,5  130  ж6       
 131 Кашина Алина              Угодичская СОШ            1643      00:29:02,6  131  ж7       
 132 Жаринова Алина            Угодичская СОШ            1642      00:29:03,2  132  ж7       
 133 Аллахвердиева Хатира      3 7А                      1572 1999 00:29:23,7  133  ж7       
 134 Зубакова Екатерина        3 7А                      1574 1999 00:29:27,2  134  ж7       
 135 Бурнякова Анна            2 6                       1836 2000 00:29:31,4  135  ж6       
 136 Калугина Анна             СОШ 33 Ярославль     IIIю 1918 2000 00:30:30,8  136  ж6       
 137 Елкина Галина             4 7Б                      1597 1999 00:30:44,5  137  ж7       
 138 Белоусова Дария           Поречская СОШ             1915      00:31:02,8  138  ж6       
 139 Макян Карине              2 6                       1839 2000 00:31:18,3  139  ж6       
 140 Серебрякова Юлия          2 6                       1841 2001 00:31:22,4  140  ж6       
 141 Разумова Екатерина        4 6В                      1889 2000 00:31:33,4  141  ж6       
 142 Виноградова Арина         4 6В                      1885 2000 00:31:46,8  142  ж6       
 143 Махно Светлана            Васильковская ООШ         1900 2000 00:32:04,0  143  ж6       
 144 Лукиенко Олеся            Вахрушево                 1901      00:32:09,7  144  ж6       
 145 Кармелицкая Алёна         4 7Б                      1598 1999 00:32:37,8  145  ж7       
 146 Носова Людмила            4 7В                      1609 1999 00:32:38,7  146  ж7       
 147 Баранова Елена            Хмельниковская СОШ        1645      00:33:23,0  147  ж7       
 148 Олейникова Ольга          Москва                    1628      00:34:29,5  148  ж7       
 149 Мельникова Екатерина      3 6Б                      1860 2000 00:35:23,3  149  ж6       
 150 Булыгина Анна             4 6В                      1884 2000 00:35:30,1  150  ж6       
 151 Косоурова Анастасия       4 6В                      1888 2000 00:35:30,4  151  ж6       
 152 Исянова Алина             1 6В                      1818 2001 00:35:40,0  152  ж6       
 153 Зеленяк Алина             1 6В                      1817 2000 00:35:41,4  153  ж6       
 154 Моленова Анита            1 6В                      1822 2000 00:35:42,5  154  ж6       
 155 Соцкова Диана             3 6А                      1853 2000 00:36:54,6  155  ж6       
 156 Камнева Дарья             3 6А                      1849 2000 00:36:59,7  156  ж6       
 157 Корниенко Надежда         3 6А                      1850 2000 00:37:14,5  157  ж6       
 158 Соловьева Юлия            3 6А                      1852 2000 00:37:16,4  158  ж6       
 159 Зинохина Анастасия        3 6А                      1848 2000 00:37:17,3  159  ж6       
 160 Ясникова Юлия             4 7Б                      1602 1999 00:37:34,3  160  ж7       
 161 Грибкова Анна             4 7Б                      1596 1999 00:37:34,6  161  ж7       
 162 Кучина Диана              Хмельниковская СОШ        1928      00:38:16,5  162  ж6       
 163 Шастина Е.А.              Белогостицкая СОШ         1619      00:38:39,2  163  ж7       
 164 Окутина А.а.              Белогостицкая СОШ         1617      00:38:46,3  164  ж7       
 165 Веретенцева Алина         Семибратовская шк         3037      00:38:47,0  165  ж6       
 166 Рулева О.Н.               Белогостицкая СОШ         1618      00:38:53,4  166  ж7       
 167 Долгополова Анна          Семибратовская шк         1921 2000 00:38:55,1  167  ж6       
 168 Правдухина Ольга          Борисоглеб СОШ №1         1898      00:39:29,6  168  ж6       
 169 Овчиникова Юля            Борисоглеб СОШ №1         1897      00:39:35,6  169  ж6       
 170 Кузьмина Анастасия        Борисоглеб СОШ №1         1895      00:40:13,1  170  ж6       
 171 Ажаева Маша               Борисоглеб СОШ №1         1892      00:40:21,6  171  ж6       
 172 Бутусова Оксана           Петровская Ш-И            1630 2000 00:40:29,8  172  ж7       
 173 Вопилова Алена            3 7Б                      1581 1999 00:42:15,3  173  ж7       
 174 Лапшова Виктория          4 6Б                      1879 2000 00:42:34,4  174  ж6       
 175 Сочнева Татьяна           3 7Б                      1586 1999 00:42:38,1  175  ж7       
 176 Гогина Юлия               4 6Б                      1876 2000 00:42:38,1  175  ж6       
 177 Козлова Любовь            1 6В                      1820 2000 00:45:24,6  177  ж6       
 178 Никифорова Елизавета      1 6В                      1823 2000 00:45:25,2  178  ж6       
 179 Кацашвили Алина           1 6Г                      1831 2000 00:47:12,0  179  ж6       
 180 Кузнецова Полина          1 6Г                      1833 2000 00:47:13,1  180  ж6       
 181 Бурмистрова Дарья         1 6А                      1798 2000 00:47:15,7  181  ж6       
 182 Семёнова Анастасия        3 6Б                      1861 2000 00:47:36,0  182  ж6       
 183 Кондратова Алёна          3 6Б                      1857 2000 00:47:36,4  183  ж6       
 184 Федосеева Александра      3 6А                      1854 1999 00:47:54,7  184  ж6       
 185 Семиевская Александра     3 6Б                      1862 2000 00:47:57,4  185  ж6       
 186 Орехова Дарья             2 6                       1840 2000 00:48:03,7  186  ж6       
 187 Крутова Виктория          2 6                       1838 2000 00:48:04,3  187  ж6       
 188 Рогозина Елена            4 7А                      1593 1999 00:48:29,2  188  ж7       
 189 Мясникова Анастасия       4 7Б                      1600 1999 00:48:33,7  189  ж7       
 190 Ивахно Анастасия          4 6А                      1865 2000 00:48:55,7  190  ж6       
 191 Кузьмина Александра       4 6А                      1868 2000 00:48:56,3  191  ж6       
 192 Игнатьева Анастасия       4 6В                      1886 2000 00:49:07,8  192  ж6       
 193 Антоненкова Светлана      2 6Б                      1843 2000 00:50:58,1  193  ж6       
 194 Пантелеева Полина         2 6Б                      1844 2000 00:51:07,4  194  ж6       
 195 Тихонова Анжелика         2 6Б                      1845 2000 00:51:08,2  195  ж6       
 196 Коршунова Анастасия       Коленовская СОШ      Iю   1624      00:55:15,5  196  ж7       
 197 Царева Оксана             Коленовская СОШ      Iю   1625      00:55:16,5  197  ж7       
 198 Баскакова Александра      Коленовская СОШ      Iю   1909      00:57:16,3  198  ж6       
 199 Стрункина Валерия         Коленовская СОШ      Iю   1910      00:57:20,4  199  ж6       
 200 Кононенко Елена           Хмельниковская СОШ        1927      01:00:36,7  200  ж6       
 201 Золотова Кристина         4 7А                      1591 1999 01:12:59,8  201  ж7       
 202 Магомадова Зулихан        4 7А                      1592 1999 01:13:00,2  202  ж7       
 203 Галкина Олеся             4 7А                      1590 1999 01:13:00,5  203  ж7       

М14, 7 КП, 1.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   МестоГруппа Прим 
   1 Дерябин Юрий              1 6Г                      1680 2000 00:08:34,3    1  м6       
   2 Морозов Илья              СДЮСШОР № 7 К        I    1517      00:09:27,2    2  м7       
   3 Стрелец Владислав         1 7В                      1416 1999 00:09:32,8    3  м7       
   4 Волков Егор               1 7В                      1413 2000 00:09:35,7    4  м7       
   5 Брёхов Матвей             Вахрушево                 1758      00:10:08,1    5  м6       
   6 Сачков Денис              Семибратовская шк         1781 2000 00:10:08,1    5  м6       
   7 Морозов Артём             Семибратовская шк         1780 1999 00:10:08,1    5  м6       
   8 Климов Дмитрий            СДЮШОР 3 Ярославль        3027      00:10:08,1    5  м6       
   9 Михаличук Денис           Семибратовская шк         1779 2000 00:10:08,1    5  м6       
  10 Павлов Николай            2 7                       1426 1998 00:10:10,8   10  м7       
  11 Аллазов Джехун            2 7                       1421 1999 00:10:30,5   11  м7       
  12 Фирсов Александр          1 7В                      1417 1999 00:10:38,8   12  м7       
  13 Сарафанников Дмитрий      ЦДЮТЭ Рыбинск        IIю  1537      00:10:46,2   13  м7       
  14 Базанов Никита            3 6Б                      1713 2000 00:10:51,7   14  м6       
  15 Мельников А.Д.            Белогостицкая СОШ         1483      00:10:56,2   15  м7       
  16 Фрелих Иван               Рыбинск-Мексика      IIIю 2819      00:11:03,6   16  м7       
  17 Житков Дмитрий            Судинская ООШ             1531      00:11:10,8   17  м7       
  18 Виноградов Никита         1 7В                      1412 1998 00:11:14,6   18  м7       
  19 Борунов Алексей           Ишненская СОШ             1494      00:11:20,0   19  м7       
  20 Бертов Константин         Семибратовская шк         1529 1999 00:11:49,0   20  м7       
  21 Бычков Семен              1 7В                      1411 1999 00:12:04,6   21  м7       
  22 Ханин Дмитрий             1 7В                      1418 1999 00:12:05,1   22  м7       
  23 Атепалин Александр        СОШ 33 Ярославль     IIIю 1771 2000 00:12:21,6   23  м6       
  24 Мартьянов Артем           1 6Г                      1682 2000 00:12:47,2   24  м6       
  25 Кувшинников Андрей        4 6А                      1732 1999 00:12:52,0   25  м6       
  26 Гордиенко Никита          Чепоровская ООШ           1539      00:12:54,4   26  м7       
  27 Борисов Вячеслав          Борисоглеб СОШ №1         1486      00:13:07,5   27  м7       
  28 Богачёв Артем             Борисоглеб СОШ №1         1485      00:13:07,8   28  м7       
  29 Демидов Павел             Борисоглеб СОШ №1         1487      00:13:16,4   29  м7       
  30 Ушаков Никита             Борисоглеб СОШ №1         1490      00:13:16,8   30  м7       
  31 Холопов Артём             СОШ 33 Ярославль     IIIю 1777 2000 00:13:23,3   31  м6       
  32 Лопатин Андрей            ЦДЮТЭ Рыбинск        IIIю 1789      00:13:24,3   32  м6       
  33 Шабалкин Вячеслав         Истра                Iю   1759      00:13:26,2   33  м6       
  34 Игнатьев Антон            СОШ 33 Ярославль     IIIю 1774 1999 00:13:28,8   34  м6       
  35 Даниелян Карлен           3 6Б                      1716 2000 00:13:30,1   35  м6       
  36 Угрюмов Кирилл            3 6Б                      1722 2000 00:13:32,5   36  м6       
  37 Зотин Николай             СОШ 33 Ярославль     IIIю 1773 1999 00:13:35,5   37  м6       
  38 Гюльмамедов Тахир         1 7А                      1399 1999 00:13:39,1   38  м7       
  39 Юревич Дмитрий            3 6Б                      1723 2001 00:13:39,4   39  м6       
  40 Беркун Артем              1 7В                      1410 1998 00:13:46,3   40  м7       
  41 Кучеров Кирилл            4 7Б                      1465 1999 00:13:47,5   41  м7       
  42 Якимов Максим             4 7Б                      1468 1999 00:13:51,6   42  м7       
  43 Ваганов Алексей           4 7Б                      1463 1999 00:13:52,5   43  м7       
  44 Ваганов Андрей            4 7Б                      1464 1999 00:14:02,7   44  м7       
  45 Оборин Илья               Поречская СОШ             1514      00:14:07,7   45  м7       
  46 Добровольский Артем       Васильковская ООШ         1491 1999 00:14:15,2   46  м7       
  47 Сиротин Владимир          Васильковская ООШ         1492 1998 00:14:15,5   47  м7       
  48 Степанов Павел            Поречская СОШ             1515      00:14:18,2   48  м7       
  49 Бурмистров Денис          1 6А                      1651 2000 00:14:19,6   49  м6       
  50 Щетинин Никита            Поречская СОШ             1516      00:14:21,4   50  м7       
  51 Косарев Даниил            1 6А                      1655 2000 00:14:22,1   51  м6       
  52 Козлов Сергей             Шурскольская СОШ          1795      00:14:22,5   52  м6       
  53 Сентебов Владимир         Вахрушево                 1493      00:14:26,5   53  м7       
  54 Кошкин Алексей            Шурскольская СОШ          1796      00:14:28,6   54  м6       
  55 Чечуров Андрей            Васильковская ООШ         1756 2000 00:14:49,5   55  м6       
  56 Тоболев Владимир          3 6А                      1707 2000 00:15:00,2   56  м6       
  57 Морсунин Максим           1 6Г                      1683 2000 00:15:04,7   57  м6       
  58 Лебедев Александр         1 6Г                      1681 2000 00:15:07,8   58  м6       
  59 Энтелис Даниил            3 7Б                      1452 1999 00:15:13,7   59  м7       
  60 Модулин Алексей           4 6В                      1751 2000 00:15:37,5   60  м6       
  61 Котов Юрий                Борисоглеб СОШ №1         1488      00:15:41,0   61  м7       
  62 Власов Александр          Шурскольская СОШ          1791      00:15:42,6   62  м6       
  63 Гудков Артур              СОШ №76 Ярославль    Iю   1519      00:15:44,4   63  м7       
  64 Корнилов Максим           СОШ №76 Ярославль    IIIю 1523      00:15:45,3   64  м7       
  65 Боцман Илья               Шурскольская СОШ          1790      00:15:48,0   65  м6       
  66 Грудинин Александр        3 7А                      1432 1999 00:15:49,7   66  м7       
  67 Зорин Николай             3 7А                      1433 1999 00:15:50,4   67  м7       
  68 Йокубаускас Дмитрий       Шурскольская СОШ          1793      00:15:51,1   68  м6       
  69 Ригин Дмитрий             Борисоглеб СОШ №1         1489      00:15:51,2   69  м7       
  70 Кузнецов Данила           3 7А                      1438 1999 00:15:53,3   70  м7       
  71 Радченко Ростислав        СОШ №76 Ярославль    IIIю 1527      00:15:53,7   71  м7       
  72 Якунин Артём              Шурскольская СОШ          1797      00:15:53,7   71  м6       
  73 Камнев Михаил             СОШ №76 Ярославль    IIIю 1522      00:15:54,4   73  м7       
  74 Михайлов Алексей          СОШ №76 Ярославль    IIIю 1525      00:15:55,7   74  м7       
  75 Жаров Олег                СОШ №76 Ярославль    Iю   1520      00:16:06,7   75  м7       
  76 Клевцов Михаил            Петровская СОШ            1766      00:16:48,7   76  м6       
  77 Фрязимов Андрей           4 7Б                      1467 1999 00:16:51,2   77  м7       
  78 Голещук Александр         Петровская СОШ            1765      00:16:58,7   78  м6       
  79 Савельев Захар            4 6А                      1734 2000 00:17:01,0   79  м6       
  80 Сергеев Иван              3 7А                      1440 1999 00:17:01,5   80  м7       
  81 Кожушний Эдуард           3 7А                      1434 1999 00:17:02,0   81  м7       
  82 Фомичев Дмитрий           3 7Б                      1450 1999 00:17:02,3   82  м7       
  83 Манин Владислав           4 6Б                      1741 2000 00:17:04,5   83  м6       
  84 Матвеев Владислав         4 6Б                      1742 2000 00:17:05,0   84  м6       
  85 Разумов Дмитрий           1 6Г                      1685 2000 00:17:09,4   85  м6       
  86 Простаков Андрей          1 6Г                      1684 2000 00:17:10,2   86  м6       
  87 Перепелица Максим         1 7Б                      1689 2000 00:17:19,3   87  м7       
  88 Романов Алеша             Угодичская СОШ            1788      00:17:26,1   88  м6       
  89 Воробьев Дмитрий          Угодичская СОШ            1532      00:17:30,3   89  м7       
  90 Самарин Александр         Москва                    1508      00:17:30,8   90  м7       
  91 Клепиков Саша             Угодичская СОШ            1786      00:17:33,4   91  м6       
  92 Шубин Сергей              3 7Б                      1451 1999 00:17:37,7   92  м7       
  93 Денисов Даниил            Угодичская СОШ            1533      00:17:41,5   93  м7       
  94 Истомин Никита            Угодичская СОШ            1534      00:17:45,9   94  м7       
  95 Гуторов Даниил            Москва               IIIю 1507      00:18:02,4   95  м7       
  96 Гусаров Антон             3 6А                      1703 2001 00:18:06,2   96  м6       
  97 Аюпов Руслан              3 6А                      1699 1999 00:18:08,7   97  м6       
  98 Бмбулян Давид             2 7                       1422 1998 00:18:14,3   98  м7       
  99 Гаврилов Артем            Ишненская СОШ             1495      00:18:15,5   99  м7       
 100 Сахаров Михаил            Ишненская СОШ             1498      00:18:16,6  100  м7       
 101 Захарычев Михаил          Ишненская СОШ             1496      00:18:30,1  101  м7       
 102 Баранов Александр         Москва                    1506      00:18:31,7  102  м7       
 103 Шатохин Николай           2 7                       1429 1999 00:18:32,3  103  м7       
 104 Бодров Олег               Чепоровская ООШ           1538      00:18:35,5  104  м7       
 105 Дербышев Александр        4 6А                      1727 2000 00:19:00,2  105  м6       
 106 Кокин Лев                 Кадетская ОШ              1499      00:19:08,5  106  м7       
 107 Рязанов Виктор            2 7                       1428 1999 00:19:24,6  107  м7       
 108 Кудряшов Алексей          2 7                       1424 1999 00:19:25,4  108  м7       
 109 Басов Павел               Судинская ООШ             1530      00:19:32,5  109  м7       
 110 Царыпкин Александр        1 6А                      1660 2000 00:20:00,4  110  м6       
 111 Кардашян Варужан          3 7Б                      1447 1999 00:20:08,1  111  м7       
 112 Катчев Владислав          1 7В                      1414 1999 00:20:08,1  111  м7       
 113 Тютюкин Егор              3 6А                      1708 2000 00:20:57,4  113  м6       
 114 Остроумов Сергей          СОШ 33 Ярославль     IIIю 1775 2000 00:20:59,0  114  м6       
 115 Богачев Семен             1 6В                      1670 2000 00:20:59,5  115  м6       
 116 Мальгин Никита            1 6В                      1674 2000 00:21:00,3  116  м6       
 117 Бабурин Артем             1 7В                      1409 1999 00:21:00,8  117  м7       
 118 Тяпкин Александр          СОШ №76 Ярославль    IIIю 1528      00:21:02,4  118  м7       
 119 Калякин Кирилл            СОШ №76 Ярославль    IIIю 1521      00:21:08,0  119  м7       
 120 Галушкин Денис            Шурскольская СОШ          1792      00:21:12,7  120  м6       
 121 Богачев Данил             4 7А                      1453 2000 00:21:38,3  121  м7       
 122 Бобров Максим             3 6А                      1700 2000 00:21:38,5  122  м6       
 123 Губанцев Константин       3 6А                      1702 2000 00:21:43,7  123  м6       
 124 Булыгин Илья              4 7А                      1454 1999 00:21:49,4  124  м7       
 125 Филаретов Андрей          3 6А                      1710 2000 00:22:10,3  125  м6       
 126 Дзык Никита               3 6А                      1704 2000 00:22:10,6  126  м6       
 127 Аршавский Андрей          Москва               IIIю 1763      00:22:11,1  127  м6       
 128 Павлычев Сергей           Петровская СОШ            1511      00:22:14,4  128  м7       
 129 Зеленцов Дмитрий          4 6А                      1729 2000 00:22:17,2  129  м6       
 130 Степанов Дмитрий          Петровская СОШ            1512      00:22:18,6  130  м7       
 131 Ермилов Михаил            Петровская СОШ            1509      00:22:19,8  131  м7       
 132 Задорожнов Александр      Судинская ООШ             1782      00:22:20,8  132  м6       
 133 Абрамычев Андрей          3 6Б                      1712 2000 00:22:26,6  133  м6       
 134 Шахвердиев Равиль         Петровская СОШ            1767      00:22:27,2  134  м6       
 135 Белов Сергей              4 6В                      1746 2000 00:22:39,3  135  м6       
 136 Рустамов Рустам           4 6А                      1733 2000 00:22:45,7  136  м6       
 137 Исаков Владислав          Петровская СОШ            1510      00:22:57,7  137  м7       
 138 Ершов Даниил              3 6А                      1705 2000 00:23:20,0  138  м6       
 139 Демьяненко Ярослав        1 6Г                      1679 2000 00:23:26,0  139  м6       
 140 Шаулин Антон              1 7Б                      1408 2000 00:23:53,0  140  м7       
 141 Алиев Алы                 2 6                       1690 2000 00:24:05,3  141  м6       
 142 Филиппов Илья             2 6                       1983 2000 00:24:05,7  142  м6       
 143 Ерофеев Владислав         4 6А                      1728 2000 00:25:20,0  143  м6       
 144 Мешков Максим             2 6                       1695 1999 00:25:30,7  144  м6       
 145 Сулейманов Али            2 6                       1698 2000 00:25:32,4  145  м6       
 146 Бычков Даниил             2 6                       1691 2000 00:25:34,6  146  м6       
 147 Умаров Изнаур             4 6А                      1735 2000 00:25:41,2  147  м6       
 148 Наличкин Кирилл           4 6В                      1752 2000 00:25:52,7  148  м6       
 149 Иршонков Илья             4 6Б                      1740 2000 00:25:56,4  149  м6       
 150 Тарловский Евгений        3 6Б                      1720 2000 00:26:01,4  150  м6       
 151 Коновалов Марк            3 6Б                      1717 2000 00:26:08,0  151  м6       
 152 Гаврилин Максим           3 6Б                      1715 2000 00:26:10,0  152  м6       
 153 Мамедов Эмиль             3 6Б                      1719 2000 00:26:12,5  153  м6       
 154 Бахтияров Родион          4 6Б                      1738 2000 00:26:13,8  154  м6       
 155 Бармин Матвей             3 6Б                      1714 2000 00:26:15,5  155  м6       
 156 Назаров Андрей            4 6Б                      1743 2000 00:26:18,0  156  м6       
 157 Трутнев Даниил            3 6Б                      1721 2000 00:26:19,3  157  м6       
 158 Хоменко Денис             4 6А                      1736 2000 00:26:19,8  158  м6       
 159 Гладченко Вячеслав        Кадетская ОШ              1761      00:27:08,7  159  м6       
 160 Мизгирев Андрей           Судинская ООШ             1783      00:27:09,8  160  м6       
 161 Орехов Михаил             2 6                       1697 1999 00:27:59,2  161  м6       
 162 Киселев Никита            2 6                       1693 2000 00:28:00,1  162  м6       
 163 Нетребенко Никита         2 6                       1696 2000 00:28:24,1  163  м6       
 164 Валинчюс Владимир         СОШ №76 Ярославль    IIIю 1518      00:28:34,4  164  м7       
 165 Салтыков Даниил           4 6Б                      1744 2000 00:29:33,3  165  м6       
 166 Антонь Даниил             4 6Б                      1737 2000 00:29:39,2  166  м6       
 167 Уткин Александр           3 6А                      1709 2000 00:29:48,8  167  м6       
 168 Харченко Ярослав          1 7В                      1419 1999 00:30:05,1  168  м7       
 169 Орехов Дмитрий            3 6А                      1706 2000 00:30:06,2  169  м6       
 170 Васильев Никита           3 6А                      1701 2000 00:30:20,8  170  м6       
 171 Евдокимов Егор            1 6В                      1671 2001 00:30:25,5  171  м6       
 172 Шайтанов Александр        1 6В                      1677 2000 00:30:25,8  172  м6       
 173 Скворцов Александр        1 6А                      1656 2000 00:30:47,7  173  м6       
 174 Фантугин Глеб             1 6А                      1659 2000 00:30:48,1  174  м6       
 175 Тарасцов Никита           1 6А                      1658 2000 00:30:48,5  175  м6       
 176 Алиев Рафаил              Поречская СОШ             2833      00:31:18,8  176  м6       
 177 Кучин Данила              3 6Б                      1718 2000 00:31:26,3  177  м6       
 178 Булатов Андрей            4 7Б                      1462 1999 00:31:30,0  178  м7       
 179 Гасен Михаил              2 7                       1423 1999 00:31:30,7  179  м7       
 180 Шелякин Данил             3 6А                      1711 2000 00:31:58,1  180  м6       
 181 Голубев Олег              3 7Б                      1446 1999 00:32:23,2  181  м7       
 182 Котов Максим              3 7Б                      1448 1999 00:32:26,3  182  м7       
 183 Глазов Сергей             Борисоглеб СОШ №1         1754      00:33:08,2  183  м6       
 184 Исаев Евгений             Поречская СОШ             3026      00:33:23,5  184  м6       
 185 Алексеев Владислав        1 6Г                      1678 2001 00:33:31,4  185  м6       
 186 Кононов Дмитрий           4 7А                      1457 1999 00:36:10,5  186  м7       
 187 Ахвердиев Гусейн          3 7А                      1430 2000 00:36:11,5  187  м7       
 188 Широков Никита            4 7В                      1475 1999 00:36:12,1  188  м7       
 189 Цоев Зелемхан             4 7А                      1461 1999 00:36:14,3  189  м7       
 190 Питкин Павел              1 6Б                      1665 2001 00:37:02,8  190  м6       
 191 Кутейщиков Владимир       1 6Б                      1663 2000 00:37:03,3  191  м6       
 192 Арсентьев Никита          4 6А                      1724 2000 00:37:11,7  192  м6       
 193 Косоуров Максим           4 6А                      1731 2000 00:37:12,2  193  м6       
 194 Хармыч Игорь              Москва                    1764      00:39:49,4  194  м6       
 195 Бычков Артем              1 6Б                      1661 2000 00:41:44,2  195  м6       
 196 Титов Николай             1 6Б                      1668 2000 00:42:03,7  196  м6       
 197 Костин Илья               Коленовская СОШ      Iю   1762      00:46:38,5  197  м6       
 198 Кротиков Алексей          Коленовская СОШ      Iю   1503      00:50:19,5  198  м7       
 199 Табаков Денис             4 7А                      1460 1999 00:51:54,1  199  м7       
 200 Полезин Артем             4 7А                      1459 1999 00:51:56,0  200  м7       
 201 Скворцов Денис            Коленовская СОШ      Iю   1505      00:53:36,4  201  м7       
 202 Козюк Дмитрий             Коленовская СОШ      Iю   1502      00:53:42,2  202  м7       
 203 Панфилов Алексей          Коленовская СОШ      Iю   1504      00:54:12,6  203  м7       
 204 Ивин Д.О.                 Белогостицкая СОШ         1753      01:00:53,0  204  м6       

Ж16, 8 КП, 2.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   МестоГруппа Прим 
   1 Шаронова Полина           3 8А                      1322 1998 00:13:33,0    1  ж8       
   2 Гаврилова Надежда         Ишненская СОШ             1365      00:14:10,7    2  ж8       
   3 Записецкая Юлия           СОШ 33 Ярославль     III  1106 1997 00:14:40,0    3  ж9       
   4 Пушкова Арина             СОШ 33 Ярославль     Iю   1108 1997 00:14:45,1    4  ж9       
   5 Кондратьева Дарья         СОШ 33 Ярославль     III  1107 1998 00:14:59,4    5  ж9       
   6 Громова Ольга             Кадетская ОШ              1104      00:15:56,4    6  ж9       
   7 Салимова Кристина         ГОАУ ЯО ЦДЮТТ        Iю   1115      00:16:01,5    7  ж9       
   8 Кислая Анастасия          Белогостицкая СОШ         2974      00:16:05,9    8  ж9       
   9 Задворнова Лия            4 8В                      1352 1998 00:16:49,3    9  ж8       
  10 Павлова Мария             4 8В                      1355 1997 00:16:49,7   10  ж8       
  11 Ермолова Полина           1 8Б                      1284 1998 00:16:53,1   11  ж8       
  12 Романова Татьяна          1 8Б                      1288 1998 00:16:53,4   12  ж8       
  13 Вяткина Мария             4 9А                      1083 1997 00:17:56,3   13  ж9       
  14 Киршева Екатерина         Шурскольская СОШ          1394      00:17:56,3   13  ж8       
  15 Решетник Яна              Шурскольская СОШ          1397      00:17:57,3   15  ж8       
  16 Подойникова Мария         Шурскольская СОШ          1396      00:17:57,8   16  ж8       
  17 Успанова Лариса           1 8В                      1293 1998 00:18:04,4   17  ж8       
  18 Дерлица Кристина          Вахрушево                 1360      00:18:08,2   18  ж8       
  19 Опарина Дарья             1 8Г                      1302 1998 00:18:08,6   19  ж8       
  20 Мужилкина Ксения          1 8Г                      1301 1998 00:18:09,0   20  ж8       
  21 Ященко Алёна              Вахрушево                 1362      00:18:09,3   21  ж8       
  22 .                                                   2999      00:18:32,8   22  ж8       
  23 Таланова Кристина         Ишненская СОШ             1366      00:18:38,5   23  ж8       
  24 Заболотская Елена         СДЮШОР 3 Ярославль        2994      00:19:06,2   24  ж8       
  25 Мурина Александра         СДЮШОР 3 Ярославль        2995      00:19:14,8   25  ж8       
  26 Курбакова Виктория        4 9Б                      1090 1997 00:19:21,1   26  ж9       
  27 Чиркова Мария             4 9Б                      1096 1997 00:19:40,3   27  ж9       
  28 Истомина Катя             Угодичская СОШ            1113      00:19:52,6   28  ж9       
  29 Курнина анастасия         Петровская СОШ            1369      00:19:55,3   29  ж8       
  30 Борисова Полина           1 8Г                      1298 1998 00:19:57,5   30  ж8       
  31 Сарычева Ольга            1 8Г                      1304 1998 00:19:58,1   31  ж8       
  32 Никитина Карина           4 8А                      1338 1998 00:20:01,8   32  ж8       
  33 Мазина Ксения             Семибратовская СОШ        1376      00:20:02,2   33  ж8       
  34 Левина Ирина              4 9Б                      1091 1998 00:20:04,4   34  ж9       
  35 Ваганова Дарья            Поречская СОШ             1373      00:20:05,4   35  ж8       
  36 Брусницина Аня            Угодичская СОШ            1112      00:20:05,5   36  ж9       
  37 Бабавцева Юлия            Ишненская СОШ             1364      00:20:11,3   37  ж8       
  38 Аскарова Анна             4 9В                      1097 1997 00:20:13,5   38  ж9       
  39 Уточкина Елена            3 8Б                      1329 1998 00:20:14,2   39  ж8       
  40 Прохоренко Ирина          3 8Б                      1326 1999 00:20:21,2   40  ж8       
  41 Благовещенская Екатерина  4 8Б                      1339 1999 00:20:30,7   41  ж8       
  42 Александрова Дарья        Васильковская ООШ         1100 1998 00:20:36,7   42  ж9       
  43 Володина Анастасия        4 8Б                      1340 1998 00:20:40,0   43  ж8       
  44 Пухова Алина              3 8Б                      2998      00:20:59,4   44  ж8       
  45 Чичева Елена              3 8В                      1335 1998 00:21:02,8   45  ж8       
  46 Еленская Мария            4 8Б                      1343 1998 00:21:07,3   46  ж8       
  47 Волошинова Екатерина      4 8Б                      1341 1998 00:21:15,8   47  ж8       
  48 Левская Анна              4 8Б                      1345 1998 00:21:17,0   48  ж8       
  49 Корнева Аня               Угодичская СОШ            1382      00:21:18,0   49  ж8       
  50 Кукушкина Лена            Угодичская СОШ            1384      00:21:50,3   50  ж8       
  51 Коткова Анастасия         2 8Б                      1314 1998 00:22:17,5   51  ж8       
  52 Абрамова Виктория         2 8Б                      1312 1998 00:22:18,2   52  ж8       
  53 Чупрова Анна              4 8Б                      1348 1998 00:22:29,4   53  ж8       
  54 Маковей Алина             Вахрушево                 1361      00:22:52,8   54  ж8       
  55 Богачева Татьяна          3 9В                      1078 1997 00:24:49,5   55  ж9       
  56 Дубкова Ирина             4 8Б                      1342 1998 00:25:01,2   56  ж8       
  57 Резчикова Любовь          4 8Б                      1346 1997 00:25:06,1   57  ж8       
  58 Рябикина Екатерина        3 8Б                      1327 1998 00:26:17,4   58  ж8       
  59 Кузьмичева Виктория       3 8Б                      1324 1998 00:26:22,6   59  ж8       
  60 Балина Светлана           3 9Б                      1068 1997 00:26:23,4   60  ж9       
  61 Мамедова Лейла            3 8Б                      1325 1998 00:26:34,1   61  ж8       
  62 Куликова Алина            3 9Б                      1071 1997 00:26:34,2   62  ж9       
  63 Закладнова Анна           Шурскольская СОШ          2837      00:26:34,8   63  ж8       
  64 Плаксина Юлия             3 9Б                      1073 1998 00:26:41,8   64  ж9       
  65 Тихомирова Дарья          3 9Б                      1075 1997 00:26:42,4   65  ж9       
  66 Баринова Валерия          1 9Б                      1024 1997 00:27:15,7   66  ж9       
  67 Березина Яна              Шурскольская СОШ          1393      00:28:39,0   67  ж8       
  68 Комолова Алена            Шурскольская СОШ          2838      00:28:44,5   68  ж8       
  69 Кичигина Светлана         Семибратовская шк         1377 1998 00:29:14,2   69  ж8       
  70 Поличкина Юлия            2 8А                      1307 1998 00:29:44,3   70  ж8       
  71 Дзык Ксения               4 8В                      1351 1998 00:29:44,7   71  ж8       
  72 Фадеева Вероника          2 8А                      1309 1998 00:29:45,2   72  ж8       
  73 Гребнева Дарья            1 8Г                      1300 1998 00:29:50,5   73  ж8       
  74 Аванесянц Кристина        1 8Г                      1294 1998 00:29:52,1   74  ж8       
  75 Белоусова Светлана        1 8А                      1273 1998 00:30:21,8   75  ж8       
  76 Драбо Мария               2 8А                      1305 1998 00:30:45,3   76  ж8       
  77 Сидоренко Анна            2 8А                      1308 1998 00:30:45,7   77  ж8       
  78 Гуцу Валерия              Чепоровская ООШ           1391      00:30:56,6   78  ж8       
  79 Мишина Екатерина          Чепоровская ООШ           1392      00:30:58,7   79  ж8       
  80 Грумшлис Регина           1 9Б                      1029 1997 00:32:02,8   80  ж9       
  81 Исраилова Зарина          1 9Б                      1031 1997 00:32:10,6   81  ж9       
  82 Согласнова Анна           1 9Б                      1034 1997 00:32:11,2   82  ж9       
  83 Артемова Татьяна          Хмельниковская СОШ        1387      00:32:14,5   83  ж8       
  84 Мозжухина Василиса        1 9Г                      1046 1998 00:32:35,0   84  ж9       
  85 Цапаева Алина             Поречская СОШ             1374      00:32:41,9   85  ж8       
  86 Алексеева Валерия         Поречская СОШ             1372      00:32:44,7   86  ж8       
  87 Кузнецова Анастасия       4 8Б                      1344 1998 00:32:48,6   87  ж8       
  88 Рощина Юлия               4 8Б                      1347 1998 00:32:49,0   88  ж8       
  89 Колисниченко Елизавета    1 8А                      1275 1998 00:34:01,4   89  ж8       
  90 Калинина Ксения           1 8А                      1274 1998 00:34:05,2   90  ж8       
  91 Сомичева Маргарита        1 8А                      1278 1998 00:34:07,2   91  ж8       
  92 Коренухина Анастасия      Хмельниковская СОШ        1389      00:36:33,2   92  ж8       
  93 Голованова Анастасия      4 8В                      1349 1998 00:40:06,7   93  ж8       
  94 Сорокина Анна             4 8В                      1357 1998 00:40:08,4   94  ж8       
  95 Гусева И.В.               Белогостицкая СОШ         1359      00:40:09,0   95  ж8       
  96 Маматказина Наиля         1 9Г                      1045 1997 00:40:51,6   96  ж9       
  97 Журавлева Екатерина       1 9Г                      1041 1997 00:40:52,1   97  ж9       
  98 Малётина Ольга            4 9Б                      1092 1997 00:41:19,1   98  ж9       
  99 Мухаматьянова Эльвина     4 9Б                      1093 1997 00:41:20,2   99  ж9       
 100 Шемилова Роза             2 8А                      1311 1998 00:42:44,3  100  ж8       
 101 Гущина Александра         4 8В                      1350 1998 00:42:44,7  101  ж8       
 102 Кирьян Анастасия          4 8В                      1354 1998 00:44:02,7  102  ж8       
 103 Тихонова Анастасия        4 8В                      1358 1998 00:44:04,3  103  ж8       
 104 Должникова Елизавета      1 8Б                      1282 1999 00:45:33,5  104  ж8       
 105 Ярошевич Кристина         1 8Б                      1291 1998 00:45:34,4  105  ж8       
 106 Белякова Александра       4 9А                      1082 1997 00:46:33,6  106  ж9       
 107 Сидоренкова Полина        4 9А                      1088 1996 00:46:34,4  107  ж9       
 108 Осипова Дарья             4 9А                      1086 1998 00:46:34,8  108  ж9       
 109 Елохина Александра        4 9А                      1084 1997 00:46:37,1  109  ж9       
 110 Петрова Виктория          3 9А                      1063 1997 00:47:38,3  110  ж9       
 111 Печкина Кристина          3 9А                      1064 1997 00:47:38,9  111  ж9       
 112 Бесхмельницына Анастасия  1 9Г                      1039 1997 00:48:02,4  112  ж9       
 113 Блохина Елизавета         1 9Б                      1025 1997 00:48:07,7  113  ж9       
 114 Новожилова Анастасия      Коленовская СОШ      Iю   1368      00:48:55,8  114  ж8       
 115 Буданова Анастасия        Коленовская СОШ      Iю   1367      00:48:56,7  115  ж8       
 116 Рыбакова Любовь           Петровская Ш-И            1371 1998 00:50:03,1  116  ж8       
 117 Макарова Света            Петровская Ш-И            1370 1998 00:50:03,5  117  ж8       
 118 Домнина Светлана          3 9А                      1060 1997 00:51:23,6  118  ж9       
 119 Стецкевич Валерия         3 9А                      1066 1997 00:51:28,5  119  ж9       
 120 Надточий Яна              3 9А                      1062 1996 00:51:46,5  120  ж9       
 121 Шинакова Алена            3 9А                      1067 1997 00:51:47,8  121  ж9       
 122 Зякина Дарья              3 9А                      1061 1997 00:51:48,5  122  ж9       
 123 Беликова Оксана           3 9А                      1059 1997 00:51:49,6  123  ж9       
 124 Сарокваша Светлана        3 9А                      1065 1997 00:51:52,2  124  ж9       
 125 Разделкина Ирина          2 8Б                      1315 1998 00:52:04,4  125  ж8       
 126 Корчагина Анастасия       2 8Б                      1313 1998 00:52:07,3  126  ж8       
 127 Кирилычева Татьяна        4 8В                      1353 1998 00:53:09,4  127  ж8       
 128 Ситдикова Мария           4 8В                      1356 1998 00:53:14,2  128  ж8       
 129 Романова Анастасия        Белогостицкая СОШ         2997      00:59:00,7  129  ж8       
 130 Ударцева Мария            Белогостицкая СОШ         2996      00:59:04,0  130  ж8       
 131 Чертак Елизавета          1 8Б                      1290 1998 01:02:06,3  131  ж8       
 132 Курбанова Оксана          2 8А                      1306 1998 01:09:49,7  132  ж8       
 133 Аскерова Нурана           2 9                       1049 1997 01:19:50,3  133  ж9       
 134 Крупнова Настя            Угодичская СОШ            1383 1998                 ж8       

М16, 9 КП, 2.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   МестоГруппа Прим 
   1 Горьев Александр          МИГ Ярославль        I    1238      00:11:49,1    1  м8       
   2 Юдин Михаил               3 8В                      1200 1998 00:11:55,2    2  м8       
   3 Кокин Анатолий            Семибратовская шк         1012 1997 00:12:26,8    3  м9       
   4 Ладичев Артем             Семибратовская шк         1014 1997 00:12:27,9    4  м9       
   5 Рустамов Агил             2 8А                      1162 1998 00:12:47,6    5  м8       
   6 Шведов Михаил             Петровская СОШ            1003      00:12:58,4    6  м9       
   7 Клевцов Николай           Петровская СОШ            1002      00:13:00,4    7  м9       
   8 Помыканов Егор            СДЮШОР 3 Ярославль        2985      00:13:01,0    8  м8       
   9 Гаврон Игорь              2 8Б                      1167 1998 00:13:35,1    9  м8       
  10 Капустин Владимир         СДЮСШОР № 7 К        I    1246      00:13:40,7   10  м8       
  11 Савельичев Дмитрий        4 8Б                      1211 1998 00:13:51,6   11  м8       
  12 Галкин Дмитрий            ЦДЮТЭ Рыбинск        III  1262      00:13:52,0   12  м8       
  13 Просандеев Валерий        3 8В                      1197 1998 00:13:57,2   13  м8       
  14 Жвакин Дмитрий            СДЮШОР 3 Ярославль        2986      00:13:58,8   14  м8       
  15 Гасанов Нурлан            4 8Б                      1208 1998 00:14:11,4   15  м8       
  16 Архипов Максим            СОШ 33 Ярославль     III  1005 1997 00:14:11,7   16  м9       
  17 Шабалкин Владимир         Истра                III  1229      00:14:46,3   17  м8       
  18 Дерябин Иван              СОШ 33 Ярославль     III  1247 1997 00:14:55,8   18  м8       
  19 Шибаев Дмитрий            2 8А                      1164 1998 00:15:02,1   19  м8       
  20 Пономарев Иван            Петровская СОШ            1240      00:15:10,0   20  м8       
  21 Сербенчук Александр       3 8А                      1182 1998 00:15:17,2   21  м8       
  22 Мамурин Иван              Угодичская СОШ            1019      00:16:01,9   22  м9       
  23 Исмаилов Элтун            3 8А                      1177 1998 00:16:24,6   23  м8       
  24 Гаджиев Гсейнпаша         Судинская ООШ             1249      00:16:27,5   24  м8       
  25 Аскеров Нурлан            2 8Б                      1165 1998 00:16:30,6   25  м8       
  26 Сапьянов Андрей           3 8А                      1181 1997 00:16:31,0   26  м8       
  27 Чернышев Виталий          Шурскольская СОШ          1271      00:16:34,6   27  м8       
  28 Литвинов Алексей          Шурскольская СОШ          1270      00:16:35,0   28  м8       
  29 Фефилатьев Анатолий       3 9В                       967 1997 00:16:45,3   29  м9       
  30 Евельсон Илья             4 9А                       968 1997 00:16:47,0   30  м9       
  31 Белоусов Игорь            3 9В                       963 1997 00:16:47,7   31  м9       
  32 Димитриевич Даниел        3 8А                      1174 1998 00:16:50,4   32  м8       
  33 Кутуев Владимир           ЦДЮТЭ Рыбинск        III  1263      00:16:51,4   33  м8       
  34 Карасёв Алексей           3 8А                      1178 1998 00:16:52,4   34  м8       
  35 Еплетин Константин        3 8А                      1175 1998 00:16:53,6   35  м8       
  36 Бороздин Дмитрий          3 8А                      1173 1998 00:16:56,6   36  м8       
  37 Уткин Александр           3 8А                      1184 1998 00:16:57,2   37  м8       
  38 Нагибин Александр         СОШ 33 Ярославль     IIю  1010 1997 00:17:09,2   38  м9       
  39 Герунов Анатолий          Борисоглеб СОШ №1         1223      00:17:24,3   39  м8       
  40 Горенков Александр        СОШ 33 Ярославль          1006 1997 00:17:25,0   40  м9       
  41 Семелетко Роман           4 9Б                       980 1996 00:17:25,2   41  м9       
  42 Рыженков Евгений          4 9Б                       979 1997 00:17:36,8   42  м9       
  43 Кукушкин Андрей           4 9Б                       975 1997 00:17:37,3   43  м9       
  44 Казарян Захар             4 9Б                       974 1997 00:17:39,0   44  м9       
  45 Шуенков Егор              4 9Б                       982 1996 00:17:43,0   45  м9       
  46 Шлюндиков Алексмандр      ЦДЮТЭ Рыбинск        III  1265      00:17:43,3   46  м8       
  47 Кабанов Александр         4 9Б                       973 1998 00:17:51,6   47  м9       
  48 Рукавишников Артем        3 8А                      1180 1998 00:17:54,1   48  м8       
  49 Тышковский Александр      3 8А                      1183 1998 00:18:02,6   49  м8       
  50 Федотов Максим            Поречская СОШ             1245      00:18:22,1   50  м8       
  51 Кузнецов Илья             Дмитриановское            1227      00:18:24,3   51  м8       
  52 Подгорнов Александр       Поречская СОШ             2984      00:18:25,6   52  м8       
  53 Илясов Артём              4 9А                       969 1997 00:18:39,5   53  м9       
  54 Дубков Павел              4 8Б                      1209 1998 00:19:04,3   54  м8       
  55 Федорович Ян              1 8А                      1124 1998 00:19:19,2   55  м8       
  56 Пикас Даниил              ЦДЮТЭ Рыбинск        III  1264      00:19:29,2   56  м8       
  57 Холкин Даниил             Поречская СОШ             1004      00:19:49,5   57  м9       
  58 Овчинников Семён          4 9Б                       978 1996 00:19:56,7   58  м9       
  59 Аллазов Гейдар            2 9                        933 1996 00:20:23,3   59  м9       
  60 Солодов Егор              Петровская Ш-И            1241 1998 00:20:31,6   60  м8       
  61 Курочкин Денис            Кадетская ОШ               996      00:20:33,3   61  м9       
  62 Крупин Александр          2 9                        937 1997 00:20:34,1   62  м9       
  63 Адамов Андрей             ГОАУ ЯО ЦДЮТТ        Iю   1226      00:20:40,2   63  м8       
  64 Набиев Эмиль              1 8В                      1142 1997 00:20:43,3   64  м8       
  65 Сергейчик Руслан          1 9В                       930 1998 00:20:45,6   65  м9       
  66 Федоров Андрей            Кадетская ОШ               998      00:20:53,4   66  м9       
  67 Алексеев Павел            4 8А                      1202 1998 00:21:09,7   67  м8       
  68 Прокофьев Богдан          Борисоглеб                 990      00:21:11,8   68  м9       
  69 Большаков Дмитрий         2 9                        934 1996 00:21:13,1   69  м9       
  70 Мельников Анатолий        Петровская СОШ            1239      00:21:22,8   70  м8       
  71 Гунбин Андрей             1 9Б                       922 1997 00:21:27,4   71  м9       
  72 Шамилов Исмаил            1 9Б                       924 1997 00:21:28,7   72  м9       
  73 Сокольников Борис         1 8А                      1123 1998 00:21:43,5   73  м8       
  74 Салов Антон               1 8А                      1122 1998 00:21:48,2   74  м8       
  75 Спиршев Николай           Петровская Ш-И            1242 1998 00:21:53,7   75  м8       
  76 Зауморов Артем            3 9А                       942 1996 00:21:56,8   76  м9       
  77 Старчиков Илья            1 8Г                      1153 1998 00:21:57,3   77  м8       
  78 Кислов Никита             1 8Г                      1147 1998 00:21:57,7   78  м8       
  79 Евсеев Кирилл             1 8Г                      1146 1998 00:21:58,2   79  м8       
  80 Птухин Сергей             3 9А                       946 1997 00:21:58,4   80  м9       
  81 Загайнов Михаил           4 8В                      1215 1999 00:21:58,8   81  м8       
  82 Агафин Никита             4 8В                      1214 1999 00:21:59,3   82  м8       
  83 Баранов Владислав         3 8Б                      1186 1998 00:22:03,5   83  м8       
  84 Трудолюбов Александр      3 8Б                      1190 1998 00:22:10,8   84  м8       
  85 Зуев Павел                Кадетская ОШ               994      00:22:13,1   85  м9       
  86 Романов Иван              Угодичская СОШ            2964      00:22:29,8   86  м9       
  87 Юркин Сергей              Васильковская ООШ         2965      00:22:30,6   87  м9       
  88 Кокин Евгений             Судинская ООШ             1015      00:22:43,2   88  м9       
  89 Тихомиров Антон           Судинская ООШ             1017      00:22:46,5   89  м9       
  90 Лебедев Игорь             Судинская ООШ             1016      00:22:48,6   90  м9       
  91 Малышев Михаил            Коленовская СОШ      Iю   1237      00:22:55,6   91  м8       
  92 Хохолин Егор              1 8Г                      1155 1998 00:22:56,8   92  м8       
  93 Скоркин Максим            1 8Г                      1152 1998 00:22:59,4   93  м8       
  94 Колесников Дмитрий        Коленовская СОШ      Iю   1236      00:23:03,7   94  м8       
  95 Гущин Владислав           Коленовская СОШ      Iю   1235      00:23:07,1   95  м8       
  96 Ухов Илья                 Угодичская СОШ            1256      00:23:10,7   96  м8       
  97 Синицын Д.В.              Белогостицкая СОШ         1221      00:23:48,0   97  м8       
  98 Ковтун Д.А.               Белогостицкая СОШ         1220      00:23:48,4   98  м8       
  99 Коровин Владимир          4 8В                      1216 1998 00:24:04,3   99  м8       
 100 Серопян Вартан            1 8Б                      1133 1998 00:24:25,0  100  м8       
 101 Федотов Кирилл            Поречская СОШ             1244      00:24:30,7  101  м8       
 102 Муравьёва Анастасия       4 9Б                       977 1997 00:24:31,4  102  м9       
 103 Куцин Максим              Угодичская СОШ            1253      00:24:53,2  103  м8       
 104 Кугай Иван                1 8Б                      1129 1998 00:25:02,6  104  м8       
 105 Пискарев Никита           1 8Б                      1131 1998 00:25:04,6  105  м8       
 106 Клименко Д.               Белогостицкая СОШ         1219      00:25:21,7  106  м8       
 107 Тимофеев В.А.             Белогостицкая СОШ         1222      00:25:25,4  107  м8       
 108 Хыдыров Иван              Петровская Ш-И            1243 1998 00:25:52,5  108  м8       
 109 Галкин Женя               Угодичская СОШ            1018      00:26:25,3  109  м9       
 110 Мочалов Иван              4 9Б                       976 1997 00:26:59,9  110  м9       
 111 Опарин Павел              1 9Г                       932 1996 00:27:24,8  111  м9       
 112 Булыгин Родион            1 8Б                      1126 1998 00:27:29,7  112  м8       
 113 Камнев Илья               Шурскольская СОШ          1269      00:28:10,1  113  м8       
 114 Волков Миша               Угодичская СОШ            1251      00:28:11,5  114  м8       
 115 Орехов Артем              Угодичская СОШ            1255      00:28:13,1  115  м8       
 116 Коченков Вадим            Угодичская СОШ            1252      00:28:13,5  116  м8       
 117 Кувинов Виталий           4 9А                       970 1997 00:28:21,0  117  м9       
 118 Викторов Илья             2 8Б                      1166 1997 00:28:32,8  118  м8       
 119 Кузьмин Артем             Семибратовская шк         1013 1996 00:29:42,2  119  м9       
 120 Каграманян Жора           3 9Б                       954 1997 00:30:08,4  120  м9       
 121 Хохлов Артем              3 9Б                       961 1998 00:30:10,4  121  м9       
 122 Буданов Антон             Чепоровская ООШ           1020      00:31:21,2  122  м9       
 123 Шамаев Игорь              Дмитриановское            1228      00:33:06,3  123  м8       
 124 Константинов Дмитрий      3 8В                      1193 1998 00:33:42,2  124  м8       
 125 Морсунин Антон            3 8В                      1195 1998 00:33:44,2  125  м8       
 126 Гасанбеков Руслан         1 8В                      1136 1998 00:34:07,6  126  м8       
 127 Малявин Денис             1 8А                      1120 1998 00:34:17,1  127  м8       
 128 Малышев Артём             1 8А                      1119 1998 00:34:17,4  128  м8       
 129 Куликов Алексей           Кадетская ОШ               995      00:34:54,5  129  м9       
 130 Трофимов Виталий          4 9В                       986 1997 00:34:55,7  130  м9       
 131 Шамогонов Леонид          4 9В                       988 1997 00:34:56,2  131  м9       
 132 Сталь Вова                4 9В                       985 1997 00:35:08,8  132  м9       
 133 Сутягин Михаил            4 8Б                      1213 1998 00:36:53,0  133  м8       
 134 Стогов Алексей            2 8А                      1163 1998 00:37:11,0  134  м8       
 135 Родченко Даниил           2 8А                      1161 1998 00:37:22,8  135  м8       
 136 Точенов Михаил            Хмельниковская СОШ        1261      00:38:30,2  136  м8       
 137 Смирнов Денис             Хмельниковская СОШ        1259      00:38:30,6  137  м8       
 138 Камнев Игорь              Хмельниковская СОШ        1257      00:38:31,8  138  м8       
 139 Суслов Алексей            Хмельниковская СОШ        1260      00:38:32,8  139  м8       
 140 Гришин Александр          3 9В                       964 1997 00:39:29,5  140  м9       
 141 Трутнев Никита            3 9Б                       960 1997 00:39:31,6  141  м9       
 142 Исаков Виталий            1 8В                      1140 1998 00:40:04,4  142  м8       
 143 Захарян Андрей            1 8В                      1138 1998 00:40:08,8  143  м8       
 144 Мальгин Дмитрий           2 8А                      1160 1998 00:40:24,3  144  м8       
 145 Марцынкевич Денис         1 8Б                      1130 1998 00:42:53,6  145  м8       
 146 Товмасян Феликс           1 8Б                      1134 1999 00:42:55,8  146  м8       
 147 Разин Дмитрий             3 9Б                       958 1997 00:43:50,3  147  м9       
 148 Секирин Илья              3 8Б                      1188 1998 00:44:54,8  148  м8       
 149 Бочкарёв Павел            4 9Б                       972 1997 00:46:19,8  149  м9       
 150 Мирзоян Игорь             4 8А                      1205 1998 00:47:16,3  150  м8       
 151 Крестелев Кирилл          4 8А                      1204 1998 00:47:18,0  151  м8       
 152 Чернышев Андрей           4 8В                      1218 1998 00:47:41,0  152  м8       
 153 Михайловский Алексей      1 8Г                      1150 1998 00:51:07,3  153  м8       
 154 Степанов Глеб             1 8Г                      1154 1998 00:51:14,1  154  м8       
 155 Лушников Алексей          1 8Г                      1148 1999 00:51:17,5  155  м8       
 156 Мирзоян Григорий          1 8Г                      1149 1998 00:53:36,0  156  м8       
 157 Киселев Александр         3 9А                       944 1997 00:56:33,4  157  м9       
 158 Шаблыков Денис            3 9А                       949 1997 00:56:45,3  158  м9       
 159 Воронцов Кирилл           3 9А                       940 1998 00:57:03,4  159  м9       
 160 Гришин Дмитрий            1 8Г                      1145 1998 01:00:15,5  160  м8       
 161 Панихин Кирилл            Чепоровская ООШ           1267      01:09:15,0  161  м8       
 162 Соловьев Николай          Чепоровская ООШ           1268      01:09:15,6  162  м8       
 163 Данилов Дмитрий           Чепоровская ООШ           1266      01:09:16,0  163  м8       
 164 Танкеев Артём             4 9Б                       981 1997 01:10:16,1  164  м9       

Ж18, 10 КП, 2.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   МестоГруппа Прим 
   1 Банько Виктория           СОШ 33 Ярославль     I     814 1995 00:13:06,8    1  ж11      
   2 Фрелих Надежда            Рыбинск-Мексика      III  2825      00:21:12,2    2  ж10      
   3 Березина Татьяна          3 11                       808 1995 00:21:32,0    3  ж11      
   4 Чирикова Дарья            3 11                       813 1995 00:21:36,5    4  ж11      
   5 Фролова Карина            Семибратовская шк          817 1995 00:23:34,3    5  ж11      
   6 Осипова Ксения            Семибратовская шк          816 1995 00:23:37,5    6  ж11      
   7 Борисенко Елена           Петровская СОШ             915      00:23:39,7    7  ж10      
   8 Щупкина Юлия              Петровская СОШ             916      00:23:41,8    8  ж10      
   9 Матвеева Надежда          СОШ 33 Ярославль     III   815 1995 00:24:47,9    9  ж11      
  10 Елисеева Анастасия        Кадетская ОШ               913      00:28:51,2   10  ж10      
  11 Бахмицкая Дарья           1 10А                      879 1996 00:33:27,3   11  ж10      
  12 Медведева Алина           1 10Б                      890 1996 00:37:03,1   12  ж10      
  13 Анисимова Анастасия       1 10Б                      887 1996 00:37:08,4   13  ж10      
  14 Акопян Яна                1 10Б                      886 1998 00:56:44,5   14  ж10      
  15 Запольская Юлия           1 10Б                      889 1996 00:56:45,3   15  ж10      
  16 Бляблина Ирина            1 10Б                      888 1996 00:56:46,0   16  ж10      
  17 Чиркова Татьяна           1 10Б                      896 1996 00:56:51,0   17  ж10      
  18 Червякова Вера            1 10А                      885 1996 01:10:53,5   18  ж10      
  19 Смирнова Алёна            1 10А                      884 1996 01:10:54,0   19  ж10      

М18, 11 КП, 2.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   МестоГруппа Прим 
   1 Князев Юрий               Дмитриановское             861      00:13:16,6    1  м10      
   2 Картабаев  Дмитрий        Вахрушево                  859      00:15:15,0    2  м10      
   3 Салманов Рамидин          ЦДЮТЭ Рыбинск        III   875      00:15:23,5    3  м10      
   4 Рыжов Сергей              1 10В                      838 1996 00:15:33,1    4  м10      
   5 Иконников Дмитрий         1 10В                      833 1996 00:16:06,4    5  м10      
   6 Новожилов Александр       Коленовская СОШ      Iю    865      00:17:29,8    6  м10      
   7 Кузнецов Евгений          Дмитриановское             862      00:17:43,1    7  м10      
   8 Курицын Олег              СОШ 33 Ярославль           806 1995 00:18:05,5    8  м11      
   9 Коробов Александр         1 10В                      835 1997 00:19:22,1    9  м10      
  10 Брянцев Евгений           Поречская СОШ              868      00:21:25,6   10  м10      
  11 Сартаков Евгений          Поречская СОШ              870      00:21:26,1   11  м10      
  12 Власов Дмитрий            Поречская СОШ              869      00:21:28,0   12  м10      
  13 Алексеев Василий          Кадетская ОШ               863      00:22:15,3   13  м10      
  14 Теленков Александр        1 10В                      840 1996 00:24:40,6   14  м10      
  15 Умников Никита            1 10В                      843 1997 00:24:42,5   15  м10      
  16 Ариас Хесус               Рыбинск-Мексика           2827      00:24:46,6   16  м10      
  17 Косолапов Александр       Семибратовская СОШ        2945      00:25:54,9   17  м10      
  18 Куликов Александр         Семибратовская СОШ        2946      00:27:01,3   18  м10      
  19 Александров Алексей       Петровская СОШ             867      00:27:02,1   19  м10      
  20 Кузнецов Алексей          Петровская СОШ            3110      00:27:06,2   20  м10      
  21 Кекин Илья                Белогостицкая СОШ         3114      00:31:03,8   21  м10      
  22 Арефьев Игорь             Белогостицкая СОШ         3115      00:31:11,0   22  м10      
  23 Букарев Егор              Борисоглеб СОШ №1          858      00:32:00,3   23  м10      
  24 Бычков Павел              Варницкая Гимназия        2947      00:36:01,3   24  м10      
  25 Браташов Сергей           Варницкая Гимназия        2952      00:36:03,1   25  м10      
  26 Воронцов Артём            Варницкая Гимназия        3108      00:36:36,3   26  м10      
  27 Занфиров Дмитрий          Варницкая Гимназия        2949      00:36:36,8   27  м10      
  28 Трофимук Николай          Варницкая Гимназия        2948      00:36:37,6   28  м10      
  29 Смолин Пётр               Варницкая Гимназия        3109      00:36:38,6   29  м10      
  30 Камынин Дмитрий           Варницкая Гимназия        2951      00:36:39,4   30  м10      
  31 Бурмистров Алексей        Шурскольская СОШ           877      00:36:53,0   31  м10      
  32 Беркутов Максим           Шурскольская СОШ           876      00:36:55,4   32  м10      
  33 Салахян Юра               Шурскольская СОШ           878      00:36:58,5   33  м10      
  34 Шишов Инокентий           Варницкая Гимназия        2950      00:39:50,5   34  м10      
  35 Интролигатор Глеб         Семибратовская СОШ        2944      00:40:07,1   35  м10      
  36 Мячин Вячеслав            4 10А                      852 1996 00:41:24,6   36  м10      
  37 Федченко Олег             4 10А                      855 1996 00:41:29,8   37  м10      
  38 Козлов Игорь              1 10А                      818 1996 00:41:36,5   38  м10      
  39 Алексеев Никита           4 10А                      850 1996 00:41:50,1   39  м10      
  40 Павлов Сергей             1 10А                      823 1997 00:41:50,9   40  м10      
  41 Манапов Дмитрий           1 10А                      822 1996 00:41:51,4   41  м10      
  42 Каленский  Сергей         4 10А                      851 1996 00:41:51,8   42  м10      
  43 Родин Артём               4 10А                      853 1996 00:41:52,3   43  м10      
  44 Рябов Николай             4 10А                      854 1996 00:41:52,6   44  м10      
  45 Кораблёв Денис            Белогостицкая СОШ         3116      00:42:12,4   45  м10      
  46 Товмасян Ваган            1 10В                      841 1997 00:50:47,0   46  м10      
  47 Бобышев Иван              1 10Б                      826 1996 00:50:51,0   47  м10      
  48 Векленко Виталий          Климатинский ДД           3111      00:53:39,8   48  м10      
  49 Николайчук Иван           Климатинский ДД           3112      00:53:40,4   49  м10      
  50 Кузнецов Андрей           Климатинский ДД           3113      00:53:40,9   50  м10      
  51 Щербиненко Дмитрий        Поречская СОШ              871      00:53:47,3   51  м10      
  52 Линкович Владислав        Коленовская СОШ      Iю    864                      м10      
 
Главный судья                                   Тарарушкин Н.М. СРК
Главный секретарь                               Исайкин Б.Я.

"Домой"