"Домой"    

ООО «Севтур»

ХVI Мемориал Игнатьева В.П.

по спортивному ориентированию.

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

18 мая 2013 года

М18-20, 9 КП, 3.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Сахарных Александр        Созвездие            III   418 1995 00:34:56      1 
   2 Каштанов Александр        Созвездие            III   412 1995 00:40:00      2 
   3 Шепелевич Павел           Созвездие            III   419 1993 00:40:57      3 
   4 Нийонкуру Одрик           Созвездие            III   416 1993 01:14:48      4 
   5 Ншимиримана Жан Боско     Созвездие            III   417 1993 01:16:51      5 

М12, 7 КП, 2.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Герасимов Семен           МИГ                  Iю    212 2001 00:33:49      1 
   2 Самарин Владислав         СДЮСШОР 7            IIю   222 2001 00:43:58      2 
   3 Озеров Даниил             Ярославль76          Iю    220 2002 00:51:21      3 
   4 Стафеев Илья              МИГ                  Iю    223 2001 00:56:02      4 
   5 Заболотский Дмитрий       СДЮСШОР 3            IIю   215 2001 00:57:59      5 
   6 Царьков Андрей            МИГ                  IIIю  224 2001 01:05:21      6 
   7 Жигалов Ярослав           МИГ                  IIIю  214 2001 01:06:14      7 
   8 Винокуров  Илья           Ростов Норд          IIIю  211 2001 01:17:28      8 
   9 Кузьменко Даниил          Ростов Норд                216 2001                
  12 Крапивин  Дмитрий         Ростов Норд          IIIю  218 2002                
  13 Лукичев Даниил            ГОАУ ЯО ЦДЮТТ        IIю   219 2001                

Ж12, 6 КП, 1.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Морошкина Анастасия       Ярославль76          IIIю  112 2002 00:47:17      1 
   2 Волкова Дарья             Ростов Норд          IIIю  108 2001 00:50:19      2 
   3 Афиногентова Дарья        Ростов Норд          IIIю  105 2001 00:52:13      3 
   4 Смирницкая Оксана         ГОАУ ЯО ЦДЮТТ        IIю   109 2001                
   5 Киселева Дарья            Ростов Норд          IIIю  111 2002                
   6 Маросанова Нина           Ростов Норд          IIIю  106 2001                

Ж18-20, 7 КП, 3.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 

Ж21 и ст, 9 КП, 3.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Архипова Александра       Ярославль76          КМС   503 1969 00:23:18      1 
   2 Шмакова Наталья                                МС    527 1977 00:24:02      2 
   3 Папазова Мария            Позитив(76:Ярославль МС    514 1980 00:28:22      3 
   4 Патрикеева Мария                                     515 1987 00:28:30      4 
   5 Цикова Светлана                                КМС   526 1988 00:30:26      5 
   6 Кубарская Ирина           Ярославль Контур     КМС   509 1976 00:31:07      6 
   7 Советова Ирина            ЯЭМЗ                       532 1963 00:31:27      7 
   8 Фролова Ирина             ЯЭМЗ                       531 1963 00:34:09      8 
   9 Харитонова Кристина       Созвездие                  525 1992 00:35:24      9 
  10 Петрова Татьяна           ЯЭМЗ                       516 1962 00:35:44     10 
  11 Жукова Анна                                          504 1980 00:36:10     11 
  12 Кокарева Валентина        ЯЭМЗ                       507 1950 00:37:41     12 
  13 Смирницкая Эвелина        ГОАУ ЯО ЦДЮТТ        МС    519 1973 00:43:32     13 
  14 Сретенская Татьяна        ЯЭМЗ                       521 1956 00:44:22     14 
  15 Спирова Ксения            Созвездие                  520 1992 00:45:08     15 
  16 Корзинникова Кристина     Созвездие                  508 1992 00:46:10     16 
  17 Николаева Наталья         Созвездие                  511 1992 00:51:13     17 
  18 Макеенок Екатерина                                   530 1987 01:04:50     18 
  19 Сердюковская Александра                              533 1973 01:06:56     19 
  24 Родикова Алена            Созвездие                  518 1988                
  25 Павлова Светлана          Созвездие            III   513 1963                

Ж16, 7 КП, 3.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Мурина Александра         СДЮСШОР 3            II    302 1998 00:36:34      1 
   2 Шаронова Полина           Ростов Норд          IIIю  305 1998 00:48:16      2 
   3 Заболотская Елена         СДЮСШОР 3            II    301 1998 01:18:22      3 
   4 Рахимова Полина           Ростов Норд          IIIю  303 1998                

М16, 7 КП, 3.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Мартьянов Михаил          Ярославль76          IIю   408 1997 00:33:00      1 
   2 Горьев Александр          МИГ                  I     402 1998 00:33:51      2 
   3 Корабельников Илья        Ростов Норд          IIю   407 1998 00:38:53      3 
   4 Компанец  Владислав       Ростов Норд          IIIю  406 1998 00:39:20      4 

М14, 7 КП, 3.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Подобедов Александр       Ярославль76                233 2000 00:38:39      1 
   2 Вьюгин Илья               Ярославль76          IIю   226 1999 00:42:57      2 
   3 Денисов Егор              Ярославль76          IIIю  228 2000 00:45:42      3 
   4 Горьковой Слава           Ярославль76                227 2000 00:48:42      4 
   5 Шишин Никита              Созвездие                  240 2000 01:00:06      5 
   6 Репин Андрей              Созвездие            IIIю  235 1999 01:09:15      6 
   7 Кузнецов Илья             Созвездие                  231 1999 01:16:16      7 
   8 Карасев Илья              Созвездие                  229 2000 01:33:55      8 
   9 Чигинев Александр         Созвездие            IIIю  238 2000 01:42:28      9 
  10 Попов Владислав           Созвездие                  234 2000                
  11 Смурыгин Роман            Созвездие                  237 2000                
  12 Кудимов Михаил            Созвездие                  230 2000                
  13 Рустамов Роман            Созвездие            IIIю  236 2000                
  15 Мешков Роман              Созвездие                  232 2000                

М21 и ст, 11 КП, 4.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Ангелов Александр                              КМС   601 1967 00:25:09      1 
   2 Стафеев Сергей                                 КМС   635 1968 00:25:09      1 
   3 Пархут Дмитрий                                 КМС   626 1977 00:26:53      3 
   4 Тараканов Сергей          Ярославль Удача      КМС   636 1963 00:27:09      4 
   5 Роговский Евгений                              I     629 1976 00:27:43      5 
   6 Игнатьев Александр                             КМС   609 1967 00:27:47      6 
   7 Макеенок Сергей                                I     619 1984 00:28:34      7 
   8 Мельников Александр                                  620 1986 00:28:54      8 
   9 Королев Сергей            Созвездие            I     612 1991 00:29:53      9 
  10 Гринев Сергей             Созвездие            II    605 1991 00:29:57     10 
  11 Харпаев Валерий                                      640 1957 00:30:07     11 
  12 Смоляков Валерий                                     631 1950 00:30:39     12 
  13 Сидорова Елена            МИГ                  МС    630 1976 00:30:44     13 
  14 Петров Сергей             ЯЭМЗ                 I     627 1960 00:30:47     14 
  15 Макаров Анатолий                               I     618 1959 00:30:53     15 
  16 Канахистов Николай        КАМАК-59             КМС   610 1959 00:30:54     16 
  17 Морозов Алексей                                КМС   621 1969 00:31:01     17 
  18 Линев Константин          Созвездие            I     614 1990 00:32:18     18 
  19 Сретенский Александр      ЯЭМЗ                       634 1956 00:32:23     19 
  20 Жуков  Андрей                                        607 1981 00:32:30     20 
  21 Клименко Алексей                               I     611 1986 00:32:38     21 
  22 Дубов Дмитрий                                  I     606 1977 00:33:37     22 
  23 Мурашов Евгений                                КМС   622 1956 00:33:47     23 
  24 Лобачев Дмитрий                                II    615 1976 00:35:14     24 
  25 Антонов Максим            Созвездие            III   602 1991 00:35:44     25 
  26 Чайкин Игорь              Созвездие            КМС   641 1961 00:37:08     26 
  27 Соколов Николай           Созвездие            III   632 1991 00:39:37     27 
  28 Трепов Александр                                     637 1943 00:39:48     28 
  29 Советов Леонид            ЯЭМЗ                      1001 1954 00:40:50     29 
  30 Папазов Сергей            Позитив(76:Ярославль I     625 1978 00:41:24     30 
  31 Морозов Илья              СДЮСШОР 7            I     409 1998 00:41:56     31 
  32 Третьяков Анатолий        ЯзДА                      1000 1951 00:46:31     32 
  33 Тригуб Алексей            Созвездие            II    639 1991 00:50:00     33 
  34 Подобедов Олег                                       628 1969 01:00:34     34 
  37 Новожилов Александр                            КМС   624 1972                

Ж10, 6 КП, 1.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Никитина Анна             СДЮСШОР 7            IIю   101 2003 00:34:29      1 
   2 Переходова Яна            МИГ                  IIIю  104 2004 00:43:13      2 
   3 Шапина Надежда                                       701 1948 00:48:51    в/к

М10, 6 КП, 1.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Папазов Арсений           СДЮСШОР 7            Iю    206 2003 00:26:32      1 
   2 Михайлов Илья             Ярославль76                204 2004 00:36:23      2 
   3 Грибкова Дарина                                      209      00:42:49    в/к
   4 Барышников Владимир                                  901      00:48:39    в/к
   5 Зеленов Диниил            СДЮСШОР 7                  201 2002 00:55:52      3 

Ж14, 7 КП, 2.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Виноградова Алёна         СДЮСШОР 7            II    114 2000 00:22:29      1 
   2 Седыщева Лиза             Созвездие                  117 2000 01:05:24      2 
   3 Абдулоева Махру           Созвездие                  113 2000 01:09:24      3 
   4 Чижова Лиза               Созвездие                  119 2000                
   5 Виноградова Ксения        Ростов Норд          IIIю  115 1999                
   7 Щеглова Анастасия         Созвездие                  120 2000                
 


ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

19 мая 2013 года

М18-20, 11 КП, 5.700 м, Контрольное время, минут: 120

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Нийонкуру Одрик           Созвездие            III   416 1993 01:00:12      1 
   2 Кишляк Лев                ГОАУ ЯО ЦДЮТТ        III   413 1995 01:01:10      2 
   3 Шепелевич Павел           Созвездие                  411 1994 01:02:10      3 
   4 Ншимиримана Жан Боско     Созвездие            III   417 1993 01:13:41      4 
   5 Сахарных Александр        Созвездие            III   418 1995 01:14:39      5 
   6 Кундин Арсений            МИГ                  IIIю  414 1996 01:15:12      6 
   7 Каштанов Александр        Созвездие            III   412 1995 01:15:37      7 
   8 Мохамед Таха М.А.         Созвездие                  415 1994 02:33:52      8 

М12, 8 КП, 3.300 м, Контрольное время, минут: 120

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Озеров Даниил             Ярославль76          Iю    220 2002 00:50:43      1 
   2 Герасимов Семен           МИГ                  Iю    212 2001 00:53:18      2 
   3 Стафеев Илья              МИГ                  Iю    223 2001 00:57:00      3 
   4 Жигалов Ярослав           МИГ                  IIIю  214 2001 00:59:53      4 
   5 Самарин Владислав         СДЮСШОР 7            IIю   222 2001 01:02:47      5 
   6 Царьков Андрей            МИГ                  IIIю  224 2001 01:03:32      6 
   7 Ефимов Александр          Ярославль76          Iю    213 2001 01:09:47      7 
   8 Заболотский Дмитрий       СДЮСШОР 3            IIю   215 2001 01:10:53      8 
   9 Кузменко Даниил           Ростов Норд                216 2001 01:11:06      9 
  10 Винокуров  Илья           Ростов Норд          IIIю  211 2001 01:14:00     10 
  11 Крапивин  Дмитрий         Ростов Норд          IIIю  218 2002 01:16:31     11 
  12 Игнатьев Антон            МИГ                  IIIю  116 2001 02:05:11     12 
  13 Шкарников Максим          ГОАУ ЯО ЦДЮТТ              225 2001 02:23:51     13 

Ж12, 7 КП, 2.400 м, Контрольное время, минут: 120

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Морошкина Анастасия       Ярославль76          IIIю  112 2002 00:35:48      1 
   2 Баданова Мария            Ростов Норд          IIIю  106 2001 00:38:30    в/к
   3 Барышников Владимир       Ростов Норд          IIIю  105 1951 00:45:04    в/к
   4 Волкова Дарья             Ростов Норд          IIIю  108 2001 01:03:03      2 
   5 Киселева Дарья            Ростов Норд          IIIю  111 2002 02:06:12      3 
   6 Смирницкая Оксана         ГОАУ ЯО ЦДЮТТ        IIю   109 2001 02:10:10      4 

Ж18-20, 8 КП, 4.700 м, Контрольное время, минут: 120

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Березина Татьяна          Ростов Норд          Iю    306 1995 01:15:29      1 
   2 Смирницкая Анастасия      ГОАУ ЯО ЦДЮТТ        III   309 1993 01:24:43      2 
   3 Сердюковская Александра                        IIIю  410 1973 01:32:02    в/к
   5 Матвеева Надежда          Эврика               III   308 1995                

Ж21 и ст, 11 КП, 5.700 м, Контрольное время, минут: 120

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Шмакова Наталья                                МС    527 1977 00:43:12      1 
   2 Архипова Александра       Ярославль76          КМС   503 1969 00:47:22      2 
   3 Третьякова Ксения                              I     523 1984 00:48:40      3 
   4 Папазова Мария            Позитив(76:Ярославль МС    514 1980 00:53:29      4 
   5 Кабешова Екатерина        Созвездие            III   506 1992 00:54:34      5 
   6 Цикова Светлана                                КМС   526 1988 00:55:46      6 
   7 Пряничникова Юлия                              II    517 1984 01:01:40      7 
   8 Турсунбаева Жания         Созвездие            III   524 1992 01:01:46      8 
   9 Анкудинова Майя                                I     501 1965 01:01:53      9 
  10 Зимина Надежда                                 КМС   505 1987 01:03:59     10 
  11 Смирницкая Эвелина        ГОАУ ЯО ЦДЮТТ        МС    519 1973 01:13:27     11 
  12 Антонович Ирина                                I     502 1961 01:22:20     12 
  13 Макеенок Катя                                        522 1992 01:36:03     13 
  14 Спирова Ксения            Созвездие                  520 1992 02:03:53     14 
  15 Николаева Наталья         Созвездие                  511 1992 02:12:52     15 
  16 Харитонова Кристина       Созвездие                  525 1992 02:13:53     16 
  17 Павлова Светлана          Созвездие            III   513 1963 02:25:52     17 
  20 Корзинникова Кристина     Созвездие                  508 1992                
  21 Жукова Анна                                          504 1980                

Ж16, 9 КП, 4.100 м, Контрольное время, минут: 120

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Виноградова Алёна         СДЮСШОР 7            II    114 2000 00:55:45      1 
   2 Мурина Александра         СДЮСШОР 3            II    302 1998 01:19:27      2 
   3 Заболотская Елена         СДЮСШОР 3            II    301 1998 01:20:28      3 
   4 Салимова Кристина         ГОАУ ЯО ЦДЮТТ        Iю    304 1997 02:12:13      4 
   5 Рахимова Полина           Ростов Норд          IIIю  303 1998 02:33:14      5 
   6 Шаронова Полина           Ростов Норд          IIIю  305 1998 02:33:23      6 

М16, 8 КП, 4.700 м, Контрольное время, минут: 120

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Мартьянов Михаил          Ярославль76          IIю   408 1997 01:01:14      1 
   2 Корабельников Илья        Ростов Норд          IIю   407 1998 01:20:09      2 
   3 Лобанов Илья                                   I     402 1983 01:27:05    в/к
   4 Архипов Максим            Эврика               II    419 1967 02:14:13      3 
   5 Кузнецов Илья             Созвездие            IIIю  406 1998 05:34:00      4 

М14, 9 КП, 4.100 м, Контрольное время, минут: 120

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Подобедов Александр       Ярославль76                233 2000 00:56:52      1 
   2 Вьюгин Илья               Ярославль76          IIю   226 1999 00:57:43      2 
   3 Денисов Егор              Ярославль76          IIIю  228 2000 00:59:55      3 
   4 Горьковой Слава           Ярославль76                227 2000 01:26:00      4 
   5 Репин Адрей               Созвездие            IIю   239 2000 03:33:00      5 

М21 и ст, 12 КП, 6.700 м, Контрольное время, минут: 90

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Морозов Алексей                                КМС   621 1969 00:35:43      1 
   2 Некрасов Дмитрий          Yar-team             КМС   623 1984 00:38:11      2 
   3 Третьяков Павел                                I     638 1985 00:38:37      3 
   4 Ангелов Александр                              КМС   601 1967 00:40:17      4 
   5 Игнатьев Александр                             КМС   609 1967 00:41:47      5 
   6 Стафеев Сергей                                 КМС   635 1968 00:42:31      6 
   7 Пархут Дмитрий                                 КМС   626 1977 00:43:32      7 
   8 Новожилов Александр                            КМС   624 1972 00:44:59      8 
   9 Жуков  Андрей                                        607 1981 00:45:39      9 
  10 Линев Константин          Созвездие            I     614 1990 00:46:07     10 
  11 Петров Сергей             ЯЭМЗ                 I     627 1960 00:47:22     11 
  12 Макеенок Сергей                                I     619 1984 00:47:53     12 
  13 Тараканов Сергей          Ярославль Удача      КМС   636 1963 00:48:51     13 
  14 Королев Сергей            Созвездие            I     612 1991 00:49:29     14 
  15 Миндрюков Евгений                              КМС   610 1955 00:49:30     15 
  16 Сидорова Елена            МИГ                  МС    630 1976 00:49:42     16 
  17 Макаров Анатолий                               I     618 1959 00:49:43     17 
  18 Смоляков Валерий                                     631 1950 00:51:18     18 
  19 Дубов Дмитрий                                  I     606 1977 00:51:57     19 
  20 Морозов Илья              СДЮСШОР 7            I     409 1998 00:52:34    в/к
  21 Роговский Евгений                              I     629 1976 00:52:47     20 
  22 Харпаев Валерий                                      640 1957 00:53:24     21 
  23 Горянчев Михаил                                КМС   603 1966 00:53:33     22 
  24 Шестеперов Николай        ЯЭМЗ                       642 1957 00:53:42     23 
  25 Майоров Виталий           Созвездие            КМС   617 1979 00:53:45     24 
  26 Сретенский Александр      ЯЭМЗ                       634 1956 00:54:19     25 
  27 Лобачев Дмитрий                                II    615 1976 00:54:44     26 
  28 Мурашов Евгений                                КМС   622 1956 00:55:34     27 
  29 Гринев Сергей             Созвездие            II    605 1991 01:04:08     28 
  30 Капустин Владимир         СДЮСШОР 7            I     404 1998 01:05:27     29 
  31 Трепов Александр                                     637 1943 01:08:27     30 
  32 Третьяков Анатолий        Созвездие            III   602 1991 01:11:03     31 
  33 Папазов Сергей            Позитив(76:Ярославль I     625 1978 01:17:14     32 
  34 Чайкин Игорь              Созвездие            КМС   641 1961 01:23:38     33 
  35 Соколов Николай           Созвездие            III   632 1991 01:34:23     34 
  36 Тригуб Алексей            Созвездие            II    639 1991 01:35:04     35 
  37 Гречушник Дмитрий         Созвездие            II    604 1992 01:50:53     36 
  44 Зимин Алексей                                        608 1987                

Ж10, 7 КП, 2.400 м, Контрольное время, минут: 120

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Никитина Анна             СДЮСШОР 7            IIю   101 2003 00:34:25      1 
   2 Земскова Кристина         СДЮСШОР 7            IIIю  103 2003 00:35:11      2 
   3 Шапина Надежда                                       102 1948 00:48:03    в/к
   4 Переходова Яна            МИГ                  IIIю  104 2004 04:05:26      3 

М10, 7 КП, 2.400 м, Контрольное время, минут: 120

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Папазов Арсений           СДЮСШОР 7            Iю    206 2003 00:38:12      1 
   2 Грибкова Дарина           МИГ                        209 2005 00:42:07    в/к
   3 Зеленов Даниил            МИГ                        210 2002 00:42:32      2 
   4 Михайлов Илья             Ярославль76                204 2004 00:47:42      3 
   5 Назаров АЛексадр          МИГ                  IIIю  208 2004 00:47:58    в/к
   6 Зеленова Юля              МИГ                  IIIю  205 2003 00:53:14    в/к

Ж14, 8 КП, 3.300 м, Контрольное время, минут: 120

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Смирнова Полина                                IIIю  118 2000 00:45:49      1 
   2 Виноградова Ксения        Ростов Норд          IIIю  115 1999 02:29:14      2 
Главный судья    Исайкин Б. СРК                               
Главный секретарь Архипов И                              
                            "Домой"