"Домой"    

Министерство спорта Российской Федерации
Агенство по физической культуре и спорту Ярославской области
Администрация г.Ростова и Ростовского муниципального района

Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию
"РОССИЙСКИЙ АЗИМУТ - 2013"
26 мая 2013 года
Ростов Великий


СПРАВКА МАНДАТНОЙ КОМИССИИ

ИНФОРМАЦИЯ О КОЛЛЕКТИВАХ

Коллектив   (школа_класс) Всего
11 10А14
21 10Б19
31 10В19
41 1А55
51 1Б36
61 1В46
71 1Г42
81 2А39
91 2Б31
101 2В43
111 2Г42
121 2Д41
131 3А19
141 3Б14
151 3В15
161 3Г17
171 4А16
181 4Б17
191 4В14
201 4Г11
211 5А28
221 5Б 14
231 5В21
241 5Г14
251 5Д16
261 6А21
271 6Б17
281 6В22
291 6Г19
301 7А21
311 7Б16
321 7В20
331 8А19
341 8Б23
351 8В12
361 8Г23
371 9А5
381 9Б18
391 9В9
401 9Г14
412 2А5
422 2Б9
432 328
442 422
452 5А19
462 5Б3
472 618
482 6Б4
492 713
502 8А17
512 8Б12
522 919
533 1017
543 1110
553 1Б24
563 1В5
573 2Б16
583 2В10
593 3А25
603 3Б28
613 4А26
623 4Б20
633 4В17
643 5А25
653 5Б21
663 5В17
673 6А23
683 6Б24
693 7А20
703 7Б20
713 8А21
723 8Б15
733 8В16
743 9А20
753 9Б24
763 9В10
774 10А6
784 1А10
794 1Б18
804 2А26
814 2Б18
824 2В7
834 2Г8
844 2Д22
854 3А15
864 3Б23
874 3В12
884 3Г9
894 3Д19
904 4А24
914 4Б23
924 4В25
934 4Г27
944 5А11
954 5Б30
964 5В27
974 6А23
984 6Б19
994 6В16
1004 7А17
1014 7Б17
1024 7В16
1034 7Г14
1044 8А10
1054 8Б17
1064 8В16
1074 9А12
1084 9Б20
1094 9В10
110АМОР3
111Администрация РМР21
112Белогостицкая СОШ39
113Борисоглеб 13
114Борисоглеб СОШ №118
115ВОСО1
116Васильковская ООШ19
117Вахрушево20
118ГБОУ №264 Москва4
119ГКУ СРЦ "Росинка"" 21
120ГОАУ ЯО ЦДЮТТ8
121Д.С. №1 г. Ростов11
122Д.С. №88 Ярославль 4
123Дмитриановское19
124Истра11
125Ишненская СОШ42
126Кадетская ОШ15
127Кладовицкая ООШ23
128Коленовская СОШ18
129МИГ Ярославль16
130Москва27
131Петровская СОШ20
132Петровская Ш-И7
133Поречская СОШ27
134Ростов2
135СДЮСШОР № 7 А12
136СДЮСШОР № 7 К16
137СДЮСШОР № 7 Ш3
138СОШ 33 Ярославль47
139СОШ №76 Ярославль20
140Семибратовская СОШ 7
141Семибратовская шк19
142Созвездие2
143Спутник1
144Судинская ООШ30
145Угодичская СОШ51
146Управление обр. РМР 25
147Хмельниковская СОШ 21
148ЦДЮТЭ Рыбинск11
149Чепоровская ООШ21
150Шурскольская СОШ22
151ЯГПУ им.Ушинского1
152ЯГТУ4
153ЯрГУ им. Демидова3
154Ярославль 4
155Ярославль "Контур" 3
156Тутаев4
157Рыбинск-Мексика5
ИТОГО:2833

ИНФОРМАЦИЯ О ГРУППАХ

ГруппаВсего
vip47
ж1041
ж1110
ж2112
ж3124
ж358
ж4131
ж5157
ж6133
ж7112
ж8126
ж997
м1062
м117
м2113
м3157
м3511
м4148
м5171
м6149
м7144
м8155
м9103
мж395
мж1148
мж2171
мж551

ИНФОРМАЦИЯ О КВАЛИФИКАЦИИ

КвалификацияВсего
МС 2
КМС 9
I 8
II 6
III 20
37
IIю 16
IIIю49
б/р2686
Председатель мандатной комиссии

Члены комиссии
 ____________________________

_Афиногентова Г.А.

Волкова О.В.
____________________________

"Домой"