"Домой"    

Министерство спорта Российской Федерации
Агенство по физической культуре и спорту Ярославской области
Администрация г.Ростова и Ростовского муниципального района

Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию
"РОССИЙСКИЙ АЗИМУТ - 2013"
26 мая 2013 года,Ростов Великий
ПРОТОКОЛ СТАРТА

vip

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Волков Александр          Администрация РМР            1      11:00:00           
   2 Волкова Ольга             Администрация РМР            2      11:00:00           
   3 Галочкина Юлия            Администрация РМР            3      11:00:00           
   4 Гончаров Владимир         Администрация РМР            4      11:00:00           
   5 Демидов Александр         Администрация РМР            5      11:00:00           
   6 Долгова Елена             Администрация РМР            6      11:00:00           
   7 Еремеев Дмитрий           Администрация РМР            7      11:00:00           
   8 Зорина Инна               Администрация РМР            8      11:00:00           
   9 Комлев Сергей             Администрация РМР            9      11:00:00           
  10 Коротков Михаил           Администрация РМР           10      11:00:00           
  11 Лапшов Олег               Администрация РМР           11      11:00:00           
  12 Мартынов Александр        Администрация РМР           12      11:00:00           
  13 Новикова Наталья          Администрация РМР           13      11:00:00           
  14 Орлова Нина               Администрация РМР           14      11:00:00           
  15 Петров Федор              Администрация РМР           15      11:00:00           
  16 Савельев Николай          Администрация РМР           16      11:00:00           
  17 Сотникова Галина          Администрация РМР           17      11:00:00           
  18 Тихомиров Сергей          Администрация РМР           18      11:00:00           
  19 Фурманов Владимир         Администрация РМР           19      11:00:00           
  20 Чечуров Александр         Администрация РМР           20      11:00:00           
  21 Шевцов Александр          Администрация РМР           21      11:00:00           
  22 Карякина Елена            Угодичская СОШ              22      11:00:00           
  23 Архипова Татьяна          Управление обр. РМР         23      11:00:00           
  24 Архиреева Елена           Управление обр. РМР         24      11:00:00           
  25 Бражников Даниил          Управление обр. РМР         25      11:00:00           
  26 Буянова Елена             Управление обр. РМР         26      11:00:00           
  27 Гаврилов Алексей          Управление обр. РМР         27      11:00:00           
  28 Демидова Людмила          Управление обр. РМР         28      11:00:00           
  29 Дорофеева Раиса           Управление обр. РМР         29      11:00:00           
  30 Золина Ольга              Управление обр. РМР         30      11:00:00           
  31 Карякина Елена            Управление обр. РМР         31      11:00:00           
  32 Кастюкевич Марина         Управление обр. РМР         32      11:00:00           
  33 Кузнецов Алексей          Управление обр. РМР         33      11:00:00           
  34 Лысюк Светлана            Управление обр. РМР         34      11:00:00           
  35 Матвейчук Надежда         Управление обр. РМР         35      11:00:00           
  36 Менячихина Нина           Управление обр. РМР         36      11:00:00           
  37 Мироненко Татьяна         Управление обр. РМР         37      11:00:00           
  38 Новожилова Наталья        Управление обр. РМР         38      11:00:00           
  39 Пряженкова Елена          Управление обр. РМР         39      11:00:00           
  40 Рябинкина Наталья         Управление обр. РМР         40      11:00:00           
  41 Сайдаль Мария             Управление обр. РМР         41      11:00:00           
  42 Сергеева Елена            Управление обр. РМР         42      11:00:00           
  43 Старикова Ирина           Управление обр. РМР         43      11:00:00           
  44 Стрижакова Надежда        Управление обр. РМР         44      11:00:00           
  45 Тимофеева Вера            Управление обр. РМР         45      11:00:00           
  46 Федотова Людмила          Управление обр. РМР         46      11:00:00           
  47 Якимова Елена             Управление обр. РМР         47      11:00:00           

ж10

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Бахмицкая Дарья           1 10А                      879 1996 11:35:00           
   2 Максимова Юлия            1 10А                      880 1996 11:35:00           
   3 Набилкова Надежда         1 10А                      881 1996 11:35:00           
   4 Нефедова Алина            1 10А                      882 1996 11:35:00           
   5 Седова Дарья              1 10А                      883 1996 11:35:00           
   6 Смирнова Алёна            1 10А                      884 1996 11:35:00           
   7 Червякова Вера            1 10А                      885 1996 11:35:00           
   8 Акопян Яна                1 10Б                      886 1998 11:35:00           
   9 Анисимова Анастасия       1 10Б                      887 1996 11:35:00           
  10 Бляблина Ирина            1 10Б                      888 1996 11:35:00           
  11 Запольская Юлия           1 10Б                      889 1996 11:35:00           
  12 Медведева Алина           1 10Б                      890 1996 11:35:00           
  13 Мугу Джейлана             1 10Б                      891 1996 11:35:00           
  14 Мухина Ксения             1 10Б                      892 1997 11:35:00           
  15 Самаркина Евгения         1 10Б                      893 1996 11:35:00           
  16 Устинова Юлия             1 10Б                      894 1996 11:35:00           
  17 Чекина Светлана           1 10Б                      895 1997 11:35:00           
  18 Чиркова Татьяна           1 10Б                      896 1996 11:35:00           
  19 Шафрановская Валерия      1 10Б                      897 1996 11:35:00           
  20 Воробьева Татьяна         1 10В                      898 1997 11:35:00           
  21 Глотова Екатерина         1 10В                      899 1996 11:35:00           
  22 Репина Анастасия          1 10В                      900 1996 11:35:00           
  23 Титаренко Ольга           1 10В                      901 1996 11:35:00           
  24 Алеева Алена              3 10                       902 1996 11:35:00           
  25 Аюпова Альбина            3 10                       903 1996 11:35:00           
  26 Васильева Александра      3 10                       904 1996 11:35:00           
  27 Васильева Дарья           3 10                       905 1996 11:35:00           
  28 Делицына Анастасия        3 10                       906 1996 11:35:00           
  29 Колесникова Светлана      3 10                       907 1995 11:35:00           
  30 Куленкова Яна             3 10                       908 1997 11:35:00           
  31 Лукьянченко Александра    3 10                       909 1996 11:35:00           
  32 Саперова Юлия             3 10                       910 1996 11:35:00           
  33 Шайтанова Анастасия       3 10                       911 1996 11:35:00           
  34 Шишанова  Александра      3 10                       912 1996 11:35:00           
  35 Елисеева Анастасия        Кадетская ОШ               913      11:35:00           
  36 Новожилов Александр       Коленовская СОШ      Iю    914      11:35:00           
  37 Борисенко Елена           Петровская СОШ             915      11:35:00           
  38 Щупкина Юлия              Петровская СОШ             916      11:35:00           
  39 Бубнова Анастасия         СДЮСШОР № 7 А        Iю    917      11:35:00           
  40 Голубева Снежана          СДЮСШОР № 7 А        Iю    918      11:35:00           
  41 Фрелих Надежда            Рыбинск-Мексика      III  2825      11:35:00           

ж11

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Березина Татьяна          3 11                       808 1995 11:25:00           
   2 Виноградова Анастасия     3 11                       809 1995 11:25:00           
   3 Котова Полина             3 11                       810 1995 11:25:00           
   4 Лысюк Алена               3 11                       811 1995 11:25:00           
   5 Слободянюк Алина          3 11                       812 1994 11:25:00           
   6 Чирикова Дарья            3 11                       813 1995 11:25:00           
   7 Банько Виктория           СОШ 33 Ярославль     I     814 1995 11:25:00           
   8 Матвеева Надежда          СОШ 33 Ярославль     III   815 1995 11:25:00           
   9 Осипова Ксения            Семибратовская шк          816 1995 11:25:00           
  10 Фролова Карина            Семибратовская шк          817 1995 11:25:00           

ж21

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Власова Елена             ГБОУ  №264 Москва          771      11:15:00           
   2 Коршунова Елена           Д.С. №1 г. Ростов          772      11:15:00           
   3 Антонова Татьяна          Дмитриановское             773      11:15:00           
   4 Северина Марина           Дмитриановское             774      11:15:00           
   5 Сидорова Елена            МИГ Ярославль        МС    775      11:15:00           
   6 Ахапкина Анна             ЯГПУ им.Ушинского    I     776      11:15:00           
   7 Грязнова Светлана         ЯГТУ                 II    777      11:15:00           
   8 Курочкина Анна            ЯГТУ                       778      11:15:00           
   9 Смирницкая Анастасия      ЯрГУ им. Демидова    III   779      11:15:00           
  10 Макеенок Екатерина        Ярославль                  780      11:15:00           
  11 Цикова Светлана           Ярославль            КМС   781      11:15:00           
  12 Шмакова Наталья           Ярославль            МС    782      11:15:00           

ж3

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Гололобова Ксения         1 3А                      2686 2003 12:45:00           
   2 Еремина Анна              1 3А                      2687 2002 12:45:00           
   3 Земскова Владлена         1 3А                      2688 2003 12:45:00           
   4 Комлева Ксения            1 3А                      2689 2004 12:45:00           
   5 Лавриненко Вера           1 3А                      2690 2003 12:45:00           
   6 Рыженкова Софья           1 3А                      2691 2003 12:45:00           
   7 Трофимова Анастасия       1 3А                      2692 2003 12:45:00           
   8 Шмидт Екатерина           1 3А                      2693 2003 12:45:00           
   9 Юшкова Софья              1 3А                      2694 2003 12:45:00           
  10 Волкова Анастасия         1 3Б                      2695 2003 12:45:00           
  11 Денисенко Валерия         1 3Б                      2696 2003 12:45:00           
  12 Касаурова Арина           1 3Б                      2697 2003 12:45:00           
  13 Клемина Елизавета         1 3Б                      2698 2004 12:45:00           
  14 Клипачева Полина          1 3Б                      2699 2004 12:45:00           
  15 Клипачева Светлана        1 3Б                      2700 2004 12:45:00           
  16 Лисичкина Мария           1 3Б                      2701 2003 12:45:00           
  17 Лисичкина Татьяна         1 3Б                      2702 2004 12:45:00           
  18 Шумикова Полина           1 3Б                      2703 2003 12:45:00           
  19 Белоусова Елизавета       1 3В                      2704 2002 12:45:00           
  20 Возиянова Светлана        1 3В                      2705 2003 12:45:00           
  21 Галиева Анастасия         1 3В                      2706 2003 12:45:00           
  22 Градова Елена             1 3В                      2707 2003 12:45:00           
  23 Морозова Ксения           1 3В                      2708 2003 12:45:00           
  24 Проченко Вика             1 3В                      2709 2003 12:45:00           
  25 Толченова Эвелина         1 3В                      2710 2003 12:45:00           
  26 Бабухина Яна              1 3Г                      2711 2003 12:45:00           
  27 Башкирова Мария           1 3Г                      2712 2003 12:45:00           
  28 Власова Елизавета         1 3Г                      2713 2003 12:45:00           
  29 Делицына Полина           1 3Г                      2714 2003 12:45:00           
  30 Куландина Елена           1 3Г                      2715 2003 12:45:00           
  31 Рогушкина Дарья           1 3Г                      2716 2003 12:45:00           
  32 Согласнова Анастасия      1 3Г                      2717 2003 12:45:00           
  33 Стрижич Диана             1 3Г                      2718 2003 12:45:00           
  34 Чистова Александра        1 3Г                      2719 2002 12:45:00           
  35 Абрамова Екатерина        2 3                       2728 2003 12:45:00           
  36 Белослудцева Влада        2 3                       2729 2003 12:45:00           
  37 Белякова Варвара          2 3                       2730 2003 12:45:00           
  38 Землянухина Карина        2 3                       2731 2003 12:45:00           
  39 Каплунова Оксана          2 3                       2732 2003 12:45:00           
  40 Козырева Полина           2 3                       2733 2003 12:45:00           
  41 Кудряшова Елена           2 3                       2734 2003 12:45:00           
  42 Левская Алена             2 3                       2735 2003 12:45:00           
  43 Лязина Дарья              2 3                       2736 2003 12:45:00           
  44 Рожкова Дарья             2 3                       2737 2004 12:45:00           
  45 Торопова Кристина         2 3                       2738 2002 12:45:00           
  46 Хохлова Дарья             2 3                       2739 2003 12:45:00           
  47 Цветкова Снежана          2 3                       2740 2003 12:45:00           
  48 Белова Маргарита          3 3А                      2741 2003 12:45:00           
  49 Гаракишиева Асель         3 3А                      2742 2003 12:45:00           
  50 Гарибова Дюнель           3 3А                      2743 2003 12:45:00           
  51 Гордылева Юлия            3 3А                      2744 2003 12:45:00           
  52 Жавадова Элеонора         3 3А                      2745 2003 12:45:00           
  53 Кириллова Кристина        3 3А                      2746 2003 12:45:00           
  54 Киселёва Кристина         3 3А                      2747 2003 12:45:00           
  55 Кузнецова Анастасия       3 3А                      2748 2003 12:45:00           
  56 Павлова Екатерина         3 3А                      2749 2003 12:45:00           
  57 Паршина Анна              3 3А                      2750 2003 12:45:00           
  58 Пшеничнова Мария          3 3А                      2751 2003 12:45:00           
  59 Шперль Олеся              3 3А                      2752 2003 12:45:00           
  60 Баснева Алёна             3 3Б                      2753 2003 12:45:00           
  61 Борисенко Виктория        3 3Б                      2754 2003 12:45:00           
  62 Горбунова Татьяна         3 3Б                      2755 2003 12:45:00           
  63 Зайцева Алина             3 3Б                      2756 2003 12:45:00           
  64 Золина Мария              3 3Б                      2757 2003 12:45:00           
  65 Порунова Дарья            3 3Б                      2758 2003 12:45:00           
  66 Потапова Алёна            3 3Б                      2759 2003 12:45:00           
  67 Разделкина Алеся          3 3Б                      2760 2003 12:45:00           
  68 Степанова Виктория        3 3Б                      2761 2003 12:45:00           
  69 Христолюбова Полина       3 3Б                      2762 2003 12:45:00           
  70 Шашкина Елена             3 3Б                      2763 2003 12:45:00           
  71 Шипунова Есения           3 3Б                      2764 2003 12:45:00           
  72 Апалюк Юлия               4 3А                      2765 2003 12:45:00           
  73 Мокушина Анастасия        4 3А                      2766 2003 12:45:00           
  74 Рыбакова Татьяна          4 3А                      2767 2003 12:45:00           
  75 Савич Анна                4 3А                      2768 2003 12:45:00           
  76 Шнарр Анастасия           4 3А                      2769 2003 12:45:00           
  77 Ананова Полина            4 3Б                      2770      12:45:00           
  78 Балмасова Марина          4 3Б                      2771      12:45:00           
  79 Белова Дарья              4 3Б                      2772      12:45:00           
  80 Глушкова Кристина         4 3Б                      2773      12:45:00           
  81 Коткова София             4 3Б                      2774      12:45:00           
  82 Кукушкина Юлия            4 3Б                      2775      12:45:00           
  83 Кулькова Екатерина        4 3Б                      2776      12:45:00           
  84 Мокушина Анастасия        4 3Б                      2777      12:45:00           
  85 Цоцория Карина            4 3Б                      2778      12:45:00           
  86 Еремина Олеся             4 3В                      2779 2003 12:45:00           
  87 Казанская Полина          4 3В                      2780 2003 12:45:00           
  88 Сокова Анастасия          4 3В                      2781 2003 12:45:00           
  89 Володина Карина           4 3Г                      2782 2003 12:45:00           
  90 Сальникова Екатерина      4 3Г                      2783 2003 12:45:00           
  91 Собянина Екатерина        4 3Г                      2784 2003 12:45:00           
  92 Глинка Татьяна            4 3Д                      2785 2003 12:45:00           
  93 Гончаренко Полина         4 3Д                      2786 2003 12:45:00           
  94 Губанцева Алеся           4 3Д                      2787 2003 12:45:00           
  95 Гущина Дарья              4 3Д                      2788 2003 12:45:00           
  96 Кирьян Виктория           4 3Д                      2789 2003 12:45:00           
  97 Колгашева Екатерина       4 3Д                      2790 2003 12:45:00           
  98 Косоурова Виктория        4 3Д                      2791 2003 12:45:00           
  99 Ладичева Елена            4 3Д                      2792 2003 12:45:00           
 100 Смирнова Екатерина        4 3Д                      2793 2003 12:45:00           
 101 Блохина А.С.              Белогостицкая СОШ    Iю   2794      12:45:00           
 102 Самарина С.Ю.             Белогостицкая СОШ         2795      12:45:00           
 103 Смирнова З.А.             Белогостицкая СОШ         2796      12:45:00           
 104 Титовская Е.А.            Белогостицкая СОШ         2797      12:45:00           
 105 Абулова Лада              Васильковская ООШ         2798 2003 12:45:00           
 106 Иноземцева Софья          Истра                     2799      12:45:00           
 107 Акопян Стелла             Ишненская СОШ             2800      12:45:00           
 108 Казнина Валерия           Ишненская СОШ             2801      12:45:00           
 109 Кубракова Виктория        Ишненская СОШ             2802      12:45:00           
 110 Писарёк Алина             Ишненская СОШ             2803      12:45:00           
 111 Омарова Сабина            Кладовицкая ООШ           2804      12:45:00           
 112 Склярук Александра        СДЮСШОР № 7 А        IIю  2805      12:45:00           
 113 Евграфова Виктория        СДЮСШОР № 7 К        IIIю 2806      12:45:00           
 114 Земскова Кристина         СДЮСШОР № 7 К        IIIю 2807      12:45:00           
 115 Никитина Анна             СДЮСШОР № 7 К        IIю  2808      12:45:00           
 116 Попова Алина              СДЮСШОР № 7 К        IIIю 2809      12:45:00           
 117 Осинцева Софья            СОШ 33 Ярославль          2810 2003 12:45:00           
 118 Филаткина Екатерина       СОШ 33 Ярославль          2811 2003 12:45:00           
 119 Данилова Карина           Судинская ООШ             2812      12:45:00           
 120 Гущина Лиза               Угодичская СОШ            2813      12:45:00           
 121 Кукушкина Катя            Угодичская СОШ            2814      12:45:00           
 122 Филатова Полина           Угодичская СОШ            2815      12:45:00           
 123 Карамышева Ольга          ЦДЮТЭ Рыбинск             2816      12:45:00           
 124 Чекмарева Маргарита       Чепоровская ООШ           2817      12:45:00           

ж35

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Карасёва Ольга            Борисоглеб                 794      11:15:00           
   2 Аршавская Елена           ГБОУ  №264 Москва          795      11:15:00           
   3 Смирницкая Эвелина        ГОАУ ЯО ЦДЮТТ        III   796      11:15:00           
   4 Смирнова Анна             Истра                      797      11:15:00           
   5 Седова Жанна              СОШ №76 Ярославль          798      11:15:00           
   6 Седова Ирина              ЦДЮТЭ Рыбинск        I     799      11:15:00           
   7 Кубарская Ирина           Ярославль "Контур"   КМС   800      11:15:00           
   8 Ристер Ольга              Ростов                    2828 1974 11:15:00           

ж4

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Астафьева Анастасия       1 4Б                      2400 2002 12:35:00           
   2 Гурова Полина             1 4Б                      2401 2002 12:35:00           
   3 Жигалова Дарья            1 4Б                      2402 2002 12:35:00           
   4 Исадичева Полина          1 4Б                      2403 2002 12:35:00           
   5 Исакова Екатерина         1 4Б                      2404 2002 12:35:00           
   6 Мосеева Мария             1 4Б                      2405 2002 12:35:00           
   7 Рогачева Татьяна          1 4Б                      2406 2002 12:35:00           
   8 Самойлова Анета           1 4Б                      2407 2002 12:35:00           
   9 Фольмер Алина             1 4Б                      2408 2002 12:35:00           
  10 Беляева Арина             1 4В                      2409 2002 12:35:00           
  11 Гоголева Лада             1 4В                      2410 2002 12:35:00           
  12 Коршунова Дарья           1 4В                      2411 2002 12:35:00           
  13 Галиуллина Алеся          1 4Г                      2412 2002 12:35:00           
  14 Кузьмичева Екатерина      1 4Г                      2413 2002 12:35:00           
  15 Писанина Софья            1 4Г                      2414 2002 12:35:00           
  16 Валиева Султана           2 4                       2415 2002 12:35:00           
  17 Васильченко Кристина      2 4                       2416 2001 12:35:00           
  18 Волкова Светлана          2 4                       2417 2001 12:35:00           
  19 Дубкова Елизавета         2 4                       2418 2002 12:35:00           
  20 Комарова Анастасия        2 4                       2419 2002 12:35:00           
  21 Сизова Полина             2 4                       2420 2002 12:35:00           
  22 Якимова Анастасия         2 4                       2421 2002 12:35:00           
  23 Баева Елизавета           3 4А                      2422 2002 12:35:00           
  24 Бакалова Екатерина        3 4А                      2423 2003 12:35:00           
  25 Бороздина Светлана        3 4А                      2424 2002 12:35:00           
  26 Бурцева Кристина          3 4А                      2425 2001 12:35:00           
  27 Виноградова Анастасия     3 4А                      2426 2002 12:35:00           
  28 Даниелян Мариам           3 4А                      2427 2002 12:35:00           
  29 Завгородняя Татьяна       3 4А                      2428 2002 12:35:00           
  30 Золотова Полина           3 4А                      2429 2002 12:35:00           
  31 Иглина Марина             3 4А                      2430 2002 12:35:00           
  32 Киселёва Дарья            3 4А                      2431 2002 12:35:00           
  33 Кружкина Ксения           3 4А                      2432 2002 12:35:00           
  34 Кузина Анастасия          3 4А                      2433 2002 12:35:00           
  35 Минькевич Алеся           3 4А                      2434 2002 12:35:00           
  36 Никитина Александра       3 4А                      2435 2002 12:35:00           
  37 Сербенчук Екатерина       3 4А                      2436 2002 12:35:00           
  38 Трутнева Алина            3 4А                      2437 2002 12:35:00           
  39 Чаркова Дарья             3 4А                      2438 2002 12:35:00           
  40 Белянкина Мария           3 4Б                      2439 2002 12:35:00           
  41 Билалова Элеонора         3 4Б                      2440 2003 12:35:00           
  42 Боркова Алёна             3 4Б                      2441 2002 12:35:00           
  43 Виноградова Анастасия     3 4Б                      2442 2002 12:35:00           
  44 Карасёва Александра       3 4Б                      2443 2002 12:35:00           
  45 Макарова Яна              3 4Б                      2444 2002 12:35:00           
  46 Ямковая Мария             3 4Б                      2445 2002 12:35:00           
  47 Зеленцова Карина          3 4В                      2446 2002 12:35:00           
  48 Козлова Анастасия         3 4В                      2447 2002 12:35:00           
  49 Кононова Дарья            3 4В                      2448 2002 12:35:00           
  50 Кузьмина Анастасия        3 4В                      2449 2002 12:35:00           
  51 Тупало Наталья            3 4В                      2450 2002 12:35:00           
  52 Алмамедова Лала           4 4А                      2451      12:35:00           
  53 Апухтина Виктория         4 4А                      2452      12:35:00           
  54 Буланова Диана            4 4А                      2453      12:35:00           
  55 Дьячкова Екатерина        4 4А                      2454      12:35:00           
  56 Иванова Татьяна           4 4А                      2455      12:35:00           
  57 Кондратьева Полина        4 4А                      2456      12:35:00           
  58 Коробова Валерия          4 4А                      2457      12:35:00           
  59 Поляничко Анастасия       4 4А                      2458      12:35:00           
  60 Ревягина Александра       4 4А                      2459      12:35:00           
  61 Сулейманова Солмаз        4 4А                      2460      12:35:00           
  62 Трубкулова Виктория       4 4А                      2461      12:35:00           
  63 Яхонтова Любовь           4 4А                      2462      12:35:00           
  64 Байкина Елизавета         4 4Б                      2463 2002 12:35:00           
  65 Герасимова Алина          4 4Б                      2464 2002 12:35:00           
  66 Заседателева Екатерина    4 4Б                      2465 2002 12:35:00           
  67 Калиничева Варвара        4 4Б                      2466 2002 12:35:00           
  68 Кузнецова Виктория        4 4Б                      2467 2002 12:35:00           
  69 Кузнецова Ксения          4 4Б                      2468 2002 12:35:00           
  70 Лапина Арина              4 4Б                      2469 2002 12:35:00           
  71 Павлова Екатерина         4 4Б                      2470 2002 12:35:00           
  72 Родионова Виктория        4 4Б                      2471 2002 12:35:00           
  73 Тарасова Дарья            4 4Б                      2472 2002 12:35:00           
  74 Фахрутдинова Дарья        4 4Б                      2473 2002 12:35:00           
  75 Беседина Александра       4 4В                      2474 2002 12:35:00           
  76 Бурсина Анастасия         4 4В                      2475 2002 12:35:00           
  77 Галкина Алина             4 4В                      2476 2001 12:35:00           
  78 Галчёнкова Татьяна        4 4В                      2477 2002 12:35:00           
  79 Дзык Мария                4 4В                      2478 2002 12:35:00           
  80 Евстифеева Алина          4 4В                      2479 2002 12:35:00           
  81 Касьянова Людмила         4 4В                      2480 2002 12:35:00           
  82 Коробова Виктория         4 4В                      2481 2002 12:35:00           
  83 Кузнецова Мария           4 4В                      2482 2002 12:35:00           
  84 Николаева Диана           4 4В                      2483 2003 12:35:00           
  85 Османова Альбина          4 4В                      2484 2002 12:35:00           
  86 Проскурина Арина          4 4В                      2485 2002 12:35:00           
  87 Ухнакова Валерия          4 4В                      2486 2002 12:35:00           
  88 Филиппова Марина          4 4В                      2487 2002 12:35:00           
  89 Баландина Арина           4 4Г                      2488 2002 12:35:00           
  90 Бардашова Диана           4 4Г                      2489 2001 12:35:00           
  91 Бардашова Полина          4 4Г                      2490 2001 12:35:00           
  92 Беляева Эльвира           4 4Г                      2491 2002 12:35:00           
  93 Корогод Юлия              4 4Г                      2492 2002 12:35:00           
  94 Костенко Анастасия        4 4Г                      2493 2002 12:35:00           
  95 Куландина Вероника        4 4Г                      2494 2002 12:35:00           
  96 Лапшина Мария             4 4Г                      2495 2002 12:35:00           
  97 Леденёва Дарья            4 4Г                      2496 2002 12:35:00           
  98 Мелёхина Ксения           4 4Г                      2497 2002 12:35:00           
  99 Стрельцова Любовь         4 4Г                      2498 2002 12:35:00           
 100 Тархина Юлия              4 4Г                      2499 2002 12:35:00           
 101 Трофимова Арина           4 4Г                      2500 2002 12:35:00           
 102 Шибаева Марина            4 4Г                      2501 2002 12:35:00           
 103 Дубенская А.Н.            Белогостицкая СОШ         2502      12:35:00           
 104 Егоррова З.А.             Белогостицкая СОШ         2503      12:35:00           
 105 Кокоркина Д.А.            Белогостицкая СОШ         2504      12:35:00           
 106 Поздеева Е.А.             Белогостицкая СОШ         2505      12:35:00           
 107 Балмасова Анна            Борисоглеб                2506      12:35:00           
 108 Коневникова Елизавета     Борисоглеб                2507      12:35:00           
 109 Смирнова Марина           Васильковская ООШ         2508 2002 12:35:00           
 110 Корякова Полина           Вахрушево                 2509      12:35:00           
 111 Корякова Софья            Вахрушево                 2510      12:35:00           
 112 Гущина София              Дмитриановское            2511      12:35:00           
 113 Язева Алина               Ишненская СОШ             2512      12:35:00           
 114 Бондарь Евгения           Кладовицкая ООШ           2513      12:35:00           
 115 Дуботолова Екатирина      Кладовицкая ООШ           2514      12:35:00           
 116 Сорокопуд Алена           Кладовицкая ООШ           2515      12:35:00           
 117 Счеснюк Алена             Кладовицкая ООШ           2516      12:35:00           
 118 Царева Ксения             Кладовицкая ООШ           2517      12:35:00           
 119 Морошкина Анастасия       СДЮСШОР № 7 А        IIю  2518      12:35:00           
 120 Брайлен Екатерина         СДЮСШОР № 7 К        IIIю 2519      12:35:00           
 121 Бирюлина Виктория         Судинская ООШ             2520      12:35:00           
 122 Бодрова Александра        Чепоровская ООШ           2521      12:35:00           
 123 Миронова Дарья            Чепоровская ООШ           2522      12:35:00           
 124 Бахвалова Анастасия       1 4А                      2720 2002 12:45:00           
 125 Благинина Анна            1 4А                      2721 2002 12:45:00           
 126 Геращенко Тамара          1 4А                      2722 2002 12:45:00           
 127 Глухова Анастасия         1 4А                      2723 2003 12:45:00           
 128 Ионова Елизавета          1 4А                      2724 2002 12:45:00           
 129 Котельникова Анна         1 4А                      2725 2002 12:45:00           
 130 Марченкова Анна           1 4А                      2726 2002 12:45:00           
 131 Самофал Анна              1 4А                      2727 2002 12:45:00           

ж5

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Андрианова Ульяна         1 5А                      2102 2001 12:25:00           
   2 Бурмистрова Алина         1 5А                      2103 2001 12:25:00           
   3 Вялова Анна               1 5А                      2104 2001 12:25:00           
   4 Зауморова Алена           1 5А                      2105 2001 12:25:00           
   5 Кулакова Мария            1 5А                      2106 2001 12:25:00           
   6 Лукина Ксения             1 5А                      2107 2002 12:25:00           
   7 Марова Анастасия          1 5А                      2108 2001 12:25:00           
   8 Мячина Мария              1 5А                      2109 2001 12:25:00           
   9 Петрова Валерия           1 5А                      2110 2000 12:25:00           
  10 Преподобная Виктория      1 5А                      2111 2001 12:25:00           
  11 Семяшкина Дарья           1 5А                      2112 2001 12:25:00           
  12 Сидорова Анастасия        1 5А                      2113 2001 12:25:00           
  13 Теленкова Юлия            1 5А                      2114 2001 12:25:00           
  14 Тихомирова Кристина       1 5А                      2115 2001 12:25:00           
  15 Черепанова Наталия        1 5А                      2116 2002 12:25:00           
  16 Колчина Елена             1 5Б                      2117 2001 12:25:00           
  17 Куландина Дарья           1 5Б                      2118 2001 12:25:00           
  18 Курченкова Надежда        1 5Б                      2119 2001 12:25:00           
  19 Московцева Екатерина      1 5Б                      2120 2001 12:25:00           
  20 Пухаева Анастасия         1 5Б                      2121 2001 12:25:00           
  21 Усманова Надежда          1 5Б                      2122 2001 12:25:00           
  22 Устинова Анастасия        1 5Б                      2123 2001 12:25:00           
  23 Филимонова Анна           1 5Б                      2124 2001 12:25:00           
  24 Щирова Елизавета          1 5Б                      2125 2001 12:25:00           
  25 Белоусова Ксения          1 5В                      2126 2001 12:25:00           
  26 Будагянц Оксана           1 5В                      2127 2001 12:25:00           
  27 Вакулевич Юлия            1 5В                      2128 2001 12:25:00           
  28 Дойкова Полина            1 5В                      2129 2001 12:25:00           
  29 Енина Екатерина           1 5В                      2130 2002 12:25:00           
  30 Михеева Милена            1 5В                      2131 2001 12:25:00           
  31 Новосельцева Маргарита    1 5В                      2132 2001 12:25:00           
  32 Пакова Арина              1 5В                      2133 2001 12:25:00           
  33 Паршина Владислава        1 5В                      2134 2001 12:25:00           
  34 Пичуева Виктория          1 5В                      2135 2001 12:25:00           
  35 Рогачева Алена            1 5В                      2136 2001 12:25:00           
  36 Тихонова Анна             1 5В                      2137 2002 12:25:00           
  37 Борисова Ольга            1 5Г                      2138 2001 12:25:00           
  38 Волошина Вероника         1 5Г                      2139 2000 12:25:00           
  39 Зеленер Полина            1 5Г                      2140 2001 12:25:00           
  40 Козлова Наталия           1 5Г                      2141 2001 12:25:00           
  41 Мокеева Наталья           1 5Г                      2142 2001 12:25:00           
  42 Исаева Милана             1 5Д                      2143 2002 12:25:00           
  43 Малыгина Валерия          1 5Д                      2144 2002 12:25:00           
  44 Метелева Александра       1 5Д                      2145 2001 12:25:00           
  45 Метелева Александра       1 5Д                      2146 2001 12:25:00           
  46 Серебрякова Алена         1 5Д                      2147 2001 12:25:00           
  47 Смирнова Екатерина        1 5Д                      2148 2001 12:25:00           
  48 Сучкова Анастасия         1 5Д                      2149 2002 12:25:00           
  49 Беженарь Анастасия        2 5А                      2150 2002 12:25:00           
  50 Белослудцева Ульяна       2 5А                      2151 2002 12:25:00           
  51 Воробьева Юлия            2 5А                      2152 2001 12:25:00           
  52 Журавлева Анжела          2 5А                      2153 2001 12:25:00           
  53 Ивлиева Полина            2 5А                      2154 2001 12:25:00           
  54 Куркина Надежда           2 5А                      2155 2001 12:25:00           
  55 Матвеенко Евгения         2 5А                      2156 2001 12:25:00           
  56 Рязанцева Карина          2 5А                      2157 2001 12:25:00           
  57 Ужкурайтис Алена          2 5А                      2158 2001 12:25:00           
  58 Хохлова Юлия              2 5А                      2159 2002 12:25:00           
  59 Захватова Екатерина       3 5А                      2160 2001 12:25:00           
  60 Зорина Елизавета          3 5А                      2161 2001 12:25:00           
  61 Иванова Кристина          3 5А                      2162 2001 12:25:00           
  62 Макурина Полина           3 5А                      2163 2001 12:25:00           
  63 Манапова Юлия             3 5А                      2164 2001 12:25:00           
  64 Новикова Анастасия        3 5А                      2165 2001 12:25:00           
  65 Серова Анастасия          3 5А                      2166 2000 12:25:00           
  66 Смирнова Полина           3 5А                      2167 2001 12:25:00           
  67 Солунова Дарья            3 5А                      2168 2001 12:25:00           
  68 Суханова Полина           3 5А                      2169 2001 12:25:00           
  69 Тимонова Алина            3 5А                      2170 2001 12:25:00           
  70 Фролова Виктория          3 5А                      2171 2001 12:25:00           
  71 Щербакова Алина           3 5А                      2172 2001 12:25:00           
  72 Афиногентова Дарья        3 5Б                      2173 2001 12:25:00           
  73 Бромот Вероника           3 5Б                      2174 2001 12:25:00           
  74 Вишнякова Полина          3 5Б                      2175 2001 12:25:00           
  75 Волкова Дарья             3 5Б                      2176 2001 12:25:00           
  76 Евстифеева Полина         3 5Б                      2177 2001 12:25:00           
  77 Заманова Фарида           3 5Б                      2178 2001 12:25:00           
  78 Марасанова Нина           3 5Б                      2179 2001 12:25:00           
  79 Пакина Мария              3 5Б                      2180 2001 12:25:00           
  80 Седова Наталья            3 5Б                      2181 2001 12:25:00           
  81 Бычкова Алена             3 5В                      2182 2001 12:25:00           
  82 Воробьева Алина           3 5В                      2183 2001 12:25:00           
  83 Жаренкова Екатерина       3 5В                      2184 2001 12:25:00           
  84 Климова Виктория          3 5В                      2185 2001 12:25:00           
  85 Климова Виктория          3 5В                      2186 2001 12:25:00           
  86 Костырева Анна            3 5В                      2187 2001 12:25:00           
  87 Маркина Алена             3 5В                      2188 2001 12:25:00           
  88 Герасимова Мария          4 5А                      2189 2001 12:25:00           
  89 Голубева Диана            4 5А                      2190 2001 12:25:00           
  90 Дувакина Светлана         4 5А                      2191 2001 12:25:00           
  91 Попова Кристина           4 5А                      2192 2001 12:25:00           
  92 Потёмкина Анастасия       4 5А                      2193 2001 12:25:00           
  93 Смирнова Диана            4 5А                      2194 2001 12:25:00           
  94 Титовская Ангелина        4 5А                      2195 2001 12:25:00           
  95 Алиева Раксана            4 5Б                      2196      12:25:00           
  96 Бабушкина Юлия            4 5Б                      2197      12:25:00           
  97 Герасимова Полина         4 5Б                      2198      12:25:00           
  98 Козодой Вероника          4 5Б                      2199      12:25:00           
  99 Кукушкина Софья           4 5Б                      2200      12:25:00           
 100 Магомадова Марха          4 5Б                      2201      12:25:00           
 101 Рощина Арина              4 5Б                      2202      12:25:00           
 102 Сайбель Александра        4 5Б                      2203      12:25:00           
 103 Сидорова Лилия            4 5Б                      2204      12:25:00           
 104 Тулинова Татьяна          4 5Б                      2205      12:25:00           
 105 Тюрина Полина             4 5Б                      2206      12:25:00           
 106 Шишлова Ксения            4 5Б                      2207      12:25:00           
 107 Юдина Илона               4 5Б                      2208      12:25:00           
 108 Абадаева Мария            4 5В                      2209      12:25:00           
 109 Ахвердиева Эсмиральда     4 5В                      2210      12:25:00           
 110 Ермилова Олеся            4 5В                      2211      12:25:00           
 111 Иванова Полина            4 5В                      2212      12:25:00           
 112 Кадымова Сабина           4 5В                      2213      12:25:00           
 113 Крыгина Ангелина          4 5В                      2214      12:25:00           
 114 Куликова Алёна            4 5В                      2215      12:25:00           
 115 Малышева Елизавета        4 5В                      2216      12:25:00           
 116 Разумовская Карина        4 5В                      2217      12:25:00           
 117 Суворова Диана            4 5В                      2218      12:25:00           
 118 Тютюкина Ксения           4 5В                      2219      12:25:00           
 119 Фарносова Диана           4 5В                      2220      12:25:00           
 120 Шалаева Мария             4 5В                      2221      12:25:00           
 121 Ивванова А.И.             Белогостицкая СОШ         2222      12:25:00           
 122 Нелидина С.С.             Белогостицкая СОШ         2223      12:25:00           
 123 Нестерова О.С.            Белогостицкая СОШ         2224      12:25:00           
 124 Расторгуева Е.В.          Белогостицкая СОШ         2225      12:25:00           
 125 Сорокина Я.А.             Белогостицкая СОШ         2226      12:25:00           
 126 Шишкина А.В.              Белогостицкая СОШ         2227      12:25:00           
 127 Белякова Наталья          Васильковская ООШ         2228 2001 12:25:00           
 128 Дерлица Полина            Вахрушево                 2229      12:25:00           
 129 Ермоленко Юлия            Вахрушево                 2230      12:25:00           
 130 Маковей Яна               Вахрушево                 2231      12:25:00           
 131 Фомина Кира               Вахрушево                 2232      12:25:00           
 132 Смирницкая Оксана         ГОАУ ЯО ЦДЮТТ        IIю  2233      12:25:00           
 133 Ботова Дарья              Ишненская СОШ             2234      12:25:00           
 134 Ермолаева Алена           Ишненская СОШ             2235      12:25:00           
 135 Полегенько Алина          Ишненская СОШ             2236      12:25:00           
 136 Терентьева Анастасия      Ишненская СОШ             2237      12:25:00           
 137 Шинакова Дарья            Ишненская СОШ             2238      12:25:00           
 138 Окунева Анна              Кладовицкая ООШ           2239      12:25:00           
 139 Барулева Виктория         Москва                    2240      12:25:00           
 140 Беэр Ксения               Москва                    2241      12:25:00           
 141 Шарафеева Эльмира         Москва                    2242      12:25:00           
 142 Шигорина Елизавета        Москва                    2243      12:25:00           
 143 Алиева Сабина             Поречская СОШ             2244      12:25:00           
 144 Мавлонова Рушана          Поречская СОШ             2245      12:25:00           
 145 Орехова Наталия           Поречская СОШ             2246      12:25:00           
 146 Пойколайнен Александра    СОШ 33 Ярославль          2247 2001 12:25:00           
 147 Суханова Софья            СОШ 33 Ярославль          2248 2001 12:25:00           
 148 Городилова Юлия           СОШ №76 Ярославль         2249      12:25:00           
 149 Зайцева Анна              СОШ №76 Ярославль         2250      12:25:00           
 150 Логачева Кристина         СОШ №76 Ярославль         2251      12:25:00           
 151 Хамядиева Ольга           СОШ №76 Ярославль    IIIю 2252      12:25:00           
 152 Вальдер Алена             Угодичская СОШ            2253      12:25:00           
 153 Карякина Полина           Угодичская СОШ            2254      12:25:00           
 154 Васькова Екатерина        Чепоровская ООШ           2255      12:25:00           
 155 Миронова Анастасия        Чепоровская ООШ           2256      12:25:00           
 156 Миронова Наталья          Чепоровская ООШ           2257      12:25:00           
 157 Чекмарева Дарья           Чепоровская ООШ           2258      12:25:00           

ж6

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Бурмистрова Дарья         1 6А                      1798 2000 12:15:00           
   2 Ванян Оксана              1 6А                      1799 2000 12:15:00           
   3 Ибрагимова Эсмира         1 6А                      1800 2000 12:15:00           
   4 Кадочникова Алина         1 6А                      1801 2000 12:15:00           
   5 Кузьмичева Анна           1 6А                      1802 1999 12:15:00           
   6 Панчёхина Полина          1 6А                      1803 1999 12:15:00           
   7 Разумова Мирослава        1 6А                      1804 2000 12:15:00           
   8 Струлис Олеся             1 6А                      1805 2001 12:15:00           
   9 Тутынина Арина            1 6А                      1806 2000 12:15:00           
  10 Ярошевич Анастасия        1 6А                      1807 2000 12:15:00           
  11 Ахвердиева Айсун          1 6Б                      1808 2000 12:15:00           
  12 Боброва Валерия           1 6Б                      1809 2000 12:15:00           
  13 Исраилова Александра      1 6Б                      1810 2001 12:15:00           
  14 Кочетова Владлена         1 6Б                      1811 2000 12:15:00           
  15 Кутейщикова Полина        1 6Б                      1812 2000 12:15:00           
  16 Мазалева Анастасия        1 6Б                      1813 2000 12:15:00           
  17 Челнокова Анастасия       1 6Б                      1814 2000 12:15:00           
  18 Власова Елизавета         1 6В                      1815 2000 12:15:00           
  19 Голубкова Наталья         1 6В                      1816 2000 12:15:00           
  20 Зеленяк Алина             1 6В                      1817 2000 12:15:00           
  21 Исянова Алина             1 6В                      1818 2001 12:15:00           
  22 Коваленко Алина           1 6В                      1819 2000 12:15:00           
  23 Козлова Любовь            1 6В                      1820 2000 12:15:00           
  24 Михеева Виктория          1 6В                      1821 2000 12:15:00           
  25 Моленова Анита            1 6В                      1822 2000 12:15:00           
  26 Никифорова Елизавета      1 6В                      1823 2000 12:15:00           
  27 Николенко Екатерина       1 6В                      1824 2000 12:15:00           
  28 Семенова Юлия             1 6В                      1825 2000 12:15:00           
  29 Торпанова Дарья           1 6В                      1826 2000 12:15:00           
  30 Фролова Анастасия         1 6В                      1827 2000 12:15:00           
  31 Гордина Анастасия         1 6Г                      1828 2000 12:15:00           
  32 Гуцал Анастасия           1 6Г                      1829 2001 12:15:00           
  33 Ефимова Анастасия         1 6Г                      1830 2000 12:15:00           
  34 Кацашвили Алина           1 6Г                      1831 2000 12:15:00           
  35 Красникова Виталина       1 6Г                      1832 2001 12:15:00           
  36 Кузнецова Полина          1 6Г                      1833 2000 12:15:00           
  37 Лекай Юлия                1 6Г                      1834 2000 12:15:00           
  38 Бурнякова Анна            2 6                       1836 2000 12:15:00           
  39 Графенкова Ярославна      2 6                       1837 2000 12:15:00           
  40 Крутова Виктория          2 6                       1838 2000 12:15:00           
  41 Макян Карине              2 6                       1839 2000 12:15:00           
  42 Орехова Дарья             2 6                       1840 2000 12:15:00           
  43 Серебрякова Юлия          2 6                       1841 2001 12:15:00           
  44 Хромова Александра        2 6                       1842 2000 12:15:00           
  45 Антоненкова Светлана      2 6Б                      1843 2000 12:15:00           
  46 Пантелеева Полина         2 6Б                      1844 2000 12:15:00           
  47 Тихонова Анжелика         2 6Б                      1845 2000 12:15:00           
  48 Ахмедова Полина           3 6А                      1846 2000 12:15:00           
  49 Еплетина Ольга            3 6А                      1847 2000 12:15:00           
  50 Зинохина Анастасия        3 6А                      1848 2000 12:15:00           
  51 Камнева Дарья             3 6А                      1849 2000 12:15:00           
  52 Корниенко Надежда         3 6А                      1850 2000 12:15:00           
  53 Сапожникова Полина        3 6А                      1851 2000 12:15:00           
  54 Соловьева Юлия            3 6А                      1852 2000 12:15:00           
  55 Соцкова Диана             3 6А                      1853 2000 12:15:00           
  56 Федосеева Александра      3 6А                      1854 1999 12:15:00           
  57 Захарычева Анастасия      3 6Б                      1855 2000 12:15:00           
  58 Карасёва Наталья          3 6Б                      1856 2000 12:15:00           
  59 Кондратова Алёна          3 6Б                      1857 2000 12:15:00           
  60 Лебединова Виктория       3 6Б                      1858 2000 12:15:00           
  61 Мамедова Илгама           3 6Б                      1859 2000 12:15:00           
  62 Мельникова Екатерина      3 6Б                      1860 2000 12:15:00           
  63 Семёнова Анастасия        3 6Б                      1861 2000 12:15:00           
  64 Семиевская Александра     3 6Б                      1862 2000 12:15:00           
  65 Ухнакова Диана            3 6Б                      1863 2000 12:15:00           
  66 Чивкина Полина            3 6Б                      1864 2000 12:15:00           
  67 Ивахно Анастасия          4 6А                      1865 2000 12:15:00           
  68 Иконникова Полина         4 6А                      1866 2000 12:15:00           
  69 Калиниченко Надежда       4 6А                      1867 2000 12:15:00           
  70 Кузьмина Александра       4 6А                      1868 2000 12:15:00           
  71 Малютина Анастасия        4 6А                      1869 2000 12:15:00           
  72 Морозова Анастасия        4 6А                      1870 2000 12:15:00           
  73 Сидоренко Алина           4 6А                      1871 2000 12:15:00           
  74 Синегуб Вероника          4 6А                      1872 2000 12:15:00           
  75 Тулинская Татьяна         4 6А                      1873 2000 12:15:00           
  76 Благирева Вера            4 6Б                      1874 2000 12:15:00           
  77 Васильченко Ангелина      4 6Б                      1875 2000 12:15:00           
  78 Гогина Юлия               4 6Б                      1876 2000 12:15:00           
  79 Кольцова Анастасия        4 6Б                      1877 2000 12:15:00           
  80 Кулешова Алёна            4 6Б                      1878 2000 12:15:00           
  81 Лапшова Виктория          4 6Б                      1879 2000 12:15:00           
  82 Павлова Анастасия         4 6Б                      1880 2000 12:15:00           
  83 Смирнова Алина            4 6Б                      1881 2000 12:15:00           
  84 Татауровская Анастасия    4 6Б                      1882 2000 12:15:00           
  85 Шемякина Полина           4 6Б                      1883 2000 12:15:00           
  86 Булыгина Анна             4 6В                      1884 2000 12:15:00           
  87 Виноградова Арина         4 6В                      1885 2000 12:15:00           
  88 Игнатьева Анастасия       4 6В                      1886 2000 12:15:00           
  89 Королёва Алиса            4 6В                      1887 2000 12:15:00           
  90 Косоурова Анастасия       4 6В                      1888 2000 12:15:00           
  91 Разумова Екатерина        4 6В                      1889 2000 12:15:00           
  92 Федотова Виктория         4 6В                      1890 2000 12:15:00           
  93 Мокравина Л.Н.            Белогостицкая СОШ         1891      12:15:00           
  94 Ажаева Маша               Борисоглеб СОШ №1         1892      12:15:00           
  95 Аржанухина Полина         Борисоглеб СОШ №1         1893      12:15:00           
  96 Звонарева Мария           Борисоглеб СОШ №1         1894      12:15:00           
  97 Кузьмина Анастасия        Борисоглеб СОШ №1         1895      12:15:00           
  98 Михалева Полина           Борисоглеб СОШ №1         1896      12:15:00           
  99 Овчиникова Юля            Борисоглеб СОШ №1         1897      12:15:00           
 100 Правдухина Ольга          Борисоглеб СОШ №1         1898      12:15:00           
 101 Правдухина Ольга          Борисоглеб СОШ №1         1899      12:15:00           
 102 Махно Светлана            Васильковская ООШ         1900 2000 12:15:00           
 103 Лукиенко Олеся            Вахрушево                 1901      12:15:00           
 104 Молокова Лера             Вахрушево                 1902      12:15:00           
 105 Савкина Анастасия         Вахрушево                 1903      12:15:00           
 106 Ермолычева Анастасия      Дмитриановское            1904      12:15:00           
 107 Кадяева Ирина             Дмитриановское            1905      12:15:00           
 108 Иноземцева Виктория       Истра                IIIю 1906      12:15:00           
 109 Широкова Екатерина        Истра                IIIю 1907      12:15:00           
 110 Люзина Светлана           Ишненская СОШ             1908      12:15:00           
 111 Баскакова Александра      Коленовская СОШ      Iю   1909      12:15:00           
 112 Стрункина Валерия         Коленовская СОШ      Iю   1910      12:15:00           
 113 Князева Татьяна           Москва                    1911      12:15:00           
 114 Коваль Екатерина          Москва               IIIю 1912      12:15:00           
 115 Фомина Ирина              Москва                    1913      12:15:00           
 116 Кабешева Ксения           Петровская СОШ            1914      12:15:00           
 117 Белоусова Дария           Поречская СОШ             1915      12:15:00           
 118 Виноградова Алёна         СДЮСШОР № 7 К        II   1916      12:15:00           
 119 Любимкова Софья           СДЮСШОР № 7 К        IIIю 1917      12:15:00           
 120 Калугина Анна             СОШ 33 Ярославль     IIIю 1918 2000 12:15:00           
 121 Федюняева Маргарита       Семибратовская СОШ        1919      12:15:00           
 122 Будник Валерия            Семибратовская шк         1920 2000 12:15:00           
 123 Долгополова Анна          Семибратовская шк         1921 2000 12:15:00           
 124 Салапина Анастасия        Семибратовская шк         1922 2000 12:15:00           
 125 Бисерова Кристина         Судинская ООШ             1923      12:15:00           
 126 Буркова Евгения           Судинская ООШ             1924      12:15:00           
 127 Челмакина Анна            Судинская ООШ             1925      12:15:00           
 128 Горшкова Анастасия        Хмельниковская СОШ        1926      12:15:00           
 129 Кононенко Елена           Хмельниковская СОШ        1927      12:15:00           
 130 Кучина Диана              Хмельниковская СОШ        1928      12:15:00           
 131 Манцветова Лидия          Хмельниковская СОШ        1929      12:15:00           
 132 Смирнова Ксения           Хмельниковская СОШ        1930      12:15:00           
 133 Смирнова Полина           ЦДЮТЭ Рыбинск        IIю  1931      12:15:00           

ж7

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Баринова Олеся            1 7А                      1540 2000 12:05:00           
   2 Будагянц Елена            1 7А                      1541 1999 12:05:00           
   3 Волкова Полина            1 7А                      1542 1999 12:05:00           
   4 Голышевская Виктория      1 7А                      1543 2000 12:05:00           
   5 Дмитриева Валерия         1 7А                      1544 1999 12:05:00           
   6 Крылова Светлана          1 7А                      1545 1999 12:05:00           
   7 Макарова Татьяна          1 7А                      1546 1998 12:05:00           
   8 Малькова Юлия             1 7А                      1547 1999 12:05:00           
   9 Момотова Анастасия        1 7А                      1548 1999 12:05:00           
  10 Оруджева Расмия           1 7А                      1549 1999 12:05:00           
  11 Семенова Светлана         1 7А                      1550 2000 12:05:00           
  12 Чиркова Александра        1 7А                      1551 1999 12:05:00           
  13 Захватова Дарья           1 7Б                      1552 1998 12:05:00           
  14 Карпенко Лолита           1 7Б                      1553 1999 12:05:00           
  15 Квезерели Лали            1 7Б                      1554 1999 12:05:00           
  16 Лебеденко Полина          1 7Б                      1555 1999 12:05:00           
  17 Мальгина Анна             1 7Б                      1556 1999 12:05:00           
  18 Мурашова Анастасия        1 7Б                      1557 1999 12:05:00           
  19 Согомонян Карине          1 7Б                      1558 2000 12:05:00           
  20 Терехова Татьяна          1 7Б                      1559 1999 12:05:00           
  21 Фролова Наталья           1 7Б                      1560 1999 12:05:00           
  22 Швыркалова Дарья          1 7Б                      1561 1999 12:05:00           
  23 Бубнова Яна               1 7В                      1562 1999 12:05:00           
  24 Букреева Анна             1 7В                      1563 1999 12:05:00           
  25 Киселева Елизавета        1 7В                      1564 1999 12:05:00           
  26 Маркозова Мария           1 7В                      1565 1999 12:05:00           
  27 Пикалова Дарья            1 7В                      1566 1999 12:05:00           
  28 Скворцова Екатерина       1 7В                      1567 1999 12:05:00           
  29 Христосова Валерия        1 7В                      1568 2000 12:05:00           
  30 Ворфоломеева Арина        2 7                       1569 1999 12:05:00           
  31 Калашникова Софья         2 7                       1570 1998 12:05:00           
  32 Сабирова Екатерина        2 7                       1571 1999 12:05:00           
  33 Аллахвердиева Хатира      3 7А                      1572 1999 12:05:00           
  34 Донцова Александра        3 7А                      1573 1999 12:05:00           
  35 Зубакова Екатерина        3 7А                      1574 1999 12:05:00           
  36 Маркина Юлия              3 7А                      1575 1999 12:05:00           
  37 Сосунова Ирина            3 7А                      1576 1999 12:05:00           
  38 Адыгозалова Айнура        3 7Б                      1577 1999 12:05:00           
  39 Барабаш Кристина          3 7Б                      1578 1999 12:05:00           
  40 Бурмистрова  Мария        3 7Б                      1579 1999 12:05:00           
  41 Вергун Валерия            3 7Б                      1580 1999 12:05:00           
  42 Вопилова Алена            3 7Б                      1581 1999 12:05:00           
  43 Даниелян Лида             3 7Б                      1582 1999 12:05:00           
  44 Кардащян Анета            3 7Б                      1583 1999 12:05:00           
  45 Комолова Ксения           3 7Б                      1584 1999 12:05:00           
  46 Носова Виктория           3 7Б                      1585 1999 12:05:00           
  47 Сочнева Татьяна           3 7Б                      1586 1999 12:05:00           
  48 Антипова Яна              4 7А                      1587 2000 12:05:00           
  49 Белова Анастасия          4 7А                      1588 2000 12:05:00           
  50 Владимирова Алена         4 7А                      1589 1999 12:05:00           
  51 Галкина Олеся             4 7А                      1590 1999 12:05:00           
  52 Золотова Кристина         4 7А                      1591 1999 12:05:00           
  53 Магомадова Зулихан        4 7А                      1592 1999 12:05:00           
  54 Рогозина Елена            4 7А                      1593 1999 12:05:00           
  55 Галкина Влада             4 7Б                      1594 1999 12:05:00           
  56 Гилёва Елизавета          4 7Б                      1595 1998 12:05:00           
  57 Грибкова Анна             4 7Б                      1596 1999 12:05:00           
  58 Елкина Галина             4 7Б                      1597 1999 12:05:00           
  59 Кармелицкая Алёна         4 7Б                      1598 1999 12:05:00           
  60 Колотева Анастасия        4 7Б                      1599 1999 12:05:00           
  61 Мясникова Анастасия       4 7Б                      1600 1999 12:05:00           
  62 Фоменко Елизавета         4 7Б                      1601 1999 12:05:00           
  63 Ясникова Юлия             4 7Б                      1602 1999 12:05:00           
  64 Алмамедова Сабрина        4 7В                      1603 2000 12:05:00           
  65 Брисюк Валерия            4 7В                      1604 1999 12:05:00           
  66 Зимина Мария              4 7В                      1605 1999 12:05:00           
  67 Крупка Алёна              4 7В                      1606 1999 12:05:00           
  68 Малкова Мария             4 7В                      1607 1999 12:05:00           
  69 Менькова Юлия             4 7В                      1608 1998 12:05:00           
  70 Носова Людмила            4 7В                      1609 1999 12:05:00           
  71 Рыженкова Софья           4 7В                      1610 1999 12:05:00           
  72 Антоненкова Кристина      4 7Г                      1611 1999 12:05:00           
  73 Антоняк Ульяна            4 7Г                      1612 1999 12:05:00           
  74 Гребнева Екатерина        4 7Г                      1613 1999 12:05:00           
  75 Иванова Виктория          4 7Г                      1614 1999 12:05:00           
  76 Розова Лидия              4 7Г                      1615 1999 12:05:00           
  77 Хорошайлова Юлия          4 7Г                      1616 1999 12:05:00           
  78 Окутина А.а.              Белогостицкая СОШ         1617      12:05:00           
  79 Рулева О.Н.               Белогостицкая СОШ         1618      12:05:00           
  80 Шастина Е.А.              Белогостицкая СОШ         1619      12:05:00           
  81 Жукова Владислава         Борисоглеб СОШ №1         1620      12:05:00           
  82 Лукьянова Виктория        Ишненская СОШ             1621      12:05:00           
  83 Хомченко Екатерина        Ишненская СОШ             1622      12:05:00           
  84 Захарова Татьяна          Кадетская ОШ              1623      12:05:00           
  85 Коршунова Анастасия       Коленовская СОШ      Iю   1624      12:05:00           
  86 Царева Оксана             Коленовская СОШ      Iю   1625      12:05:00           
  87 Денисова Евгения          Москва               IIIю 1626      12:05:00           
  88 Кабутова Шабнам           Москва                    1627      12:05:00           
  89 Олейникова Ольга          Москва                    1628      12:05:00           
  90 Савёнкова Ксения          Петровская СОШ            1629      12:05:00           
  91 Бутусова Оксана           Петровская Ш-И            1630 2000 12:05:00           
  92 Власова Александра        СОШ 33 Ярославль     IIю  1631 1999 12:05:00           
  93 Морсова Надежда           СОШ 33 Ярославль     IIю  1632 1999 12:05:00           
  94 Толянина Соня             СОШ 33 Ярославль          1633 1998 12:05:00           
  95 Ахметова Елизавета        СОШ №76 Ярославль    IIIю 1634      12:05:00           
  96 Седова Полина             СОШ №76 Ярославль    IIIю 1635      12:05:00           
  97 Антуфьева Валентина       Семибратовская СОШ        1636      12:05:00           
  98 Миткалева Анастасия       Семибратовская СОШ        1637      12:05:00           
  99 Новожилова Алена          Семибратовская СОШ        1638      12:05:00           
 100 Палачева Анастасия        Семибратовская СОШ        1639      12:05:00           
 101 Столярова Нина            Семибратовская СОШ        1640      12:05:00           
 102 Мялкина Юлия              Судинская ООШ             1641      12:05:00           
 103 Жаринова Алина            Угодичская СОШ            1642      12:05:00           
 104 Кашина Алина              Угодичская СОШ            1643      12:05:00           
 105 Чернышова Надежда         Угодичская СОШ            1644      12:05:00           
 106 Баранова Елена            Хмельниковская СОШ        1645      12:05:00           
 107 Барышева Елизавета        Хмельниковская СОШ        1646      12:05:00           
 108 Клещева Надежда           Хмельниковская СОШ        1647      12:05:00           
 109 Таралева Екатерина        Хмельниковская СОШ        1648      12:05:00           
 110 Артемьева Варвара         ЦДЮТЭ Рыбинск        IIю  1649      12:05:00           
 111 Горшкова Ирина            Чепоровская ООШ           1650      12:05:00           
 112 Самофал Анастасия         1 7Б                      1835 2000 12:15:00           

ж8

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Баранова Анастасия        1 8А                      1272 1997 11:55:00           
   2 Белоусова Светлана        1 8А                      1273 1998 11:55:00           
   3 Калинина Ксения           1 8А                      1274 1998 11:55:00           
   4 Колисниченко Елизавета    1 8А                      1275 1998 11:55:00           
   5 Марченкова Алина          1 8А                      1276 1998 11:55:00           
   6 Сечина Юлия               1 8А                      1277 1998 11:55:00           
   7 Сомичева Маргарита        1 8А                      1278 1998 11:55:00           
   8 Фахрудинова Вероника      1 8А                      1279 1998 11:55:00           
   9 Белова Виктория           1 8Б                      1280 1998 11:55:00           
  10 Голованова Ксения         1 8Б                      1281 1998 11:55:00           
  11 Должникова Елизавета      1 8Б                      1282 1999 11:55:00           
  12 Еремина Олеся             1 8Б                      1283 1998 11:55:00           
  13 Ермолова Полина           1 8Б                      1284 1998 11:55:00           
  14 Кравец Анна               1 8Б                      1285 1998 11:55:00           
  15 Лебедева Варвара          1 8Б                      1286 1998 11:55:00           
  16 Петрова Полина            1 8Б                      1287 1998 11:55:00           
  17 Романова Татьяна          1 8Б                      1288 1998 11:55:00           
  18 Семенова Арина            1 8Б                      1289 1998 11:55:00           
  19 Чертак Елизавета          1 8Б                      1290 1998 11:55:00           
  20 Ярошевич Кристина         1 8Б                      1291 1998 11:55:00           
  21 Киселева Анна             1 8В                      1292 1998 11:55:00           
  22 Успанова Лариса           1 8В                      1293 1998 11:55:00           
  23 Аванесянц Кристина        1 8Г                      1294 1998 11:55:00           
  24 Андреева Алёна            1 8Г                      1295 1998 11:55:00           
  25 Ахвердиева Роксана        1 8Г                      1296 1998 11:55:00           
  26 Бокарева Екатерина        1 8Г                      1297 1998 11:55:00           
  27 Борисова Полина           1 8Г                      1298 1998 11:55:00           
  28 Булычева Мария            1 8Г                      1299 1998 11:55:00           
  29 Гребнева Дарья            1 8Г                      1300 1998 11:55:00           
  30 Мужилкина Ксения          1 8Г                      1301 1998 11:55:00           
  31 Опарина Дарья             1 8Г                      1302 1998 11:55:00           
  32 Романова Анастасия        1 8Г                      1303 1998 11:55:00           
  33 Сарычева Ольга            1 8Г                      1304 1998 11:55:00           
  34 Драбо Мария               2 8А                      1305 1998 11:55:00           
  35 Курбанова Оксана          2 8А                      1306 1998 11:55:00           
  36 Поличкина Юлия            2 8А                      1307 1998 11:55:00           
  37 Сидоренко Анна            2 8А                      1308 1998 11:55:00           
  38 Фадеева Вероника          2 8А                      1309 1998 11:55:00           
  39 Хаунова Наталья           2 8А                      1310 1998 11:55:00           
  40 Шемилова Роза             2 8А                      1311 1998 11:55:00           
  41 Абрамова Виктория         2 8Б                      1312 1998 11:55:00           
  42 Корчагина Анастасия       2 8Б                      1313 1998 11:55:00           
  43 Коткова Анастасия         2 8Б                      1314 1998 11:55:00           
  44 Разделкина Ирина          2 8Б                      1315 1998 11:55:00           
  45 Афанасьева Юлия           3 8А                      1316 1998 11:55:00           
  46 Бузня Татьяна             3 8А                      1317 1998 11:55:00           
  47 Горбунова Ирина           3 8А                      1318 1998 11:55:00           
  48 Ляхова Анна               3 8А                      1319 1998 11:55:00           
  49 Мальцева Ксения           3 8А                      1320 1998 11:55:00           
  50 Родина Полина             3 8А                      1321 1998 11:55:00           
  51 Шаронова Полина           3 8А                      1322 1998 11:55:00           
  52 Бауэр Александра          3 8Б                      1323 1997 11:55:00           
  53 Кузьмичева Виктория       3 8Б                      1324 1998 11:55:00           
  54 Мамедова Лейла            3 8Б                      1325 1998 11:55:00           
  55 Прохоренко Ирина          3 8Б                      1326 1999 11:55:00           
  56 Рябикина Екатерина        3 8Б                      1327 1998 11:55:00           
  57 Седова Мария              3 8Б                      1328 1998 11:55:00           
  58 Уточкина Елена            3 8Б                      1329 1998 11:55:00           
  59 Чернова Алена             3 8Б                      1330 1998 11:55:00           
  60 Ваганова Анастасия        3 8В                      1331 1998 11:55:00           
  61 Мельникова Светлана       3 8В                      1332 1998 11:55:00           
  62 Рахимова Полина           3 8В                      1333 1998 11:55:00           
  63 Уткина Юлия               3 8В                      1334 1998 11:55:00           
  64 Чичева Елена              3 8В                      1335 1998 11:55:00           
  65 Шлякова Юлия              3 8В                      1336 1998 11:55:00           
  66 Голубева Анастасия        4 8А                      1337 1998 11:55:00           
  67 Никитина Карина           4 8А                      1338 1998 11:55:00           
  68 Благовещенская Екатерина  4 8Б                      1339 1999 11:55:00           
  69 Володина Анастасия        4 8Б                      1340 1998 11:55:00           
  70 Волошинова Екатерина      4 8Б                      1341 1998 11:55:00           
  71 Дубкова Ирина             4 8Б                      1342 1998 11:55:00           
  72 Еленская Мария            4 8Б                      1343 1998 11:55:00           
  73 Кузнецова Анастасия       4 8Б                      1344 1998 11:55:00           
  74 Левская Анна              4 8Б                      1345 1998 11:55:00           
  75 Резчикова Любовь          4 8Б                      1346 1997 11:55:00           
  76 Рощина Юлия               4 8Б                      1347 1998 11:55:00           
  77 Чупрова Анна              4 8Б                      1348 1998 11:55:00           
  78 Голованова Анастасия      4 8В                      1349 1998 11:55:00           
  79 Гущина Александра         4 8В                      1350 1998 11:55:00           
  80 Дзык Ксения               4 8В                      1351 1998 11:55:00           
  81 Задворнова Лия            4 8В                      1352 1998 11:55:00           
  82 Кирилычева Татьяна        4 8В                      1353 1998 11:55:00           
  83 Кирьян Анастасия          4 8В                      1354 1998 11:55:00           
  84 Павлова Мария             4 8В                      1355 1997 11:55:00           
  85 Ситдикова Мария           4 8В                      1356 1998 11:55:00           
  86 Сорокина Анна             4 8В                      1357 1998 11:55:00           
  87 Тихонова Анастасия        4 8В                      1358 1998 11:55:00           
  88 Гусева И.В.               Белогостицкая СОШ         1359      11:55:00           
  89 Дерлица Кристина          Вахрушево                 1360      11:55:00           
  90 Маковей Алина             Вахрушево                 1361      11:55:00           
  91 Ященко Алёна              Вахрушево                 1362      11:55:00           
  92 Лапшова Екатерина         Истра                IIIю 1363      11:55:00           
  93 Бабавцева Юлия            Ишненская СОШ             1364      11:55:00           
  94 Гаврилова Надежда         Ишненская СОШ             1365      11:55:00           
  95 Таланова Кристина         Ишненская СОШ             1366      11:55:00           
  96 Буданова Анастасия        Коленовская СОШ      Iю   1367      11:55:00           
  97 Новожилова Анастасия      Коленовская СОШ      Iю   1368      11:55:00           
  98 Курнина анастасия         Петровская СОШ            1369      11:55:00           
  99 Макарова Света            Петровская Ш-И            1370 1998 11:55:00           
 100 Рыбакова Любовь           Петровская Ш-И            1371 1998 11:55:00           
 101 Алексеева Валерия         Поречская СОШ             1372      11:55:00           
 102 Ваганова Дарья            Поречская СОШ             1373      11:55:00           
 103 Цапаева Алина             Поречская СОШ             1374      11:55:00           
 104 Аглова Евгения            СОШ 33 Ярославль     IIю  1375 1998 11:55:00           
 105 Мазина Ксения             Семибратовская СОШ        1376      11:55:00           
 106 Кичигина Светлана         Семибратовская шк         1377 1998 11:55:00           
 107 Лукина Алёна              Семибратовская шк         1378 1998 11:55:00           
 108 Поливина Дарья            Семибратовская шк         1379 1998 11:55:00           
 109 Чинарина Мария            Семибратовская шк         1380 1998 11:55:00           
 110 Потапова Диана            Судинская ООШ             1381      11:55:00           
 111 Корнева Аня               Угодичская СОШ            1382      11:55:00           
 112 Крупнова Настя            Угодичская СОШ            1383      11:55:00           
 113 Кукушкина Лена            Угодичская СОШ            1384      11:55:00           
 114 Мокина Диана              Угодичская СОШ            1385      11:55:00           
 115 Парыгина Алена            Угодичская СОШ            1386      11:55:00           
 116 Артемова Татьяна          Хмельниковская СОШ        1387      11:55:00           
 117 Иванова Екатерина         Хмельниковская СОШ        1388      11:55:00           
 118 Коренухина Анастасия      Хмельниковская СОШ        1389      11:55:00           
 119 Шонорова Алена            Хмельниковская СОШ        1390      11:55:00           
 120 Гуцу Валерия              Чепоровская ООШ           1391      11:55:00           
 121 Мишина Екатерина          Чепоровская ООШ           1392      11:55:00           
 122 Березина Яна              Шурскольская СОШ          1393      11:55:00           
 123 Киршева Екатерина         Шурскольская СОШ          1394      11:55:00           
 124 Копытина Кристина         Шурскольская СОШ          1395      11:55:00           
 125 Подойникова Мария         Шурскольская СОШ          1396      11:55:00           
 126 Решетник Яна              Шурскольская СОШ          1397      11:55:00           

ж9

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Осьминина Анастасия       1 9А                      1021 1997 11:45:00           
   2 Папоян Моника             1 9А                      1022 1997 11:45:00           
   3 Хафизова Лилия            1 9А                      1023 1997 11:45:00           
   4 Баринова Валерия          1 9Б                      1024 1997 11:45:00           
   5 Блохина Елизавета         1 9Б                      1025 1997 11:45:00           
   6 Вакулевич Анна            1 9Б                      1026 1997 11:45:00           
   7 Волкова Анна              1 9Б                      1027 1997 11:45:00           
   8 Грекова Алина             1 9Б                      1028 1997 11:45:00           
   9 Грумшлис Регина           1 9Б                      1029 1997 11:45:00           
  10 Евстифеева Екатерина      1 9Б                      1030 1997 11:45:00           
  11 Исраилова Зарина          1 9Б                      1031 1997 11:45:00           
  12 Козлова Дарья             1 9Б                      1032 1996 11:45:00           
  13 Попова Любовь             1 9Б                      1033 1997 11:45:00           
  14 Согласнова Анна           1 9Б                      1034 1997 11:45:00           
  15 Куликова Алёна            1 9В                      1035 1997 11:45:00           
  16 Новикова Алина            1 9В                      1036 1997 11:45:00           
  17 Соколова Анастасия        1 9В                      1037 1997 11:45:00           
  18 Алеева Фируза             1 9Г                      1038 1997 11:45:00           
  19 Бесхмельницына Анастасия  1 9Г                      1039 1997 11:45:00           
  20 Дьячкова Ульяна           1 9Г                      1040 1997 11:45:00           
  21 Журавлева Екатерина       1 9Г                      1041 1997 11:45:00           
  22 Иконникова Анастасия      1 9Г                      1042 1997 11:45:00           
  23 Левитас Маргарита         1 9Г                      1043 1997 11:45:00           
  24 Малыгина Виктория         1 9Г                      1044 1997 11:45:00           
  25 Маматказина Наиля         1 9Г                      1045 1997 11:45:00           
  26 Мозжухина Василиса        1 9Г                      1046 1998 11:45:00           
  27 Пачушкина Екатерина       1 9Г                      1047 1997 11:45:00           
  28 Чечнева Светлана          1 9Г                      1048 1997 11:45:00           
  29 Аскерова Нурана           2 9                       1049 1997 11:45:00           
  30 Ахвердиева Малейка        2 9                       1050 1997 11:45:00           
  31 Иванова Анастасия         2 9                       1051 1998 11:45:00           
  32 Нетребенко Наталья        2 9                       1052 1997 11:45:00           
  33 Прусакова Анна            2 9                       1053 1997 11:45:00           
  34 Сафарова Сахиба           2 9                       1054 1995 11:45:00           
  35 Серебрякова Наталия       2 9                       1055 1997 11:45:00           
  36 Трифонова Анна            2 9                       1056 1997 11:45:00           
  37 Храпутина Светлана        2 9                       1057 1996 11:45:00           
  38 Школина Юлия              2 9                       1058 1997 11:45:00           
  39 Беликова Оксана           3 9А                      1059 1997 11:45:00           
  40 Домнина Светлана          3 9А                      1060 1997 11:45:00           
  41 Зякина Дарья              3 9А                      1061 1997 11:45:00           
  42 Надточий Яна              3 9А                      1062 1996 11:45:00           
  43 Петрова Виктория          3 9А                      1063 1997 11:45:00           
  44 Печкина Кристина          3 9А                      1064 1997 11:45:00           
  45 Сарокваша Светлана        3 9А                      1065 1997 11:45:00           
  46 Стецкевич Валерия         3 9А                      1066 1997 11:45:00           
  47 Шинакова Алена            3 9А                      1067 1997 11:45:00           
  48 Балина Светлана           3 9Б                      1068 1997 11:45:00           
  49 Ведышева Юлия             3 9Б                      1069 1997 11:45:00           
  50 Крюкова Светлана          3 9Б                      1070 1998 11:45:00           
  51 Куликова Алина            3 9Б                      1071 1997 11:45:00           
  52 Наседкина Анастасия       3 9Б                      1072 1997 11:45:00           
  53 Плаксина Юлия             3 9Б                      1073 1998 11:45:00           
  54 Симонян Анжела            3 9Б                      1074 1997 11:45:00           
  55 Тихомирова Дарья          3 9Б                      1075 1997 11:45:00           
  56 Ханова Евгения            3 9Б                      1076 1997 11:45:00           
  57 Шишко Полина              3 9Б                      1077 1997 11:45:00           
  58 Богачева Татьяна          3 9В                      1078 1997 11:45:00           
  59 Круглова Наталья          3 9В                      1079 1997 11:45:00           
  60 Мамедова Севинц           3 9В                      1080 1997 11:45:00           
  61 Павлова Светлана          3 9В                      1081 1997 11:45:00           
  62 Белякова Александра       4 9А                      1082 1997 11:45:00           
  63 Вяткина Мария             4 9А                      1083 1997 11:45:00           
  64 Елохина Александра        4 9А                      1084 1997 11:45:00           
  65 Кузнецова Мария           4 9А                      1085 1997 11:45:00           
  66 Осипова Дарья             4 9А                      1086 1998 11:45:00           
  67 Рыженкова Анна            4 9А                      1087 1997 11:45:00           
  68 Сидоренкова Полина        4 9А                      1088 1996 11:45:00           
  69 Баранова Вероника         4 9Б                      1089 1997 11:45:00           
  70 Курбакова Виктория        4 9Б                      1090 1997 11:45:00           
  71 Левина Ирина              4 9Б                      1091 1998 11:45:00           
  72 Малётина Ольга            4 9Б                      1092 1997 11:45:00           
  73 Мухаматьянова Эльвина     4 9Б                      1093 1997 11:45:00           
  74 Рощина Наталья            4 9Б                      1094 1997 11:45:00           
  75 Сопова Алёна              4 9Б                      1095 1997 11:45:00           
  76 Чиркова Мария             4 9Б                      1096 1997 11:45:00           
  77 Аскарова Анна             4 9В                      1097 1997 11:45:00           
  78 Волкова Юлия              4 9В                      1098 1997 11:45:00           
  79 Шаброва Татьяна           4 9В                      1099 1997 11:45:00           
  80 Александрова Дарья        Васильковская ООШ         1100 1998 11:45:00           
  81 Смирнова Анастасия        Истра                Iю   1101      11:45:00           
  82 Зульфугарова Арзу         Ишненская СОШ             1102      11:45:00           
  83 Марьина Виктория          Ишненская СОШ             1103      11:45:00           
  84 Громова Ольга             Кадетская ОШ              1104      11:45:00           
  85 Хемкова Ольга             Петровская СОШ            1105      11:45:00           
  86 Записецкая Юлия           СОШ 33 Ярославль     III  1106 1997 11:45:00           
  87 Кондратьева Дарья         СОШ 33 Ярославль     III  1107 1998 11:45:00           
  88 Пушкова Арина             СОШ 33 Ярославль     Iю   1108 1997 11:45:00           
  89 Сорокина Карина           Семибратовская шк         1109 1997 11:45:00           
  90 Гласова Юлия              Судинская ООШ             1110      11:45:00           
  91 Задорожнова Алиса         Судинская ООШ             1111      11:45:00           
  92 Брусницина Аня            Угодичская СОШ            1112      11:45:00           
  93 Истомина Катя             Угодичская СОШ            1113      11:45:00           
  94 Корнева Яна               Угодичская СОШ            1114      11:45:00           
  95 Салимова Кристина         ЯрГУ им. Демидова    Iю   1115      11:45:00           
  96 Батурина Дарья            Поречская СОШ             2829      11:45:00           
  97 Мухарева Анна             Поречская СОШ             2830      11:45:00           

м10

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Козлов Игорь              1 10А                      818 1996 11:30:00           
   2 Кубышкин Илья             1 10А                      819 1997 11:30:00           
   3 Кучин Сергей              1 10А                      820 1995 11:30:00           
   4 Малашкин Сергей           1 10А                      821 1996 11:30:00           
   5 Манапов Дмитрий           1 10А                      822 1996 11:30:00           
   6 Павлов Сергей             1 10А                      823 1997 11:30:00           
   7 Алиев Анар                1 10Б                      824 1996 11:30:00           
   8 Батурин Дмитрий           1 10Б                      825 1996 11:30:00           
   9 Бобышев Иван              1 10Б                      826 1996 11:30:00           
  10 Валов Виталий             1 10Б                      827 1996 11:30:00           
  11 Клишин Александр          1 10Б                      828 1996 11:30:00           
  12 Лекай Антон               1 10Б                      829 1996 11:30:00           
  13 Липкин Сергей             1 10Б                      830 1997 11:30:00           
  14 Валов Виталий             1 10В                      831 1996 11:30:00           
  15 Гончаров Иван             1 10В                      832 1996 11:30:00           
  16 Иконников Дмитрий         1 10В                      833 1996 11:30:00           
  17 Кичков Николай            1 10В                      834 1996 11:30:00           
  18 Коробов Александр         1 10В                      835 1997 11:30:00           
  19 Лисовский Владислав       1 10В                      836 1996 11:30:00           
  20 Рогушкин Александр        1 10В                      837 1996 11:30:00           
  21 Рыжов Сергей              1 10В                      838 1996 11:30:00           
  22 Сизов Павел               1 10В                      839 1997 11:30:00           
  23 Теленков Александр        1 10В                      840 1996 11:30:00           
  24 Товмасян Ваган            1 10В                      841 1997 11:30:00           
  25 Турыкин Денис             1 10В                      842 1996 11:30:00           
  26 Умников Никита            1 10В                      843 1997 11:30:00           
  27 Фурин Никита              1 10В                      844 1996 11:30:00           
  28 Ким Игорь                 3 10                       845 1996 11:30:00           
  29 Курочкин Евгений          3 10                       846 1996 11:30:00           
  30 Мартиросян Левон          3 10                       847 1996 11:30:00           
  31 Мокроусов  Дмитрий        3 10                       848 1996 11:30:00           
  32 Солунов Дмитрий           3 10                       849 1996 11:30:00           
  33 Алексеев Никита           4 10А                      850 1996 11:30:00           
  34 Каленский  Сергей         4 10А                      851 1996 11:30:00           
  35 Мячин Вячеслав            4 10А                      852 1996 11:30:00           
  36 Родин Артём               4 10А                      853 1996 11:30:00           
  37 Рябов Николай             4 10А                      854 1996 11:30:00           
  38 Федченко Олег             4 10А                      855 1996 11:30:00           
  39 Градичан П.Г.             Белогостицкая СОШ          856      11:30:00           
  40 Байкин Александр          Борисоглеб                 857      11:30:00           
  41 Букарев Егор              Борисоглеб СОШ №1          858      11:30:00           
  42 Картабаев  Дмитрий        Вахрушево                  859      11:30:00           
  43 Тубенский Дмитрий         Вахрушево                  860      11:30:00           
  44 Князев Юрий               Дмитриановское             861      11:30:00           
  45 Кузнецов Евгений          Дмитриановское             862      11:30:00           
  46 Алексеев Василий          Кадетская ОШ               863      11:30:00           
  47 Линкович Владислав        Коленовская СОШ      Iю    864      11:30:00           
  48 Потапов Алексей           Коленовская СОШ      Iю    865      11:30:00           
  49 Кундин Арсений            МИГ Ярославль        IIIю  866      11:30:00           
  50 Александров Алексей       Петровская СОШ             867      11:30:00           
  51 Брянцев Евгений           Поречская СОШ              868      11:30:00           
  52 Власов Дмитрий            Поречская СОШ              869      11:30:00           
  53 Сартаков Евгений          Поречская СОШ              870      11:30:00           
  54 Щербиненко Дмитрий        Поречская СОШ              871      11:30:00           
  55 Брюханов Дмитрий          Хмельниковская СОШ         872      11:30:00           
  56 Ножкин Максим             Хмельниковская СОШ         873      11:30:00           
  57 Таралев Иван              Хмельниковская СОШ         874      11:30:00           
  58 Салманов Рамидин          ЦДЮТЭ Рыбинск        III   875      11:30:00           
  59 Беркутов Максим           Шурскольская СОШ           876      11:30:00           
  60 Бурмистров Алексей        Шурскольская СОШ           877      11:30:00           
  61 Салахян Юра               Шурскольская СОШ           878      11:30:00           
  62 Ариас Хесус               Рыбинск-Мексика           2827      11:30:00           

м11

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Еременко Павел            3 11                       801 1995 11:20:00           
   2 Ерохин Егор               3 11                       802 1995 11:20:00           
   3 Кищенков Владислав        3 11                       803 1995 11:20:00           
   4 Кишляк Лев                ГОАУ ЯО ЦДЮТТ        III   804      11:20:00           
   5 Кондратьев Дмитрий        СОШ 33 Ярославль     I     805 1995 11:20:00           
   6 Курицын Олег              СОШ 33 Ярославль           806 1995 11:20:00           
   7 Михайловский Даниил       СОШ 33 Ярославль     IIю   807 1995 11:20:00           

м21

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Морозов Алексей           АМОР                 КМС   758      11:15:00           
   2 Линев Константин          ВОСО                 КМС   759      11:15:00           
   3 Громов Василий            ГБОУ  №264 Москва          760      11:15:00           
   4 Шлеин Михаил              Д.С. №1 г. Ростов          761      11:15:00           
   5 Мягков Сергей             Истра                II    762      11:15:00           
   6 Некрасов Дмитрий          МИГ Ярославль        КМС   763      11:15:00           
   7 Стафеев Сергей            МИГ Ярославль        КМС   764      11:15:00           
   8 Шведов Дмитрий            Петровская СОШ       III   765      11:15:00           
   9 Филенков Алексей          Ростов                     766      11:15:00           
  10 Курочкин Антон            ЯГТУ                       767      11:15:00           
  11 Николаев Вадим            ЯГТУ                       768      11:15:00           
  12 Белоус Виталий            ЯрГУ им. Демидова          769      11:15:00           
  13 Макеенок Сергей           Ярославль            I     770      11:15:00           

м3

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Акопян Давид              1 3А                      2523 2003 12:40:00           
   2 Алиев Шамстан             1 3А                      2524 2002 12:40:00           
   3 Кольцов Сергей            1 3А                      2525 2002 12:40:00           
   4 Куянов Даниил             1 3А                      2526 2003 12:40:00           
   5 Лукин Владислав           1 3А                      2527 2003 12:40:00           
   6 Синодалов Дмитрий         1 3А                      2528 2003 12:40:00           
   7 Чуркин Александр          1 3А                      2529 2003 12:40:00           
   8 Шепуров Никита            1 3А                      2530 2003 12:40:00           
   9 Шиховцев Владимир         1 3А                      2531 2003 12:40:00           
  10 Бутырский Илья            1 3Б                      2532 2003 12:40:00           
  11 Крупенченко Станислав     1 3Б                      2533 2003 12:40:00           
  12 Серов Иван                1 3Б                      2534 2003 12:40:00           
  13 Спицын Степан             1 3Б                      2535 2003 12:40:00           
  14 Александров Николай       1 3В                      2536 2003 12:40:00           
  15 Егоров Андрей             1 3В                      2537 2003 12:40:00           
  16 Колчин Андрей             1 3В                      2538 2003 12:40:00           
  17 Колчин Андрей             1 3В                      2539 2003 12:40:00           
  18 Курганов Егор             1 3В                      2540 2003 12:40:00           
  19 Торпанов Иван             1 3В                      2541 2003 12:40:00           
  20 Чекин Владислав           1 3В                      2542 2003 12:40:00           
  21 Денежкин Денис            1 3Г                      2543 2003 12:40:00           
  22 Иршонков Матвей           1 3Г                      2544 2004 12:40:00           
  23 Кравченко Егор            1 3Г                      2545 2003 12:40:00           
  24 Ляпин Захар               1 3Г                      2546 2003 12:40:00           
  25 Мирзоян Артем             1 3Г                      2547 2003 12:40:00           
  26 Перов Иван                1 3Г                      2548 2003 12:40:00           
  27 Рожков Павел              1 3Г                      2549 2003 12:40:00           
  28 Балашов Кирилл            2 3                       2557 2003 12:40:00           
  29 Блохин Евгений            2 3                       2558 2003 12:40:00           
  30 Валиев Ширхан             2 3                       2559 2003 12:40:00           
  31 Выходцев Даниил           2 3                       2560 2003 12:40:00           
  32 Ефимов Георгий            2 3                       2561 2003 12:40:00           
  33 Зайкин Руслан             2 3                       2562 2002 12:40:00           
  34 Иванов Алексей            2 3                       2563 2003 12:40:00           
  35 Козыкин Вячеслав          2 3                       2564 2003 12:40:00           
  36 Курбанов Шохрат           2 3                       2565 2002 12:40:00           
  37 Лапин Максим              2 3                       2566 2003 12:40:00           
  38 Макаров Артем             2 3                       2567 2003 12:40:00           
  39 Соколов Максим            2 3                       2568 2003 12:40:00           
  40 Шатохин Степан            2 3                       2569 2003 12:40:00           
  41 Щетков Никита             2 3                       2570 2003 12:40:00           
  42 Антонычев Артём           3 3А                      2571 2003 12:40:00           
  43 Бармин Георгий            3 3А                      2572 2003 12:40:00           
  44 Винокуров Евгений         3 3А                      2573 2003 12:40:00           
  45 Кабанов Кирилл            3 3А                      2574 2003 12:40:00           
  46 Кибирёв Владислав         3 3А                      2575 2003 12:40:00           
  47 Коллер Глеб               3 3А                      2576 2003 12:40:00           
  48 Нелёгков Евгений          3 3А                      2577 2003 12:40:00           
  49 Никольян Сергей           3 3А                      2578 2003 12:40:00           
  50 Ошанов Родион             3 3А                      2579 2003 12:40:00           
  51 Птухин Александр          3 3А                      2580 2003 12:40:00           
  52 Флягин Егор               3 3А                      2581 2003 12:40:00           
  53 Халезов Данила            3 3А                      2582 2003 12:40:00           
  54 Цыбуленко Артём           3 3А                      2583 2003 12:40:00           
  55 Вологдин Андрей           3 3Б                      2584 2003 12:40:00           
  56 Гордылев Сергей           3 3Б                      2585 2003 12:40:00           
  57 Ищенко Дмитрий            3 3Б                      2586 2003 12:40:00           
  58 Коростин Кристиан         3 3Б                      2587 2003 12:40:00           
  59 Крылов Никита             3 3Б                      2588 2003 12:40:00           
  60 Крючков Руслан            3 3Б                      2589 2003 12:40:00           
  61 Макаров Алексей           3 3Б                      2590 2003 12:40:00           
  62 Мещалкин Егор             3 3Б                      2591 2003 12:40:00           
  63 Пупырев Илья              3 3Б                      2592 2003 12:40:00           
  64 Родионов Михаил           3 3Б                      2593 2003 12:40:00           
  65 Рязанцев Иван             3 3Б                      2594 2003 12:40:00           
  66 Серебренников Егор        3 3Б                      2595 2003 12:40:00           
  67 Толоконников Максим       3 3Б                      2596 2003 12:40:00           
  68 Трусов Егор               3 3Б                      2597 2003 12:40:00           
  69 Шабалкин Данил            3 3Б                      2598 2003 12:40:00           
  70 Шутов Ярослав             3 3Б                      2599 2003 12:40:00           
  71 Антипин Иван              4 3А                      2600 2003 12:40:00           
  72 Зубаков Антон             4 3А                      2601 2003 12:40:00           
  73 Иконников Евгений         4 3А                      2602 2003 12:40:00           
  74 Лабазнов Кирилл           4 3А                      2603 2002 12:40:00           
  75 Митрофанов Никита         4 3А                      2604 2003 12:40:00           
  76 Подставин Дмитрий         4 3А                      2605 2003 12:40:00           
  77 Соловьев Андрей           4 3А                      2606 2003 12:40:00           
  78 Тимонов Павел             4 3А                      2607 2003 12:40:00           
  79 Тюрин Никита              4 3А                      2608 2003 12:40:00           
  80 Афонин Егор               4 3Б                      2609      12:40:00           
  81 Борисов Егор              4 3Б                      2610      12:40:00           
  82 Гарион Кирилл             4 3Б                      2611      12:40:00           
  83 Гущин Максим              4 3Б                      2612      12:40:00           
  84 Земсков Михаил            4 3Б                      2613      12:40:00           
  85 Куликов Даниил            4 3Б                      2614      12:40:00           
  86 Лапшин Никита             4 3Б                      2615      12:40:00           
  87 Листов Кирилл             4 3Б                      2616      12:40:00           
  88 Милоход Григорий          4 3Б                      2617      12:40:00           
  89 Нечунаев Арсений          4 3Б                      2618      12:40:00           
  90 Николаев Глеб             4 3Б                      2619      12:40:00           
  91 Оруджов Рамин             4 3Б                      2620      12:40:00           
  92 Рыкалов Дмитрий           4 3Б                      2621      12:40:00           
  93 Семёнычев Александр       4 3Б                      2622      12:40:00           
  94 Девятов Даниил            4 3В                      2623 2003 12:40:00           
  95 Елисеев Даниил            4 3В                      2624 2003 12:40:00           
  96 Забродский Андрей         4 3В                      2625 2003 12:40:00           
  97 Куликов Ярослав           4 3В                      2626 2003 12:40:00           
  98 Люскин Артём              4 3В                      2627 2002 12:40:00           
  99 Фадеев Никита             4 3В                      2628 2003 12:40:00           
 100 Хайруллин Ильяс           4 3В                      2629 2003 12:40:00           
 101 Чатаев Абдулкерим         4 3В                      2630 2003 12:40:00           
 102 Зубков Матвей             4 3Г                      2631 2003 12:40:00           
 103 Кривошеев Дмитрий         4 3Г                      2632 2003 12:40:00           
 104 Мусаев Рамиль             4 3Г                      2633 2003 12:40:00           
 105 Павлов Анатолий           4 3Г                      2634 2003 12:40:00           
 106 Симакин Ярослав           4 3Г                      2635 2003 12:40:00           
 107 Степанов Анатолий         4 3Г                      2636 2002 12:40:00           
 108 Бахтияров Константин      4 3Д                      2637 2003 12:40:00           
 109 Горяминский Константин    4 3Д                      2638 2003 12:40:00           
 110 Малыгин Иван              4 3Д                      2639 2003 12:40:00           
 111 Мамедов Руслан            4 3Д                      2640 2003 12:40:00           
 112 Родионов Максим           4 3Д                      2641 2003 12:40:00           
 113 Савельев Александр        4 3Д                      2642 2003 12:40:00           
 114 Трубачёв Иван             4 3Д                      2643 2003 12:40:00           
 115 Швыров Максим             4 3Д                      2644 2003 12:40:00           
 116 Энгельгардт Евгений       4 3Д                      2645 2004 12:40:00           
 117 Бондарь А.Д.              Белогостицкая СОШ         2646      12:40:00           
 118 Дегтярев С.Ю              Белогостицкая СОШ         2647      12:40:00           
 119 Зубов Н.А.                Белогостицкая СОШ         2648      12:40:00           
 120 Новожилов М.С.            Белогостицкая СОШ         2649      12:40:00           
 121 Таланин С.А.              Белогостицкая СОШ         2650      12:40:00           
 122 Фураев Даниил             Вахрушево                 2651      12:40:00           
 123 Шабалкин Михаил           Истра                     2652      12:40:00           
 124 Лыткин Глеб               Ишненская СОШ             2653      12:40:00           
 125 Полегенько Олег           Ишненская СОШ             2654      12:40:00           
 126 Таланов Дмитрий           Ишненская СОШ             2655      12:40:00           
 127 Гырляну Максим            Кладовицкая ООШ           2656      12:40:00           
 128 Дуботолов Кирилл          Кладовицкая ООШ           2657      12:40:00           
 129 Кочетков Дмитрий          Кладовицкая ООШ           2658      12:40:00           
 130 Надарейшвили Егор         Кладовицкая ООШ           2659      12:40:00           
 131 Осипов Иван               Кладовицкая ООШ           2660      12:40:00           
 132 Смарин Иван               Кладовицкая ООШ           2661      12:40:00           
 133 Федосеев Егор             Кладовицкая ООШ           2662      12:40:00           
 134 Морозов Егор              МИГ Ярославль        IIIю 2663      12:40:00           
 135 Харламов Андрей           МИГ Ярославль        IIIю 2664      12:40:00           
 136 Коваленко Валерий         Москва                    2665      12:40:00           
 137 Бортников Станислав       СДЮСШОР № 7 К        IIIю 2666      12:40:00           
 138 Папазов Арсений           СДЮСШОР № 7 К        Iю   2667      12:40:00           
 139 Ремнёв Даниил             СДЮСШОР № 7 К        IIIю 2668      12:40:00           
 140 Слёлин Александр          СДЮСШОР № 7 К        Iю   2669      12:40:00           
 141 Гензе Антон               СОШ 33 Ярославль          2670 2003 12:40:00           
 142 Записецкий Вячеслав       СОШ 33 Ярославль          2671 2003 12:40:00           
 143 Иванов Алексей            СОШ 33 Ярославль          2672 2003 12:40:00           
 144 Мокрецов Егор             СОШ 33 Ярославль          2673 2003 12:40:00           
 145 Няньковский Александр     СОШ 33 Ярославль          2674 2003 12:40:00           
 146 Овчинников Никита         СОШ 33 Ярославль          2675 2003 12:40:00           
 147 Ульянычев Василий         СОШ 33 Ярославль          2676 2003 12:40:00           
 148 Фесенко Владислав         СОШ 33 Ярославль          2677 2003 12:40:00           
 149 Чистяков Максим           СОШ 33 Ярославль          2678 2003 12:40:00           
 150 Шаров Иван                СОШ 33 Ярославль          2679 2003 12:40:00           
 151 Шубин Евгений             СОШ 33 Ярославль          2680 2003 12:40:00           
 152 Родин Даниил              Судинская ООШ             2681      12:40:00           
 153 Смирнов Данил             Судинская ООШ             2682      12:40:00           
 154 Поваров Никита            Угодичская СОШ            2683      12:40:00           
 155 Сажин Сергей              Угодичская СОШ            2684      12:40:00           
 156 Чернов Алексей            Угодичская СОШ            2685      12:40:00           
 157 Щураковский Павел         Тутаев                    2826      12:40:00           

м35

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Киселёв Алексей           Борисоглеб                 783      11:15:00           
   2 Теймуров Олег             Борисоглеб                 784      11:15:00           
   3 Денисов Константин        ГБОУ  №264 Москва          785      11:15:00           
   4 Ермолычев Алексей         Дмитриановское             786      11:15:00           
   5 Шабалкин Валерий          Истра                      787      11:15:00           
   6 Подобедов Олег            СДЮСШОР № 7 А              788      11:15:00           
   7 Архипов Игорь             СОШ 33 Ярославль     III   789 1967 11:15:00           
   8 Записецкий  Сергей        СОШ 33 Ярославль           790 1976 11:15:00           
   9 Майоров Виктор            Созвездие            КМС   791      11:15:00           
  10 Майоров Виталий           Созвездие            КМС   792      11:15:00           
  11 Миндрюков Евгений         Спутник              КМС   793      11:15:00           

м4

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Ахвердиев Семур           1 4Б                      2259 2002 12:30:00           
   2 Белоусов Никита           1 4Б                      2260 2002 12:30:00           
   3 Бутырский Никита          1 4Б                      2261 2002 12:30:00           
   4 Гусейнов Эльгиз           1 4Б                      2262 2002 12:30:00           
   5 Пипо Максим               1 4Б                      2263 2002 12:30:00           
   6 Плужников Владимир        1 4Б                      2264 2002 12:30:00           
   7 Холуенков Михаил          1 4Б                      2265 2002 12:30:00           
   8 Апоян Ашот                1 4В                      2266 2002 12:30:00           
   9 Боков Александр           1 4В                      2267 2002 12:30:00           
  10 Герасимов Александр       1 4В                      2268 2002 12:30:00           
  11 Глаголев Андрей           1 4В                      2269 2002 12:30:00           
  12 Киселев Михаил            1 4В                      2270 2002 12:30:00           
  13 Лукьянов Иван             1 4В                      2271 2002 12:30:00           
  14 Овчинников Илья           1 4В                      2272 2002 12:30:00           
  15 Солдатов Антон            1 4В                      2273 2002 12:30:00           
  16 Тихонов Александр         1 4В                      2274 2002 12:30:00           
  17 Шустов Егор               1 4В                      2275 2002 12:30:00           
  18 Бармашов Алексей          1 4Г                      2276 2002 12:30:00           
  19 Газарян Артур             1 4Г                      2277 2002 12:30:00           
  20 Лукьянов Александр        1 4Г                      2278 2002 12:30:00           
  21 Лукьянов Егор             1 4Г                      2279 2002 12:30:00           
  22 Подречнев Дмитрий         1 4Г                      2280 2001 12:30:00           
  23 Раевский Максим           1 4Г                      2281 2002 12:30:00           
  24 Сметанин Леонид           1 4Г                      2282 2002 12:30:00           
  25 Акименко Артем            2 4                       2283 2004 12:30:00           
  26 Алмамедов Гасан           2 4                       2284 2002 12:30:00           
  27 Антоненков Евгений        2 4                       2285 2002 12:30:00           
  28 Борисов Дмитрий           2 4                       2286 2002 12:30:00           
  29 Бычков Илья               2 4                       2287 2002 12:30:00           
  30 Волгин Кирилл             2 4                       2288 2002 12:30:00           
  31 Дуркин Вячеслав           2 4                       2289 2002 12:30:00           
  32 Кандин Александр          2 4                       2290 2002 12:30:00           
  33 Кошерихин Артемий         2 4                       2291 2001 12:30:00           
  34 Мельников Виталий         2 4                       2292 2002 12:30:00           
  35 Москалев Артур            2 4                       2293 2002 12:30:00           
  36 Сулейманов Элчин          2 4                       2294 2002 12:30:00           
  37 Уксусов Николай           2 4                       2295 2002 12:30:00           
  38 Шураев Данил              2 4                       2296 2002 12:30:00           
  39 Виноградов Василий        3 4А                      2297 2003 12:30:00           
  40 Егорушков Святослав       3 4А                      2298 2002 12:30:00           
  41 Каретников Александр      3 4А                      2299 2002 12:30:00           
  42 Кукин Максим              3 4А                      2300 2002 12:30:00           
  43 Молчанов Василий          3 4А                      2301 2001 12:30:00           
  44 Нагибин Николай           3 4А                      2302 2001 12:30:00           
  45 Свеклин Александр         3 4А                      2303 2002 12:30:00           
  46 Фролов Арсений            3 4А                      2304 2002 12:30:00           
  47 Андреев Дмитрий           3 4Б                      2305 2002 12:30:00           
  48 Базунов Артем             3 4Б                      2306 2002 12:30:00           
  49 Битнер Вадим              3 4Б                      2307 2002 12:30:00           
  50 Гришин Виктор             3 4Б                      2308 2002 12:30:00           
  51 Егоров Максим             3 4Б                      2309 2003 12:30:00           
  52 Еникеев Андрей            3 4Б                      2310 2002 12:30:00           
  53 Никанкин Ярослав          3 4Б                      2311 2002 12:30:00           
  54 Озманян Гиорги            3 4Б                      2312 2002 12:30:00           
  55 Паутов Даниил             3 4Б                      2313 2002 12:30:00           
  56 Прохоренко Виталий        3 4Б                      2314 2002 12:30:00           
  57 Токарев Арсений           3 4Б                      2315 2002 12:30:00           
  58 Штыриков Алексей          3 4Б                      2316 2001 12:30:00           
  59 Акаев Арсенали            3 4В                      2317 2002 12:30:00           
  60 Добрецов Владислав        3 4В                      2318 2002 12:30:00           
  61 Калинин Никита            3 4В                      2319 2002 12:30:00           
  62 Кублицкий Артём           3 4В                      2320 2002 12:30:00           
  63 Мамедов Айхан             3 4В                      2321 2002 12:30:00           
  64 Павловский Ян             3 4В                      2322 2002 12:30:00           
  65 Пластинин Иван            3 4В                      2323 2002 12:30:00           
  66 Саналов Аркадий           3 4В                      2324 2002 12:30:00           
  67 Суриков Сергей            3 4В                      2325 2002 12:30:00           
  68 Тайков Игорь              3 4В                      2326 2002 12:30:00           
  69 Торощин Егор              3 4В                      2327 2002 12:30:00           
  70 Бакуров Артём             4 4А                      2328      12:30:00           
  71 Гуцал Андрей              4 4А                      2329      12:30:00           
  72 Калиниченко Антон         4 4А                      2330      12:30:00           
  73 Коннов Кирилл             4 4А                      2331      12:30:00           
  74 Коновалов Виктор          4 4А                      2332      12:30:00           
  75 Котов Антон               4 4А                      2333      12:30:00           
  76 Лапин Алексей             4 4А                      2334      12:30:00           
  77 Масленников Андрей        4 4А                      2335      12:30:00           
  78 Махлай Даниил             4 4А                      2336      12:30:00           
  79 Махов Александр           4 4А                      2337      12:30:00           
  80 Саркисян Эдвин            4 4А                      2338      12:30:00           
  81 Тимофеев Денис            4 4А                      2339      12:30:00           
  82 Башловкин Михаил          4 4Б                      2340 2002 12:30:00           
  83 Голубев Андрей            4 4Б                      2341 2002 12:30:00           
  84 Каргаполов Андрей         4 4Б                      2342 2002 12:30:00           
  85 Коновалов Александр       4 4Б                      2343 2002 12:30:00           
  86 Констанц Сергей           4 4Б                      2344 2002 12:30:00           
  87 Рогозин Иван              4 4Б                      2345 2002 12:30:00           
  88 Соловьёв Илья             4 4Б                      2346 2002 12:30:00           
  89 Сопов Кирилл              4 4Б                      2347 2002 12:30:00           
  90 Тарасевич Владислав       4 4Б                      2348 2002 12:30:00           
  91 Шлеин Егор                4 4Б                      2349 2002 12:30:00           
  92 Юдин Дмитрий              4 4Б                      2350 2002 12:30:00           
  93 Александров Кирилл        4 4В                      2351 2002 12:30:00           
  94 Будкин Иван               4 4В                      2352 2002 12:30:00           
  95 Гладун Александр          4 4В                      2353 2002 12:30:00           
  96 Горобец Роман             4 4В                      2354 2002 12:30:00           
  97 Пластинин Александр       4 4В                      2355 2002 12:30:00           
  98 Рустамов Низам            4 4В                      2356 2002 12:30:00           
  99 Сидоров Дмитрий           4 4В                      2357 2001 12:30:00           
 100 Сложнев Данила            4 4В                      2358 2002 12:30:00           
 101 Уланов Владимир           4 4В                      2359 2002 12:30:00           
 102 Фалин Дмитрий             4 4В                      2360 2002 12:30:00           
 103 Антонов Артём             4 4Г                      2361 2002 12:30:00           
 104 Дементьев Иван            4 4Г                      2362 2002 12:30:00           
 105 Заварин Андрей            4 4Г                      2363 2002 12:30:00           
 106 Зайцев Владислав          4 4Г                      2364 2002 12:30:00           
 107 Занозин Артемий           4 4Г                      2365 2002 12:30:00           
 108 Игнашов Кирилл            4 4Г                      2366 2002 12:30:00           
 109 Кияшко Даниил             4 4Г                      2367 2002 12:30:00           
 110 Комов Илья                4 4Г                      2368 2002 12:30:00           
 111 Майоров Андрей            4 4Г                      2369 2002 12:30:00           
 112 Рассомахин Игорь          4 4Г                      2370 2002 12:30:00           
 113 Тюрин Даниил              4 4Г                      2371 2002 12:30:00           
 114 Яковлев Кирилл            4 4Г                      2372 2002 12:30:00           
 115 Волков Д.В.               Белогостицкая СОШ         2373      12:30:00           
 116 Иванов Д.И.               Белогостицкая СОШ         2374      12:30:00           
 117 Чернышов Я.Ю.             Белогостицкая СОШ         2375      12:30:00           
 118 Борунов Кирилл            Борисоглеб                2376      12:30:00           
 119 Колпаков Вячеслав         Борисоглеб                2377      12:30:00           
 120 Пискарёв Максим           Борисоглеб                2378      12:30:00           
 121 Бураков Захар             Дмитриановское            2379      12:30:00           
 122 Ермолычев Иван            Дмитриановское            2380      12:30:00           
 123 Новоселов Славик          Дмитриановское            2381      12:30:00           
 124 Антоняк Даниил            Ишненская СОШ             2382      12:30:00           
 125 Иванов Алексей            Ишненская СОШ             2383      12:30:00           
 126 Чубарь Даниил             Ишненская СОШ             2384      12:30:00           
 127 Царев Вадим               Кладовицкая ООШ           2385      12:30:00           
 128 Стафеев Илья              МИГ Ярославль        Iю   2386      12:30:00           
 129 Валеев Руслан             Москва                    2387      12:30:00           
 130 Коваленко Евгений         Москва                    2388      12:30:00           
 131 Королев Александр         Москва                    2389      12:30:00           
 132 Митченков Алексей         Москва                    2390      12:30:00           
 133 Лозовой Даниил            Петровская Ш-И            2391      12:30:00           
 134 Озеров Даниил             СДЮСШОР № 7 А        Iю   2392      12:30:00           
 135 Голопупенко Егор          Судинская ООШ             2393      12:30:00           
 136 Гришин Евгений            Судинская ООШ             2394      12:30:00           
 137 Чудаков Александр         Судинская ООШ             2395      12:30:00           
 138 Матусевич Даниил          Угодичская СОШ            2396      12:30:00           
 139 Сергеев Даниил            Угодичская СОШ            2397      12:30:00           
 140 Старостин Кирилл          Угодичская СОШ            2398      12:30:00           
 141 Кувшинников Максим        Чепоровская ООШ           2399      12:30:00           
 142 Артамонов Егор            1 4А                      2550 2002 12:40:00           
 143 Богданов Александр        1 4А                      2551 2002 12:40:00           
 144 Лисовский Вадим           1 4А                      2552 2002 12:40:00           
 145 Озеров Степан             1 4А                      2553 2002 12:40:00           
 146 Плотников Глеб            1 4А                      2554 2002 12:40:00           
 147 Сидоренко Николай         1 4А                      2555 2003 12:40:00           
 148 Хохлов Евгений            1 4А                      2556 2002 12:40:00           

м5

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Варваричев Денис          1 5А                      1932 2001 12:20:00           
   2 Ильин Артем               1 5А                      1933 2001 12:20:00           
   3 Кашеваров Валерий         1 5А                      1934 2001 12:20:00           
   4 Козлов Михаил             1 5А                      1935 2001 12:20:00           
   5 Постников Иван            1 5А                      1936 2001 12:20:00           
   6 Сергеев Александр         1 5А                      1937 2001 12:20:00           
   7 Сергейчик Максим          1 5А                      1938 2001 12:20:00           
   8 Старостенко Семен         1 5А                      1939 2001 12:20:00           
   9 Трясков Илья              1 5А                      1940 2001 12:20:00           
  10 Фролов Иван               1 5А                      1941 2001 12:20:00           
  11 Шиганов Никита            1 5А                      1942 2001 12:20:00           
  12 Шишкин Егор               1 5А                      1943 2001 12:20:00           
  13 Еникеев Максим            1 5Б                      1944 2001 12:20:00           
  14 Красавин Матвей           1 5Б                      1945 2001 12:20:00           
  15 Кукушкин Сергей           1 5Б                      1946 2001 12:20:00           
  16 Марченков Даниил          1 5Б                      1947 2001 12:20:00           
  17 Вакулевич Константин      1 5В                      1948 2001 12:20:00           
  18 Гюльмамедов Тариз         1 5В                      1949 2001 12:20:00           
  19 Мельников Илья            1 5В                      1950 2001 12:20:00           
  20 Некрасов Даниил           1 5В                      1951 2001 12:20:00           
  21 Руфанов Александр         1 5В                      1952 2001 12:20:00           
  22 Уксусов Максим            1 5В                      1953 2000 12:20:00           
  23 Шахов Алексей             1 5В                      1954 2001 12:20:00           
  24 Широков Сергей            1 5В                      1955 2001 12:20:00           
  25 Акопян Сакис              1 5Г                      1956 2001 12:20:00           
  26 Болотов Никита            1 5Г                      1957 2001 12:20:00           
  27 Бондарь Глеб              1 5Г                      1958 2001 12:20:00           
  28 Викторов Алексей          1 5Г                      1959 2001 12:20:00           
  29 Климин Даниил             1 5Г                      1960 2002 12:20:00           
  30 Корчагин Ярослав          1 5Г                      1961 2001 12:20:00           
  31 Майор Илья                1 5Г                      1962 2001 12:20:00           
  32 Мирабян Давид             1 5Г                      1963 2002 12:20:00           
  33 Богословский Никита       1 5Д                      1964 2001 12:20:00           
  34 Варданян Армен            1 5Д                      1965 2000 12:20:00           
  35 Вьюгин Михаил             1 5Д                      1966 2002 12:20:00           
  36 Коробов Никита            1 5Д                      1967 2001 12:20:00           
  37 Любченко Сергей           1 5Д                      1968 2001 12:20:00           
  38 Нерсисян Мартун           1 5Д                      1969 2002 12:20:00           
  39 Пегашов Даниил            1 5Д                      1970 2001 12:20:00           
  40 Сучков Андрей             1 5Д                      1971 2001 12:20:00           
  41 Аликин Дмитрий            2 5А                      1972 2001 12:20:00           
  42 Быков Владислав           2 5А                      1973 2001 12:20:00           
  43 Волков Николай            2 5А                      1974 2002 12:20:00           
  44 Кобонин Егор              2 5А                      1975 2001 12:20:00           
  45 Нетребенко Владислав      2 5А                      1976 2002 12:20:00           
  46 Повасин Даниил            2 5А                      1977 2001 12:20:00           
  47 Смолин Святослав          2 5А                      1978 2001 12:20:00           
  48 Шлепов Валерий            2 5А                      1979 2001 12:20:00           
  49 Кобонин Ростислав         2 5Б                      1980 2000 12:20:00           
  50 Крупнов Михаил            2 5Б                      1981 2000 12:20:00           
  51 Мамедов Джамаладдин       2 5Б                      1982 2000 12:20:00           
  52 Батогов Александр         3 5А                      1984 2001 12:20:00           
  53 Климов Даниил             3 5А                      1985 2001 12:20:00           
  54 Кудрявцев Владимир        3 5А                      1986 2001 12:20:00           
  55 Курбаков Андрей           3 5А                      1987 2001 12:20:00           
  56 Макрушин Максим           3 5А                      1988 2001 12:20:00           
  57 Мамедов Рашад             3 5А                      1989 2001 12:20:00           
  58 Палекин Алексей           3 5А                      1990 2001 12:20:00           
  59 Потехин Данила            3 5А                      1991 2001 12:20:00           
  60 Савельев Даниил           3 5А                      1992 2001 12:20:00           
  61 Сипягин Максим            3 5А                      1993 2001 12:20:00           
  62 Цветков Савва             3 5А                      1994 2001 12:20:00           
  63 Брызгалов Андрей          3 5Б                      1995 2001 12:20:00           
  64 Вершинин Никита           3 5Б                      1996 2001 12:20:00           
  65 Винокуров Илья            3 5Б                      1997 2001 12:20:00           
  66 Крапивин Дмитрий          3 5Б                      1998 2002 12:20:00           
  67 Кузменко Даниил           3 5Б                      1999 2001 12:20:00           
  68 Морозов Дмитрий           3 5Б                      2000 2001 12:20:00           
  69 Романычев Александр       3 5Б                      2001 2001 12:20:00           
  70 Синотов Игорь             3 5Б                      2002 2001 12:20:00           
  71 Торопов Денис             3 5Б                      2003 2001 12:20:00           
  72 Хохольков Владимир        3 5Б                      2004 2001 12:20:00           
  73 Чаркин Дмитрий            3 5Б                      2005 2001 12:20:00           
  74 Баранов Евгений           3 5В                      2006 2000 12:20:00           
  75 Башкиров Валерий          3 5В                      2007 2001 12:20:00           
  76 Гнездов Илья              3 5В                      2008 2001 12:20:00           
  77 Емельянов Александр       3 5В                      2009 2001 12:20:00           
  78 Коробов Денис             3 5В                      2010 2001 12:20:00           
  79 Мамедов Фамил             3 5В                      2011 2001 12:20:00           
  80 Чернавин Дмитрий          3 5В                      2012 2001 12:20:00           
  81 Шиканов Иван              3 5В                      2013 2001 12:20:00           
  82 Щелыков Александр         3 5В                      2014 2002 12:20:00           
  83 Герасимычев Денис         4 5А                      2015 2001 12:20:00           
  84 Егорычев Даниил           4 5А                      2016 2001 12:20:00           
  85 Наливайко Роман           4 5А                      2017 2001 12:20:00           
  86 Астанков Сергей           4 5Б                      2018      12:20:00           
  87 Белов Вадим               4 5Б                      2019      12:20:00           
  88 Ганаев Сослан             4 5Б                      2020      12:20:00           
  89 Графенков Данил           4 5Б                      2021      12:20:00           
  90 Гудков Андрей             4 5Б                      2022      12:20:00           
  91 Ершов Павел               4 5Б                      2023      12:20:00           
  92 Зайцев Кирилл             4 5Б                      2024      12:20:00           
  93 Наумов Максим             4 5Б                      2025      12:20:00           
  94 Никоноров Максим          4 5Б                      2026      12:20:00           
  95 Новгородцев Илья          4 5Б                      2027      12:20:00           
  96 Рязанцев Никита           4 5Б                      2028      12:20:00           
  97 Скоробогатых Данила       4 5Б                      2029      12:20:00           
  98 Столяренко Данил          4 5Б                      2030      12:20:00           
  99 Шашкин Марк               4 5Б                      2031      12:20:00           
 100 Шепырёв Павел             4 5Б                      2032      12:20:00           
 101 Шкунов Олег               4 5Б                      2033      12:20:00           
 102 Якимов Даниил             4 5Б                      2034      12:20:00           
 103 Волков Алексей            4 5В                      2035      12:20:00           
 104 Железняков Илья           4 5В                      2036      12:20:00           
 105 Игнатьев Иван             4 5В                      2037      12:20:00           
 106 Ильин Артём               4 5В                      2038      12:20:00           
 107 Кирьян Михаил             4 5В                      2039      12:20:00           
 108 Никитин Денис             4 5В                      2040      12:20:00           
 109 Нуждин Кирилл             4 5В                      2041      12:20:00           
 110 Пармежов Антон            4 5В                      2042      12:20:00           
 111 Просфирин Владислав       4 5В                      2043      12:20:00           
 112 Савельев Николай          4 5В                      2044      12:20:00           
 113 Соколов Алексей           4 5В                      2045      12:20:00           
 114 Соколов Алексей           4 5В                      2046      12:20:00           
 115 Таланов Игорь             4 5В                      2047      12:20:00           
 116 Тютин Максим              4 5В                      2048      12:20:00           
 117 Будалов А.Ю.              Белогостицкая СОШ         2049      12:20:00           
 118 Веревкин Д.Г.             Белогостицкая СОШ         2050      12:20:00           
 119 Кокоркин А.А.             Белогостицкая СОШ         2051      12:20:00           
 120 Савельев Н.А.             Белогостицкая СОШ    Iю   2052      12:20:00           
 121 Царев Д.Д.                Белогостицкая СОШ         2053      12:20:00           
 122 Лукичев Даниил            ГОАУ ЯО ЦДЮТТ        Iю   2054      12:20:00           
 123 Карасев Евгений           Дмитриановское            2055      12:20:00           
 124 Карасев Олег              Дмитриановское            2056      12:20:00           
 125 Кухарев Александр         Дмитриановское            2057      12:20:00           
 126 Малявин Антон             Дмитриановское            2058      12:20:00           
 127 Малявин Антон             Дмитриановское            2059      12:20:00           
 128 Плахин Максим             Дмитриановское            2060      12:20:00           
 129 Белугин Денис             Ишненская СОШ             2061      12:20:00           
 130 Иванчиков  Александр      Ишненская СОШ             2062      12:20:00           
 131 Крылов Иван               Ишненская СОШ             2063      12:20:00           
 132 Куликов Артем             Ишненская СОШ             2064      12:20:00           
 133 Молев Дмитрий             Ишненская СОШ             2065      12:20:00           
 134 Федотов Руслан            Ишненская СОШ             2066      12:20:00           
 135 Алексеев Никита           Кадетская ОШ              2067      12:20:00           
 136 Чернышев Иван             Кадетская ОШ              2068      12:20:00           
 137 Грубов Артемий            Кладовицкая ООШ           2069      12:20:00           
 138 Самарин Олег              Кладовицкая ООШ           2070      12:20:00           
 139 Софьин Захар              Кладовицкая ООШ           2071      12:20:00           
 140 Герасимов Семен           МИГ Ярославль        Iю   2072      12:20:00           
 141 Жигалов Ярослав           МИГ Ярославль        IIIю 2073      12:20:00           
 142 Игнатьев Антон            МИГ Ярославль        IIю  2074      12:20:00           
 143 Царьков Андрей            МИГ Ярославль        IIIю 2075      12:20:00           
 144 Авраменко Остап           Москва                    2076      12:20:00           
 145 Арзамасцев Сергей         Москва                    2077      12:20:00           
 146 Гуренко Сергей            Москва                    2078      12:20:00           
 147 Моисеев Александр         Москва                    2079      12:20:00           
 148 Полуэктов Евгений         Москва                    2080      12:20:00           
 149 Тургунбаев Нурдоолот      Москва                    2081      12:20:00           
 150 Хайдаров Шахзод           Москва                    2082      12:20:00           
 151 Саидов Амирджан           Поречская СОШ             2083      12:20:00           
 152 Ефимов Александр          СДЮСШОР № 7 А        Iю   2084      12:20:00           
 153 Подобедов Александр       СДЮСШОР № 7 А             2085      12:20:00           
 154 Попов Никита              СДЮСШОР № 7 К        IIIю 2086      12:20:00           
 155 Самарин Владислав         СДЮСШОР № 7 К        IIю  2087      12:20:00           
 156 Гаранин Алексей           СДЮСШОР № 7 Ш        IIIю 2088      12:20:00           
 157 Игнатьев Антон            СДЮСШОР № 7 Ш        IIIю 2089      12:20:00           
 158 Цехмистренко Никита       СДЮСШОР № 7 Ш        IIIю 2090      12:20:00           
 159 Чижов Захар               СОШ 33 Ярославль          2091 2001 12:20:00           
 160 Беляевский Никита         СОШ №76 Ярославль         2092      12:20:00           
 161 Тягнибедин Максим         СОШ №76 Ярославль    IIIю 2093      12:20:00           
 162 Верещагин Гриша           Угодичская СОШ            2094      12:20:00           
 163 Высотин Даниил            Угодичская СОШ            2095      12:20:00           
 164 Ильин Никита              Угодичская СОШ            2096      12:20:00           
 165 Винярский Данила          Чепоровская ООШ           2097      12:20:00           
 166 Гордиенко Андрей          Чепоровская ООШ           2098      12:20:00           
 167 Колодочкин Вадим          Шурскольская СОШ          2099      12:20:00           
 168 Костылев Дмитрий          Шурскольская СОШ          2100      12:20:00           
 169 Плеханов Егор             Шурскольская СОШ          2101      12:20:00           
 170 Кириченко Дмитрий         Поречская СОШ             2831      12:20:00           
 171 Тюнин Сергей              Поречская СОШ             2832      12:20:00           

м6

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Бурмистров Денис          1 6А                      1651 2000 12:10:00           
   2 Дитятьев Даниил           1 6А                      1652 2000 12:10:00           
   3 Зубков Александр          1 6А                      1653 2000 12:10:00           
   4 Иванов Григорий           1 6А                      1654 2000 12:10:00           
   5 Косарев Даниил            1 6А                      1655 2000 12:10:00           
   6 Скворцов Александр        1 6А                      1656 2000 12:10:00           
   7 Таланин Егор              1 6А                      1657 1999 12:10:00           
   8 Тарасцов Никита           1 6А                      1658 2000 12:10:00           
   9 Фантугин Глеб             1 6А                      1659 2000 12:10:00           
  10 Царыпкин Александр        1 6А                      1660 2000 12:10:00           
  11 Бычков Артем              1 6Б                      1661 2000 12:10:00           
  12 Дегтярев Владимир         1 6Б                      1662 2000 12:10:00           
  13 Кутейщиков Владимир       1 6Б                      1663 2000 12:10:00           
  14 Момотов Марк              1 6Б                      1664 2000 12:10:00           
  15 Питкин Павел              1 6Б                      1665 2001 12:10:00           
  16 Риттер Мартин             1 6Б                      1666 2000 12:10:00           
  17 Сергеев Михаил            1 6Б                      1667 2000 12:10:00           
  18 Титов Николай             1 6Б                      1668 2000 12:10:00           
  19 Цуканов Кирилл            1 6Б                      1669 2000 12:10:00           
  20 Богачев Семен             1 6В                      1670 2000 12:10:00           
  21 Евдокимов Егор            1 6В                      1671 2001 12:10:00           
  22 Кисельников Станислав     1 6В                      1672 2001 12:10:00           
  23 Корешков Сергей           1 6В                      1673 2001 12:10:00           
  24 Мальгин Никита            1 6В                      1674 2000 12:10:00           
  25 Сахаров Никита            1 6В                      1675 2000 12:10:00           
  26 Фомяченко Илья            1 6В                      1676 2000 12:10:00           
  27 Шайтанов Александр        1 6В                      1677 2000 12:10:00           
  28 Алексеев Владислав        1 6Г                      1678 2001 12:10:00           
  29 Демьяненко Ярослав        1 6Г                      1679 2000 12:10:00           
  30 Дерябин Юрий              1 6Г                      1680 2000 12:10:00           
  31 Лебедев Александр         1 6Г                      1681 2000 12:10:00           
  32 Мартьянов Артем           1 6Г                      1682 2000 12:10:00           
  33 Морсунин Максим           1 6Г                      1683 2000 12:10:00           
  34 Простаков Андрей          1 6Г                      1684 2000 12:10:00           
  35 Разумов Дмитрий           1 6Г                      1685 2000 12:10:00           
  36 Синицын Никита            1 6Г                      1686 2000 12:10:00           
  37 Фуртов Артем              1 6Г                      1687 2000 12:10:00           
  38 Шуплецов Александр        1 6Г                      1688 2000 12:10:00           
  39 Алиев Алы                 2 6                       1690 2000 12:10:00           
  40 Бычков Даниил             2 6                       1691 2000 12:10:00           
  41 Иванов Илья               2 6                       1692 2000 12:10:00           
  42 Киселев Никита            2 6                       1693 2000 12:10:00           
  43 Корчевцев Данил           2 6                       1694 2000 12:10:00           
  44 Мешков Максим             2 6                       1695 1999 12:10:00           
  45 Нетребенко Никита         2 6                       1696 2000 12:10:00           
  46 Орехов Михаил             2 6                       1697 1999 12:10:00           
  47 Сулейманов Али            2 6                       1698 2000 12:10:00           
  48 Аюпов Руслан              3 6А                      1699 1999 12:10:00           
  49 Бобров Максим             3 6А                      1700 2000 12:10:00           
  50 Васильев Никита           3 6А                      1701 2000 12:10:00           
  51 Губанцев Константин       3 6А                      1702 2000 12:10:00           
  52 Гусаров Антон             3 6А                      1703 2001 12:10:00           
  53 Дзык Никита               3 6А                      1704 2000 12:10:00           
  54 Ершов Даниил              3 6А                      1705 2000 12:10:00           
  55 Орехов Дмитрий            3 6А                      1706 2000 12:10:00           
  56 Тоболев Владимир          3 6А                      1707 2000 12:10:00           
  57 Тютюкин Егор              3 6А                      1708 2000 12:10:00           
  58 Уткин Александр           3 6А                      1709 2000 12:10:00           
  59 Филаретов Андрей          3 6А                      1710 2000 12:10:00           
  60 Шелякин Данил             3 6А                      1711 2000 12:10:00           
  61 Абрамычев Андрей          3 6Б                      1712 2000 12:10:00           
  62 Базанов Никита            3 6Б                      1713 2000 12:10:00           
  63 Бармин Матвей             3 6Б                      1714 2000 12:10:00           
  64 Гаврилин Максим           3 6Б                      1715 2000 12:10:00           
  65 Даниелян Карлен           3 6Б                      1716 2000 12:10:00           
  66 Коновалов Марк            3 6Б                      1717 2000 12:10:00           
  67 Кучин Данила              3 6Б                      1718 2000 12:10:00           
  68 Мамедов Эмиль             3 6Б                      1719 2000 12:10:00           
  69 Тарловский Евгений        3 6Б                      1720 2000 12:10:00           
  70 Трутнев Даниил            3 6Б                      1721 2000 12:10:00           
  71 Угрюмов Кирилл            3 6Б                      1722 2000 12:10:00           
  72 Юревич Дмитрий            3 6Б                      1723 2001 12:10:00           
  73 Арсентьев Никита          4 6А                      1724 2000 12:10:00           
  74 Вальтер Сергей            4 6А                      1725 2000 12:10:00           
  75 Веденский Артём           4 6А                      1726 2000 12:10:00           
  76 Дербышев Александр        4 6А                      1727 2000 12:10:00           
  77 Ерофеев Владислав         4 6А                      1728 2000 12:10:00           
  78 Зеленцов Дмитрий          4 6А                      1729 2000 12:10:00           
  79 Кирилычев Алексей         4 6А                      1730 2000 12:10:00           
  80 Косоуров Максим           4 6А                      1731 2000 12:10:00           
  81 Кувшинников Андрей        4 6А                      1732 1999 12:10:00           
  82 Рустамов Рустам           4 6А                      1733 2000 12:10:00           
  83 Савельев Захар            4 6А                      1734 2000 12:10:00           
  84 Умаров Изнаур             4 6А                      1735 2000 12:10:00           
  85 Хоменко Денис             4 6А                      1736 2000 12:10:00           
  86 Антонь Даниил             4 6Б                      1737 2000 12:10:00           
  87 Бахтияров Родион          4 6Б                      1738 2000 12:10:00           
  88 Воскресенский Александр   4 6Б                      1739 2000 12:10:00           
  89 Иршонков Илья             4 6Б                      1740 2000 12:10:00           
  90 Манин Владислав           4 6Б                      1741 2000 12:10:00           
  91 Матвеев Владислав         4 6Б                      1742 2000 12:10:00           
  92 Назаров Андрей            4 6Б                      1743 2000 12:10:00           
  93 Салтыков Даниил           4 6Б                      1744 2000 12:10:00           
  94 Алмамедов Зияддин         4 6В                      1745 2000 12:10:00           
  95 Белов Сергей              4 6В                      1746 2000 12:10:00           
  96 Викторов Илья             4 6В                      1747 2000 12:10:00           
  97 Вусатюк Сергей            4 6В                      1748 2000 12:10:00           
  98 Жерлыгин Даниил           4 6В                      1749 2000 12:10:00           
  99 Крайнов Егор              4 6В                      1750 2000 12:10:00           
 100 Модулин Алексей           4 6В                      1751 2000 12:10:00           
 101 Наличкин Кирилл           4 6В                      1752 2000 12:10:00           
 102 Ивин Д.О.                 Белогостицкая СОШ         1753      12:10:00           
 103 Глазов Сергей             Борисоглеб СОШ №1         1754      12:10:00           
 104 Львов Николай             Васильковская ООШ         1755 2001 12:10:00           
 105 Чечуров Андрей            Васильковская ООШ         1756 2000 12:10:00           
 106 Брёхов Александр          Вахрушево                 1757      12:10:00           
 107 Брёхов Матвей             Вахрушево                 1758      12:10:00           
 108 Шабалкин Вячеслав         Истра                Iю   1759      12:10:00           
 109 Лапин Алексей             Ишненская СОШ             1760      12:10:00           
 110 Гладченко Вячеслав        Кадетская ОШ              1761      12:10:00           
 111 Костин Илья               Коленовская СОШ      Iю   1762      12:10:00           
 112 Аршавский Андрей          Москва               IIIю 1763      12:10:00           
 113 Хармыч Игорь              Москва                    1764      12:10:00           
 114 Голещук Александр         Петровская СОШ            1765      12:10:00           
 115 Клевцов Михаил            Петровская СОШ            1766      12:10:00           
 116 Шахвердиев Равиль         Петровская СОШ            1767      12:10:00           
 117 Горьковой Вячеслав        СДЮСШОР № 7 А             1768      12:10:00           
 118 Денисов Егор              СДЮСШОР № 7 А        IIIю 1769      12:10:00           
 119 Лелеков Константин        СДЮСШОР № 7 К        IIю  1770      12:10:00           
 120 Атепалин Александр        СОШ 33 Ярославль     IIIю 1771 2000 12:10:00           
 121 Голованов Георгий         СОШ 33 Ярославль     IIю  1772 2000 12:10:00           
 122 Зотин Николай             СОШ 33 Ярославль     IIIю 1773 1999 12:10:00           
 123 Игнатьев Антон            СОШ 33 Ярославль     IIIю 1774 1999 12:10:00           
 124 Остроумов Сергей          СОШ 33 Ярославль     IIIю 1775 2000 12:10:00           
 125 Родин Даниил              СОШ 33 Ярославль     IIIю 1776 2000 12:10:00           
 126 Холопов Артём             СОШ 33 Ярославль     IIIю 1777 2000 12:10:00           
 127 Лозеев Андрей             Семибратовская шк         1778 1999 12:10:00           
 128 Михаличук Денис           Семибратовская шк         1779 2000 12:10:00           
 129 Морозов Артём             Семибратовская шк         1780 1999 12:10:00           
 130 Сачков Денис              Семибратовская шк         1781 2000 12:10:00           
 131 Задорожнов Александр      Судинская ООШ             1782      12:10:00           
 132 Мизгирев Андрей           Судинская ООШ             1783      12:10:00           
 133 Смекалов Кирилл           Судинская ООШ             1784      12:10:00           
 134 Абдурахимов Денни         Угодичская СОШ            1785      12:10:00           
 135 Клепиков Саша             Угодичская СОШ            1786      12:10:00           
 136 Крупнов Иван              Угодичская СОШ            1787      12:10:00           
 137 Романов Алеша             Угодичская СОШ            1788      12:10:00           
 138 Лопатин Андрей            ЦДЮТЭ Рыбинск        IIIю 1789      12:10:00           
 139 Боцман Илья               Шурскольская СОШ          1790      12:10:00           
 140 Власов Александр          Шурскольская СОШ          1791      12:10:00           
 141 Галушкин Денис            Шурскольская СОШ          1792      12:10:00           
 142 Йокубаускас Дмитрий       Шурскольская СОШ          1793      12:10:00           
 143 Козлов Данил              Шурскольская СОШ          1794      12:10:00           
 144 Козлов Сергей             Шурскольская СОШ          1795      12:10:00           
 145 Кошкин Алексей            Шурскольская СОШ          1796      12:10:00           
 146 Якунин Артём              Шурскольская СОШ          1797      12:10:00           
 147 Чичин Ян                  Семибратовская шк         2818      12:10:00           
 148 Алиев Рафаил              Поречская СОШ             2833      12:10:00           
 149 Филиппов Илья             2 6                       1983 2000 12:20:00           

м7

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Булыгин Александр         1 7А                      1398 1999 12:00:00           
   2 Гюльмамедов Тахир         1 7А                      1399 1999 12:00:00           
   3 Кузнецов Денис            1 7А                      1400 1999 12:00:00           
   4 Мартиросян Оганнес        1 7А                      1401 1999 12:00:00           
   5 Морев Денис               1 7А                      1402 1999 12:00:00           
   6 Ошкоков Сергей            1 7А                      1403 1999 12:00:00           
   7 Рыхтер Артем              1 7А                      1404 1999 12:00:00           
   8 Старчиков Андрей          1 7А                      1405 1999 12:00:00           
   9 Вихрев Андрей             1 7Б                      1406 1999 12:00:00           
  10 Тюканов Дмитрий           1 7Б                      1407 1999 12:00:00           
  11 Шаулин Антон              1 7Б                      1408 2000 12:00:00           
  12 Бабурин Артем             1 7В                      1409 1999 12:00:00           
  13 Беркун Артем              1 7В                      1410 1998 12:00:00           
  14 Бычков Семен              1 7В                      1411 1999 12:00:00           
  15 Виноградов Никита         1 7В                      1412 1998 12:00:00           
  16 Волков Егор               1 7В                      1413 2000 12:00:00           
  17 Катчев Владислав          1 7В                      1414 1999 12:00:00           
  18 Куверов Максим            1 7В                      1415 1999 12:00:00           
  19 Стрелец Владислав         1 7В                      1416 1999 12:00:00           
  20 Фирсов Александр          1 7В                      1417 1999 12:00:00           
  21 Ханин Дмитрий             1 7В                      1418 1999 12:00:00           
  22 Харченко Ярослав          1 7В                      1419 1999 12:00:00           
  23 Хрыков Владислав          1 7В                      1420 1998 12:00:00           
  24 Аллазов Джехун            2 7                       1421 1999 12:00:00           
  25 Бмбулян Давид             2 7                       1422 1998 12:00:00           
  26 Гасен Михаил              2 7                       1423 1999 12:00:00           
  27 Кудряшов Алексей          2 7                       1424 1999 12:00:00           
  28 Кулыбин Вячеслав          2 7                       1425 1999 12:00:00           
  29 Павлов Николай            2 7                       1426 1998 12:00:00           
  30 Рогозин Кирилл            2 7                       1427 1999 12:00:00           
  31 Рязанов Виктор            2 7                       1428 1999 12:00:00           
  32 Шатохин Николай           2 7                       1429 1999 12:00:00           
  33 Ахвердиев Гусейн          3 7А                      1430 2000 12:00:00           
  34 Гаракишиев Эльвин         3 7А                      1431 1999 12:00:00           
  35 Грудинин Александр        3 7А                      1432 1999 12:00:00           
  36 Зорин Николай             3 7А                      1433 1999 12:00:00           
  37 Кожушний Эдуард           3 7А                      1434 1999 12:00:00           
  38 Козлов Андрей             3 7А                      1435 1999 12:00:00           
  39 Королев Денис             3 7А                      1436 1998 12:00:00           
  40 Коченков Денис            3 7А                      1437 1999 12:00:00           
  41 Кузнецов Данила           3 7А                      1438 1999 12:00:00           
  42 Мельников Илья            3 7А                      1439 1999 12:00:00           
  43 Сергеев Иван              3 7А                      1440 1999 12:00:00           
  44 Ткачев Артем              3 7А                      1441 1999 12:00:00           
  45 Юревич Михаил             3 7А                      1442 1999 12:00:00           
  46 Ящук Виктор               3 7А                      1443 1999 12:00:00           
  47 Андрианов Эдуард          3 7Б                      1444 1999 12:00:00           
  48 Герасимов Александр       3 7Б                      1445 2000 12:00:00           
  49 Голубев Олег              3 7Б                      1446 1999 12:00:00           
  50 Кардашян Варужан          3 7Б                      1447 1999 12:00:00           
  51 Котов Максим              3 7Б                      1448 1999 12:00:00           
  52 Найда Максим              3 7Б                      1449 1999 12:00:00           
  53 Фомичев Дмитрий           3 7Б                      1450 1999 12:00:00           
  54 Шубин Сергей              3 7Б                      1451 1999 12:00:00           
  55 Энтелис Даниил            3 7Б                      1452 1999 12:00:00           
  56 Богачев Данил             4 7А                      1453 2000 12:00:00           
  57 Булыгин Илья              4 7А                      1454 1999 12:00:00           
  58 Изюмников Максим          4 7А                      1455 1999 12:00:00           
  59 Кирилычев Виталий         4 7А                      1456 1999 12:00:00           
  60 Кононов Дмитрий           4 7А                      1457 1999 12:00:00           
  61 Наумов Никита             4 7А                      1458 1999 12:00:00           
  62 Полезин Артем             4 7А                      1459 1999 12:00:00           
  63 Табаков Денис             4 7А                      1460 1999 12:00:00           
  64 Цоев Зелемхан             4 7А                      1461 1999 12:00:00           
  65 Булатов Андрей            4 7Б                      1462 1999 12:00:00           
  66 Ваганов Алексей           4 7Б                      1463 1999 12:00:00           
  67 Ваганов Андрей            4 7Б                      1464 1999 12:00:00           
  68 Кучеров Кирилл            4 7Б                      1465 1999 12:00:00           
  69 Ромашёв Сергей            4 7Б                      1466 1999 12:00:00           
  70 Фрязимов Андрей           4 7Б                      1467 1999 12:00:00           
  71 Якимов Максим             4 7Б                      1468 1999 12:00:00           
  72 Дударев Владислав         4 7В                      1469 1999 12:00:00           
  73 Захаров Артём             4 7В                      1470 1999 12:00:00           
  74 Кирсанов Роман            4 7В                      1471 1998 12:00:00           
  75 Мартьянов Илья            4 7В                      1472 1999 12:00:00           
  76 Серебренников Владислав   4 7В                      1473 1999 12:00:00           
  77 Степанов Дмитрий          4 7В                      1474 1999 12:00:00           
  78 Широков Никита            4 7В                      1475 1999 12:00:00           
  79 Гараев Араз               4 7Г                      1476 1999 12:00:00           
  80 Комаров Евгений           4 7Г                      1477 1999 12:00:00           
  81 Пальгунов Антон           4 7Г                      1478 1999 12:00:00           
  82 Ткачук Виталий            4 7Г                      1479 1999 12:00:00           
  83 Уткин Илья                4 7Г                      1480 1999 12:00:00           
  84 Черенков  Иван            4 7Г                      1481 1999 12:00:00           
  85 Чигрин Данил              4 7Г                      1482 1999 12:00:00           
  86 Мельников А.Д.            Белогостицкая СОШ         1483      12:00:00           
  87 Байкин Максим             Борисоглеб                1484      12:00:00           
  88 Богачёв Артем             Борисоглеб СОШ №1         1485      12:00:00           
  89 Борисов Вячеслав          Борисоглеб СОШ №1         1486      12:00:00           
  90 Демидов Павел             Борисоглеб СОШ №1         1487      12:00:00           
  91 Котов Юрий                Борисоглеб СОШ №1         1488      12:00:00           
  92 Ригин Дмитрий             Борисоглеб СОШ №1         1489      12:00:00           
  93 Ушаков Никита             Борисоглеб СОШ №1         1490      12:00:00           
  94 Добровольский Артем       Васильковская ООШ         1491 1999 12:00:00           
  95 Сиротин Владимир          Васильковская ООШ         1492 1998 12:00:00           
  96 Сентебов Владимир         Вахрушево                 1493      12:00:00           
  97 Борунов Алексей           Ишненская СОШ             1494      12:00:00           
  98 Гаврилов Артем            Ишненская СОШ             1495      12:00:00           
  99 Захарычев Михаил          Ишненская СОШ             1496      12:00:00           
 100 Зубаков Сергей            Ишненская СОШ             1497      12:00:00           
 101 Сахаров Михаил            Ишненская СОШ             1498      12:00:00           
 102 Кокин Лев                 Кадетская ОШ              1499      12:00:00           
 103 Чебан Роман               Кадетская ОШ              1500      12:00:00           
 104 Алексеев Илья             Коленовская СОШ      Iю   1501      12:00:00           
 105 Козюк Дмитрий             Коленовская СОШ      Iю   1502      12:00:00           
 106 Кротиков Алексей          Коленовская СОШ      Iю   1503      12:00:00           
 107 Панфилов Алексей          Коленовская СОШ      Iю   1504      12:00:00           
 108 Скворцов Денис            Коленовская СОШ      Iю   1505      12:00:00           
 109 Баранов Александр         Москва                    1506      12:00:00           
 110 Гуторов Даниил            Москва               IIIю 1507      12:00:00           
 111 Самарин Александр         Москва                    1508      12:00:00           
 112 Ермилов Михаил            Петровская СОШ            1509      12:00:00           
 113 Исаков Владислав          Петровская СОШ            1510      12:00:00           
 114 Павлычев Сергей           Петровская СОШ            1511      12:00:00           
 115 Степанов Дмитрий          Петровская СОШ            1512      12:00:00           
 116 Баженов Илья              Поречская СОШ             1513      12:00:00           
 117 Оборин Илья               Поречская СОШ             1514      12:00:00           
 118 Степанов Павел            Поречская СОШ             1515      12:00:00           
 119 Щетинин Никита            Поречская СОШ             1516      12:00:00           
 120 Морозов Илья              СДЮСШОР № 7 К        I    1517      12:00:00           
 121 Валинчюс Владимир         СОШ №76 Ярославль    IIIю 1518      12:00:00           
 122 Гудков Артур              СОШ №76 Ярославль    Iю   1519      12:00:00           
 123 Жаров Олег                СОШ №76 Ярославль    Iю   1520      12:00:00           
 124 Калякин Кирилл            СОШ №76 Ярославль    IIIю 1521      12:00:00           
 125 Камнев Михаил             СОШ №76 Ярославль    IIIю 1522      12:00:00           
 126 Корнилов Максим           СОШ №76 Ярославль    IIIю 1523      12:00:00           
 127 Кузнецов Павел            СОШ №76 Ярославль    IIIю 1524      12:00:00           
 128 Михайлов Алексей          СОШ №76 Ярославль    IIIю 1525      12:00:00           
 129 Пивоваров Вячеслав        СОШ №76 Ярославль    II   1526      12:00:00           
 130 Радченко Ростислав        СОШ №76 Ярославль    IIIю 1527      12:00:00           
 131 Тяпкин Александр          СОШ №76 Ярославль    IIIю 1528      12:00:00           
 132 Бертов Константин         Семибратовская шк         1529 1999 12:00:00           
 133 Басов Павел               Судинская ООШ             1530      12:00:00           
 134 Житков Дмитрий            Судинская ООШ             1531      12:00:00           
 135 Воробьев Дмитрий          Угодичская СОШ            1532      12:00:00           
 136 Денисов Даниил            Угодичская СОШ            1533      12:00:00           
 137 Истомин Никита            Угодичская СОШ            1534      12:00:00           
 138 Литвин Сергей             Угодичская СОШ            1535      12:00:00           
 139 Панин Даниил              Угодичская СОШ            1536      12:00:00           
 140 Сарафанников Дмитрий      ЦДЮТЭ Рыбинск        IIю  1537      12:00:00           
 141 Бодров Олег               Чепоровская ООШ           1538      12:00:00           
 142 Гордиенко Никита          Чепоровская ООШ           1539      12:00:00           
 143 Фрелих Иван               Рыбинск-Мексика      IIIю 2819      12:00:00           
 144 Перепелица Максим         1 7Б                      1689 2000 12:10:00           

м8

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Алёшин Александр          1 8А                      1116 1997 11:50:00           
   2 Ишков Александр           1 8А                      1117 1998 11:50:00           
   3 Котельников Алексей       1 8А                      1118 1998 11:50:00           
   4 Малышев Артём             1 8А                      1119 1998 11:50:00           
   5 Малявин Денис             1 8А                      1120 1998 11:50:00           
   6 Парфенов Авраамий         1 8А                      1121 1997 11:50:00           
   7 Салов Антон               1 8А                      1122 1998 11:50:00           
   8 Сокольников Борис         1 8А                      1123 1998 11:50:00           
   9 Федорович Ян              1 8А                      1124 1998 11:50:00           
  10 Шустинский Марк           1 8А                      1125 1998 11:50:00           
  11 Булыгин Родион            1 8Б                      1126 1998 11:50:00           
  12 Гончаров Савелий          1 8Б                      1127 1998 11:50:00           
  13 Иванов Александр          1 8Б                      1128 1997 11:50:00           
  14 Кугай Иван                1 8Б                      1129 1998 11:50:00           
  15 Марцынкевич Денис         1 8Б                      1130 1998 11:50:00           
  16 Пискарев Никита           1 8Б                      1131 1998 11:50:00           
  17 Рукавишников Роман        1 8Б                      1132 1998 11:50:00           
  18 Серопян Вартан            1 8Б                      1133 1998 11:50:00           
  19 Товмасян Феликс           1 8Б                      1134 1999 11:50:00           
  20 Шибаев Олег               1 8Б                      1135 1999 11:50:00           
  21 Гасанбеков Руслан         1 8В                      1136 1998 11:50:00           
  22 Гусев Роман               1 8В                      1137 1998 11:50:00           
  23 Захарян Андрей            1 8В                      1138 1998 11:50:00           
  24 Землянухин Дмитрий        1 8В                      1139 1998 11:50:00           
  25 Исаков Виталий            1 8В                      1140 1998 11:50:00           
  26 Макаров Никита            1 8В                      1141 1998 11:50:00           
  27 Набиев Эмиль              1 8В                      1142 1997 11:50:00           
  28 Сибирцев Михаил           1 8В                      1143 1998 11:50:00           
  29 Толчейников Антон         1 8В                      1144 1998 11:50:00           
  30 Гришин Дмитрий            1 8Г                      1145 1998 11:50:00           
  31 Евсеев Кирилл             1 8Г                      1146 1998 11:50:00           
  32 Кислов Никита             1 8Г                      1147 1998 11:50:00           
  33 Лушников Алексей          1 8Г                      1148 1999 11:50:00           
  34 Мирзоян Григорий          1 8Г                      1149 1998 11:50:00           
  35 Михайловский Алексей      1 8Г                      1150 1998 11:50:00           
  36 Руданов Дмитрий           1 8Г                      1151 1998 11:50:00           
  37 Скоркин Максим            1 8Г                      1152 1998 11:50:00           
  38 Старчиков Илья            1 8Г                      1153 1998 11:50:00           
  39 Степанов Глеб             1 8Г                      1154 1998 11:50:00           
  40 Хохолин Егор              1 8Г                      1155 1998 11:50:00           
  41 Аскяров Имамали           2 8А                      1156 1998 11:50:00           
  42 Гусев Глеб                2 8А                      1157 1998 11:50:00           
  43 Киани Александр           2 8А                      1158 1998 11:50:00           
  44 Лаптев Андрей             2 8А                      1159 1998 11:50:00           
  45 Мальгин Дмитрий           2 8А                      1160 1998 11:50:00           
  46 Родченко Даниил           2 8А                      1161 1998 11:50:00           
  47 Рустамов Агил             2 8А                      1162 1998 11:50:00           
  48 Стогов Алексей            2 8А                      1163 1998 11:50:00           
  49 Шибаев Дмитрий            2 8А                      1164 1998 11:50:00           
  50 Аскеров Нурлан            2 8Б                      1165 1998 11:50:00           
  51 Викторов Илья             2 8Б                      1166 1997 11:50:00           
  52 Гаврон Игорь              2 8Б                      1167 1998 11:50:00           
  53 Гардагин Владимир         2 8Б                      1168 1998 11:50:00           
  54 Зенченко Богдан           2 8Б                      1169 1998 11:50:00           
  55 Зубец Станислав           2 8Б                      1170 1998 11:50:00           
  56 Хрунов Александр          2 8Б                      1171 1998 11:50:00           
  57 Бороздин Дмитрий          3 8А                      1173 1998 11:50:00           
  58 Димитриевич Даниел        3 8А                      1174 1998 11:50:00           
  59 Еплетин Константин        3 8А                      1175 1998 11:50:00           
  60 Захватова Валерия         3 8А                      1176 1998 11:50:00           
  61 Исмаилов Элтун            3 8А                      1177 1998 11:50:00           
  62 Карасёв Алексей           3 8А                      1178 1998 11:50:00           
  63 Корабельников Илья        3 8А                      1179 1998 11:50:00           
  64 Рукавишников Артем        3 8А                      1180 1998 11:50:00           
  65 Сапьянов Андрей           3 8А                      1181 1997 11:50:00           
  66 Сербенчук Александр       3 8А                      1182 1998 11:50:00           
  67 Тышковский Александр      3 8А                      1183 1998 11:50:00           
  68 Уткин Александр           3 8А                      1184 1998 11:50:00           
  69 Яковлев Максим            3 8А                      1185 1998 11:50:00           
  70 Баранов Владислав         3 8Б                      1186 1998 11:50:00           
  71 Дубов Леонид              3 8Б                      1187 1998 11:50:00           
  72 Секирин Илья              3 8Б                      1188 1998 11:50:00           
  73 Смирнов Иван              3 8Б                      1189 1998 11:50:00           
  74 Трудолюбов Александр      3 8Б                      1190 1998 11:50:00           
  75 Фёдоров Сергей            3 8Б                      1191 1998 11:50:00           
  76 Компанец Владислав        3 8В                      1192 1998 11:50:00           
  77 Константинов Дмитрий      3 8В                      1193 1998 11:50:00           
  78 Костиков Тимофей          3 8В                      1194 1998 11:50:00           
  79 Морсунин Антон            3 8В                      1195 1998 11:50:00           
  80 Новиков Дмитрий           3 8В                      1196 1998 11:50:00           
  81 Просандеев Валерий        3 8В                      1197 1998 11:50:00           
  82 Федоров Максим            3 8В                      1198 1998 11:50:00           
  83 Худобин Руслан            3 8В                      1199 1998 11:50:00           
  84 Юдин Михаил               3 8В                      1200 1998 11:50:00           
  85 Аввакумов Иван            4 8А                      1201 1998 11:50:00           
  86 Алексеев Павел            4 8А                      1202 1998 11:50:00           
  87 Кондратьев Иван           4 8А                      1203 1998 11:50:00           
  88 Крестелев Кирилл          4 8А                      1204 1998 11:50:00           
  89 Мирзоян Игорь             4 8А                      1205 1998 11:50:00           
  90 Подливалов Никита         4 8А                      1206 1998 11:50:00           
  91 Рязанцев Максим           4 8А                      1207 1998 11:50:00           
  92 Гасанов Нурлан            4 8Б                      1208 1998 11:50:00           
  93 Дубков Павел              4 8Б                      1209 1998 11:50:00           
  94 Ромашов Кирилл            4 8Б                      1210 1998 11:50:00           
  95 Савельичев Дмитрий        4 8Б                      1211 1998 11:50:00           
  96 Соловьев Александр        4 8Б                      1212 1998 11:50:00           
  97 Сутягин Михаил            4 8Б                      1213 1998 11:50:00           
  98 Агафин Никита             4 8В                      1214 1999 11:50:00           
  99 Загайнов Михаил           4 8В                      1215 1999 11:50:00           
 100 Коровин Владимир          4 8В                      1216 1998 11:50:00           
 101 Повасин Станислав         4 8В                      1217 1998 11:50:00           
 102 Чернышев Андрей           4 8В                      1218 1998 11:50:00           
 103 Клименко Д.               Белогостицкая СОШ         1219      11:50:00           
 104 Ковтун Д.А.               Белогостицкая СОШ         1220      11:50:00           
 105 Синицын Д.В.              Белогостицкая СОШ         1221      11:50:00           
 106 Тимофеев В.А.             Белогостицкая СОШ         1222      11:50:00           
 107 Герунов Анатолий          Борисоглеб СОШ №1         1223      11:50:00           
 108 Ермоленко Илья            Вахрушево                 1224      11:50:00           
 109 Малыгин Кирилл            Вахрушево                 1225      11:50:00           
 110 Адамов Андрей             ГОАУ ЯО ЦДЮТТ        Iю   1226      11:50:00           
 111 Кузнецов Илья             Дмитриановское            1227      11:50:00           
 112 Шамаев Игорь              Дмитриановское            1228      11:50:00           
 113 Шабалкин Владимир         Истра                III  1229      11:50:00           
 114 Гёзалян Грант             Ишненская СОШ             1230      11:50:00           
 115 Исмаилов Алтун            Ишненская СОШ             1231      11:50:00           
 116 Кирик Никита              Ишненская СОШ             1232      11:50:00           
 117 Язёв Иван                 Ишненская СОШ             1233      11:50:00           
 118 Фролов Владимир           Кадетская ОШ              1234      11:50:00           
 119 Гущин Владислав           Коленовская СОШ      Iю   1235      11:50:00           
 120 Колесников Дмитрий        Коленовская СОШ      Iю   1236      11:50:00           
 121 Малышев Михаил            Коленовская СОШ      Iю   1237      11:50:00           
 122 Горьев Александр          МИГ Ярославль        I    1238      11:50:00           
 123 Мельников Анатолий        Петровская СОШ            1239      11:50:00           
 124 Пономарев Иван            Петровская СОШ            1240      11:50:00           
 125 Солодов Егор              Петровская Ш-И            1241 1998 11:50:00           
 126 Спиршев Николай           Петровская Ш-И            1242 1998 11:50:00           
 127 Хыдыров Иван              Петровская Ш-И            1243 1998 11:50:00           
 128 Федотов Кирилл            Поречская СОШ             1244      11:50:00           
 129 Федотов Максим            Поречская СОШ             1245      11:50:00           
 130 Капустин Владимир         СДЮСШОР № 7 К        I    1246      11:50:00           
 131 Дерябин Иван              СОШ 33 Ярославль     III  1247 1997 11:50:00           
 132 Лобанов Дмитрий           СОШ 33 Ярославль     IIIю 1248 1998 11:50:00           
 133 Гаджиев Гсейнпаша         Судинская ООШ             1249      11:50:00           
 134 Конев Илья                Судинская ООШ             1250      11:50:00           
 135 Волков Миша               Угодичская СОШ            1251      11:50:00           
 136 Коченков Вадим            Угодичская СОШ            1252      11:50:00           
 137 Куцин Максим              Угодичская СОШ            1253      11:50:00           
 138 Маллаев Сиевуш            Угодичская СОШ            1254      11:50:00           
 139 Орехов Артем              Угодичская СОШ            1255      11:50:00           
 140 Ухов Илья                 Угодичская СОШ            1256      11:50:00           
 141 Камнев Игорь              Хмельниковская СОШ        1257      11:50:00           
 142 Лисицын Эдуард            Хмельниковская СОШ        1258      11:50:00           
 143 Смирнов Денис             Хмельниковская СОШ        1259      11:50:00           
 144 Суслов Алексей            Хмельниковская СОШ        1260      11:50:00           
 145 Точенов Михаил            Хмельниковская СОШ        1261      11:50:00           
 146 Галкин Дмитрий            ЦДЮТЭ Рыбинск        III  1262      11:50:00           
 147 Кутуев Владимир           ЦДЮТЭ Рыбинск        III  1263      11:50:00           
 148 Пикас Даниил              ЦДЮТЭ Рыбинск        III  1264      11:50:00           
 149 Шлюндиков Алексмандр      ЦДЮТЭ Рыбинск        III  1265      11:50:00           
 150 Данилов Дмитрий           Чепоровская ООШ           1266      11:50:00           
 151 Панихин Кирилл            Чепоровская ООШ           1267      11:50:00           
 152 Соловьев Николай          Чепоровская ООШ           1268      11:50:00           
 153 Камнев Илья               Шурскольская СОШ          1269      11:50:00           
 154 Литвинов Алексей          Шурскольская СОШ          1270      11:50:00           
 155 Чернышев Виталий          Шурскольская СОШ          1271      11:50:00           

м9

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Шодин Глеб                1 9А                       919 1997 11:40:00           
   2 Акаев Дмитрий             1 9Б                       920 1997 11:40:00           
   3 Гаврилюк Евгений          1 9Б                       921 1997 11:40:00           
   4 Гунбин Андрей             1 9Б                       922 1997 11:40:00           
   5 Дорожанов Виталий         1 9Б                       923 1997 11:40:00           
   6 Шамилов Исмаил            1 9Б                       924 1997 11:40:00           
   7 Шишкин Игорь              1 9Б                       925 1997 11:40:00           
   8 Батырев Кирилл            1 9В                       926 1997 11:40:00           
   9 Герасимов Антон           1 9В                       927 1997 11:40:00           
  10 Савченко Олег             1 9В                       928 1997 11:40:00           
  11 Сафонов Артем             1 9В                       929 1997 11:40:00           
  12 Сергейчик Руслан          1 9В                       930 1998 11:40:00           
  13 Антонов Александр         1 9Г                       931 1996 11:40:00           
  14 Опарин Павел              1 9Г                       932 1996 11:40:00           
  15 Аллазов Гейдар            2 9                        933 1996 11:40:00           
  16 Большаков Дмитрий         2 9                        934 1996 11:40:00           
  17 Володин Владимир          2 9                        935 1997 11:40:00           
  18 Кашин Александр           2 9                        936 1997 11:40:00           
  19 Крупин Александр          2 9                        937 1997 11:40:00           
  20 Лобов Александр           2 9                        938 1997 11:40:00           
  21 Чернов Александр          2 9                        939 1996 11:40:00           
  22 Воронцов Кирилл           3 9А                       940 1998 11:40:00           
  23 Дашдамиров Эльбрус        3 9А                       941 1996 11:40:00           
  24 Зауморов Артем            3 9А                       942 1996 11:40:00           
  25 Камнев Илья               3 9А                       943 1998 11:40:00           
  26 Киселев Александр         3 9А                       944 1997 11:40:00           
  27 Козырев Артем             3 9А                       945 1996 11:40:00           
  28 Птухин Сергей             3 9А                       946 1997 11:40:00           
  29 Рыжов Андрей              3 9А                       947 1997 11:40:00           
  30 Федотов Руслан            3 9А                       948 1997 11:40:00           
  31 Шаблыков Денис            3 9А                       949 1997 11:40:00           
  32 Аниферов Виталий          3 9Б                       950 1997 11:40:00           
  33 Горохов Дмитрий           3 9Б                       951 1995 11:40:00           
  34 Демчук Евгений            3 9Б                       952 1997 11:40:00           
  35 Евдокимов Михаил          3 9Б                       953 1997 11:40:00           
  36 Каграманян Жора           3 9Б                       954 1997 11:40:00           
  37 Косарев Илья              3 9Б                       955 1997 11:40:00           
  38 Насолодин Артем           3 9Б                       956 1997 11:40:00           
  39 Пазовников Дмитрий        3 9Б                       957 1997 11:40:00           
  40 Разин Дмитрий             3 9Б                       958 1997 11:40:00           
  41 Соколов Артур             3 9Б                       959 1997 11:40:00           
  42 Трутнев Никита            3 9Б                       960 1997 11:40:00           
  43 Хохлов Артем              3 9Б                       961 1998 11:40:00           
  44 Чивкин Дмитрий            3 9Б                       962 1997 11:40:00           
  45 Белоусов Игорь            3 9В                       963 1997 11:40:00           
  46 Гришин Александр          3 9В                       964 1997 11:40:00           
  47 Киселёв Виктор            3 9В                       965 1997 11:40:00           
  48 Масленников Михаил        3 9В                       966 1997 11:40:00           
  49 Фефилатьев Анатолий       3 9В                       967 1997 11:40:00           
  50 Евельсон Илья             4 9А                       968 1997 11:40:00           
  51 Илясов Артём              4 9А                       969 1997 11:40:00           
  52 Кувинов Виталий           4 9А                       970 1997 11:40:00           
  53 Лушников Павел            4 9А                       971 1997 11:40:00           
  54 Бочкарёв Павел            4 9Б                       972 1997 11:40:00           
  55 Кабанов Александр         4 9Б                       973 1998 11:40:00           
  56 Казарян Захар             4 9Б                       974 1997 11:40:00           
  57 Кукушкин Андрей           4 9Б                       975 1997 11:40:00           
  58 Мочалов Иван              4 9Б                       976 1997 11:40:00           
  59 Муравьёва Анастасия       4 9Б                       977 1997 11:40:00           
  60 Овчинников Семён          4 9Б                       978 1996 11:40:00           
  61 Рыженков Евгений          4 9Б                       979 1997 11:40:00           
  62 Семелетко Роман           4 9Б                       980 1996 11:40:00           
  63 Танкеев Артём             4 9Б                       981 1997 11:40:00           
  64 Шуенков Егор              4 9Б                       982 1996 11:40:00           
  65 Борисов Дмитрий           4 9В                       983 1997 11:40:00           
  66 Ларионов Кирил            4 9В                       984 1997 11:40:00           
  67 Сталь Вова                4 9В                       985 1997 11:40:00           
  68 Трофимов Виталий          4 9В                       986 1997 11:40:00           
  69 Шабров Николай            4 9В                       987 1997 11:40:00           
  70 Шамогонов Леонид          4 9В                       988 1997 11:40:00           
  71 Галкин Александр          Борисоглеб                 989      11:40:00           
  72 Прокофьев Богдан          Борисоглеб                 990      11:40:00           
  73 Стрелец Вадим             Борисоглеб                 991      11:40:00           
  74 Морсов Станислав          Ишненская СОШ              992      11:40:00           
  75 Штанько Дмитрий           Ишненская СОШ              993      11:40:00           
  76 Зуев Павел                Кадетская ОШ               994      11:40:00           
  77 Куликов Алексей           Кадетская ОШ               995      11:40:00           
  78 Курочкин Денис            Кадетская ОШ               996      11:40:00           
  79 Лихоманов Владислав       Кадетская ОШ               997      11:40:00           
  80 Федоров Андрей            Кадетская ОШ               998      11:40:00           
  81 Осипов Алексей            Кладовицкая ООШ            999      11:40:00           
  82 Киселев Василий           МИГ Ярославль        Iю   1000      11:40:00           
  83 Диланян Рафаэл            Петровская СОШ            1001      11:40:00           
  84 Клевцов Николай           Петровская СОШ            1002      11:40:00           
  85 Шведов Михаил             Петровская СОШ            1003      11:40:00           
  86 Холкин Даниил             Поречская СОШ             1004      11:40:00           
  87 Архипов Максим            СОШ 33 Ярославль     III  1005 1997 11:40:00           
  88 Горенков Александр        СОШ 33 Ярославль          1006 1997 11:40:00           
  89 Казалов Максим            СОШ 33 Ярославль     III  1007 1998 11:40:00           
  90 Кузьменко Виталий         СОШ 33 Ярославль     II   1008 1997 11:40:00           
  91 Махнин Матвей             СОШ 33 Ярославль          1009 1997 11:40:00           
  92 Нагибин Александр         СОШ 33 Ярославль     IIю  1010 1997 11:40:00           
  93 Селютин Даниил            СОШ 33 Ярославль     III  1011 1997 11:40:00           
  94 Кокин Анатолий            Семибратовская шк         1012 1997 11:40:00           
  95 Кузьмин Артем             Семибратовская шк         1013 1996 11:40:00           
  96 Ладичев Артем             Семибратовская шк         1014 1997 11:40:00           
  97 Кокин Евгений             Судинская ООШ             1015      11:40:00           
  98 Лебедев Игорь             Судинская ООШ             1016      11:40:00           
  99 Тихомиров Антон           Судинская ООШ             1017      11:40:00           
 100 Галкин Женя               Угодичская СОШ            1018      11:40:00           
 101 Мамурин Иван              Угодичская СОШ            1019      11:40:00           
 102 Буданов Антон             Чепоровская ООШ           1020      11:40:00           
 103 Ковриго Даниил            2 9                       1172 1997 11:50:00           

мж

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Шишкина С.А.              1 10А                      364      00:00:00           
   2 Недодаева С.В.            1 10В                      365      00:00:00           
   3 Булычев Игорь             1 1А                       366      00:00:00           
   4 Бурачок Алексей           1 1А                       367      00:00:00           
   5 Вялов Сергей              1 1А                       368      00:00:00           
   6 Горохова Юлия             1 1А                       369      00:00:00           
   7 Горохова Юлия             1 1А                       370      00:00:00           
   8 Графенков Юрий            1 1А                       371      00:00:00           
   9 Дмитриева Ирина           1 1А                       372      00:00:00           
  10 Дойков Григорий           1 1А                       373      00:00:00           
  11 Зайцева Елена             1 1А                       374      00:00:00           
  12 Зубян Павел               1 1А                       375      00:00:00           
  13 Колобова Светлана         1 1А                       376      00:00:00           
  14 Куликов Валерий           1 1А                       377      00:00:00           
  15 Куликова Юлия             1 1А                       378      00:00:00           
  16 Левский Андрей            1 1А                       379      00:00:00           
  17 Мельникова Светлана       1 1А                       380      00:00:00           
  18 Мокроусов Валерий         1 1А                       381      00:00:00           
  19 Подгорнов Дмитрий         1 1А                       382      00:00:00           
  20 Прядкин Денис             1 1А                       383      00:00:00           
  21 Прянишников Александр     1 1А                       384      00:00:00           
  22 Пылаева Анна              1 1А                       385      00:00:00           
  23 Селиванов Илья            1 1А                       386      00:00:00           
  24 Тихомирова Наталья        1 1А                       387      00:00:00           
  25 Туркова Светлана          1 1А                       388      00:00:00           
  26 Фролов Юрий               1 1А                       389      00:00:00           
  27 Штуль Сергей              1 1А                       390      00:00:00           
  28 Балан Анна                1 1Б                       391      00:00:00           
  29 Балясникова Мария         1 1Б                       392      00:00:00           
  30 Бовина Юлия               1 1Б                       393      00:00:00           
  31 Братышева Светлана        1 1Б                       394      00:00:00           
  32 Головина Светлана         1 1Б                       395      00:00:00           
  33 Давыдова Ольга            1 1Б                       396      00:00:00           
  34 Ежков Андрей              1 1Б                       397      00:00:00           
  35 Ешкина Марина             1 1Б                       398      00:00:00           
  36 Жулина Анна               1 1Б                       399      00:00:00           
  37 Колюшников Юрий           1 1Б                       400      00:00:00           
  38 Конул Махал               1 1Б                       401      00:00:00           
  39 Копылова Елена            1 1Б                       402      00:00:00           
  40 Маракова Юлия             1 1Б                       403      00:00:00           
  41 Московская Юлия           1 1Б                       404      00:00:00           
  42 Оруджова Жасмин           1 1Б                       405      00:00:00           
  43 Павлычева Жанна           1 1Б                       406      00:00:00           
  44 Рожкова Елена             1 1Б                       407      00:00:00           
  45 Смирнова Анна             1 1Б                       408      00:00:00           
  46 Андреева                  1 1В                       409      00:00:00           
  47 Аскаров                   1 1В                       410      00:00:00           
  48 Блохина                   1 1В                       411      00:00:00           
  49 Вологдин                  1 1В                       412      00:00:00           
  50 Головко                   1 1В                       413      00:00:00           
  51 Гришина                   1 1В                       414      00:00:00           
  52 Заярный                   1 1В                       415      00:00:00           
  53 Иванова                   1 1В                       416      00:00:00           
  54 Каретникова               1 1В                       417      00:00:00           
  55 Колмакова                 1 1В                       418      00:00:00           
  56 Коломыцева                1 1В                       419      00:00:00           
  57 Кондратьева               1 1В                       420      00:00:00           
  58 Кузнецова                 1 1В                       421      00:00:00           
  59 Лукьянов                  1 1В                       422      00:00:00           
  60 Михуткин                  1 1В                       423      00:00:00           
  61 Никифоров                 1 1В                       424      00:00:00           
  62 Новожилова                1 1В                       425      00:00:00           
  63 Оксентюк                  1 1В                       426      00:00:00           
  64 Салов                     1 1В                       427      00:00:00           
  65 Тимченко                  1 1В                       428      00:00:00           
  66 Флягина                   1 1В                       429      00:00:00           
  67 Чистов                    1 1В                       430      00:00:00           
  68 Якимычев                  1 1В                       431      00:00:00           
  69 Басаева Татьяна           1 1Г                       432      00:00:00           
  70 Громова Елена             1 1Г                       433 1985 00:00:00           
  71 Гусейнов Сахават          1 1Г                       434      00:00:00           
  72 Досугова Алина            1 1Г                       435 1997 00:00:00           
  73 Енина Екатерина           1 1Г                       436 2003 00:00:00           
  74 Захаров Даниил            1 1Г                       437 1986 00:00:00           
  75 Ибрагимова Ирада          1 1Г                       438 1975 00:00:00           
  76 Кириенко Евгений          1 1Г                       439 1976 00:00:00           
  77 Кожушний Эдуард           1 1Г                       440 1998 00:00:00           
  78 Коробов Александр         1 1Г                       441 1997 00:00:00           
  79 Красиков Илья             1 1Г                       442 1983 00:00:00           
  80 Кулигина Евгения          1 1Г                       443      00:00:00           
  81 Мамедов Нурадин           1 1Г                       444      00:00:00           
  82 Матвеичева Виктория       1 1Г                       445 1995 00:00:00           
  83 Погосян Карен             1 1Г                       446 1975 00:00:00           
  84 Рогозина Александра       1 1Г                       447      00:00:00           
  85 Родченко Даниил           1 1Г                       448 1998 00:00:00           
  86 Тюрина Екатерина          1 1Г                       449 1982 00:00:00           
  87 Фадеичев Антон            1 1Г                       450 1987 00:00:00           
  88 Фоминова Виктория         1 1Г                       451 1994 00:00:00           
  89 Большаков Дмитрий         1 2А                       452 1975 00:00:00           
  90 Вильчик Дмитрий           1 2А                       453 1995 00:00:00           
  91 Гребнёва Дарья            1 2А                       454 1998 00:00:00           
  92 Евсеев Кирилл             1 2А                       455 1998 00:00:00           
  93 Казаков Алексанлр         1 2А                       456 1972 00:00:00           
  94 Кичкова Светлана          1 2А                       457 1974 00:00:00           
  95 Кузьмина Альбина          1 2А                       458 1956 00:00:00           
  96 Леонтьев Владимир         1 2А                       459 1974 00:00:00           
  97 Макина Светлана           1 2А                       460 1972 00:00:00           
  98 Морев Александр           1 2А                       461 1994 00:00:00           
  99 Морев Денис               1 2А                       462 1999 00:00:00           
 100 Москвин Виталий           1 2А                       463 1989 00:00:00           
 101 Полякова Марина           1 2А                       464 1979 00:00:00           
 102 Самаркина Ирина           1 2А                       465 1979 00:00:00           
 103 Серенкова Надежда         1 2А                       466 1979 00:00:00           
 104 Скороходова Вероника      1 2А                       467 1994 00:00:00           
 105 Соболева Светлана         1 2А                       468 1982 00:00:00           
 106 Угланова Наталья          1 2А                       469 1995 00:00:00           
 107 Шабров Дмитрий            1 2А                       470 1975 00:00:00           
 108 Юрова Татьяна             1 2А                       471 1975 00:00:00           
 109 Безряднова Оксана         1 2Б                       472 1984 00:00:00           
 110 Бляблина Г.Н.             1 2Б                       473      00:00:00           
 111 Вершкова Юлия             1 2Б                       474 1983 00:00:00           
 112 Геращенко Георгий         1 2Б                       475 1961 00:00:00           
 113 Ивин Денис                1 2Б                       476 2000 00:00:00           
 114 Киселёва Ольга            1 2Б                       477 1975 00:00:00           
 115 Конов Захар               1 2Б                       478 1976 00:00:00           
 116 Кулакова Любовь           1 2Б                       479 1982 00:00:00           
 117 Малышева Елена            1 2Б                       480 1976 00:00:00           
 118 Мальцева Наталья          1 2Б                       481 1979 00:00:00           
 119 Новиков Андрей            1 2Б                       482 1974 00:00:00           
 120 Салохитдинова Наталья     1 2Б                       483 1980 00:00:00           
 121 Сафонова Ольга            1 2Б                       484 1976 00:00:00           
 122 Сучков Андрей             1 2Б                       485 2001 00:00:00           
 123 Харченко Роман            1 2Б                       486 1979 00:00:00           
 124 Акопян Наира              1 2В                       487 1980 00:00:00           
 125 Гордеева Любовь           1 2В                       488 1982 00:00:00           
 126 Дементьева Ксения         1 2В                       489 1979 00:00:00           
 127 Дрянигин Сергей           1 2В                       490 1972 00:00:00           
 128 Ибрагимов Мубариз         1 2В                       491 1968 00:00:00           
 129 Кирилычев Вадим           1 2В                       492 1971 00:00:00           
 130 Клюева Наталья            1 2В                       493 1978 00:00:00           
 131 Костюченко Татьяна        1 2В                       494 1974 00:00:00           
 132 Лозенко Лидия             1 2В                       495 1996 00:00:00           
 133 Мадашев Магомед           1 2В                       496 1995 00:00:00           
 134 Митпрофанов Николай       1 2В                       497 1972 00:00:00           
 135 Наумов Александр          1 2В                       498 1977 00:00:00           
 136 Нестеров Олег             1 2В                       499 1972 00:00:00           
 137 Плетнёв Николай           1 2В                       500 1979 00:00:00           
 138 Рустамов Самир            1 2В                       501 1981 00:00:00           
 139 Руфанова А.Н.             1 2В                       502      00:00:00           
 140 Смирнова Надежда          1 2В                       503 1978 00:00:00           
 141 Топтунов Сергей           1 2В                       504 1971 00:00:00           
 142 Урусова Наталья           1 2В                       505 1971 00:00:00           
 143 Устинова Наталья          1 2В                       506 1980 00:00:00           
 144 Щиплицов Дмитрий          1 2В                       507 1978 00:00:00           
 145 Ясонова Екатерина         1 2В                       508 1982 00:00:00           
 146 Андреева А.В.             1 2Г                       509      00:00:00           
 147 Ганин Сергей              1 2Г                       510 1984 00:00:00           
 148 Горелова Ольга            1 2Г                       511 1975 00:00:00           
 149 Грейсман Елена            1 2Г                       512 1981 00:00:00           
 150 Карасёва Елена            1 2Г                       513 1972 00:00:00           
 151 Клюкин Александр          1 2Г                       514 1982 00:00:00           
 152 Константинова Ольга       1 2Г                       515 1977 00:00:00           
 153 Куликов Дмитрий           1 2Г                       516 1978 00:00:00           
 154 Мельник Александр         1 2Г                       517 1975 00:00:00           
 155 Морозова Анна             1 2Г                       518 1983 00:00:00           
 156 Похмелкин Александр       1 2Г                       519 1973 00:00:00           
 157 Слинько Владимир          1 2Г                       520 1973 00:00:00           
 158 Слинько Ольга             1 2Г                       521 1973 00:00:00           
 159 Сунцова Лариса            1 2Г                       522 1978 00:00:00           
 160 Тотушкин Иван             1 2Г                       523 1980 00:00:00           
 161 Тотушкина Анна            1 2Г                       524 1982 00:00:00           
 162 Фадеев Павел              1 2Г                       525 1978 00:00:00           
 163 Шебякина Екатерина        1 2Г                       526 1988 00:00:00           
 164 Якимова Екатерина         1 2Г                       527 1996 00:00:00           
 165 Ассонов Максим            1 2Д                       528 1980 00:00:00           
 166 Грачёв Евгений            1 2Д                       529 1968 00:00:00           
 167 Дерябина Н.Б.             1 2Д                       530      00:00:00           
 168 Дьяконова Оксана          1 2Д                       531 1980 00:00:00           
 169 Жбанова Татьяна           1 2Д                       532 1975 00:00:00           
 170 Завьялова Татьяна         1 2Д                       533 1973 00:00:00           
 171 Казакевич Юлия            1 2Д                       534 1976 00:00:00           
 172 Карасёв Эдуард            1 2Д                       535 1969 00:00:00           
 173 Ладонина Наталья          1 2Д                       536 1976 00:00:00           
 174 Леонова Екатерина         1 2Д                       537 1979 00:00:00           
 175 Лепилова Елена            1 2Д                       538 1969 00:00:00           
 176 Момотова Анастасия        1 2Д                       539 1999 00:00:00           
 177 Попов Сергей              1 2Д                       540 1969 00:00:00           
 178 Родионова Виктория        1 2Д                       541 1983 00:00:00           
 179 Савельев Игорь            1 2Д                       542 1976 00:00:00           
 180 Смирнова Любовь           1 2Д                       543 1975 00:00:00           
 181 Соколова Ольга            1 2Д                       544 1977 00:00:00           
 182 Чуркина Светлана          1 2Д                       545 1975 00:00:00           
 183 Шкунова Елена             1 2Д                       546 1972 00:00:00           
 184 Эргарт Марина             1 2Д                       547 1982 00:00:00           
 185 Казаринова Р.В.           1 3А                       548 1971 00:00:00           
 186 Макарова Н.Л.             1 3Б                       549      00:00:00           
 187 Пантелеева Л.А.           1 3В                       550 2003 00:00:00           
 188 Федосеева Г.В.            1 3Г                       551 1961 00:00:00           
 189 Некрасова С.А.            1 4А                       552 1970 00:00:00           
 190 Менячихина Л.Л.           1 4Б                       553 1968 00:00:00           
 191 Зинченко Ольга            1 4В                       554 1971 00:00:00           
 192 Климова Е.Н.              1 4Г                       555 1970 00:00:00           
 193 Рябинкина И.Е.            1 5А                       556      00:00:00           
 194 Леонова Е.А.              1 5Б                       557 1986 00:00:00           
 195 Пчёлкина Л.Ю.             1 5В                       558 1959 00:00:00           
 196 Шевкопляс Е.Н.            1 5Г                       559      00:00:00           
 197 Смирнова Т.Ю.             1 5Д                       560      00:00:00           
 198 Соколова О.Н.             1 6А                       561      00:00:00           
 199 Долинина Т.А.             1 6Б                       562      00:00:00           
 200 Вакулевич И.Н.            1 6В                       563 1971 00:00:00           
 201 Козлова И.В.              1 6Г                       564 1967 00:00:00           
 202 Галлиулина Г.Ф.           1 7А                       565      00:00:00           
 203 Солдатова Е.Г.            1 7Б                       566      00:00:00           
 204 Люткина И.В.              1 7В                       567      00:00:00           
 205 Гусева Е.А.               1 8А                       568      00:00:00           
 206 Петрова Н.М.              1 8Б                       569      00:00:00           
 207 Соколова М.В.             1 8В                       570      00:00:00           
 208 Иванченко И.А.            1 8Г                       571      00:00:00           
 209 Самарченко Н.В.           1 9А                       572      00:00:00           
 210 Кабина Т.Р.               1 9Б                       573      00:00:00           
 211 Сутягина Л.А.             1 9В                       574 1971 00:00:00           
 212 Балашова И.С.             1 9Г                       575      00:00:00           
 213 Журавлева Н.Ю.            2 2А                       576      00:00:00           
 214 Князев Денис              2 2А                       577 1986 00:00:00           
 215 Рудник Виктория           2 2А                       578 1985 00:00:00           
 216 Болдырева Юлия            2 2Б                       579      00:00:00           
 217 Двинова Надежда           2 2Б                       580      00:00:00           
 218 Землянухина Марина        2 2Б                       581      00:00:00           
 219 Иконникова Светлана       2 2Б                       582      00:00:00           
 220 Требина Н.С.              2 2Б                       583      00:00:00           
 221 Тарыгина Т.В.             2 3                        584 1967 00:00:00           
 222 Авчухова В.В.             2 4                        585 1969 00:00:00           
 223 Кулакова Л.А.             2 5А                       586 1963 00:00:00           
 224 Панова Е.Ю.               2 6                        587 1958 00:00:00           
 225 Якимова Г.В.              2 6Б                       588 1952 00:00:00           
 226 Глухова Т.И.              2 7                        589 1950 00:00:00           
 227 Еплетина Л.К.             2 8А                       590 1959 00:00:00           
 228 Касаурова В.В             2 8Б                       591 1974 00:00:00           
 229 Елисеева И.Л.             2 9                        592 1959 00:00:00           
 230 Чунаева О.В.              3 10                       593      00:00:00           
 231 Мыскова И.А.              3 11                       594      00:00:00           
 232 Ананов Александр          3 1Б                       595 1977 00:00:00           
 233 Будкина Лариса            3 1Б                       596 1965 00:00:00           
 234 Каморина Юлия             3 1Б                       597 1987 00:00:00           
 235 Козлов Артём              3 1Б                       598 1995 00:00:00           
 236 Котова Ольга              3 1Б                       599 1977 00:00:00           
 237 Мареева Наталья           3 1Б                       600 1982 00:00:00           
 238 Медведев Юрий             3 1Б                       601      00:00:00           
 239 Окутин Игорь              3 1Б                       602 1977 00:00:00           
 240 Окутина Наталья           3 1Б                       603 1977 00:00:00           
 241 Плаксин Евгений           3 1Б                       604 1967 00:00:00           
 242 Сопшина Ирина             3 1Б                       605 1972 00:00:00           
 243 Щелоков Дмитрий           3 1Б                       606 1972 00:00:00           
 244 Власов                    3 1В                       607      00:00:00           
 245 Власова Татьяна           3 1В                       608      00:00:00           
 246 Песцова Евгения           3 1В                       609      00:00:00           
 247 Виденеев Александр        3 2Б                       610      00:00:00           
 248 Викторов Максим           3 2Б                       611 1994 00:00:00           
 249 Галочкин Никита           3 2Б                       612 1995 00:00:00           
 250 Ерохин Егор               3 2Б                       613      00:00:00           
 251 Карасёва Мария            3 2Б                       614      00:00:00           
 252 Костикова О.А.            3 2Б                       615 1976 00:00:00           
 253 Панина Ирина              3 2Б                       616      00:00:00           
 254 Щиканова Ирина            3 2Б                       617      00:00:00           
 255 Грудинин Александр        3 2В                       618      00:00:00           
 256 Кабанова Ирина            3 2В                       619 1987 00:00:00           
 257 Мышкин Евгений            3 2В                       620 1996 00:00:00           
 258 Сныткина Оксана           3 2В                       621 1990 00:00:00           
 259 Фёдоров Сергей            3 2В                       622 1998 00:00:00           
 260 Цветкова С.А.             3 4А                       623 1974 00:00:00           
 261 Верстина И.Г.             3 4Б                       624      00:00:00           
 262 Астапенкова О.В.          3 4В                       625      00:00:00           
 263 Башловская Е.Ю.           3 5А                       626 1975 00:00:00           
 264 Щелокова Н.Л.             3 5Б                       627 1976 00:00:00           
 265 Ильина С.А.               3 5В                       628 1990 00:00:00           
 266 Ляпина О.А.               3 6А                       629 1972 00:00:00           
 267 Борисова А.А.             3 6Б                       630 1974 00:00:00           
 268 Кайдалова И.М.            3 7А                       631      00:00:00           
 269 Кармелицкая О.В.          3 7Б                       632 1973 00:00:00           
 270 Рындина И.Н.              3 8А                       633 1970 00:00:00           
 271 Зуев В.А.                 3 8Б                       634      00:00:00           
 272 Шашкина И.А.              3 8В                       635 1970 00:00:00           
 273 Брусницына С.А.           3 9А                       636 1967 00:00:00           
 274 Доронина В.П.             3 9Б                       637      00:00:00           
 275 Молдавская И.В.           3 9В                       638 1968 00:00:00           
 276 Гузев Сергей              4 1А                       639 1983 00:00:00           
 277 Козлов Андрей             4 1А                       640 1984 00:00:00           
 278 Семёнов Валерий           4 1А                       641 1981 00:00:00           
 279 Сорокина Надежда          4 1А                       642 1982 00:00:00           
 280 Фролов Дмитрий            4 1А                       643 1980 00:00:00           
 281 Будкин                    4 1Б                       644      00:00:00           
 282 Дзагоев                   4 1Б                       645      00:00:00           
 283 Дудонова                  4 1Б                       646      00:00:00           
 284 Замировский               4 1Б                       647      00:00:00           
 285 Окутин                    4 1Б                       648      00:00:00           
 286 Полетаева                 4 1Б                       649      00:00:00           
 287 Понтилеев                 4 1Б                       650      00:00:00           
 288 Сурогин                   4 1Б                       651      00:00:00           
 289 Телегина                  4 1Б                       652      00:00:00           
 290 Гаврилова                 4 2А                       653      00:00:00           
 291 Гончаренко                4 2А                       654      00:00:00           
 292 Горин                     4 2А                       655      00:00:00           
 293 Евельсон                  4 2А                       656      00:00:00           
 294 Ивакинская                4 2А                       657      00:00:00           
 295 Кастрыкин                 4 2А                       658      00:00:00           
 296 Коногоров                 4 2А                       659      00:00:00           
 297 Коровкин                  4 2А                       660      00:00:00           
 298 Ларина                    4 2А                       661      00:00:00           
 299 Сагитов Сергей            4 2А                       662      00:00:00           
 300 Селиванова                4 2А                       663      00:00:00           
 301 Смирнов                   4 2А                       664      00:00:00           
 302 Шашкина                   4 2А                       665      00:00:00           
 303 Бибаев Анатолий           4 2Б                       666 1975 00:00:00           
 304 Горелов Руслан            4 2Б                       667 1980 00:00:00           
 305 Григорьев Владимир        4 2Б                       668      00:00:00           
 306 Кугушев Иван              4 2Б                       669      00:00:00           
 307 Куликов Илья              4 2Б                       670      00:00:00           
 308 Майорова Анна             4 2Б                       671      00:00:00           
 309 Павлов Александр          4 2Б                       672      00:00:00           
 310 Петров Евгений            4 2Б                       673      00:00:00           
 311 Шаров Илья                4 2Б                       674      00:00:00           
 312 Гладун Наталья            4 2В                       675 1982 00:00:00           
 313 Елкин Александр           4 2В                       676 1966 00:00:00           
 314 Кочареков Артём           4 2В                       677 1991 00:00:00           
 315 Невзорова А.С.            4 2В                       678 1984 00:00:00           
 316 Рыжкина Татьяна           4 2Г                       679      00:00:00           
 317 Сехниева Инна             4 2Г                       680      00:00:00           
 318 Смирнова Алла             4 2Г                       681      00:00:00           
 319 Смирнова Ольга            4 2Г                       682      00:00:00           
 320 Аверьянова                4 2Д                       683      00:00:00           
 321 Воробьева                 4 2Д                       684      00:00:00           
 322 Кашин                     4 2Д                       685      00:00:00           
 323 Малыгина                  4 2Д                       686      00:00:00           
 324 Москалев                  4 2Д                       687      00:00:00           
 325 Овсянников                4 2Д                       688      00:00:00           
 326 Овчинникова               4 2Д                       689      00:00:00           
 327 Пиреев                    4 2Д                       690      00:00:00           
 328 Пронин                    4 2Д                       691      00:00:00           
 329 Смирнов                   4 2Д                       692      00:00:00           
 330 Тихонов                   4 2Д                       693      00:00:00           
 331 Умникова И.А.             4 3А                       694      00:00:00           
 332 Кузнецова Е.Н.            4 3В                       695      00:00:00           
 333 Соболева О.В.             4 3Д                       696      00:00:00           
 334 Акимова М.В.              4 4Б                       697 1965 00:00:00           
 335 Белова С.А.               4 4В                       698      00:00:00           
 336 Мерзлякова Т.В.           4 4Г                       699      00:00:00           
 337 Грекова О.А.              4 5А                       700      00:00:00           
 338 Бирюкова Т.А.             4 6А                       701      00:00:00           
 339 Ивлиева И.В.              4 6Б                       702      00:00:00           
 340 Алексеева Н.И.            4 6В                       703      00:00:00           
 341 Постникова А.С.           4 7А                       704      00:00:00           
 342 Бурдинская Е.Н.           4 7Б                       705      00:00:00           
 343 Дементьева Г.В.           4 7В                       706      00:00:00           
 344 Иконникова С.Г.           4 7Г                       707      00:00:00           
 345 Волкова В.А               4 8А                       708      00:00:00           
 346 Балуева О.А.              4 8Б                       709      00:00:00           
 347 Мячина Г.В.               4 8В                       710      00:00:00           
 348 Топунова Е.Н.             4 9А                       711      00:00:00           
 349 Горохова Г.В.             4 9Б                       712      00:00:00           
 350 Голубева Н.Г.             4 9В                       713 1979 00:00:00           
 351 Морозова Юлия             АМОР                       714      00:00:00           
 352 Калинина Алена            Васильковская ООШ          715 1999 00:00:00           
 353 Кузякина Галина           Васильковская ООШ          716 1966 00:00:00           
 354 Патраболов Александр      Васильковская ООШ          717 1980 00:00:00           
 355 Сиротина Алена            Васильковская ООШ          718 2000 00:00:00           
 356 Сорокина Валерия          Васильковская ООШ          719 2000 00:00:00           
 357 Болдырева Татьяна         ГКУ СРЦ "Росинка""         720      00:00:00           
 358 Горохов А.А.              ГКУ СРЦ "Росинка""         721      00:00:00           
 359 Градова М.А.              ГКУ СРЦ "Росинка""         722      00:00:00           
 360 Губкина О.С.              ГКУ СРЦ "Росинка""         723      00:00:00           
 361 Киров Павел               ГКУ СРЦ "Росинка""         724      00:00:00           
 362 Кокин  Дмитрий            ГКУ СРЦ "Росинка""         725      00:00:00           
 363 Кокина Виктория           ГКУ СРЦ "Росинка""         726      00:00:00           
 364 Котелина Н.Е.             ГКУ СРЦ "Росинка""         727      00:00:00           
 365 Кутепова Ксения           ГКУ СРЦ "Росинка""         728      00:00:00           
 366 Никольян Даниил           ГКУ СРЦ "Росинка""         729      00:00:00           
 367 Петрова Л.И.              ГКУ СРЦ "Росинка""         730      00:00:00           
 368 Петрушина Н.П.            ГКУ СРЦ "Росинка""         731      00:00:00           
 369 Пискарев Владислав        ГКУ СРЦ "Росинка""         732      00:00:00           
 370 Сигова И.В.               ГКУ СРЦ "Росинка""         733      00:00:00           
 371 Софонова Е.Н.             ГКУ СРЦ "Росинка""         734      00:00:00           
 372 Трапезников Кирилл        ГКУ СРЦ "Росинка""         735      00:00:00           
 373 Шаховская Наталья         ГКУ СРЦ "Росинка""         736      00:00:00           
 374 Смирницкий Виталий        ГОАУ ЯО ЦДЮТТ              737      00:00:00           
 375 Романова Анна             Д.С. №1 г. Ростов          738      00:00:00           
 376 Рудник Виктория           Д.С. №1 г. Ростов          739      00:00:00           
 377 Сорокина Анна             Д.С. №1 г. Ростов          740      00:00:00           
 378 Хрыкова Елена             Д.С. №1 г. Ростов          741      00:00:00           
 379 Жуков Андрей              Д.С. №88 Ярославль         742      00:00:00           
 380 Жукова Анна               Д.С. №88 Ярославль         743      00:00:00           
 381 Берсенёв Александр        Кладовицкая ООШ            744      00:00:00           
 382 Чиркова Алевтина          Кладовицкая ООШ            745      00:00:00           
 383 Степанов Александр        Поречская СОШ              746      00:00:00           
 384 Подобедова Жанна          СДЮСШОР № 7 А              747      00:00:00           
 385 Громова Елена             Судинская ООШ              748      00:00:00           
 386 Павлова Елена             Судинская ООШ              749      00:00:00           
 387 Павлова Елена             Судинская ООШ              750      00:00:00           
 388 Андрюшков Сергей          Угодичская СОШ             751      00:00:00           
 389 Андрюшкова Ольга          Угодичская СОШ             752      00:00:00           
 390 Зимина Татьяна            Угодичская СОШ             753      00:00:00           
 391 Симакова Наталья          Угодичская СОШ             754      00:00:00           
 392 Чекмарева Наталья         Чепоровская ООШ            755      00:00:00           
 393 Кубарский Евгений         Ярославль "Контур"   III   756      00:00:00           
 394 Кирдяшева Ульяна          Тутаев                    2820      00:00:00           
 395 Фрелих Павел              Рыбинск-Мексика      II   2823      00:00:00           

мж1

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Булычев Владимир          1 1А                        48 2005 11:05:00           
   2 Бурачок Алина             1 1А                        49 2005 11:05:00           
   3 Ваганов Егор              1 1А                        50 2005 11:05:00           
   4 Виноградов Владислав      1 1А                        51 2005 11:05:00           
   5 Вялов Ярослав             1 1А                        52 2005 11:05:00           
   6 Дмитриев Дмитрий          1 1А                        53 2005 11:05:00           
   7 Дойков Александр          1 1А                        54 2006 11:05:00           
   8 Дойков Константин         1 1А                        55 2005 11:05:00           
   9 Зайцев Эмиль              1 1А                        56 2005 11:05:00           
  10 Зубян Владислав           1 1А                        57 2005 11:05:00           
  11 Касауров Ярослав          1 1А                        58 2005 11:05:00           
  12 Кошкина Ксения            1 1А                        59 2004 11:05:00           
  13 Куликова Дарья            1 1А                        60 2005 11:05:00           
  14 Куликова Ксения           1 1А                        61 2005 11:05:00           
  15 Левский Алексей           1 1А                        62 2005 11:05:00           
  16 Мельников Алексей         1 1А                        63 2005 11:05:00           
  17 Мокроусова Полина         1 1А                        64 2006 11:05:00           
  18 Нехаева Дарья             1 1А                        65 2005 11:05:00           
  19 Петрова Кристина          1 1А                        66 2005 11:05:00           
  20 Подгорнов Михаил          1 1А                        67 2005 11:05:00           
  21 Прядкина Александра       1 1А                        68 2005 11:05:00           
  22 Прянишникова Мария        1 1А                        69 2005 11:05:00           
  23 Пылаева Алина             1 1А                        70 2005 11:05:00           
  24 Селиванова Анастасия      1 1А                        71 2005 11:05:00           
  25 Сурнова Маргарита         1 1А                        72 2005 11:05:00           
  26 Тихомирова Арина          1 1А                        73 2005 11:05:00           
  27 Туркова Алина             1 1А                        74 2005 11:05:00           
  28 Цыганов Матвей            1 1А                        75 2005 11:05:00           
  29 Штуль Илья                1 1А                        76 2005 11:05:00           
  30 Юрасова Елизавета         1 1А                        77 2005 11:05:00           
  31 Балясникова Александра    1 1Б                        78 2005 11:05:00           
  32 Братышева Эмма            1 1Б                        79 2005 11:05:00           
  33 Гасанова Роксана          1 1Б                        80 2005 11:05:00           
  34 Головина Анастасия        1 1Б                        81 2005 11:05:00           
  35 Давыдов Станислав         1 1Б                        82 2005 11:05:00           
  36 Ежков Максим              1 1Б                        83 2005 11:05:00           
  37 Ешкина Полина             1 1Б                        84 2005 11:05:00           
  38 Колюшникова Дарья         1 1Б                        85 2005 11:05:00           
  39 Копылова Ксения           1 1Б                        86 2005 11:05:00           
  40 Маракова Дарья            1 1Б                        87 2005 11:05:00           
  41 Московский Глеб           1 1Б                        88 2005 11:05:00           
  42 Оруджова Эсмира           1 1Б                        89 2005 11:05:00           
  43 Осокина Софья             1 1Б                        90 2005 11:05:00           
  44 Репин Даниил              1 1Б                        91 2005 11:05:00           
  45 Рожкова Дарья             1 1Б                        92 2005 11:05:00           
  46 Смирнов Даниил            1 1Б                        93 2005 11:05:00           
  47 Уколова Валерия           1 1Б                        94 2005 11:05:00           
  48 Шабанов Никита            1 1Б                        95 2005 11:05:00           
  49 Андреева Анастасия        1 1В                        96 2005 11:05:00           
  50 Аскаров Руслан            1 1В                        97 2005 11:05:00           
  51 Блохина Алеся             1 1В                        98 2005 11:05:00           
  52 Вологдин Даниил           1 1В                        99 2005 11:05:00           
  53 Головко Мария             1 1В                       100 2005 11:05:00           
  54 Гришина Дарья             1 1В                       101 2005 11:05:00           
  55 Заярный Арсений           1 1В                       102 2005 11:05:00           
  56 Иванова Елизавета         1 1В                       103 2005 11:05:00           
  57 Каретникова Варвара       1 1В                       104 2005 11:05:00           
  58 Колмакова Дарья           1 1В                       105 2005 11:05:00           
  59 Коломыцева София          1 1В                       106 2005 11:05:00           
  60 Кондратьева Мария         1 1В                       107 2005 11:05:00           
  61 Кузнецова Анастасия       1 1В                       108 2005 11:05:00           
  62 Лукьянов Илья             1 1В                       109 2005 11:05:00           
  63 Михуткин Иван             1 1В                       110 2005 11:05:00           
  64 Никифоров Никита          1 1В                       111 2005 11:05:00           
  65 Новожилов Никита          1 1В                       112 2005 11:05:00           
  66 Оксентюк Алексей          1 1В                       113 2005 11:05:00           
  67 Салов Кирилл              1 1В                       114 2005 11:05:00           
  68 Тимченко Кристина         1 1В                       115 2005 11:05:00           
  69 Флягина Елизавета         1 1В                       116 2005 11:05:00           
  70 Чистов Данил              1 1В                       117 2005 11:05:00           
  71 Якимычев Антон            1 1В                       118 2005 11:05:00           
  72 Басаев Даниил             1 1Г                       119 2006 11:05:00           
  73 Власов Максим             1 1Г                       120 2005 11:05:00           
  74 Гусейнова Гюльшан         1 1Г                       121 2006 11:05:00           
  75 Досугова Ульяна           1 1Г                       122 2005 11:05:00           
  76 Егорова Алина             1 1Г                       123 2005 11:05:00           
  77 Енина Татьяна             1 1Г                       124 2005 11:05:00           
  78 Захарян Михаил            1 1Г                       125 2006 11:05:00           
  79 Ибрагимов Аслан           1 1Г                       126 2005 11:05:00           
  80 Кириенко Артем            1 1Г                       127 2005 11:05:00           
  81 Кожушняя Анна             1 1Г                       128 2005 11:05:00           
  82 Коробов Владислав         1 1Г                       129 2005 11:05:00           
  83 Красиков Даниил           1 1Г                       130 2005 11:05:00           
  84 Курганов Артемий          1 1Г                       131 2005 11:05:00           
  85 Мамедов Нуран             1 1Г                       132 2005 11:05:00           
  86 Матвеичева Валерия        1 1Г                       133 2005 11:05:00           
  87 Погосян Людмила           1 1Г                       134 2005 11:05:00           
  88 Рогозина Виктория         1 1Г                       135 2005 11:05:00           
  89 Родченко Юлия             1 1Г                       136 2005 11:05:00           
  90 Топникова Анна            1 1Г                       137 2005 11:05:00           
  91 Тюрина Валерия            1 1Г                       138 2005 11:05:00           
  92 Фоминов Михаил            1 1Г                       139 2005 11:05:00           
  93 Шапошников Арсений        1 1Г                       140 2005 11:05:00           
  94 Ананова Юлия              3 1Б                       141 2005 11:05:00           
  95 Будкин Илья               3 1Б                       142 2005 11:05:00           
  96 Козлова Дарья             3 1Б                       143 2005 11:05:00           
  97 Комаров Имант             3 1Б                       144 2005 11:05:00           
  98 Котов Станислав           3 1Б                       145 2005 11:05:00           
  99 Мареев Алексей            3 1Б                       146 2005 11:05:00           
 100 Окутина Анастасия         3 1Б                       147 2004 11:05:00           
 101 Окутина Елизавета         3 1Б                       148 2009 11:05:00           
 102 Плаксин Игорь             3 1Б                       149 2006 11:05:00           
 103 Сопшина Алина             3 1Б                       150 2005 11:05:00           
 104 Тараканова Виктория       3 1Б                       151 2005 11:05:00           
 105 Щёлоков Александр         3 1Б                       152 2005 11:05:00           
 106 Власов Никита             3 1В                       153      11:05:00           
 107 Песцов Денис              3 1В                       154      11:05:00           
 108 Гребенщиков Виктор        4 1А                       155 2005 11:05:00           
 109 Гузева Полина             4 1А                       156 2005 11:05:00           
 110 Семёнова Виктория         4 1А                       157 2005 11:05:00           
 111 Сорокина София            4 1А                       158 2005 11:05:00           
 112 Фролова Анастасия         4 1А                       159 2005 11:05:00           
 113 Будкин Семен              4 1Б                       160 2005 11:05:00           
 114 Дзагоев Артем             4 1Б                       161 2005 11:05:00           
 115 Дудонова Ульяна           4 1Б                       162 2005 11:05:00           
 116 Замировский Роман         4 1Б                       163 2005 11:05:00           
 117 Окутин Глеб               4 1Б                       164 2005 11:05:00           
 118 Полетаева София           4 1Б                       165 2005 11:05:00           
 119 Понтилеев Никита          4 1Б                       166 2005 11:05:00           
 120 Сурогин Никита            4 1Б                       167 2005 11:05:00           
 121 Телегина Ксения           4 1Б                       168 2005 11:05:00           
 122 Морозов Иван              АМОР                       169      11:05:00           
 123 Калинина Полина           Васильковская ООШ          170 2005 11:05:00           
 124 Сорокина Виктория         Васильковская ООШ          171 2005 11:05:00           
 125 Деллеман Андрей           ГКУ СРЦ "Росинка""         172      11:05:00           
 126 Ильин Сергей              ГКУ СРЦ "Росинка""         173      11:05:00           
 127 Киршина Мария             ГКУ СРЦ "Росинка""         174      11:05:00           
 128 Пестова Елена             ГКУ СРЦ "Росинка""         175      11:05:00           
 129 Лукичев Тимофей           ГОАУ ЯО ЦДЮТТ              176      11:05:00           
 130 Смирницкая Карина         ГОАУ ЯО ЦДЮТТ              177      11:05:00           
 131 Романов Илья              Д.С. №1 г. Ростов          178      11:05:00           
 132 Романова Елизавета        Д.С. №1 г. Ростов          179      11:05:00           
 133 Рудник Константин         Д.С. №1 г. Ростов          180      11:05:00           
 134 Сорокина Ульяна           Д.С. №1 г. Ростов          181      11:05:00           
 135 Хрыкова Марина            Д.С. №1 г. Ростов          182      11:05:00           
 136 Жуков Павел               Д.С. №88 Ярославль         183      11:05:00           
 137 Жукова Вера               Д.С. №88 Ярославль         184      11:05:00           
 138 Надарейшвили Тимур        Кладовицкая ООШ            185      11:05:00           
 139 Сударкин Даниил           МИГ Ярославль        IIIю  186      11:05:00           
 140 Баженов Илья              Поречская СОШ              187      11:05:00           
 141 Подобедов Максим          СДЮСШОР № 7 А              188      11:05:00           
 142 Сагитов Максим            Судинская ООШ              189      11:05:00           
 143 Николаев Тимофей          Угодичская СОШ             190      11:05:00           
 144 Чекмарева Александра      Чепоровская ООШ            191      11:05:00           
 145 Кубарская Таисия          Ярославль "Контур"         192      11:05:00           
 146 Щураковская Анна          Тутаев                    2821      11:15:00           
 147 Щураковский Иван          Тутаев                    2822      11:15:00           
 148 Фрелих Павел              Рыбинск-Мексика           2824      11:15:00           

мж2

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Большакова Екатерина      1 2А                       193 2003 11:10:00           
   2 Вильчик Екатерина         1 2А                       194 2004 11:10:00           
   3 Гребнев Илья              1 2А                       195 2004 11:10:00           
   4 Евсеев Максим             1 2А                       196 2004 11:10:00           
   5 Казакова Екатерина        1 2А                       197 2004 11:10:00           
   6 Кичкова Варвара           1 2А                       198 2004 11:10:00           
   7 Кузьмина Александра       1 2А                       199 2004 11:10:00           
   8 Леонтьева Анастасия       1 2А                       200 2004 11:10:00           
   9 Макина Анастасия          1 2А                       201 2004 11:10:00           
  10 Морев Артем               1 2А                       202 2004 11:10:00           
  11 Поляков Иван              1 2А                       203 2004 11:10:00           
  12 Самаркина Елена           1 2А                       204 2004 11:10:00           
  13 Серенков Семен            1 2А                       205 2004 11:10:00           
  14 Скороходов Дмитрий        1 2А                       206 2004 11:10:00           
  15 Соболев Даниил            1 2А                       207 2005 11:10:00           
  16 Угланов Дмитрий           1 2А                       208 2005 11:10:00           
  17 Филаретов Александр       1 2А                       209 2004 11:10:00           
  18 Шаброва Арина             1 2А                       210 2005 11:10:00           
  19 Юрова Алина               1 2А                       211 2004 11:10:00           
  20 Безряднов Максим          1 2Б                       212 2004 11:10:00           
  21 Белов Антон               1 2Б                       213 2004 11:10:00           
  22 Блохина Дарья             1 2Б                       214 2004 11:10:00           
  23 Вершкова Анастасия        1 2Б                       215 2004 11:10:00           
  24 Гезалян Эллина            1 2Б                       216 2004 11:10:00           
  25 Геращенко Иван            1 2Б                       217 2004 11:10:00           
  26 Кашина Лейла              1 2Б                       218 2004 11:10:00           
  27 Киселева Василиса         1 2Б                       219 2004 11:10:00           
  28 Конова Виктория           1 2Б                       220 2004 11:10:00           
  29 Кулакова Виктория         1 2Б                       221 2004 11:10:00           
  30 Малышева Полина           1 2Б                       222 2004 11:10:00           
  31 Новикова Анастасия        1 2Б                       223 2004 11:10:00           
  32 Салохитдинов Семён        1 2Б                       224 2004 11:10:00           
  33 Сафонова Наталья          1 2Б                       225 2004 11:10:00           
  34 Сучков Афанасий           1 2Б                       226 2004 11:10:00           
  35 Харченко Ирина            1 2Б                       227 2004 11:10:00           
  36 Акопян Диана              1 2В                       228 2004 11:10:00           
  37 Богачева Анфиса           1 2В                       229 2004 11:10:00           
  38 Гордеева Алина            1 2В                       230 2004 11:10:00           
  39 Дементьева Татьяна        1 2В                       231 2004 11:10:00           
  40 Дрянигин Артем            1 2В                       232 2004 11:10:00           
  41 Ибрагимова Аида           1 2В                       233 2004 11:10:00           
  42 Кирилычев Архип           1 2В                       234 2004 11:10:00           
  43 Костюченко Александр      1 2В                       235 2004 11:10:00           
  44 Мадашев Малик             1 2В                       236 2004 11:10:00           
  45 Митина Анна               1 2В                       237 2004 11:10:00           
  46 Митрофанова Ульяна        1 2В                       238 2004 11:10:00           
  47 Наумова Карина            1 2В                       239 2004 11:10:00           
  48 Нестеров Илья             1 2В                       240 2004 11:10:00           
  49 Плетнева Виктория         1 2В                       241 2004 11:10:00           
  50 Рустамова Наида           1 2В                       242 2004 11:10:00           
  51 Сиваков Артём             1 2В                       243 2004 11:10:00           
  52 Соловчук Даниил           1 2В                       244 2004 11:10:00           
  53 Тецкий Остап              1 2В                       245 2004 11:10:00           
  54 Топтунов Артемий          1 2В                       246 2004 11:10:00           
  55 Урусов Даниил             1 2В                       247 2004 11:10:00           
  56 Ясонов Тимофей            1 2В                       248 2004 11:10:00           
  57 Горелова Софья            1 2Г                       249 2004 11:10:00           
  58 Грейсман Иван             1 2Г                       250 2004 11:10:00           
  59 Иванова Дарья             1 2Г                       251 2004 11:10:00           
  60 Карасев Сергей            1 2Г                       252 2003 11:10:00           
  61 Клюкина Алена             1 2Г                       253 2004 11:10:00           
  62 Константинова Светлана    1 2Г                       254 2004 11:10:00           
  63 Круглов Илья              1 2Г                       255 2004 11:10:00           
  64 Куликов Ярослав           1 2Г                       256 2004 11:10:00           
  65 Ладонин Даниил            1 2Г                       257 2004 11:10:00           
  66 Маслова Елизавета         1 2Г                       258 2004 11:10:00           
  67 Мельник Мария             1 2Г                       259 2004 11:10:00           
  68 Похмелкина Валерия        1 2Г                       260 2004 11:10:00           
  69 Сергеева Мария            1 2Г                       261 2004 11:10:00           
  70 Слинько Юлия              1 2Г                       262 2004 11:10:00           
  71 Соколова Анна             1 2Г                       263 2004 11:10:00           
  72 Соколова Нелли            1 2Г                       264 2004 11:10:00           
  73 Сунцов Григорий           1 2Г                       265 2004 11:10:00           
  74 Тотушкина Александра      1 2Г                       266 2003 11:10:00           
  75 Труфанов Данил            1 2Г                       267 2004 11:10:00           
  76 Фадеев Иван               1 2Г                       268 2004 11:10:00           
  77 Шебякин Григорий          1 2Г                       269 2004 11:10:00           
  78 Штабов Иван               1 2Г                       270 2004 11:10:00           
  79 Якимов Роман              1 2Г                       271 2003 11:10:00           
  80 Ассонов Егор              1 2Д                       272 2004 11:10:00           
  81 Баранова Евгения          1 2Д                       273 2004 11:10:00           
  82 Беляева Полина            1 2Д                       274 2004 11:10:00           
  83 Грачева Екатерина         1 2Д                       275 2004 11:10:00           
  84 Дьяконов Никита           1 2Д                       276 2004 11:10:00           
  85 Завьялова Ангелина        1 2Д                       277 2004 11:10:00           
  86 Ильина Виктория           1 2Д                       278 2004 11:10:00           
  87 Карасева Арина            1 2Д                       279 2004 11:10:00           
  88 Королева Екатерина        1 2Д                       280 2004 11:10:00           
  89 Ладонина Дарина           1 2Д                       281 2004 11:10:00           
  90 Лобов Вадим               1 2Д                       282 2004 11:10:00           
  91 Лобова Виктория           1 2Д                       283 2004 11:10:00           
  92 Родионова Анастасия       1 2Д                       284 2005 11:10:00           
  93 Савельев Илья             1 2Д                       285 2004 11:10:00           
  94 Савицкая София            1 2Д                       286 2005 11:10:00           
  95 Смирнова Анастасия        1 2Д                       287 2005 11:10:00           
  96 Соколов Даниил            1 2Д                       288 2004 11:10:00           
  97 Хаирнуров Тимур           1 2Д                       289 2004 11:10:00           
  98 Чуркина Анастсия          1 2Д                       290 2005 11:10:00           
  99 Шкунов Владимир           1 2Д                       291 2004 11:10:00           
 100 Эргарт Валерий            1 2Д                       292 2004 11:10:00           
 101 Рудник Дарья              2 2А                       293 2004 11:10:00           
 102 Савченко Алина            2 2А                       294 2004 11:10:00           
 103 Болдырева Татьяна         2 2Б                       295 2004 11:10:00           
 104 Двинова Кристина          2 2Б                       296 2004 11:10:00           
 105 Землянухин Александр      2 2Б                       297 2004 11:10:00           
 106 Иконникова Александра     2 2Б                       298 2004 11:10:00           
 107 Виденеев Евгений          3 2Б                       299 2004 11:10:00           
 108 Викторова Анастасия       3 2Б                       300 2004 11:10:00           
 109 Горшков Егор              3 2Б                       301 2004 11:10:00           
 110 Ерохин Максим             3 2Б                       302 2004 11:10:00           
 111 Карасёва Татьяна          3 2Б                       303 2005 11:10:00           
 112 Лобов Антон               3 2Б                       304 2004 11:10:00           
 113 Панин Кирилл              3 2Б                       305 2004 11:10:00           
 114 Щиканов Дмитрий           3 2Б                       306 2004 11:10:00           
 115 Ванюшева Марина           3 2В                       307 2004 11:10:00           
 116 Голубев Иван              3 2В                       308 2004 11:10:00           
 117 Грудинин Андрей           3 2В                       309 2004 11:10:00           
 118 Жеглова Алина             3 2В                       310 2004 11:10:00           
 119 Фёдорова Татьяна          3 2В                       311 2004 11:10:00           
 120 Борисов Иван              3 6Б                       312 2004 11:10:00           
 121 Гаврилова Анна            4 2А                       313 2004 11:10:00           
 122 Гончаренко Александра     4 2А                       314 2004 11:10:00           
 123 Горин Александр           4 2А                       315 2004 11:10:00           
 124 Евельсон Екатерина        4 2А                       316 2004 11:10:00           
 125 Ивакинская Мария          4 2А                       317 2004 11:10:00           
 126 Кастрыкин Сергей          4 2А                       318 2004 11:10:00           
 127 Коногоров Никита          4 2А                       319 2004 11:10:00           
 128 Коровкин Андрей           4 2А                       320 2004 11:10:00           
 129 Ларина Анжелика           4 2А                       321 2003 11:10:00           
 130 Сагитов Сергей            4 2А                       322 2004 11:10:00           
 131 Селиванова Анастасия      4 2А                       323 2004 11:10:00           
 132 Смирнов Илья              4 2А                       324 2004 11:10:00           
 133 Шашкина Виктория          4 2А                       325 2004 11:10:00           
 134 Бибаев Никита             4 2Б                       326 2004 11:10:00           
 135 Горелова Виктория         4 2Б                       327 2004 11:10:00           
 136 Григорьева Дарья          4 2Б                       328 2004 11:10:00           
 137 Кугушев Владимир          4 2Б                       329      11:10:00           
 138 Куликов Юрий              4 2Б                       330 2004 11:10:00           
 139 Майоров Марк              4 2Б                       331      11:10:00           
 140 Павлова Анна              4 2Б                       332      11:10:00           
 141 Петров Кирилл             4 2Б                       333      11:10:00           
 142 Шаров Никита              4 2Б                       334      11:10:00           
 143 Гладун Вячеслав           4 2В                       335 2004 11:10:00           
 144 Елкина Надежда            4 2В                       336 2005 11:10:00           
 145 Пищак Даниил              4 2В                       337 2004 11:10:00           
 146 Рыжкина Ольга             4 2Г                       338      11:10:00           
 147 Сехниев Артур             4 2Г                       339      11:10:00           
 148 Смирнов Данила            4 2Г                       340      11:10:00           
 149 Смирнова Иллона           4 2Г                       341      11:10:00           
 150 Аверьянова Арина          4 2Д                       342 2004 11:10:00           
 151 Воробьева Алина           4 2Д                       343 2004 11:10:00           
 152 Кашин Андрей              4 2Д                       344 2004 11:10:00           
 153 Малыгина Алина            4 2Д                       345 2004 11:10:00           
 154 Москалев Андрей           4 2Д                       346 2004 11:10:00           
 155 Овсянников Антон          4 2Д                       347 2004 11:10:00           
 156 Овчинникова Елизавета     4 2Д                       348 2004 11:10:00           
 157 Пиреев Владислав          4 2Д                       349 2004 11:10:00           
 158 Пронин Артём              4 2Д                       350 2004 11:10:00           
 159 Смирнов Никита            4 2Д                       351 2004 11:10:00           
 160 Тихонов Антон             4 2Д                       352 2004 11:10:00           
 161 Лопаткин Данил            Васильковская ООШ          353 2004 11:10:00           
 162 Патраболова Дарья         Васильковская ООШ          354 2004 11:10:00           
 163 Сиротина Валентина        Васильковская ООШ          355 2005 11:10:00           
 164 Берсенёв Сергей           Кладовицкая ООШ            356      11:10:00           
 165 Переходова Яна            МИГ Ярославль        IIIю  357      11:10:00           
 166 Сизов Владимир            МИГ Ярославль        IIIю  358      11:10:00           
 167 Павлов Матвей             Судинская ООШ              359      11:10:00           
 168 Шуматов Василий           Судинская ООШ              360      11:10:00           
 169 Андрюшкова Марина         Угодичская СОШ             361      11:10:00           
 170 Зимин Кирилл              Угодичская СОШ             362      11:10:00           
 171 Симакова Лена             Угодичская СОШ             363      11:10:00           

мж55

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Алексеева Софья           Поречская СОШ              757      11:15:00   
"Домой"