"Домой"    

 

Агентство по физической культуре и спорту Ярославской области, ООО"Севтур"
Открытое первенство Ярославской области по спортивному ориентированию
XYII Мемориал Игнатьева В.П.
24 мая 2014 года, Диево-Городище

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж 40, 13 КП, 4.900 м, набор высоты 1 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Анкудинова Майя           Ярославль            КМС   426 1965 00:53:14   +00:00      1 
   2 Плис Людмила              Иваново-П            КМС   421 1967 00:55:14   +02:00      2 
   3 Петрова Татьяна           ЯЭМЗ                 II    429 1960 00:56:45   +03:31      3 
   4 Советова Ирина            ЯЭМЗ                 II    423 1963 01:06:41   +13:27      4 
   5 Трофимова Елена           ЯрГу                 КМС  1432      01:12:24   +19:10      5 
   6 Сретенская Татьяна        ЯЭМЗ                       417 1956 01:30:42   +37:28      6 
   7 Сердюковская Александра   АВС                       1433      01:37:27   +44:13      7 
   8 Березина Любовь           РОСТОВ NORD               1434      02:19:51   +26:37      8 
   9 Пантина Нина              лично                      430 1956                         
Ранг не определялся

Ж 16, 7 КП, 3.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Смакотина Анастасия       Иваново-П            Iю    334 1999 00:57:01   +00:00      1 
   2 Виноградова Ксения        РОСТОВ NORD          IIIю  314 1999 01:31:10   +34:09      2 
Ранг не определялся

М 14, 7 КП, 3.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Самарин Владислав         СДЮСШОР 7            Iю    330 2001 00:48:39   +00:00      1 
   2 Тараторин Арсений         СДЮСШОР №7Ярославль        324 2001 01:00:26   +11:47      2 
   3 Сидоров Роман             СДЮСШОР№7            III   309 2000 01:00:49   +12:10      3 
   4 Стафеев Илья              МИГ                  Iю    307 2001 01:02:31   +13:52      4 
   5 Царьков Андрей            МИГ                  IIIю  319 2001 01:05:00   +16:21      5 
   6 Винокуров Илья            РОСТОВ NORD          IIIю  312 2001 01:12:01   +23:22      6 
   7 Денисов Егор              СДЮСШОР№7            IIю   328 2000 01:15:58   +27:19      7 
   8 Герасимов Семен           МИГ                  Iю    331 2001 01:25:58   +37:19      8 
   9 Горьковой Вячеслав        СДЮСШОР№7            IIю   325 2000 01:31:55   +43:16      9 
  10 Маслов Максим             СДЮСШОР №7Ярославль        317 2001                         
  11 Кузнецов Евгений          СДЮСШОР №7Ярославль  IIIю  322 2001                         
  12 Цехмистренко Никита       СДЮСШОР №7Ярославль  Iю    326 2001                         
  13 Брёхов Матвей             Вахрушевская ООШ     Iю    333 2000                         
Ранг не определялся

М 16, 13 КП, 4.900 м, набор высоты 1 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Кокин Анатолий            Семибратовский ДД    IIю   411 1997 00:56:54   +00:00      1 
   2 Кочин Андрей              Иваново-П            III   406 1998 01:01:48   +04:54      2 
   3 Вьюгин Илья               СДЮСШОР№7            III   404 1999 01:03:46   +06:52      3 
   4 Горьев Александр          МИГ                  III   402 1998 01:09:38   +12:44      4 
Ранг не определялся

М 40, 15 КП, 5.700 м, набор высоты 1 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Вып  Прим 
   1 Петров Сергей             ЯЭМЗ                 I     629 1960 00:43:38   +00:00      1  I   
   2 Бусурин Валерий           Кинешма Бусурин      МС    644 1963 00:44:17   +00:39      2  I   
   3 Тараканов Сергей          Ярославль Удача      КМС   639 1963 00:47:42   +04:04      3  I   
   4 Горянчев Михаил           лично                КМС   624 1966 00:47:45   +04:07      4  I   
   5 Смоляков Валерий          STAR PER             КМС   627 1950 00:51:40   +08:02      5  I   
   6 Чайкин Игорь              Созвездие            КМС   631 1961 00:56:18   +12:40      6  II  
   7 Советов Леонид            ЯЭМЗ                       640 1954 00:57:50   +14:12      7  II  
   8 Харпаев Валерий           лично                КМС   637 1957 00:59:13   +15:35      8  II  
   9 Макаров Анатолий          лично                I     630 1959 01:00:36   +16:58      9  II  
  10 Осипов Валерий            лично                КМС   628 1949 01:02:59   +19:21     10      
  11 Сретенский Александр      ЯЭМЗ                 III   636 1956 01:04:05   +20:27     11      
  12 Сорокин Сергей            Иваново-П            I     625 1955 01:06:03   +22:25     12      
  13 Третьяков Анатолий        лично                КМС   626 1943 01:18:59   +35:21     13      
  14 Коваленко Александр       лично                КМС   632 1951                              
  15 Мурашов Евгений           лично                КМС   641 1956                              
  16 Черепанов Владимир        Иваново-П            МС    642 1953                              
Класс дистанции   - I   
Квалификационный уровень - 500.0 баллов
I      - 124%  -   0:54:06
II     - 139%  -   1:00:39

Ж 10, 7 КП, 2.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Смирнова Алина            ОМЕГА                      110 2004 00:46:03   +00:00      1 
   2 Курзанова Анна            ОМЕГА                IIIю  108 2006 00:47:40   +01:37      2 
   3 Крутова Елизавета         ОМЕГА                      118 2004 00:57:30   +11:27      3 
Ранг не определялся

Ж 18, 13 КП, 4.900 м, набор высоты 1 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Березина Татьяна          ЯГМА Ярославль       III   415 1995 01:16:00   +00:00      1 
   2 Салимова Кристина         ГОАУ ЯО ЦДЮТТ        III   412 1997 01:31:52   +15:52      2 
Ранг не определялся

Ж 14, 8 КП, 2.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Волкова Дарья             РОСТОВ NORD          IIIю  210 2001 00:41:22   +00:00      1 
   2 Вишнякова Полина          РОСТОВ NORD          IIIю  221 2001 01:18:45   +37:23      2 
Ранг не определялся

Ж 21, 13 КП, 4.900 м, набор высоты 1 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Вып  Прим 
   1 Кубарская Ирина           СДЮСШОР№7            КМС   518 1976 00:49:54   +00:00      1  I   
   2 Виноградова Алёна         СДЮСШОР 7            I     522 1993 00:57:13   +07:19      2  II  
   3 Архипова Александра       СДЮСШОР№7            КМС   507 1979 00:59:22   +09:28      3  II  
   4 Пряничникова Юлия         лично                II    501 1984 01:04:05   +14:11      4  III 
   5 Цикова Светлана           лично                КМС   505 1988 01:04:13   +14:19      5  III 
   6 Волкова Мария             ЯрГУ-Ярославль       II    509 1992 01:07:11   +17:17      6  III 
   7 Жукова Анна               лично                      520 1980 01:08:51   +18:57      7  III 
   8 Турсунбаева Жания         Созвездие            III   521 1992 01:09:56   +20:02      8  III 
   9 Зимина Надежда            лично                КМС   503 1987 01:16:16   +26:22      9      
  10 Гончарук Анастасия        НОВОТАЛИЦЫ                 514 1987 01:17:26   +27:32     10      
  11 Сагиева Дина              Созвездие                  525 1992 01:19:00   +29:06     11      
  12 Бабенко Ольга             Созвездие                  515 1992 01:19:08   +29:14     12      
  13 Чеботарева Анна           Созвездие                  523 1992 01:21:03   +31:09     13      
  14 Лобас Асель               Созвездие                  506 1992 01:28:13   +38:19     14      
  15 Тарасова Ирина            Созвездие                  504 1992 01:30:09   +40:15     15      
  16 Макеенок Екатерина        лично                      513 1987 01:31:02   +41:08     16      
  17 Смирницкая Анастасия      ЯрГу                 III   511 1993 01:33:13   +43:19     17      
Класс дистанции   - I   
Квалификационный уровень - 261.0 баллов
I      - 112%  -   0:55:53
II     - 127%  -   1:03:22

III    - 145%  -   1:12:21

М 18, 15 КП, 5.700 м, набор высоты 1 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Вып  Прим 
   1 Сахарных Александр        Созвездие            III   615 1995 00:44:13   +00:00      1  III 
   2 Антонов Александр         Созвездие                  613 1996 00:46:08   +01:55      2  III 
   3 Кудинов Дмитрий           Созвездие                  605 1996 00:47:13   +03:00      3  III 
   4 Жарков Максим             Созвездие            III   607 1996 00:52:12   +07:59      4      
   5 Кудрявцев Сергей          Созвездие            III   621 1996 00:52:56   +08:43      5      
   6 Куликов Евгений           Созвездие                  619 1996 00:54:57   +10:44      6      
   7 Картабаев Дмитрий         ПЛ №5 Ярославль      IIю   617 1996 00:58:28   +14:15      7      
   8 Каштанов Александр        Созвездие            III   601 1995 01:04:17   +20:04      8      
   9 Назаренко Даниил          Созвездие            III   611 1996 01:18:44   +34:31      9      
  10 Куделин Максим            Созвездие                  623 1996 01:20:53   +36:40     10      
  11 Смирнов Владислав         ВА РХБЗ              III   614 1995 01:26:24   +42:11     11      
  12 Печенкин Юрий             ВА РХБЗ                    616 1995 01:27:26   +43:13     12      
  13 Толстов Никита            Созвездие            III   603 1996                              
Класс дистанции   - III 
Квалификационный уровень - 38.0 баллов
III    - 109%  -   0:48:11


М 12, 8 КП, 2.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Озеров Даниил             СДЮСШОР№7            Iю    213 2002 00:33:13   +00:00      1 
   2 Козырев Андрей            МИГ                  IIIю  207 2003 01:02:20   +29:07      2 
   3 Слелин Александр          СДЮСШОР 7            Iю    208 2002 01:11:41   +38:28      3 
   4 Михайлов Тимофей          Иваново-П            Iю    201 2003 01:23:50   +50:37      4 
   5 Шорохов Вадим             Семибратовский ДД    IIIю  209 2002                         
   6 Чичёв илья                Семибратовская СОШ   IIIю  217 2002                         
   7 Зурабов Леон              ГОАУ ЯО ЦДЮТТ        IIю   226 2003                         
Ранг не определялся

М 21, 15 КП, 5.700 м, набор высоты 1 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Вып  Прим 
   1 Ангелов Александр         лично                КМС   713      00:37:27   +00:00      1  I   
   2 Боков Евгений             КИПмонтаж 76         КМС   734 1988 00:39:18   +01:51      2  I   
   3 Некрасов Дмитрий          Yar-team             КМС   708 1984 00:39:24   +01:57      3  I   
   4 Майоров Виктор            лично                КМС   707 1978 00:42:13   +04:46      4  I   
   5 Сидорова Елена            МИГ                  МС    743 1976 00:43:23   +05:56      5  I   
   6 Майоров Виталий           лично                КМС   729 1978 00:43:49   +06:22      6  I   
   7 Аверьянов Игорь           ГРИНФИН              I     730 1979 00:43:49   +06:22      6  I   
   8 Пархут Дмитрий            Ярославль            I     714 1977 00:43:52   +06:25      8  I   
   9 Игнатьев Александр        лично                I     717 1990 00:45:08   +07:41      9  I   
  10 Стафеев Сергей            МИГ                  КМС   709 1968 00:45:35   +08:08     10  I   
  11 Наговицин Владислав       ВА РХБЗ              I     725 1993 00:45:52   +08:25     11  I   
  12 Капустин Владимир         СДЮСШОР 7            КМС   726 1993 00:46:34   +09:07     12  II  
  13 Богатырев Роман           Созвездие                  706 1990 00:48:48   +11:21     13  II  
  14 Лисицын Сергей            НОВОТАЛИЦЫ           I     710 1980 00:49:05   +11:38     14  II  
  15 Ларичев Александр         Кинешма Бусурин      I     703 1978 00:51:13   +13:46     15  II  
  16 Чепик Михаил              лично                II    738 1991 00:52:08   +14:41     16      
  17 Анненков Дмитрий          ВА РХБЗ              I     732 1993 00:53:54   +16:27     17      
  18 Жуков  Андрей             лично                      722 1981 00:54:15   +16:48     18      
  19 Дубов Дмитрий             лично                I     701 1977 00:56:34   +19:07     19      
  20 Никитин Александр         НОВОТАЛИЦЫ           I     704 1986 00:58:15   +20:48     20      
  21 Детков Александр          лично                КМС   731 1975 01:00:08   +22:41     21      
  22 Макеенок Сергей           лично                I     727 1984 01:04:19   +26:52     22      
  23 Ямковой Никита            лично                I     719 1989 01:10:01   +32:34     23      
  24 Заброднев Алексей         НОВОТАЛИЦЫ           I     712 1985 01:15:10   +37:43     24      
  25 Соткин Артём              ЯрГу                 I     702 1988 01:15:46   +38:19     25      
  26 Рожков Сергей             ЯрГу                       745      01:19:00   +41:33     26      
  27 Соловьев Александр        МИГ                  I     741 1976 01:19:13   +41:46     27      
  28 Головников Иван           лично                III   744 1980 01:24:02   +46:35     28      
  29 Шмакова Наталья           МИГ                  МС    718 1977                              
  30 Толкачев Максим           Иваново-П            I     735 1990                              
Класс дистанции   - I   
Квалификационный уровень - 525.0 баллов
I      - 124%  -   0:46:26
II     - 139%  -   0:52:03

М 10, 7 КП, 2.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Михалов Илья              СДЮСШОР№7                  127 2004 00:49:56   +00:00      1 
   2 Зайцев Дмитрий            СДЮСШОР№7            IIIю  117 2004 00:58:05   +08:09      2 
   3 Локалов Илья              Железка                   1130      01:01:34   +11:38      3 
   4 Курзанов Степан           ОМЕГА                IIIю  112 2004 01:03:20   +13:24      4 
   5 Толпыгин Александр        СДЮСШОР№7            IIIю  125 2005 01:10:57   +21:01      5 
   6 Минеев Ваня               СДЮСШОР№7                  119 2006                         
   7 Яковлев Валера            Железка                   1131                              
Ранг не определялся

Ж 12, 7 КП, 2.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Сидоркина Мария           СДЮСШОР№7            IIIю  113 2003 00:43:00   +00:00      1 
   2 Сидоркина Анастасия       СДЮСШОР№7            IIIю  111 2003 00:45:02   +02:02      2 
   3 Морошкина Настя           яр 76                IIю   101 2002 00:53:57   +10:57      3 
   4 Киселёва Дарья            РОСТОВ NORD          IIIю 1132 2002 00:55:58   +12:58      4 
   5 Барышников Владимир       АВС                       1133      01:05:37   +22:37    в/к
   6 Белякова Алина            Иваново-П            IIIю  109 2003 01:06:08   +23:08      5 
   7 Лукашевич Алена           СДЮСШОР№7            IIIю  103 2003 01:07:26   +24:26      6 
   8 Кузина Анастасия          РОСТОВ NORD          IIIю  116 2002 01:12:06   +29:06      7 
   9 Тарасова София            ГОАУ ЯО ЦДЮТТ        IIю   102 2003 01:34:59   +51:59      8 
  10 Золотова Полина           РОСТОВ NORD          IIIю  105 2002                         
Ранг не определялся
Главный судья                                   Исайкин Б.Я. СРК
Главный секретарь                               Тарарушкин Н.М. СРК

 

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ в объединеных группах

Ж 21, 13 КП, 4.900 м, набор высоты 1 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Вып  Прим 
   1 Кубарская Ирина           СДЮСШОР№7            КМС   518 1976 00:49:54   +00:00      1  I   
   2 Анкудинова Майя           Ярославль            КМС   426 1965 00:53:14   +03:20      2  I   
   3 Плис Людмила              Иваново-П            КМС   421 1967 00:55:14   +05:20      3  I   
   4 Петрова Татьяна           ЯЭМЗ                 II    429 1960 00:56:45   +06:51      4  I   
   5 Виноградова Алёна         СДЮСШОР 7            I     522 1993 00:57:13   +07:19      5  I   
   6 Архипова Александра       СДЮСШОР№7            КМС   507 1979 00:59:22   +09:28      6  II  
   7 Пряничникова Юлия         лично                II    501 1984 01:04:05   +14:11      7  II  
   8 Цикова Светлана           лично                КМС   505 1988 01:04:13   +14:19      8  II  
   9 Советова Ирина            ЯЭМЗ                 II    423 1963 01:06:41   +16:47      9  III 
  10 Волкова Мария             ЯрГУ-Ярославль       II    509 1992 01:07:11   +17:17     10  III 
  11 Жукова Анна               лично                      520 1980 01:08:51   +18:57     11  III 
  12 Турсунбаева Жания         Созвездие            III   521 1992 01:09:56   +20:02     12  III 
  13 Трофимова Елена           ЯрГу                 КМС  1432      01:12:24   +22:30     13  III 
  14 Березина Татьяна          ЯГМА Ярославль       III   415 1995 01:16:00   +26:06     14      
  15 Зимина Надежда            лично                КМС   503 1987 01:16:16   +26:22     15      
  16 Гончарук Анастасия        НОВОТАЛИЦЫ                 514 1987 01:17:26   +27:32     16      
  17 Сагиева Дина              Созвездие                  525 1992 01:19:00   +29:06     17      
  18 Бабенко Ольга             Созвездие                  515 1992 01:19:08   +29:14     18      
  19 Чеботарева Анна           Созвездие                  523 1992 01:21:03   +31:09     19      
  20 Лобас Асель               Созвездие                  506 1992 01:28:13   +38:19     20      
  21 Тарасова Ирина            Созвездие                  504 1992 01:30:09   +40:15     21      
  22 Сретенская Татьяна        ЯЭМЗ                       417 1956 01:30:42   +40:48     22      
  23 Макеенок Екатерина        лично                      513 1987 01:31:02   +41:08     23      
  24 Салимова Кристина         ГОАУ ЯО ЦДЮТТ        III   412 1997 01:31:52   +41:58     24      
  25 Смирницкая Анастасия      ЯрГу                 III   511 1993 01:33:13   +43:19     25      
  26 Сердюковская Александра   АВС                       1433      01:37:27   +47:33     26      
  27 Березина Любовь           РОСТОВ NORD               1434      02:19:51   +29:57     27      
  28 Пантина Нина              лично                      430 1956                              
Класс дистанции   - I   
Квалификационный уровень - 399.0 баллов
I      - 118%  -   0:58:52
II     - 133%  -   1:06:22

III    - 151%  -   1:15:20

Ж 16, 7 КП, 3.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Смакотина Анастасия       Иваново-П            Iю    334 1999 00:57:01   +00:00      1 
   2 Виноградова Ксения        РОСТОВ NORD          IIIю  314 1999 01:31:10   +34:09      2 
Ранг не определялся

М 14, 7 КП, 3.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Самарин Владислав         СДЮСШОР 7            Iю    330 2001 00:48:39   +00:00      1 
   2 Тараторин Арсений         СДЮСШОР №7Ярославль        324 2001 01:00:26   +11:47      2 
   3 Сидоров Роман             СДЮСШОР№7            III   309 2000 01:00:49   +12:10      3 
   4 Стафеев Илья              МИГ                  Iю    307 2001 01:02:31   +13:52      4 
   5 Царьков Андрей            МИГ                  IIIю  319 2001 01:05:00   +16:21      5 
   6 Винокуров Илья            РОСТОВ NORD          IIIю  312 2001 01:12:01   +23:22      6 
   7 Денисов Егор              СДЮСШОР№7            IIю   328 2000 01:15:58   +27:19      7 
   8 Герасимов Семен           МИГ                  Iю    331 2001 01:25:58   +37:19      8 
   9 Горьковой Вячеслав        СДЮСШОР№7            IIю   325 2000 01:31:55   +43:16      9 
  10 Маслов Максим             СДЮСШОР №7Ярославль        317 2001                         
  11 Кузнецов Евгений          СДЮСШОР №7Ярославль  IIIю  322 2001                         
  12 Цехмистренко Никита       СДЮСШОР №7Ярославль  Iю    326 2001                         
  13 Брёхов Матвей             Вахрушевская ООШ     Iю    333 2000                         
Ранг не определялся

М 16, 13 КП, 4.900 м, набор высоты 1 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Кокин Анатолий            Семибратовский ДД    IIю   411 1997 00:56:54   +00:00      1 
   2 Кочин Андрей              Иваново-П            III   406 1998 01:01:48   +04:54      2 
   3 Вьюгин Илья               СДЮСШОР№7            III   404 1999 01:03:46   +06:52      3 
   4 Горьев Александр          МИГ                  III   402 1998 01:09:38   +12:44      4 
Ранг не определялся

М 21, 15 КП, 5.700 м, набор высоты 1 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Вып  Прим 
   1 Ангелов Александр         лично                КМС   713      00:37:27   +00:00      1  I   
   2 Боков Евгений             КИПмонтаж 76         КМС   734 1988 00:39:18   +01:51      2  I   
   3 Некрасов Дмитрий          Yar-team             КМС   708 1984 00:39:24   +01:57      3  I   
   4 Майоров Виктор            лично                КМС   707 1978 00:42:13   +04:46      4  I   
   5 Сидорова Елена            МИГ                  МС    743 1976 00:43:23   +05:56      5  I   
   6 Петров Сергей             ЯЭМЗ                 I     629 1960 00:43:38   +06:11      6  I   
   7 Майоров Виталий           лично                КМС   729 1978 00:43:49   +06:22      7  I   
   8 Аверьянов Игорь           ГРИНФИН              I     730 1979 00:43:49   +06:22      7  I   
   9 Пархут Дмитрий            Ярославль            I     714 1977 00:43:52   +06:25      9  I   
  10 Сахарных Александр        Созвездие            III   615 1995 00:44:13   +06:46     10  I   
  11 Бусурин Валерий           Кинешма Бусурин      МС    644 1963 00:44:17   +06:50     11  I   
  12 Игнатьев Александр        лично                I     717 1990 00:45:08   +07:41     12  I   
  13 Стафеев Сергей            МИГ                  КМС   709 1968 00:45:35   +08:08     13  I   
  14 Наговицин Владислав       ВА РХБЗ              I     725 1993 00:45:52   +08:25     14  I   
  15 Антонов Александр         Созвездие                  613 1996 00:46:08   +08:41     15  I   
  16 Капустин Владимир         СДЮСШОР 7            КМС   726 1993 00:46:34   +09:07     16  II  
  17 Кудинов Дмитрий           Созвездие                  605 1996 00:47:13   +09:46     17  II  
  18 Тараканов Сергей          Ярославль Удача      КМС   639 1963 00:47:42   +10:15     18  II  
  19 Горянчев Михаил           лично                КМС   624 1966 00:47:45   +10:18     19  II  
  20 Богатырев Роман           Созвездие                  706 1990 00:48:48   +11:21     20  II  
  21 Лисицын Сергей            НОВОТАЛИЦЫ           I     710 1980 00:49:05   +11:38     21  II  
  22 Ларичев Александр         Кинешма Бусурин      I     703 1978 00:51:13   +13:46     22  II  
  23 Смоляков Валерий          STAR PER             КМС   627 1950 00:51:40   +14:13     23  II  
  24 Чепик Михаил              лично                II    738 1991 00:52:08   +14:41     24      
  25 Жарков Максим             Созвездие            III   607 1996 00:52:12   +14:45     25      
  26 Кудрявцев Сергей          Созвездие            III   621 1996 00:52:56   +15:29     26      
  27 Анненков Дмитрий          ВА РХБЗ              I     732 1993 00:53:54   +16:27     27      
  28 Жуков  Андрей             лично                      722 1981 00:54:15   +16:48     28      
  29 Куликов Евгений           Созвездие                  619 1996 00:54:57   +17:30     29      
  30 Чайкин Игорь              Созвездие            КМС   631 1961 00:56:18   +18:51     30      
  31 Дубов Дмитрий             лично                I     701 1977 00:56:34   +19:07     31      
  32 Советов Леонид            ЯЭМЗ                       640 1954 00:57:50   +20:23     32      
  33 Никитин Александр         НОВОТАЛИЦЫ           I     704 1986 00:58:15   +20:48     33      
  34 Картабаев Дмитрий         ПЛ №5 Ярославль      IIю   617 1996 00:58:28   +21:01     34      
  35 Харпаев Валерий           лично                КМС   637 1957 00:59:13   +21:46     35      
  36 Детков Александр          лично                КМС   731 1975 01:00:08   +22:41     36      
  37 Макаров Анатолий          лично                I     630 1959 01:00:36   +23:09     37      
  38 Осипов Валерий            лично                КМС   628 1949 01:02:59   +25:32     38      
  39 Сретенский Александр      ЯЭМЗ                 III   636 1956 01:04:05   +26:38     39      
  40 Каштанов Александр        Созвездие            III   601 1995 01:04:17   +26:50     40      
  41 Макеенок Сергей           лично                I     727 1984 01:04:19   +26:52     41      
  42 Сорокин Сергей            Иваново-П            I     625 1955 01:06:03   +28:36     42      
  43 Ямковой Никита            лично                I     719 1989 01:10:01   +32:34     43      
  44 Заброднев Алексей         НОВОТАЛИЦЫ           I     712 1985 01:15:10   +37:43     44      
  45 Соткин Артём              ЯрГу                 I     702 1988 01:15:46   +38:19     45      
  46 Назаренко Даниил          Созвездие            III   611 1996 01:18:44   +41:17     46      
  47 Третьяков Анатолий        лично                КМС   626 1943 01:18:59   +41:32     47      
  48 Рожков Сергей             ЯрГу                       745      01:19:00   +41:33     48      
  49 Соловьев Александр        МИГ                  I     741 1976 01:19:13   +41:46     49      
  50 Куделин Максим            Созвездие                  623 1996 01:20:53   +43:26     50      
  51 Головников Иван           лично                III   744 1980 01:24:02   +46:35     51      
  52 Смирнов Владислав         ВА РХБЗ              III   614 1995 01:26:24   +48:57     52      
  53 Печенкин Юрий             ВА РХБЗ                    616 1995 01:27:26   +49:59     53      
  54 Толстов Никита            Созвездие            III   603 1996                              
  55 Коваленко Александр       лично                КМС   632 1951                              
  56 Мурашов Евгений           лично                КМС   641 1956                              
  57 Черепанов Владимир        Иваново-П            МС    642 1953                              
  58 Шмакова Наталья           МИГ                  МС    718 1977                              
  59 Толкачев Максим           Иваново-П            I     735 1990                              
Класс дистанции   - I   
Квалификационный уровень - 600.0 баллов
I      - 124%  -   0:46:26
II     - 139%  -   0:52:03

Ж 12, 7 КП, 2.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Вып  Прим 
   1 Сидоркина Мария           СДЮСШОР№7            IIIю  113 2003 00:43:00   +00:00      1  IIю 
   2 Сидоркина Анастасия       СДЮСШОР№7            IIIю  111 2003 00:45:02   +02:02      2  IIю 
   3 Смирнова Алина            ОМЕГА                      110 2004 00:46:03   +03:03      3  IIю 
   4 Курзанова Анна            ОМЕГА                IIIю  108 2006 00:47:40   +04:40      4      
   5 Морошкина Настя           яр 76                IIю   101 2002 00:53:57   +10:57      5      
   6 Киселёва Дарья            РОСТОВ NORD          IIIю 1132 2002 00:55:58   +12:58      6      
   7 Крутова Елизавета         ОМЕГА                      118 2004 00:57:30   +14:30      7      
   8 Барышников Владимир       АВС                       1133      01:05:37   +22:37    в/к     
   9 Белякова Алина            Иваново-П            IIIю  109 2003 01:06:08   +23:08      8      
  10 Лукашевич Алена           СДЮСШОР№7            IIIю  103 2003 01:07:26   +24:26      9      
  11 Кузина Анастасия          РОСТОВ NORD          IIIю  116 2002 01:12:06   +29:06     10      
  12 Тарасова София            ГОАУ ЯО ЦДЮТТ        IIю   102 2003 01:34:59   +51:59     11      
  13 Золотова Полина           РОСТОВ NORD          IIIю  105 2002                              
Класс дистанции   - IIю 
Квалификационный уровень - 11.0 баллов
IIю    - 110%  -   0:47:18

Ж 14, 8 КП, 2.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Волкова Дарья             РОСТОВ NORD          IIIю  210 2001 00:41:22   +00:00      1 
   2 Вишнякова Полина          РОСТОВ NORD          IIIю  221 2001 01:18:45   +37:23      2 
Ранг не определялся

М 12, 8 КП, 2.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Озеров Даниил             СДЮСШОР№7            Iю    213 2002 00:33:13   +00:00      1 
   2 Михалов Илья              СДЮСШОР№7                  127 2004 00:49:56   +16:43      2 
   3 Зайцев Дмитрий            СДЮСШОР№7            IIIю  117 2004 00:58:05   +24:52      3 
   4 Локалов Илья              Железка                   1130      01:01:34   +28:21      4 
   5 Козырев Андрей            МИГ                  IIIю  207 2003 01:02:20   +29:07      5 
   6 Курзанов Степан           ОМЕГА                IIIю  112 2004 01:03:20   +30:07      6 
   7 Толпыгин Александр        СДЮСШОР№7            IIIю  125 2005 01:10:57   +37:44      7 
   8 Михайлов Тимофей          Иваново-П            Iю    201 2003 01:23:50   +50:37      8 
   9 Минеев Ваня               СДЮСШОР№7                  119 2006                         
  10 Слелин Александр          СДЮСШОР 7            Iю    208 2002                         
  11 Шорохов Вадим             Семибратовский ДД    IIIю  209 2002                         
  12 Чичёв илья                Семибратовская СОШ   IIIю  217 2002                         
  13 Зурабов Леон              ГОАУ ЯО ЦДЮТТ        IIю   226 2003                         
  14 Яковлев Валера            Железка                   1131                              
Ранг не определялся

Главный судья                                   Исайкин Б.Я. СРК
Главный секретарь                               Тарарушкин Н.М. СРК

"Домой"