Итоговый протокол районной краеведческой олимпиады 03.03.2014 г. | ||||||||||
№ | Фамилия , Имя. | школа | класс | эссе | сочинение | тест I мировая война | тест краеведение | атрибуция муз. предм. | сумма баллов | место |
1 | Колодова Алина | МОУ Коленовская СОШ | 5 | 14 | 3,5 | 5 | 9 | 31,5 | 1 | |
2 | Юсифова Юлия | МОУ Ишненская СОШ | 5 | 14 | 3 | 6 | 8 | 31 | 2 | |
3 | Воротников Александр | МОУ Кадетская ОШ | 5 | 14 | 3,5 | 5 | 8 | 30,5 | 3 | |
4 | Глаголев Андрей | МОУ Гимназия им. А.Л.Кекина | 5 | 7 | 3 | 8,5 | 9,25 | 27,75 | 4 | |
5 | Фадеев Даниил | МОУ Гимназия им. А.Л.Кекина | 5 | 6 | 4 | 8 | 8,25 | 26,25 | 5 | |
6 | Гоголева Лада | МОУ Гимназия им. А.Л.Кекина | 5 | 6 | 4 | 6 | 7,25 | 23,25 | 6 | |
7 | Антоняк Даниил | МОУ Ишненская СОШ | 5 | 6 | 3 | 6 | 7,25 | 22,25 | 7 | |
8 | Ажаренков Тимофей | МОУ Гимназия им. А.Л.Кекина | 5 | 5 | 2,5 | 7,5 | 7 | 22 | 8 | |
9 | Тихонов Александр | МОУ Гимназия им. А.Л.Кекина | 5 | 5 | 3,5 | 6 | 5,5 | 20 | 9 | |
10 | Лукьянов Иван | МОУ Гимназия им. А.Л.Кекина | 5 | 5 | 3,5 | 4,5 | 6,5 | 19,5 | 10 | |
11 | Коршунова Наталья | МОУ Шурскольская СОШ | 5 | 5 | 4 | 6 | 3,25 | 18,25 | 11 | |
12 | Коршунова Дарья | МОУ Гимназия им. А.Л.Кекина | 5 | 6 | 1 | 3 | 8 | 18 | 12 | |
13 | Кокорин Дмитрий | МОУ Шурскольская СОШ | 5 | 5 | 2,5 | 5,5 | 3,5 | 16,5 | 13 | |
1 | Волошина Вероника | МОУ Гимназия им. А.Л.Кекина | 6 | 18 | 7 | 9,5 | 12 | 46,5 | 1 | |
2 | Чекина Наталия | МОУ Гимназия им. А.Л.Кекина | 6 | 18 | 7 | 9 | 12 | 46 | 2 | |
3 | Парунова Екатерина | МОУ Чепоровская СОШ | 6 | 14 | 3 | 6,5 | 11 | 34,5 | 3 | |
4 | Кузнецов Данил | МОУ Кадетская ОШ | 6 | 10 | 1,5 | 7 | 10,5 | 29 | 4 | |
5 | Годовикова Анна | МОУ Белогостицкая СОШ | 6 | 14 | 2,5 | 5 | 6 | 27,5 | 5 | |
6 | Кокоркин Алексей | МОУ Белогостицкая СОШ | 6 | 8 | 3 | 6 | 10 | 27 | 6 | |
7 | Савельев Никита | МОУ Белогостицкая СОШ | 6 | 6 | 1,5 | 6,5 | 10,5 | 24,5 | 7 | |
№ | Фамилия , Имя. | школа | класс | эссе | мини исследование | тест I мировая война | тест краеведение | атрибуция муз. предм. | сумма баллов | место |
1 | Белоусова Даша | МОУ Поречская СОШ | 7 | 12,5 | 16 | 7,5 | 4,5 | 9 | 49,5 | 1 |
2 | Гоглев Павел | МОУ Гимназия им. А.Л.Кекина | 7 | 16 | 12 | 5 | 6 | 7 | 46 | 2 |
3 | Городилов Александр | МОУ Коленовская СОШ | 7 | 11,5 | 13 | 5 | 4,5 | 6 | 40 | 3 |
4 | Йокубаускас Дмитрий | МОУ Шурскольская СОШ | 7 | 4 | 12 | 3,5 | 4 | 6 | 29,5 | 4 |
5 | Савельичева Елизавета | МОУ СОШ №3 | 7 | 0 | 15 | 2,5 | 4 | 6 | 27,5 | 5 |
6 | Кошкин Алексей | МОУ Шурскольская СОШ | 7 | 5,5 | 10 | 2,5 | 3 | 6 | 27 | 6 |
7 | Стерликова Дарья | МОУ Кадетская ОШ | 7 | 0 | 6 | 6 | 6,5 | 5 | 23,5 | 7 |
8 | Юревич Дмитрий | МОУ СОШ №3 | 7 | 0 | 10 | 4 | 4,5 | 4 | 22,5 | 8 |
9 | Челмакина Анна | МОУ Кадетская ОШ | 7 | 0 | 6 | 3 | 4 | 4 | 17 | 9 |
1 | Букреева Анна | МОУ Гимназия им. А.Л.Кекина | 8 | 16,5 | 19 | 6,5 | 7 | 14 | 63 | 1 |
3 | Маркозова Мария | МОУ Гимназия им. А.Л.Кекина | 8 | 11,5 | 17 | 8 | 7 | 14 | 57,5 | 2 |
2 | Харченко Ярослав | МОУ Гимназия им. А.Л.Кекина | 8 | 17 | 18 | 6 | 6,5 | 9 | 56,5 | 3 |
4 | Христосова Лера | МОУ Гимназия им. А.Л.Кекина | 8 | 7 | 19 | 6 | 6 | 12 | 50 | 4 |
5 | Поздеева Ольга | МОУ Семибратовская СОШ | 8 | 14 | 17 | 5,5 | 5 | 5 | 46,5 | 5 |
6 | Опарин Александр | Православная Гимназия | 8 | 6,5 | 13 | 5,5 | 6 | 9 | 40 | 6 |
№ | Фамилия , Имя. | школа | класс | эссе | мини исследование | тест I мировая война | тест 2 краеведение | атрибуция муз. предм. | сумма баллов | место |
1 | Борисова Полина | МОУ Гимназия им. А.Л.Кекина | 9 | 10 | 17 | 6 | 6,5 | 13 | 52,5 | 1 |
2 | Закладнова Анна | МОУ Шурскольская СОШ | 9 | 12 | 14 | 8,5 | 5 | 4 | 43,5 | 2 |
3 | Бубнова Анна | МОУ Семибратовская СОШ | 9 | 12,5 | 10 | 6,5 | 6 | 6 | 41 | 3 |
4 | Чинарина Мария | МОУ Семибратовская СОШ | 9 | 14 | 11 | 4 | 6 | 6 | 41 | 3 |
5 | Соловьев Антон | МОУ Семибратовская СОШ | 9 | 11,5 | 11 | 6 | 5 | 5 | 38,5 | 5 |
6 | Колбешкин Николай | МОУ Коленовская СОШ | 9 | 15,5 | 7 | 4,5 | 4,5 | 6 | 37,5 | 6 |
7 | Новожилова Настя | МОУ Коленовская СОШ | 9 | 14,5 | 7 | 4 | 4,5 | 6 | 36 | 7 |
8 | Базанова Елизавета | МОУ Шурскольская СОШ | 9 | 10 | 9 | 4,5 | 6 | 3 | 32,5 | 8 |
9 | Ярцев Денис | МОУ Семибратовская СОШ | 9 | 14,5 | 1 | 6,5 | 4,5 | 5 | 31,5 | 9 |
10 | Землянская Валерия | МОУ Петровская СОШ | 9 | 0 | 7 | 6 | 6 | 6 | 25 | 10 |
11 | Еплетин Константин | МОУ СОШ №3 | 9 | 0 | 0 | 5 | 5,5 | 8 | 18,5 | 11 |
12 | Тышковский Александр | МОУ СОШ №3 | 9 | 0 | 0 | 5 | 5 | 6 | 16 | 12 |
1 | Галингер Анастасия | МОУ Гимназия им. А.Л.Кекина | 10 | 13 | 19 | 6 | 5 | 12 | 55 | 1 |
2 | Шинакова Алена | МОУ СОШ №3 | 10 | 10 | 17 | 7 | 4,5 | 12 | 50,5 | 2 |
3 | Козлова Екатерина | МОУ Гимназия им. А.Л.Кекина | 10 | 12 | 14 | 7 | 6 | 9 | 48 | 3 |
4 | Святкин Иван | МОУ Гимназия им. А.Л.Кекина | 10 | 7,5 | 18 | 4,5 | 6 | 12 | 48 | 3 |
5 | Ахметшина Ирина | МОУ Гимназия им. А.Л.Кекина | 10 | 6 | 15 | 7 | 5,5 | 13 | 46,5 | 5 |
6 | Батырев Кирилл | МОУ Гимназия им. А.Л.Кекина | 10 | 6 | 12 | 4,5 | 5 | 12 | 39,5 | 6 |
7 | Баранов Игорь | МОУ Петровская СОШ | 10 | 0 | 15 | 5 | 4 | 10 | 34 | 7 |
8 | Власова Анастасия | МОУ Шурскольская СОШ | 10 | 8 | 10 | 4,5 | 4 | 7 | 33,5 | 8 |
9 | Кучарина Екатерина | МОУ Кадетская ОШ | 10 | 0 | 0 | 5 | 6,5 | 13 | 24,5 | 9 |
10 | Плаксина Юлия | МОУ СОШ №3 | 10 | 0 | 0 | 7 | 5,5 | 12 | 24,5 | 9 |
11 | Кислая Анастасия | МОУ Белогостицкая СОШ | 10 | 0 | 8 | 4,5 | 3 | 6 | 21,5 | 11 |
12 | Степанова Юлия | МОУ Поречская СОШ | 10 | 14 | 0 | 0 | 0 | 0 | 14 | 12 |