"Домой"    

ПРОТОКОЛ сбора по туризму и ориентированию среди учащихся школ Ростовского муниципального района "Золотая осень 2014" 27 сентября 2014г., посвященных Всемирному Дню туризма

  Туртехника  
             
  Фамилия,имя команда ГР результат место
1 125 Баланова Наталья  Вахрушево  ж-12 0:03:39 1
2 110 Черкасова Александра  Семибратово  ж-12   0:03:48 2
3 188 Киселева Дарья  СОШ №3 ж-12 0:03:50 3
4 25 Закатова Яна Поречская СОШ ж-12 0:04:07 4
5 139 Фольмер Алена  Гимназия  ж-12 0:04:07 4
6 187 Кузина Анастасия  СОШ №3 ж-12 0:04:10 6
7 30 Морозова Полина Поречская СОШ ж-12 0:04:32 7
8 177 Абулова Лада  Васильковская ООШ ж-12 0:04:32 7
9 148 Толченова Эвелина  Гимназия  ж-12 0:04:40 9
10 141 Коршунова Дарья  Гимназия  ж-12 0:04:56 10
11 150 Дуданина Софья  Гимназия  ж-12 0:05:00 11
12 195 Ванюшева Марина  СОШ №3 ж-12 0:05:00 11
13 176 Бочкова Ольга  Васильковская ООШ ж-12 0:05:06 13
14 42 Кошкина Юлия Шурскол ж-12 0:05:23 14
15 57 Шинакова Алена Шурскол ж-12 0:05:27 15
16 33 Габова Ольга Поречская СОШ ж-12 0:05:42 16
17 140 Морченкова Анна  Гимназия  ж-12 0:05:42 16
18 149 Кузьмичева Екатерина  Гимназия  ж-12 0:05:42 16
19 143 Гонузова Александра  Гимназия  ж-12 0:05:46 19
20 145 Крылова Анастасия  Гимназия  ж-12 0:05:55 20
21 41 Ершова Дарина Шурскол ж-12 0:05:59 21
22 200 Одинцова Алена  Гимназия  ж-12 0:06:00 22
23 45 Седова Екатерина Шурскол ж-12 0:06:33 23
24 194 Осипова Милана  СОШ №3 ж-12 0:06:44 24
25 39 Киршева Кристина Шурскол ж-12 0:06:53 25
26 190 Тимофеева Наталья  СОШ №3 ж-12 0:06:59 26
27 201 Конова Виктория  Гимназия  ж-12 0:07:04 27
28 147 Белоусова Елизавета  Гимназия  ж-12 0:07:23 28
29 38 Кобзева Олеся Шурскол ж-12 0:07:26 29
30 151 Писания Софья  Гимназия  ж-12 0:07:56 30
31 193 Федорова Татьяна  СОШ №3 ж-12 0:08:02 31
32 204 Горелова Софья  Гимназия  ж-12 0:08:20 32
33 175 Смирнова Марина  Васильковская ООШ ж-12 0:10:20 33
34 198 Шлеина Алина  СОШ №3 ж-12 0:10:40 34
             
  Фамилия,имя команда ГР результат место
1 183 Волкова Дарья  СОШ №3 ж-14 0:03:31 1
2 184 Марасанова Нина  СОШ №3 ж-14 0:03:40 2
3 111 Салапина Анастасия  Семибратово  ж-14 0:03:46 3
4 185 Вишнякова Полина  СОШ №3 ж-14 0:03:56 4
5 165 Козлова Наталия  Гимназия  ж-14 0:04:00 5
6 28 Орехова Наталия Поречская СОШ ж-14 0:04:33 6
7 90 Гогина Юлия  СОШ №4 ж-14 0:04:42 7
8 164 Зеленер Полина  Гимназия  ж-14 0:04:48 8
9 46 Андресон Ирина Шурскол ж-14 0:05 9
10 47 Молоичко Алена Шурскол ж-14 0:05:03 10
11 162 Маеева Наталия  Гимназия  ж-14 0:05:14 11
12 166 Волошина Вероника  Гимназия  ж-14 0:05:14 11
13 174 Белякова Наталья  Васильковская ООШ ж-14 0:06:00 13
14 37 Мавлонова Рушана Поречская СОШ ж-14 0:06:29 14
15 171 Махно Светлана  Васильковская ООШ ж-14 0:06:30 15
16 173 Чичуров Андрей  Васильковская ООШ ж-14 0:07:30 16
             
  Фамилия,имя команда ГР результат место
1 180 Шаронова Полина  СОШ №3 ж-16 0:02:43 1
2 181 Виноградова Ксения  СОШ №3 ж-16 0:03:20 2
             
  Фамилия,имя команда ГР результат место
1 31 Батурина Дарья Поречская СОШ ж-18 0:04:02 1
             
  Фамилия,имя команда ГР результат место
1 24 Гокин Иван Поречская СОШ м-12 0:02:54 1
2 36 Хорошевский Игорь Поречская СОШ м-12 0:03:03 2
3 52 Шишов Марк Шурскол м-12 0:03:52 3
4 135 Пипо Максим  Гимназия  м-12 0:03:57 4
5 138 Чекин Иван  Гимназия  м-12 0:04:33 5
6 20 Скрипин Евгений Поречская СОШ м-12 0:05:06 6
7 199 Гребнев Илья  Гимназия  м-12 0:05:11 7
8 27 Емельянов Илья Поречская СОШ м-12 0:05:15 8
9 94 Головкин Андрей  СОШ №4 м-12 0:05:35 9
10 192 Панин Кирилл  СОШ №3 м-12 0:05:50 10
11 83 Жаров Илья  Белогостицы м-12 0:06:00 11
12 134 Плужников Владимир  Гимназия  м-12 0:06:12 12
13 40 Паниворовский Виктор Шурскол м-12 0:06:22 13
14 81 Бондарь Александр  Белогостицы м-12 0:06:23 14
15 203 Ясонов Тимофей Гимназия  м-12 0:06:30 15
16 22 Баженов Илья Поречская СОШ м-12 0:06:40 16
17 191 Лобов Антон  СОШ №3 м-12 0:06:50 17
18 205 Якимов Роман  Гимназия  м-12 0:06:53 18
19 82 Дегтярев Станислав  Белогостицы м-12 0:06:55 19
20 189 Волков Михаил СОШ №3 м-12 0:07:01 20
21 43 Гуров Алексей Шурскол м-12 0:07:02 21
22 95 Подставин Дмитрий  СОШ №4 м-12 0:07:14 22
23 178 Козин Данил  Васильковская ООШ м-12 0:07:40 23
24 44 Грунчев Арсений Шурскол м-12 0:07:41 24
25 197 Борисов Иван  СОШ №3 м-12 0:07:44 25
26 96 Чупанов Имам  СОШ №4 м-12 0:07:55 26
27 206 Соколов Даниил  Гимназия  м-12 0:08:05 27
28 34 Малютов Олег Поречская СОШ м-12 0:08:23 28
29 207 Хаирнуров Тимур  Гимназия  м-12 0:09:22 29
30 179 Кондратьев Дмитрий  Васильковская ООШ м-12 0:10:15 30
31 202 Урусов Даниил  Гимназия  м-12 0:11:00 31
             
  Фамилия,имя команда ГР результат место
1 54 Власов Александр Шурскол м-14 0:02:22 1
2 55 Кошкин Алексей Шурскол м-14 0:02:36 2
3 186 Крапивин Дмитрий  СОШ №3 м-14 0:02:39 3
4 169 Майор Илья  Гимназия  м-14 0:02:51 4
5 182 Виноуров Илья  СОШ №3 м-14 0:02:54 5
6 168 Бондарь Глеб  Гимназия  м-14 0:03:17 6
7 163 Корчагин Ярослав  Гимназия  м-14 0:03:26 7
8 167 Акопян Саркис  Гимназия  м-14 0:03:26 7
9 107 Чичев Илья  Семибратово  м-14 0:03:27 9
10 26 Чередник Сергей Поречская СОШ м-14 0:03:39 10
11 115 Щербаков Даниил  Семибратово  м-14 0:03:46 11
12 56 Галушкин Денис Шурскол м-14 0:03:48 12
13 53 Шинаков Николай Шурскол м-14 0:04:09 13
14 51 Колодочкин Вадим Шурскол м-14 0:04:10 14
15 49 Головин Илья Шурскол м-14 0:04:32 15
16 23 Исаев Евгений Поречская СОШ м-14 0:04:50 16
17 93 Таланов Игорь  СОШ №4 м-14 0:04:59 17
18 91 Савельев Николай  СОШ №4 м-14 0:05:26 18
19 48 Камнев Даниил Шурскол м-14 0:05:40 19
20 92 Нуждин Кирилл  СОШ №4 м-14 0:05:44 20
21 29 Азимов Фируз Поречская СОШ м-14 0:05:55 21
22 50 Костылев Дмитрний Шурскол м-14 0:06:26 22
             
  Фамилия,имя команда ГР результат место
1 21 Оборин Илья  Поречская СОШ м-16 0:04:13 1
2 170 Сиротин Владислав  Васильковская ООШ м-16 0:04:30 2
             
  Фамилия,имя команда ГР результат место
1 114 Кокин Анатолий  Семибратово  м-18 0:02:21 1
             
  Ориентирование по выбору  
             
  Фамилия,имя команда ГР финиш старт штраф результат место
1 198 Шлеина Алина  СОШ №3 ж-12 4:11:01 3:48:00   0:23:01 1
60 110 Черкасова Александра  Семибратово  ж-12   2:48:53 2:10:00   0:38:53 2
2 119 Щекина Дарья  Семибратово  ж-12 2:49:11 2:10:00   0:39:11 3
3 120 Савинова Полина  Семибратово  ж-12 2:49:55 2:10:00   0:39:55 4
4 42 Кошкина Юлия Шурскол ж-12 0:56:21 0:10:00   0:46:21 5
5 39 Киршева Кристина Шурскол ж-12 0:56:23 0:10:00   0:46:23 6
6 57 Шинакова Алена Шурскол ж-12 0:56:24 0:10:00   0:46:24 7
7 41 Ершова Дарина Шурскол ж-12 0:57:03 0:10:00   0:47:03 8
8 38 Кобзева Олеся Шурскол ж-12 0:57:15 0:10:00   0:47:15 9
9 144 Коровина Александра  Гимназия  ж-12 3:59:23 3:12:00   0:47:23 10
10 145 Крылова Анастасия  Гимназия  ж-12 3:59:26 3:12:00   0:47:26 11
11 148 Толченова Эвелина  Гимназия  ж-12 3:59:30 3:12:00   0:47:30 12
12 187 Кузина Анастасия  СОШ №3 ж-12 4:42:02 3:48:00   0:54:02 13
13 196 Мосвина Екатерина  СОШ №3 ж-12 4:45:05 3:51:00   0:54:05 14
14 188 Киселева Дарья  СОШ №3 ж-12 4:42:54 3:47:00   0:55:54 15
15 142 Галиулина Алеся  Гимназия  ж-12 4:08:27 3:12:00   0:56:27 16
16 141 Коршунова Дарья  Гимназия  ж-12 4:08:39 3:12:00   0:56:39 17
17 140 Морченкова Анна  Гимназия  ж-12 4:08:44 3:12:00   0:56:44 18
18 147 Белоусова Елизавета  Гимназия  ж-12 4:08:51 3:12:00   0:56:51 19
19 146 Литовченко Валерия  Гимназия  ж-12 4:08:54 3:12:00   0:56:54 20
20 177 Абулова Лада  Васильковская ООШ ж-12 4:49:59 3:52:00   0:57:59 21
21 65 Карякина Полина Угодичи ж-12 1:08:13 0:06:00   1:02:13 22
22 66 Вальдер Алена Угодичи ж-12 1:08:14 0:06:00   1:02:14 23
23 67 Юрченко Анна Угодичи ж-12 1:08:15 0:06:00   1:02:15 24
61 118 Мазина Валерия  Семибратово  ж-12   4:07:13 3:04:00   1:03:13 25
62 117 Новикова Элина  Семибратово  ж-12   4:07:18 3:04:00   1:03:18 26
24 201 Конова Виктория  Гимназия  ж-12 5:09:26 4:00:00   1:09:26 27
25 200 Одинцова Алена  Гимназия  ж-12 5:09:29 4:00:00   1:09:29 28
26 204 Горелова Софья  Гимназия  ж-12 5:09:35 4:00:00   1:09:35 29
27 77 Протченко Виктория Кадетская ж-12 2:59:17 1:49:00   1:10:17 30
28 69 Данилова Карина Кадетская ж-12 3:01:17 1:49:00   1:12:17 31
29 125 Баланова Наталья  Вахрушево  ж-12 3:25:10 2:10:00   1:15:10 32
63 102 Костенко Ирина  Вахрушево  ж-12   3:25:11 2:10:00   1:15:11 33
64 108 Корякова Полина  Вахрушево  ж-12   3:25:42 2:10:00   1:15:42 34
65 112 Орлова Диана  Семибратово  ж-12   3:25:43 2:10:00   1:15:43 35
30 190 Тимофеева Наталья  СОШ №3 ж-12 5:05:46 3:50:00   1:15:46 36
66 104 Косолапова Софья  Вахрушево  ж-12   3:25:50 2:10:00   1:15:50 37
31 2 Кустова Татьяна Коленово ж-12 1:33:07 0:10:00   1:23:07 38
32 1 Яшина Дарья Коленово ж-12 1:33:08 0:10:00   1:23:08 39
33 5 Якимова Анна Коленово ж-12 1:33:08 0:10:00   1:23:08 40
34 13 Горшкоа Марина Коленово ж-12 1:33:10 0:10:00   1:23:10 41
35 7 Михеева  Алина Коленово ж-12 1:33:12 0:10:00   1:23:12 42
36 8 Есипова Ксения Коленово ж-12 1:35:42 0:10:00   1:25:42 43
37 143 Гонузова Александра  Гимназия  ж-12 3:58:38 3:12:00 1:00:00 1:46:38 44
38 151 Писания Софья  Гимназия  ж-12 3:58:40 3:12:00 1:00:00 1:46:40 45
39 149 Кузьмичеа Екатерина  Гимназия  ж-12 3:58:41 3:12:00 1:00:00 1:46:41 46
40 150 Дуданина Софья  Гимназия  ж-12 3:58:43 3:12:00 1:00:00 1:46:43 47
41 139 Фольмер Алена  Гимназия  ж-12 3:58:46 3:12:00 1:00:00 1:46:46 48
42 193 Федорова Татьяна  СОШ №3 ж-12 4:45:19 3:52:00 1:00:00 1:53:19 49
43 86 Ракина Дарья  Белогостицы ж-12 1:10:01 0:10:00 1:00:00 2:00:01 50
44 80 Блохина Анастасия  Белогостицы ж-12 1:10:07 0:10:00 1:00:00 2:00:07 51
67 89 Титовская Екатерина  Белогостицы ж-12   1:10:18 0:10:00 1:00:00 2:00:18 52
45 175 Смирнова Марина  Васильковская ООШ ж-12 4:55:30 3:53:00 1:00:00 2:02:30 53
46 19 Богачева Виктория Коленово ж-12 1:12:35 0:10:00 1:00:00 2:02:35 54
47 176 Бочкова Ольга  Васильковская ООШ ж-12 4:55:39 3:53:00 1:00:00 2:02:39 55
48 3 Орешкина Элона Коленово ж-12 1:13:05 0:10:00 1:00:00 2:03:05 56
49 195 Ванюшева Марина  СОШ №3 ж-12 5:06:07 3:47:00 1:00:00 2:19:07 57
50 194 Осипова Милана  СОШ №3 ж-12 5:10:09 3:49:00 1:00:00 2:21:09 58
51 68 Гущина Елизавета Угодичи ж-12 0:54:40 0:10:00 2:00:00 2:44:40 59
52 25 Закатова Яна Поречская СОШ ж-12 1:03:31 0:10:00 2:00:00 2:53:31 60
53 33 Габова Ольга Поречская СОШ ж-12 1:03:54 0:10:00 2:00:00 2:53:54 61
54 4 Янина  Илиана Коленово ж-12 1:14:03 0:10:00 2:00:00 3:04:03 62
55 6 Скрынникова Надежда Коленово ж-12 0,0515 0:10:00 2:00:00 3:04:07 63
56 45 Седова Екатерина Шурскол ж-12 0:35:35 0:10:00 3:00:00 3:25:35 64
68 103 Беляева Екатерина  Вахрушево  ж-12   2:45:07 2:10:00 3:00:00 3:35:07 65
69 105 Шумская Екатерина  Вахрушево  ж-12   2:45:09 2:10:00 3:00:00 3:35:09 66
57 18 Понкратова Анна Коленово ж-12 1:12:36 0:10:00 3:00:00 4:02:36 67
58 30 Морозова Полина Поречская СОШ ж-12 1:15:00 0:10:00 3:00:00 4:05:00 68
59 32 Най Марина Поречская СОШ ж-12 1:15:11 0:10:00 3:00:00 4:05:11 69
                   
1 166 Волошина Вероника  Гимназия  ж-14 4:00:15 3:18:00   0:42:15 1
2 165 Козлова Наталия  Гимназия  ж-14 4:00:17 3:18:00   0:42:17 2
3 162 Маеева Наталия  Гимназия  ж-14 4:00:19 3:18:00   0:42:19 3
4 164 Зеленер Полина  Гимназия  ж-14 4:00:47 3:18:00   0:42:47 4
5 185 Вишнякова Полина  СОШ №3 ж-14 4:36:49 3:51:00   0:45:49 5
6 183 Волкова Дарья  СОШ №3 ж-14 4:36:44 3:46:00   0:50:44 6
8 111 Салапина Анастасия  Семибратово  ж-14 3:15:04 2:07:00   1:08:04 7
9 98 Черепенина Алена  Вахрушево  ж-14 3:15:22 2:07:00   1:08:22 8
10 161 Семанова Сетлана  Гимназия  ж-14 4:26:24 3:18:00   1:08:24 9
11 184 Марасанова Нина  СОШ №3 ж-14 4:45:14 3:48:00 1:00:00 1:57:14 10
12 171 Махно Светлана  Васильковская ООШ ж-14 4:55:12 3:51:00 1:00:00 2:04:12 11
13 172 Сиротина Алена  Васильковская ООШ ж-14 4:55:25 3:51:00 1:00:00 2:04:25 12
14 128 Макян Карина СОШ №2 ж-14 4:07:10 3:04:00 2:00:00 3:03:10 13
15 126 Бурнякова Анна СОШ №2 ж-14 4:07:16 3:04:00 2:00:00 3:03:16 14
16 174 Белякова Наталья  Васильковская ООШ ж-14 4:55:18 3:52:00 2:00:00 3:03:18 15
17 173 Чичуров Андрей  Васильковская ООШ ж-14 4:56:04 3:50:00 2:00:00 3:06:04 16
18 90 Гогина Юлия  СОШ №4 ж-14 3:20:09 1:45:00 2:00:00 3:35:09 17
19 47 Молоичко Алена Шурскол ж-14 2:35:14 1:38:00 3:00:00 3:57:14 18
20 46 Андресон Ирина Шурскол ж-14 2:35:15 1:38:00 3:00:00 3:57:15 19
21 127 Хромова Александра СОШ №2 ж-14 3:55:53 3:04:00 4:00:00 4:51:53 20
22 28 Орехова Наталия Поречская СОШ ж-14 1:28:57 0:06:00 4:00:00 5:22:57 21
23 37 Мавлонова Рушана Поречская СОШ ж-14 1:28:58 0:08:00 5:00:00 6:20:58 22
                   
1 180 Шаронова Полина  СОШ №3 ж-16 4:39:34 3:49:00   0:50:34 1
2 181 Виноградова Ксения  СОШ №3 ж-16 4:51:07 3:53:00   0:58:07 2
3 160 Оруджава Расмия  Гимназия  ж-16 4:26:07 3:16:00   1:10:07 3
4 159 Волова Полина  Гимназия  ж-16 4:28:00 3:16:00   1:12:00 4
5 158 Мальова Юлия  Гимназия  ж-16 4:28:01 3:16:00   1:12:01 5
6 156 Макароа Татьяна  Гимназия  ж-16 4:28:02 3:15:00 1:00:00 2:13:02 6
                   
1 31 Батурина Дарья Поречская СОШ ж-18 1:28:54 0:01:00 7:00:00 8:27:54 1
                   
1 134 Плужников Владимир  Гимназия  м-12 3:45:44 3:10:00   0:35:44 1
2 137 Александров Николай  Гимназия  м-12 3:45:45 3:10:00   0:35:45 2
3 135 Пипо Максим  Гимназия  м-12 3:46:20 3:10:00   0:36:20 3
4 138 Чекин Иван  Гимназия  м-12 3:46:25 3:10:00   0:36:25 4
5 62 Ильин Никита Угодичи м-12 0:45:42 0:03:00   0:42:42 5
6 60 Романов Алексей Угодичи м-12 0:45:46 0:03:00   0:42:46 6
7 61 Клепиков Александр Угодичи м-12 0:46:41 0:03:00   0:43:41 7
8 58 Денисов Даниил Угодичи м-12 0:46:34 0:02:00   0:44:34 8
9 59 Истомин Никита Угодичи м-12 0:46:50 0:02:00   0:44:50 9
10 199 Гребнев Илья  Гимназия  м-12 4:49:15 4:02:00   0:47:15 10
11 205 Якимов Роман  Гимназия  м-12 4:49:16 4:02:00   0:47:16 11
12 203 Ясонов Тимофей Гимназия  м-12 4:49:13 4:01:00   0:48:13 12
13 136 Бутырский Никита  Гимназия  м-12 4:08:30 3:10:00   0:58:30 13
14 72 Кулизин Илья Кадетская м-12 3:03:19 1:49:00   1:14:19 14
15 15 Панфилов Владимир Коленово м-12 1:24:57 0:08:00   1:16:57 15
16 9 Кирсанов Александр Коленово м-12 1:25:01 0:08:00   1:17:01 16
17 12 Ромицин Даниил Коленово м-12 1:25:07 0:08:00   1:17:07 17
18 74 Кутепов Артем Кадетская м-12 3:12:52 1:49:00   1:23:52 18
19 116 Денисов Всеволод  Семибратово  м-12 3:56:20 2:08:00   1:48:20 19
20 122 Баулин Павел  Вахрушево  м-12 3:56:22 2:08:00   1:48:22 20
21 197 Борисов Иван  СОШ №3 м-12 4:40:14 3:48:00 1:00:00 1:52:14 21
22 202 Урусов Даниил  Гимназия  м-12 4:53:15 4:01:00 1:00:00 1:52:15 22
23 192 Панин Кирилл  СОШ №3 м-12 4:40:12 3:46:00 1:00:00 1:54:12 23
24 34 Малютов Олег Поречская СОШ м-12 1:03:43 0:08:00 1:00:00 1:55:43 24
25 189 Волков Михаил СОШ №3 м-12 4:53:03 3:50:00 1:00:00 2:03:03 25
26 100 Зозуля Кирилл  Вахрушево  м-12 3:27:24 2:08:00 1:00:00 2:19:24 26
27 84 Зубов Николай  Белогостицы м-12 1:32 0:08:00 1:00:00 2:24:40 27
28 88 Таланин Сергей  Белогостицы м-12 1:32:42 0:08:00 1:00:00 2:24:42 28
29 99 Дерлица Роман  Вахрушево  м-12 4:47:06 2:08:00   2:39:06 29
30 101 Кокушкин Никита  Вахрушево  м-12 4:47:15 2:08:00   2:39:15 30
31 22 Баженов Илья Поречская СОШ м-12 0:59:23 0:08:00 2:00:00 2:51:23 31
32 64 Сергеев Даниил Угодичи м-12 1:03:29 0:08:00 2:00:00 2:55:29 32
33 27 Емельянов Илья Поречская СОШ м-12 1:03:42 0:08:00 2:00:00 2:55:42 33
34 63 Старостин Кирилл Угодичи м-12 1:04:09 0:08:00 2:00:00 2:56:09 34
35 191 Лобов Антон  СОШ №3 м-12 4:52:56 3:52:00 2:00:00 3:00:56 35
36 79 Толченов Никита Кадетская м-12 3:03:20 1:49:00 2:00:00 3:14:20 36
37 75 Малявин Иван Кадетская м-12 3:03:22 1:49:00 2:00:00 3:14:22 37
38 179 Кондратьев Дмитрий  Васильковская ООШ м-12 5:14:43 3:54:00 2:00:00 3:20:43 38
39 14 Скворцов Егор Коленово м-12 1:35:33 0:08:00 2:00:00 3:27:33 39
40 11 Крюков Кирилл Коленово м-12 1:35:41 0:08:00 2:00:00 3:27:41 40
41 82 Дегтярев Станислав  Белогостицы м-12 1:35:45 0:08:00 2:00:00 3:27:45 41
42 16 Клыков Алексей Коленово м-12 1:50:03 0:08:00 2:00:00 3:42:03 42
43 113 Рулев Вадим Семибратово  м-12 3:53:19 2:08:00 2:00:00 3:45:19 43
44 43 Гуров Алексей Шурскол м-12 0:58:14 0:08:00 3:00:00 3:50:14 44
45 178 Козин Данил  Васильковская ООШ м-12 4:56:23 3:54:00 3:00:00 4:02:23 45
46 81 Бондарь Александр  Белогостицы м-12 1:10:33 0:08:00 3:00:00 4:02:33 46
47 85 Новожилов Максим  Белогостицы м-12 1:10:41 0:08:00 3:00:00 4:02:41 47
48 83 Жаров Илья  Белогостицы м-12 1:10:42 0:08:00 3:00:00 4:02:42 48
49 73 Кулыбин Антон Кадетская м-12 2:52:17 1:49:00 3:00:00 4:03:17 49
50 70 Козлов Артем Кадетская м-12 2:52:20 1:49:00 3:00:00 4:03:20 50
51 71 Колосков Владислав Кадетская м-12 2:52:22 1:49:00 3:00:00 4:03:22 51
52 17 Федотов Станислав Коленово м-12 1:35:40 0:08:00 3:00:00 4:27:40 52
53 206 Соколов Даниил  Гимназия  м-12 4:40:39 4:03:00 4:00:00 4:37:39 53
54 207 Хаирнуров Тимур  Гимназия  м-12 4:40:40 4:03:00 4:00:00 4:37:40 54
55 40 Паниворовский Виктор Шурскол м-12 1:58:13 0:08:00 3:00:00 4:50:13 55
56 44 Грунчев Арсений Шурскол м-12 1:58:13 0:08:00 3:00:00 4:50:13 55
57 87 Сероев Андрей  Белогостицы м-12 1:03:30 0:08:00 4:00:00 4:55:30 57
58 78 Смирнов Даниил Кадетская м-12 2:52:24 1:49:00 4:00:00 5:03:24 58
59 95 Подставин Дмитрий  СОШ №4 м-12 3:01:47 1:45:00 4:00:00 5:16:47 59
60 96 Чупанов Имам  СОШ №4 м-12 3:01:48 1:45:00 4:00:00 5:16:48 60
61 94 Головкин Андрей  СОШ №4 м-12 3:01:49 1:45:00 4:00:00 5:16:49 61
62 20 Скрипин Евгений Поречская СОШ м-12 1:25:24 0:08:00 4:00:00 5:17:24 62
63 24 Гокин Иван Поречская СОШ м-12 1:28:50 0:08:00 4:00:00 5:20:50 63
64 36 Хорошевский Игорь Поречская СОШ м-12