"Домой"   

Всероссийские  массовые соревнованияпо спортивному ориентированию «РОССИЙСКИЙ АЗИМУТ - 2016», посвященные 80-летию Ярославской области г. Ростов Великий Ярославской области

Российский азимут - 2016. Выбор, 22.05.2016. Протокол результатов.

SFR event centre. Copyright (C) Sportservice Ltd. www.sportsystem.ru
 
VIP
Номер Фамилия Имя Г.р Разр. Команда Рез-т Место
1 112 Куликов Валерий 1964      Поречская СОШ 0:06:55 1
2 110 Баженова Ольга 1979 3р   Поречская СОШ 0:07:14 2
3 124 Березина Любовь 1973      РОСТОВ NORD 0:07:32 3
4 146 Кузнецов Александр 1990      МОУ Шурскольская СОШ 0:07:46 4
5 109 Пупцова Светлана 1976      МОУ Вахрушевская ООШ 0:07:56 5
6 144 Кутинская Ольга 1972      Поречская СОШ 0:08:17 6
7 139 Осучук Марина 1973      СОШ№4 0:08:44 7
8 136 Кандина Глория 1987      ДС №3 р.п. Семибратово 0:09:10 8
9 103 Филенков Алексей 1982      Ростов 0:09:30 9
10 138 Курзанов Александр 1981      ОМЕГА 0:09:35 10
11 104 Сорокина Анна 1979      ДС- №1 0:10:04 11
12 141 Карелина Наталья 1982      СОШ№4 0:10:08 12
13 135 Белова Светлана 1980      СОШ№4 0:10:27 13
14 102 Ветошникова Елена 1977      ДС №3 р.п. Семибратово 0:10:28 14
15 126 Елохина Инна 1978      СОШ№4 0:11:49 15
16 206 Романова Анна 1973      ДС- №1 0:12:02 16
17 125 Квашнина Нина 1957      МОУ Шурскольская СОШ 0:12:09 17
18 123 Кузнецова Елена 1976      СОШ№4 0:12:15 18
19 118 Топунова Елена 1965      СОШ№4 0:12:28 19
20 120 Самардак Надежда 1991      СОШ №3_3В 0:12:29 20
21 116 Хромуничева Полина 1995      МОУ Шурскольская СОШ 0:12:40 21
22 114 Никулина Ирина 1984      МОУ Шурскольская СОШ 0:12:54 22
23 107 Гусева Алина 1995      МОУ Шурскольская СОШ 0:13:21 23
24 113 Осипова Ольга 1966      МОУ Кладовицкая ООШ 0:13:41 24
25 115 Акимова Марина 1965      СОШ№4 0:14:33 25
26 129 Волкова Ольга 1980      Белогостицкая СОШ 0:14:52 26
27 145 Постникова Алена 1975      СОШ№4 0:15:12 27
28 137 Головкина Мария 1983      СОШ№4 0:16:04 28
29 122 Ильичева Наталья 1975      ДС №3 р.п. Семибратово 0:16:34 29
30 108 Хлыстова Елена 1967      СОШ№4 0:16:37 30
31 147 Цыганкова Любовь 1990      СОШ№4 0:17:15 31
32 133 БЫКОВА ОЛЬГА 2000      Ростовский р-н, лично 0:17:35 32
33 134 Соболева Ольга 1981      СОШ№4 0:22:51 33
34 132 Иванова Светлана 1971      СОШ№4 0:23:10 34
35 117 Кулакова Ирина 1978      МДОУ "Детский сад №13" cнят  
36 149 Модулина Дарья 1991      СОШ№4 cнят  
37 106 Кабина Ирина 1957      СОШ№4 cнят  
38
101 Алексеева Наталья 1965      СОШ№4 cнят  
ж21 Номер Фамилия Имя Г.р Разр. Команда Рез-т Место
1 174 Банько Виктория 1995 кмс  Эврика 0:19:46 1
2 169 Цикова Светлана 1988 кмс  Ярославль, лично 0:20:39 2
3 279 Смирнова Валентина 1988 3р   Ярославль, лично 0:21:04 3
4 213 Третьякова Ксения 1984 1р   Рыбинск Сатурн 0:22:27 4
5 199 Патрикеева Мария 1987      Ярославль, лично 0:23:07 5
6 171 Громова Ольга 1997      Школа имени Евгения Родионова 0:26:30 6
7 181 ЕКИМОВА ИРИНА 2000      резерв 0:27:31 7
8 182 Монгуш Ай-Кыс 1998 3р   ЯВВУ ПВО 0:27:43 8
9 154 Фадеева Мария 1987      Ярославль, лично 0:28:25 9
10 278 Морданова Оксана 1991      ЯВВУ ПВО 0:28:45 10
11 244 Майорова Мария 1991 3р   ЯВВУ ПВО 0:28:56 11
12 197 Разумова Наталья 1994      ЯВВУ ПВО 0:29:05 12
13 178 Мироненкова Елизавета 1997      Ярославль, лично 0:30:56 13
14 158 Ищук Олеся 1997      РоКОТ 0:30:57 14
15 259 Миназетдинова Эльмира 1988      Ростовский р-н, лично 0:31:22 15
16 173 Честнова Антонина 1997      Ярославль, лично 0:31:28 16
17 205 Сторожева Дарья 1995      Abriss 0:31:42 17
18 151 Макеенок Екатерина 1987      Ярославль, лично 0:31:49 18
19 195 ФЛЁРОВА ОЛЬГА 2000      резерв 0:39:03 19
20 170 Кудлатая Ольга 1995      Ярославль, лично 0:43:14 20
21 153 Румянцева Татьяна 1982      Рыбинский р-н, лично 0:44:23 21
22 226 Солдатова Анна 1996      Abriss 0:45:10 22
23 172 Сокова Александра 1993      МДОУ "Д/с №37" 0:47:26 23
24 242 МИЛКОВА ИРИНА 2000      резерв 0:57:12 24
25 164 ИСХАКОВА КАРИНА 2000      резерв 1:03:24 25
26 262 РАДИКОВА АЛЁНА 2000      резерв 1:13:17 26
27 274 Грибкова Юлия 1986      Рыбинск Сатурн 1:38:29 27
28 227 ФОМИНА ИРИНА 2000      резерв cнят  
29 271 Антонович Ирина 1961 2р   Рыбинск Сатурн cнят  
30 247 Шмелева Ирина 1987      ДЮСШ Борисоглебский cнят  
ж35 Номер Фамилия Имя Г.р Разр. Команда Рез-т Место
1 224 Петухова Ольга 1979      Эврика 0:27:28 1
2 191 Анкудинова Майя 1965 кмс  Ярославль 0:27:47 2
3 212 Карасева Ольга 1976      ДЮСШ Борисоглебский 0:33:38 3
4 217 Смирницкая Эвелина 1973 мс   ГОАУ ЯО ЦДЮТТ 0:34:26 4
5 260 Артемьева Татьяна 1973      Рыбинск ЦДЮТЭ 0:35:09 5
6 269 Куликова Любовь 1981      Семья Куликовых 0:35:25 6
7 188 Щукина Анна 1980      Эврика 0:36:34 7
8 211 ПАВЛОВА ЕЛЕНА 2000      Ростов 0:38:42 8
9 263 Кашина Ирина 1965      МДОУ "Д/с №37" 0:39:40 9
10 180 Громова Елена 1971      МДОУ "Д/с №37" 0:42:25 10
11 208 Быхалова Анна 1980      МДОУ "Д/с №37" 0:43:29 11
12 266 Усифо Виктория 1975      Эврика 0:43:57 12
13 236 Певцова Евгения 1978      Ростов cнят  
14 243 Толокнова Елена 1972      Углич СОШ 4 cнят  
ж55 Номер Фамилия Имя Г.р Разр. Команда Рез-т Место
1 175 Седова Ирина 1961 2р   Рыбинск ЦДЮТЭ 0:19:24 1
2 210 Блинова Лариса 1950      ДС №3 р.п. Семибратово 0:20:10 2
3 251 Пантина Нина 1956      Ярославль, лично 0:24:17 3
4 220 Павлова Светлана 1961 3р   ЯВВУ ПВО 0:24:48 4
м21 Номер Фамилия Имя Г.р Разр. Команда Рез-т Место
1 167 Боков Евгений 1988 2р   КИПмонтаж 76 0:18:28 1
2 277 Пархут Дмитрий 1977      Ярославль 0:18:58 2
3 168 Сахарных Александр 1995 1р   ЯВВУ ПВО 0:19:16 3
4 204 Мазников Андрей 1994      Углич СОШ 4 0:19:40 4
5 184 Некрасов Дмитрий 1984 кмс  Yar-team 0:19:42 5
6 275 Гращенков Ярослав 1997      ЯВВУ ПВО 0:20:16 6
7 176 Жарков Максим 1995 1р   ЯВВУ ПВО 0:20:33 7
8 198 Графенков Алексей 1987      AlpEmpire 0:21:00 8
9 203 Кудрявцев Сергей 1995 1р   ЯВВУ ПВО 0:21:00 8
10 200 Третьяков Павел 1985 1р   Рыбинск Сатурн 0:21:28 10
11 253 Волков Иван 1997      ЯВВУ ПВО 0:21:33 11
12 155 Капустин Владимир 1998 кмс  СДЮСШОР 3 (Волга) 0:21:40 12
13 163 Антонов Александр 1995 1р   ЯВВУ ПВО 0:22:17 13
14 157 Вернигоров Павел 1996 1р   ЯВВУ ПВО 0:22:33 14
15 190 Каштанов Александр 1995 2р   ЯВВУ ПВО 0:23:19 15
16 252 Картабаев Дмитрий 1996      СПТ Семибратово 0:23:33 16
17 166 Назаренко Даниил 1996 2р   ЯВВУ ПВО 0:23:48 17
18 264 Шевцов Юрий 1981 3р   Ярославль, лично 0:23:49 18
19 187 Ананин Евгений 1990 2р   ОМЕГА 0:23:55 19
20 194 Ямковой Никита 1989 2р   Ярославль, лично 0:24:18 20
21 156 Манеров Александр 1989 3р   Балашиха, лично 0:24:31 21
22 216 Салухов Николай 1988 1р   Балашиха, лично 0:24:41 22
23 192 Трубачев Станислав 1983      Ростов 0:26:31 23
24 201 ГАЙНУЛЛИН РАМИЛЬ 2000      резерв 0:26:46 24
25 209 Мельников Денис 1990      Ярославль, школа №33 0:27:26 25
26 235 Доброхотов Олег 1989      ГОАУ ЯО ЦДЮТТ 0:29:54 26
27 256 ТОПОЛОВ ИГОРЬ 2000      резерв 0:31:47 27
28 223 Киктев Александр 1987      Ярославль, лично 0:32:32 28
29 276 Бганцов Валерий 1982 3р   Балашиха, лично 0:33:12 29
30 239 Рожков Егор 1988 3р   Балашиха, лично 0:33:24 30
31 221 Хрычев Юрий 1989 3р   Балашиха, лично 0:33:47 31
32 254 Андреев Александр 1983      Эврика 4 класс 0:40:19 32
33 240 ЕЛИСЕЕВ ИВАН 2000      резерв 0:41:37 33
34 241 Евстифеев Владимир 1983      Эврика 4 класс 0:41:37 33
35 150 Рухлов Владислав 1995      Ярославский р-н, лично 0:42:52 35
36 249 Гулин Евгений 1984 3ю   Рыбинск Сатурн 1:26:09 36
37 245 Нагорный Максим 1985 3р   Балашиха, лично cнят  
38 165 Федотов Александр 1983      Ростов cнят  
39 238 Батрашев Руфат 1990      ЯВВУ ПВО cнят  
40 273 Журавлев Гамлет 1989      ЯВВУ ПВО cнят  
41 229 Рачук Александр 1990      ЯВВУ ПВО cнят  
м35 Номер Фамилия Имя Г.р Разр. Команда Рез-т Место
1 272 Подобедов Олег 1969 1р   СДЮСШОР 3 Ярославль 0:22:47 1
2 179 Силантьев Алексей 1980      МИГ 0:24:58 2
3 202 Дубов Дмитрий 1977      Ярославль, лично 0:25:19 3
4 228 Анисимов Евгений 1967      СОШ-27 0:25:34 4
5 258 Записецкий Сергей 1973 3ю   Эврика 0:25:57 5
6 230 Фрелих Павел 1965 2р   Фрелих 0:27:22 6
7 161 Иванов Михаил 1981      Эврика 0:30:05 7
8 250 Чистяков Вадим 1969      МИГ 0:30:08 8
9 196 Румянцев Михаил 1977      Рыбинский р-н, лично 0:40:02 9
10 261 Архипов Игорь 1967 3р   Эврика cнят  
м55 Номер Фамилия Имя Г.р Разр. Команда Рез-т Место
1 185 Чайкин Игорь 1961 2ю   ЯВВУ ПВО 0:20:40 1
2 186 Осипов Валерий 1949      Ярославль, лично 0:27:47 2
3   Ремнев           3
д20 Номер Фамилия Имя Г.р Разр. Команда Рез-т Место
1 2222 Иконникова Светлана 1997      СОШ№4 0:08:05 1
2 2208 Сорокина Анна 1997      Гимназия  0:08:10 2
3 2118 Воробьева Светлана 1996      Гимназия 0:08:13 3
ю20 Номер Фамилия Имя Г.р Разр. Команда Рез-т Место
1 2346 Кучеров Вячеслав 1997      Гимназия  0:07:54 1
2 2269 Чирков Александр 1997      Гимназия  0:08:06 2
3 2385 Грачев Евгений 1997      Гимназия  0:08:25 3
Ю18                
№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Разр. Команда Результат Место
1 365 Виноградов Никита 1999   Гимназия 10В 0:13:43 1
2 344 Исалимов Артем 1999   Ярославская обл., лично 0:14:02 2
3 338 Краснов Алексей 1999   Семибратовская СОШ 0:15:20 3
4 295 Ковтун Денис 1999   Рокот 0:15:39 4
5 346 Фрелих Иван 2000 Фрелих 0:16:22 5
6 280 Алексеев Павел 1998   Школа имени Евгения Родионова 0:16:39 6
7 339 Кучеров Кирилл 1999   СОШ№4_10А 0:16:46 7
8 303 Ерофеев Георгий 1999   Abriss 0:17:09 8
9 286 Мельников Анатолий 1998   Петровская СОШ 0:17:15 9
10 358 Гюльмамедов Тахир 1999   Гимназия 10Б 0:17:32 10
11 285 Кугай Иван 1998   Гимназия 11Б 0:17:32 10
12 290 Аскеров Нурлан 1998   Гимназия 11В 0:17:35 12
13 337 Истомин Никита 1999   СОШ№4_10А 0:17:50 13
14 355 Волков Егор 2000   Гимназия 10В 0:17:52 14
15 326 Стрелец Владислав 1999   Гимназия 10В 0:18:03 15
16 316 Федорович Ян 1998   Гимназия 11Б 0:18:04 16
17 335 Бортников Максим 1999   СОШ№4_10Б 0:18:17 17
18 294 Скоркин Максим 1998   Гимназия 11Б 0:19:24 18
19 369 Бертов Константин 1999   Семибратовская СОШ 0:19:37 19
20 324 Денисов Данил 1999   Гимназия 10В 0:19:48 20
21 289 Федоров Максим 1998   РоКОТ 0:19:54 21
22 354 Беркун Артем 1998   Гимназия 10В 0:20:01 22
23 322 Бычков Семен 1999   Гимназия 10В 0:20:21 23
24 357 Сучков Александр 1999   Семибратовская СОШ 0:20:26 24
25 282 Сибирцев Михаил 1998   Гимназия 11Б 0:20:33 25
26 345 Харченко Ярослав 1999   Гимназия 10В 0:20:41 26
27 341 Макаров  Евгений  1999   СОШ№4_10Б 0:21:01 27
28 364 Огарков Никита 1999   Поречская СОШ 0:24:22 28
29 347 Клочков Кирилл 1999   Поречская СОШ 0:24:26 29
30 333 Емельяненко Батыр 1999   Поречская СОШ 0:24:50 30
31 301 Камнев Илья 1998   МОУ Шурскольская СОШ 0:25:29 31
32 361 ШИШКИН СЕРГЕЙ 2000   Ростовский р-н, лично 0:25:31 32
33 291 Коряков Максим 1998   РоКОТ 0:26:33 33
34 292 Христораднов Максим 1998   Гимназия 11Б 0:26:33 33
35 350 Загрутдинов Павел 1998   Гимназия 10В 0:26:52 35
36 325 Котов Юрий 1999   ДЮСШ Борисоглебский 0:27:05 36
37 330 Игнатьев Антон 1999 Эврика 0:27:16 37
38 298 Кузьмин Виталий 1998   РоКОТ 0:27:26 38
39 281 Смирнов Денис 1998   Хмельниковская СОШ 0:30:03 39
40 351 Ломакин Дмитрий 1999   МОУ Коленовская СОШ 0:36:20 40
41 348 Алексеев Илья 1999   МОУ Коленовская СОШ 0:36:24 41
42 349 Кустов Станислав 1999   МОУ Коленовская СОШ 0:48:44 42
43 319 Моржов Максим 1999   Гимназия 10Б 0:49:25 43
44 367 Шедевр Олег 1999   Хмельниковская СОШ 1:13:06 44
45 336 Славинский Алексей 1999   Рыбинск ЦДЮТЭ cнят  
46 356 Литовченко Кирилл 1999   Петровская СОШ cнят  
47 368 Мамедов Руслан 1999   Гимназия 10Б cнят  
48 331 Кожушний Эдуард 1999   СОШ №3_10 cнят  
49 340 Кузнецов Данила 1999   СОШ №3_10 cнят  
50 328 Уточкин Григорий 1999   Хмельниковская СОШ cнят  
51 304 Суслов Алексей 1999   Хмельниковская СОШ cнят  
52 300 Точенов Михаил 1999   Хмельниковская СОШ cнят  
53 370 Гараев Араз 1999   СОШ№4_10Б cнят  
54 321 Умаханов Ислам 2000   СОШ№4_10Б cнят  
55 299 Адамов Андрей 1998 ГОАУ ЯО ЦДЮТТ cнят  
56 287 Жвакин Дмитрий 1998 Ярославль, лично cнят  
57 359 Бежан Дмитрий 1999   Гимназия 10Б cнят  
58 332 Семак Иван 1999   Петровская СОШ cнят  
59 320 Брюханов Сергей 1999   Петровская СОШ cнят  
60 296 Пономарев Иван 1998   Петровская СОШ cнят  
61 323 БОРТНИКОВ МАКСИМ 2000   Ростовский р-н, лично cнят  
Д18                
№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Разр. Команда Результат Место
1 383 Крылова Светлана 1999   Гимназия 10В 0:14:37 1
2 313 Шаронова Полина 1998   СОШ №3_11 0:15:16 2
3 315 Гаврилова Надежда 1997   МОУ Ишненская СОШ 0:16:37 3
4 371 Артемьева Варвара 2000 Рыбинск ЦДЮТЭ 0:18:34 4
5 402 Халимова Линда 2000   Гимназия 10В 0:20:04 5
6 318 Мурина Александра 0   Ярославль, лично 0:20:33 6
7 311 Петрова Ксения 1998   ЯВВУ ПВО 0:21:04 7
8 398 Петрова Екатерина 1999   Эврика 0:21:23 8
9 403 Рогозина Елена 1999   СОШ№4_10Б 0:21:47 9
10 377 Морсова Надежда 1999 Эврика 0:22:05 10
11 305 Терехова Татьяна 1999   РоКОТ 0:22:18 11
12 378 Куземко Наталья 1999 Рыбинск ЦДЮТЭ 0:24:43 12
13 394 Савенкова Ксения 1999   Петровская СОШ 0:26:15 13
14 372 Фролова Наталья 1999   Гимназия 10Б 0:30:51 14
15 374 Мурашова Анастасия 1999   Гимназия 10Б 0:30:56 15
16 401 Якимова Анастасия 1999   СОШ№4_10Б 0:31:08 16
17 397 Ёлкина Галина 1999   СОШ№4_10А 0:32:23 17
18 375 Москалёва Ксения 1999   СОШ№4_10Б 0:32:46 18
19 384 Хорошайлова Юлия 1999   СОШ№4_10Б 0:33:37 19
20 391 Рыжова Вероника 1999   Поречская СОШ 0:33:42 20
21 387 Скворцова Екатерина 1999   Гимназия 10В 0:34:55 21
22 393 Грибкова Анна 1999   СОШ№4_10А 0:44:14 22
23 386 Ясникова Юлия 1999   СОШ№4_10А 0:44:35 23
24 404 Коршунова Анастасия 1999   МОУ Коленовская СОШ 0:52:03 24
25 399 Кульпинова Арина 1999   МОУ Коленовская СОШ 0:52:05 25
26 310 ШИБАНЕЦ АНАСТАСИЯ 2000   Ростовский р-н, лично 1:09:51 26
27 307 Карова Ирина 1999   Ярославль, лично 1:09:56 27
28 392 Таралева Екатерина 1999   Хмельниковская СОШ 1:11:45 28
29 380 Карнаева Диана 1999   МОУ Ишненская СОШ cнят  
30 312 Фуфлыгина Татьяна 1998   РоКОТ cнят  
31 381 Лукьянова Виктория 1999   МОУ Ишненская СОШ cнят  
32 400 Хомченко Екатерина 1999   МОУ Ишненская СОШ cнят  
33 388 Антипова Яна 2000   СОШ№4_10А cнят  
34 382 Кармелицкая Алёна 1999   СОШ№4_10А cнят  
35 395 Галкина Влада 1999   СОШ№4_10Б cнят  
36 376 Гагина Екатерина 1999   Гимназия 10В cнят  
37 390 Киселева Елизавета 1999   Гимназия 10В cнят  
38 309 Кравец Анна 1998   Гимназия 11Б cнят  
                 
Ю16                
№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Разр. Команда Результат Место
1 452 Дерябин Юрий 2000   Гимназия 9Г 0:09:01 1
2 448 Торопов Илья 2000   Семибратовская СОШ 0:09:31 2
3 643 Гюльмамедов Тариз 2001   Гимназия 8В 0:10:02 3
4 599 Быков Владислав 2001   МОУ СОШ №2 г. Ростова, 8а 0:11:03 4
5 634 Костливцев Дмитрий 2001   ДЮСШ Борисоглебский 0:11:25 5
6 645 Шишкин Егор 2001   Гимназия 8А 0:11:30 6
7 627 Лукичев Даниил 2001 ГОАУ ЯО ЦДЮТТ 0:11:47 7
8 639 Вакулевич Константин 2001   Гимназия 8В 0:11:54 8
9 493 Брехов Матвей 2000   МОУ Вахрушевская ООШ 0:11:55 9
10 449 Базанов Никита 2000   СОШ №3_9Б 0:11:58 10
11 633 Коробов Никита 2001   Гимназия 8Д 0:12:16 11
12 407 Ильченко Дмитрий 2000   МОУ Шурскольская СОШ 0:12:43 12
13 483 Хлюбта Дмитрий 2000   Хмельниковская СОШ 0:12:44 13
14 481 Шахвердиев Равиль 2000   Петровская СОШ 0:12:49 14
15 573 Золин Григорий 2002   МОУ СОШ №2 г. Ростова, 8а 0:12:55 15
16 566 Васенин Илья 2002 ГОАУ ЯО ЦДЮТТ 0:13:10 16
17 458 Голещук Александр 2000   Петровская СОШ 0:13:27 17
18 579 Майор Илья 2001   Гимназия 8Г 0:13:40 18
19 415 Ефимов Александр 2001 СДЮСШОР-7 0:13:43 19
20 417 Подобедов Александр 2001 СДЮСШОР-7 0:13:43 19
21 467 Мартьянов Артем 2000   Гимназия 9Г 0:13:45 21
22 426 Власов Александр 2000   МОУ Шурскольская СОШ 0:14:03 22
23 425 Козлов Сергей 2000   МОУ Шурскольская СОШ 0:14:13 23
24 603 Сергейчик Максим 2001   Гимназия 8А 0:14:15 24
25 462 Сочков Денис 2000   Семибратовская СОШ 0:14:27 25
26 468 Клевцов Михаил 1999   Петровская СОШ 0:14:33 26
27 457 Большаков Иван 2000   Семибратовская СОШ 0:14:40 27
28 653 ВОЛКОВ АЛЕКСЕЙ 2000   Ростовский р-н, лично 0:14:54 28