"Домой"   

Всероссийские  массовые соревнованияпо спортивному ориентированию «РОССИЙСКИЙ АЗИМУТ - 2016», посвященные 80-летию Ярославской области г. Ростов Великий Ярославской области

Российский азимут - 2016. Выбор, 22.05.2016. Протокол результатов.

SFR event centre. Copyright (C) Sportservice Ltd. www.sportsystem.ru

Ю18 Д18 Ю16 Д16 Ю14 Д14 Ю12 Д12 
 

Ю18

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Разр. Команда Результат Место Дельта
1 365 Виноградов Никита 1999   Гимназия 10В 00:13:43 1  
2 344 Исалимов Артем 1999   Ярославская обл., лично 00:14:02 2 +0:19
3 338 Краснов Алексей 1999   Семибратовская СОШ 00:15:20 3 +1:37
4 295 Ковтун Денис 1999   Рокот 00:15:39 4 +1:56
5 346 Фрелих Иван 2000 Фрелих 00:16:22 5 +2:39
6 280 Алексеев Павел 1998   Школа имени Евгения Родионова 00:16:39 6 +2:56
7 339 Кучеров Кирилл 1999   СОШ№4_10А 00:16:46 7 +3:03
8 303 Ерофеев Георгий 1999   Abriss 00:17:09 8 +3:26
9 286 Мельников Анатолий 1998   Петровская СОШ 00:17:15 9 +3:32
10 358 Гюльмамедов Тахир 1999   Гимназия 10Б 00:17:32 10 +3:49
11 285 Кугай Иван 1998   Гимназия 11Б 00:17:32 10 +3:49
12 290 Аскеров Нурлан 1998   Гимназия 11В 00:17:35 12 +3:52
13 337 Истомин Никита 1999   СОШ№4_10А 00:17:50 13 +4:07
14 355 Волков Егор 2000   Гимназия 10В 00:17:52 14 +4:09
15 326 Стрелец Владислав 1999   Гимназия 10В 00:18:03 15 +4:20
16 316 Федорович Ян 1998   Гимназия 11Б 00:18:04 16 +4:21
17 335 Бортников Максим 1999   СОШ№4_10Б 00:18:17 17 +4:34
18 294 Скоркин Максим 1998   Гимназия 11Б 00:19:24 18 +5:41
19 369 Бертов Константин 1999   Семибратовская СОШ 00:19:37 19 +5:54
20 324 Денисов Данил 1999   Гимназия 10В 00:19:48 20 +6:05
21 289 Федоров Максим 1998   РоКОТ 00:19:54 21 +6:11
22 354 Беркун Артем 1998   Гимназия 10В 00:20:01 22 +6:18
23 322 Бычков Семен 1999   Гимназия 10В 00:20:21 23 +6:38
24 357 Сучков Александр 1999   Семибратовская СОШ 00:20:26 24 +6:43
25 282 Сибирцев Михаил 1998   Гимназия 11Б 00:20:33 25 +6:50
26 345 Харченко Ярослав 1999   Гимназия 10В 00:20:41 26 +6:58
27 341 Макаров  Евгений  1999   СОШ№4_10Б 00:21:01 27 +7:18
28 364 Огарков Никита 1999   Поречская СОШ 00:24:22 28 +10:39
29 347 Клочков Кирилл 1999   Поречская СОШ 00:24:26 29 +10:43
30 333 Емельяненко Батыр 1999   Поречская СОШ 00:24:50 30 +11:07
31 301 Камнев Илья 1998   МОУ Шурскольская СОШ 00:25:29 31 +11:46
32 361 ШИШКИН СЕРГЕЙ 2000   Ростовский р-н, лично 00:25:31 32 +11:48
33 291 Коряков Максим 1998   РоКОТ 00:26:33 33 +12:50
34 292 Христораднов Максим 1998   Гимназия 11Б 00:26:33 33 +12:50
35 350 Загрутдинов Павел 1998   Гимназия 10В 00:26:52 35 +13:09
36 325 Котов Юрий 1999   ДЮСШ Борисоглебский 00:27:05 36 +13:22
37 330 Игнатьев Антон 1999 Эврика 00:27:16 37 +13:33
38 298 Кузьмин Виталий 1998   РоКОТ 00:27:26 38 +13:43
39 281 Смирнов Денис 1998   Хмельниковская СОШ 00:30:03 39 +16:20
40 351 Ломакин Дмитрий 1999   МОУ Коленовская СОШ 00:36:20 40 +22:37
41 348 Алексеев Илья 1999   МОУ Коленовская СОШ 00:36:24 41 +22:41
42 349 Кустов Станислав 1999   МОУ Коленовская СОШ 00:48:44 42 +35:01
43 319 Моржов Максим 1999   Гимназия 10Б 00:49:25 43 +35:42
44 367 Шедевр Олег 1999   Хмельниковская СОШ 01:13:06 44 +59:23
45 336 Славинский Алексей 1999   Рыбинск ЦДЮТЭ cнят    
46 356 Литовченко Кирилл 1999   Петровская СОШ cнят    
47 368 Мамедов Руслан 1999   Гимназия 10Б cнят    
48 331 Кожушний Эдуард 1999   СОШ №3_10 cнят    
49 340 Кузнецов Данила 1999   СОШ №3_10 cнят    
50 328 Уточкин Григорий 1999   Хмельниковская СОШ н/с    
51 304 Суслов Алексей 1999   Хмельниковская СОШ н/с    
52 300 Точенов Михаил 1999   Хмельниковская СОШ н/с    
53 370 Гараев Араз 1999   СОШ№4_10Б н/с    
54 321 Умаханов Ислам 2000   СОШ№4_10Б н/с    
55 299 Адамов Андрей 1998 ГОАУ ЯО ЦДЮТТ н/с    
56 287 Жвакин Дмитрий 1998 Ярославль, лично н/с    
57 283 Подобедов Максим 2005 СДЮСШОР 3 Ярославль н/с    
58 332 Семак Иван 1999   Петровская СОШ н/с    
59 320 Брюханов Сергей 1999   Петровская СОШ н/с    
60 327 Крупнов Антон 1999   Петровская СОШ н/с    
61 362 Диланян Карен 1999   Петровская СОШ н/с    
62 343 Донов Виталий 1999   Петровская СОШ н/с    
63 296 Пономарев Иван 1998   Петровская СОШ н/с    
64 297     0   резерв н/с    
65 284     0   резерв н/с    
66 293     0   резерв н/с    
67 288     0   резерв н/с    
68 302     0   резерв н/с    
69 366     0   резерв н/с    
70 363     0   резерв н/с    
71 323 БОРТНИКОВ МАКСИМ 2000   Ростовский р-н, лично н/с    
72 352     0   резерв н/с    
73 359 Бежан Дмитрий 1999   Гимназия 10Б н/с    
74 334 Мартиросян Оганнес 1999   Гимназия 10Б н/с    
75 360 Сафронов Вадим 2000   Гимназия 10Б н/с    
76 353 Старчиков Андрей 1999   Гимназия 10В н/с    
77 342 Егоршин Алексей 1999   МОУ Коленовская СОШ н/с    
78 329 Энтелис Даниил 1999   СОШ №3_10 н/с    

Ю18 Д18 Ю16 Д16 Ю14 Д14 Ю12 Д12 
 

Д18

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Разр. Команда Результат Место Дельта
1 383 Крылова Светлана 1999   Гимназия 10В 00:14:37 1  
2 313 Шаронова Полина 1998   СОШ №3_11 00:15:16 2 +0:39
3 315 Гаврилова Надежда 1997   МОУ Ишненская СОШ 00:16:37 3 +2:00
4 371 Артемьева Варвара 2000 Рыбинск ЦДЮТЭ 00:18:34 4 +3:57
5 402 Халимова Линда 2000   Гимназия 10В 00:20:04 5 +5:27
6 318 Мурина Александра 0   Ярославль, лично 00:20:33 6 +5:56
7 311 Петрова Ксения 1998   ЯВВУ ПВО 00:21:04 7 +6:27
8 398 Петрова Екатерина 1999   Эврика 00:21:23 8 +6:46
9 403 Рогозина Елена 1999   СОШ№4_10Б 00:21:47 9 +7:10
10 377 Морсова Надежда 1999 Эврика 00:22:05 10 +7:28
11 305 Терехова Татьяна 1999   РоКОТ 00:22:18 11 +7:41
12 378 Куземко Наталья 1999 Рыбинск ЦДЮТЭ 00:24:43 12 +10:06
13 394 Савенкова Ксения 1999   Петровская СОШ 00:26:15 13 +11:38
14 372 Фролова Наталья 1999   Гимназия 10Б 00:30:51 14 +16:14
15 374 Мурашова Анастасия 1999   Гимназия 10Б 00:30:56 15 +16:19
16 401 Якимова Анастасия 1999   СОШ№4_10Б 00:31:08 16 +16:31
17 397 Ёлкина Галина 1999   СОШ№4_10А 00:32:23 17 +17:46
18 375 Москалёва Ксения 1999   СОШ№4_10Б 00:32:46 18 +18:09
19 384 Хорошайлова Юлия 1999   СОШ№4_10Б 00:33:37 19 +19:00
20 391 Рыжова Вероника 1999   Поречская СОШ 00:33:42 20 +19:05
21 387 Скворцова Екатерина 1999   Гимназия 10В 00:34:55 21 +20:18
22 393 Грибкова Анна 1999   СОШ№4_10А 00:44:14 22 +29:37
23 386 Ясникова Юлия 1999   СОШ№4_10А 00:44:35 23 +29:58
24 404 Коршунова Анастасия 1999   МОУ Коленовская СОШ 00:52:03 24 +37:26
25 399 Кульпинова Арина 1999   МОУ Коленовская СОШ 00:52:05 25 +37:28
26 310 ШИБАНЕЦ АНАСТАСИЯ 2000   Ростовский р-н, лично 01:09:51 26 +55:14
27 307 Карова Ирина 1999   Ярославль, лично 01:09:56 27 +55:19
28 392 Таралева Екатерина 1999   Хмельниковская СОШ 01:11:45 28 +57:08
29 380 Карнаева Диана 1999   МОУ Ишненская СОШ cнят    
30 312 Фуфлыгина Татьяна 1998   РоКОТ cнят    
31 381 Лукьянова Виктория 1999   МОУ Ишненская СОШ н/с    
32 400 Хомченко Екатерина 1999   МОУ Ишненская СОШ н/с    
33 388 Антипова Яна 2000   СОШ№4_10А н/с    
34 382 Кармелицкая Алёна 1999   СОШ№4_10А н/с    
35 395 Галкина Влада 1999   СОШ№4_10Б н/с    
36 314     0   резерв н/с    
37 306     0   резерв н/с    
38 308     0   резерв н/с    
39 317     0   резерв н/с    
40 373     0   резерв н/с    
41 396     0   резерв н/с    
42 389     0   резерв н/с    
43 385     0   резерв н/с    
44 379     0   резерв н/с    
45 376 Гагина Екатерина 1999   Гимназия 10В н/с    
46 390 Киселева Елизавета 1999   Гимназия 10В н/с    
47 309 Кравец Анна 1998   Гимназия 11Б н/с    

Ю18 Д18 Ю16 Д16 Ю14 Д14 Ю12 Д12 
 

Ю16

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Разр. Команда Результат Место Дельта
1 452 Дерябин Юрий 2000   Гимназия 9Г 00:09:01 1  
2 448 Торопов Илья 2000   Семибратовская СОШ 00:09:31 2 +0:30
3 643 Гюльмамедов Тариз 2001   Гимназия 8В 00:10:02 3 +1:01
4 599 Быков Владислав 2001   МОУ СОШ №2 г. Ростова, 8а 00:11:03 4 +2:02
5 634 Костливцев Дмитрий 2001   ДЮСШ Борисоглебский 00:11:25 5 +2:24
6 645 Шишкин Егор 2001   Гимназия 8А 00:11:30 6 +2:29
7 627 Лукичев Даниил 2001 ГОАУ ЯО ЦДЮТТ 00:11:47 7 +2:46
8 639 Вакулевич Константин 2001   Гимназия 8В 00:11:54 8 +2:53
9 493 Брехов Матвей 2000   МОУ Вахрушевская ООШ 00:11:55 9 +2:54
10 449 Базанов Никита 2000   СОШ №3_9Б 00:11:58 10 +2:57
11 633 Коробов Никита 2001   Гимназия 8Д 00:12:16 11 +3:15
12 407 Ильченко Дмитрий 2000   МОУ Шурскольская СОШ 00:12:43 12 +3:42
13 483 Хлюбта Дмитрий 2000   Хмельниковская СОШ 00:12:44 13 +3:43
14 481 Шахвердиев Равиль 2000   Петровская СОШ 00:12:49 14 +3:48
15 573 Золин Григорий 2002   МОУ СОШ №2 г. Ростова, 8а 00:12:55 15 +3:54
16 566 Васенин Илья 2002 ГОАУ ЯО ЦДЮТТ 00:13:10 16 +4:09
17 458 Голещук Александр 2000   Петровская СОШ 00:13:27 17 +4:26
18 579 Майор Илья 2001   Гимназия 8Г 00:13:40 18 +4:39
19 415 Ефимов Александр 2001 СДЮСШОР-7 00:13:43 19 +4:42
20 417 Подобедов Александр 2001 СДЮСШОР-7 00:13:43 19 +4:42
21 467 Мартьянов Артем 2000   Гимназия 9Г 00:13:45 21 +4:44
22 426 Власов Александр 2000   МОУ Шурскольская СОШ 00:14:03 22 +5:02
23 425 Козлов Сергей 2000   МОУ Шурскольская СОШ 00:14:13 23 +5:12
24 603 Сергейчик Максим 2001   Гимназия 8А 00:14:15 24 +5:14
25 462 Сочков Денис 2000   Семибратовская СОШ 00:14:27 25 +5:26
26 468 Клевцов Михаил 1999   Петровская СОШ 00:14:33 26 +5:32
27 457 Большаков Иван 2000   Семибратовская СОШ 00:14:40 27 +5:39
28 653 ВОЛКОВ АЛЕКСЕЙ 2000   Ростовский р-н, лично 00:14:54 28 +5:53
29 614 Кирьян Михаил 2001   СОШ№4_8В 00:15:11 29 +6:10
30 611 Румянцев Леонид 2001 Рыбинск ЦДЮТЭ 00:15:12 30 +6:11
31 590 Чебан Дмитрий 2002   Школа инт Петровск 00:15:32 31 +6:31
32 554 Акопян Саркис 2001   Гимназия 8Г 00:15:43 32 +6:42
33 408 Исаев Евгений 2000 Поречская СОШ 00:15:53 33 +6:52
34 440 Бобров Максим 2000   СОШ №3_9А 00:15:59 34 +6:58
35 630 Куликов Артем 2001   Гимназия 8Д 00:16:00 35 +6:59
36 604 Варданян Армен 2000   Гимназия 8Д 00:16:02 36 +7:01
37 567 Просфирин Владислав 2001   СОШ№4_8В 00:16:03 37 +7:02
38 617 Потрашов Константин 2002   Школа инт Петровск 00:16:12 38 +7:11
39 571 Царев Дмитрий 2001   Белогостицкая СОШ 00:16:37 39 +7:36
40 445 Тютюкин Егор 2000   СОШ №3_9А 00:16:37 39 +7:36
41 456 Романов Алексей 2000   Угодичская оош 00:17:09 41 +8:08
42 558 Кокоркин Алексей 2001   Белогостицкая СОШ 00:17:09 41 +8:08
43 588 Градов Глеб 2001   Гимназия 8Д 00:18:09 43 +9:08
44 626 Верещагин Григорий 2002   Угодичская оош 00:18:30 44 +9:29
45 632 Климин Даниил 2002   Гимназия 8Г 00:18:30 44 +9:29
46 620 Козлов Михаил 2001   Гимназия 8А 00:18:45 46 +9:44
47 622 Дьяков Денис 2001   МОУ Ишненская СОШ 00:18:52 47 +9:51
48 631 Захаров Никита 2000   Семибратовская СОШ 00:18:58 48 +9:57
49 409 Уткин Александр 2000   СОШ №3_9А 00:19:15 49 +10:14
50 556 Пегашов Даниил 2001   Гимназия 8Д 00:19:19 50 +10:18
51 482 Бурмистров Денис 2000   Гимназия 9А 00:19:23 51 +10:22
52 625 ЗАХАРЧИШИН ДМИТРИЙ 2000   Ростовский р-н, лично 00:19:35 52 +10:34
53 578 Ковтун Никита 2000   МОУ Ишненская СОШ 00:19:43 53 +10:42
54 488 Модулин Алексей 2000   СОШ№4_9В 00:19:50 54 +10:49
55 496 Васильев Никита 2000   СОШ №3_9А 00:20:51 55 +11:50
56 575 Болотов Никита 2001   Гимназия 8Г 00:20:53 56 +11:52
57 609 БЕЛУГИН ДЕНИС 2000   Поречская СОШ 00:20:54 57 +11:53
58 641 Будалов Андрей 2001   Белогостицкая СОШ 00:20:57 58 +11:56
59 563 Мирабян Давид 2002   Гимназия 8Г 00:21:09 59 +12:08
60 494 Аюпов Руслан 1999   СОШ №3_9А 00:21:20 60 +12:19
61 597 МИЗНЕНКО ВАСИЛИЙ 2000   Ростовский р-н, лично 00:21:26 61 +12:25
62 608 Соколов Алексей 2001   СОШ№4_8В 00:21:38 62 +12:37
63 454 Овсянников Андрей 2000   СОШ№4_9В 00:22:01 63 +13:00
64 648 Брызгалов Андрей 2001   СОШ №3_8Б 00:22:20 64 +13:19
65 472 Губанцев Константин 2000   СОШ №3_9А 00:22:22 65 +13:21
66 613 Романычев Александр 2001   СОШ №3_8Б 00:22:45 66 +13:44
67 607 Винокуров Илья 2001   СОШ №3_8Б 00:22:50 67 +13:49
68 490 Кошкин Алексей 2000   МОУ Шурскольская СОШ 00:23:41 68 +14:40
69 489 Воскресенский Александр 2000   СОШ№4_9Б 00:23:41 68 +14:40
70 495 Морсунин Максим 2000   Гимназия 9Г 00:24:42 70 +15:41
71 564 Постников Иван 2001   Гимназия 8А 00:25:22 71 +16:21
72 629 Винярский Данил 2001   Чепоровская ООШ 00:25:35 72 +16:34
73 419 Умаров Изнаур 2000   СОШ№4_9А 00:25:39 73 +16:38
74 455 Остроумов Сергей 2000 Эврика 00:25:51 74 +16:50
75 569 Кугай Михаил 2001   Гимназия 8Д 00:25:59 75 +16:58
76 437 Фуртов Артем 2000   Гимназия 9Г 00:26:15 76 +17:14
77 413 Манин Владислав 2000   СОШ№4_9Б 00:26:17 77 +17:16
78 492 Кудряшев Тимофей 2001 Рыбинск ЦДЮТЭ 00:26:27 78 +17:26
79 421 Базылюк Евгения 2000   Гимназия 9Г 00:26:36 79 +17:35
80 461 Фантугин Глеб 2000   Гимназия 9А 00:27:03 80 +18:02
81 568 Кашеваров Валерий 2001   Гимназия 8А 00:27:08 81 +18:07
82 424 Скворцов Александр 2000   Гимназия 9А 00:27:11 82 +18:10
83 565 Трясков Илья 2001   Гимназия 8А 00:27:14 83 +18:13
84 414 Косарев Даниил 2000   Гимназия 9А 00:27:50 84 +18:49
85 444 Таланин Егор 1999   Гимназия 9А 00:28:16 85 +19:15
86 410 Простаков Андрей 2000   Гимназия 9Г 00:28:47 86 +19:46
87 439 Крылов Виталий 2000   Хмельниковская СОШ 00:28:58 87 +19:57
88 442 Ерофеев Владислав 2000   СОШ№4_9А 00:29:50 88 +20:49
89 474 Тюкальцев Станислав 2000   СОШ-27 00:31:20 89 +22:19
90 593 Крапивин Дмитрий 2002   СОШ №3_8Б 00:31:28 90 +22:27
91 592 Лукьянов Алексей 2001   СОШ №3_8Б 00:31:32 91 +22:31
92 411 Косоуров Максим 2000   СОШ№4_9А 00:31:40 92 +22:39
93 586 Кобонин Ростислав 2000   МОУ СОШ №2 г. Ростова, 8б 00:32:03 93 +23:02
94 612 Чаркин Дмитрий 2001   СОШ №3_8Б 00:32:11 94 +23:10
95 438 Мальгин Никита 2000   Гимназия 9В 00:32:53 95 +23:52
96 412 Иванов Григорий 2000   Гимназия 9А 00:33:12 96 +24:11
97 600 Кузнецов Владимир 2001   Школа инт Петровск 00:33:18 97 +24:17
98 572 Кобонин Егор 2001   МОУ СОШ №2 г. Ростова, 8а 00:33:34 98 +24:33
99 637 Юсупов Ленар 2002   Белогостицкая СОШ 00:34:21 99 +25:20
100 434 Гусев Константин 1999   СОШ-27 00:34:30 100 +25:29
101 422 Беспалько Алексей 2000   Угодичская оош 00:34:37 101 +25:36
102 406 Корешков Сергей 2000   Гимназия 9В 00:36:13 102 +27:12
103 602 Борзов Виталий 2001   Петровская СОШ 00:36:18 103 +27:17
104 621 Новожилов Михаил 2001   Петровская СОШ 00:36:21 104 +27:20
105 435 Умаханов Иерусалим 2001   СОШ№4_9А 00:36:36 105 +27:35
106 615 Киселев Егор 2001   Петровская СОШ 00:37:01 106 +28:00
107 610 Коробов Денис 2001   СОШ №3_8В 00:37:18 107 +28:17
108 491 Шпика Юрий 2000   Гимназия 9В 00:39:28 108 +30:27
109 466 Угрюмов Кирилл 2000   СОШ №3_9Б 00:41:57 109 +32:56
110 498 Петраченко Александр 1998   Школа инт Петровск 00:43:10 110 +34:09
111 650 Лозовой Даниил 2001   Школа инт Петровск 00:43:37 111 +34:36
112 640 Павлов Денис 2001   Чепоровская ООШ 00:44:00 112 +34:59
113 478 Хоменко Денис 2000   СОШ№4_9А 00:45:51 113 +36:50
114 561 Розов Дмитрий 2001   Петровская СОШ 00:47:29 114 +38:28
115 451 Кутейщиков Владимир 2000   Гимназия 9Б 00:48:20 115 +39:19
116 430 Тарасцов Никита 2000   Гимназия 9А 00:50:00 116 +40:59
117 427 Тоболев Владимир 2000   СОШ №3_9А 00:50:11 117 +41:10
118 618 Парамонов Дмитрия 2001   СОШ №3_8В 00:54:41 118 +45:40
119 477 Журыгин Евгений 1998   Школа инт Петровск 00:55:10 119 +46:09
120 562 Емельянов Александр 2001   СОШ №3_8В 00:55:48 120 +46:47
121 459 Петрухин Денис 1998   Школа инт Петровск 00:56:10 121 +47:09
122 450 Панчёхин Никита 2000   СОШ№4_9В 00:56:34 122 +47:33
123 471 Мальцев Александр 2000   Школа инт Петровск 01:01:11 123 +52:10
124 583 Веревкин Даниил 2001   Белогостицкая СОШ cнят    
125 433 Веденский Артём 2000   СОШ№4_9А cнят    
126 464 Дербышев Александр 2000   СОШ№4_9А cнят    
127 647 Смолин Святослав 2001   МОУ СОШ №2 г. Ростова, 8б н/с    
128 584 Мамедов Джамаладдин 2000   МОУ СОШ №2 г. Ростова, 8б н/с    
129 587 Повасин Даниил 2001   МОУ СОШ №2 г. Ростова, 8а н/с    
130 405 Шубин Сергей 2000   МОУ СОШ №2 г. Ростова, 9 н/с    
131 447 Галушкин Денис 2000   МОУ Шурскольская СОШ н/с    
132 652 Борщ Даниил 2001   МОУ Шурскольская СОШ н/с    
133 623 Шухов Сергей 2001   МОУ Ишненская СОШ н/с    
134 601 Федотова Руслан 2001   МОУ Ишненская СОШ н/с    
135 476 Клепиков Александр 2000   Угодичская оош н/с    
136 475 Крупнов Иван 2000   Угодичская оош н/с    
137 431 Казенков Михаил 2001   Хмельниковская СОШ н/с    
138 646 Графенков Данил 2001   СОШ№4_8Б н/с    
139 557 Наумов Максим 2001   СОШ№4_8Б н/с    
140 644 Железняков Илья 2001   СОШ№4_8В н/с    
141 619 Кут Дмитрий 2001   СОШ№4_8В н/с    
142 560 Савельев Николай 2000   СОШ№4_8В н/с    
143 589 Тюфлеев Даниил 2001   Петровская СОШ н/с    
144 582 Гордиенко Андрей 2001   Чепоровская ООШ н/с    
145 423     0   резерв н/с    
146 429     0   резерв н/с    
147 463     0   резерв н/с    
148 432     0   резерв н/с    
149 470     0   резерв н/с    
150 635     0   резерв н/с    
151 649     0   резерв н/с    
152 642     0   резерв н/с    
153 577     0   резерв н/с    
154 559     0   резерв н/с    
155 416     0   резерв н/с    
156 420     0   резерв н/с    
157 453     0   резерв н/с    
158 446     0   резерв н/с    
159 436     0   резерв н/с    
160 606     0   резерв н/с    
161 598 Засухин Егор 2001 СДЮСШОР-7 н/с    
162 581 Кириченко Дмитрий 2001 Поречская СОШ н/с    
163 484 Зайцев Алексей 1999 СДЮСШОР№3 н/с    
164 473 Климов Дмитрий 2000 Ярославль, лично н/с    
165 591 Головкин Владислав 2000   Гимназия 8Б н/с    
166 595 Герасимычев Денис 2001   Гимназия 8В н/с    
167 616 Бондарь Глеб 2001   Гимназия 8Г н/с    
168 638 Корчагин Ярослав 2001   Гимназия 8Г н/с    
169 636 Чекин Артем 2001   Гимназия 8Г н/с    
170 594 Ашастин Никита 2001   Гимназия 8Д н/с    
171 596 Богословский Никита 2001   Гимназия 8Д н/с    
172 654 Зубян Павел 2001   Гимназия 8Д н/с    
173 585 Осокин Кирилл 2001   Гимназия 8Д н/с    
174 570 Сучков Андрей 2001   Гимназия 8Д н/с    
175 418 Зубков Александр 2000   Гимназия 9А н/с    
176 487 Дитятьев Даниил 2000   Гимназия 9А н/с    
177 497 Бычков Артем 2000   Гимназия 9Б н/с    
178 441 Титов Николай 2000   Гимназия 9Б н/с    
179 469 Цуканов Кирилл 2000   Гимназия 9Б н/с    
180 428 Кисельников Станислав 2001   Гимназия 9В н/с    
181 460 Лебедев Александр 2000   Гимназия 9Г н/с    
182 486 Синицын Никита 2000   Гимназия 9Г н/с    
183 479 Тонконог Геннадий 2000   МОУ Коленовская СОШ н/с    
184 485 Тонконог Герман 2000   МОУ Коленовская СОШ н/с    
185 628 Кудрявцев Владимир 2001   СОШ №3_8А н/с    
186 651 Мамедов Рашад 2001   СОШ №3_8А н/с    
187 555 Палекин Алексей 2001   СОШ №3_8А н/с    
188 574 Савельев Даниил 2001   СОШ №3_8А н/с    
189 655 Вершинин Никита 2001   СОШ №3_8Б н/с    
190 580 Морозов Дмитрий 2001   СОШ №3_8Б н/с    
191 624 Башкиров Валерий 2001   СОШ №3_8В н/с    
192 605 Кириллин Сергей 2001   СОШ №3_8В н/с    
193 576 Шиканов Иван 2001   СОШ №3_8В н/с    
194 465 Гусаров Антон 2001   СОШ №3_9А н/с    
195 443 Дзык Никита 2000   СОШ №3_9А н/с    

Ю18 Д18 Ю16 Д16 Ю14 Д14 Ю12 Д12 
 

Д16

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Разр. Команда Результат Место Дельта
1 545 Виноградова Алёна 2000 СДЮСШОР 3 (Волга) 00:09:31 1  
2 542 Ахмедова Полина 2000   СОШ №3_9А 00:10:05 2 +0:34
3 747 Афиногентова Дарья 2001   СОШ №3_8Б 00:10:36 3 +1:05
4 658 Вакулевич Юлия 2001   Гимназия 8В 00:10:38 4 +1:07
5 707 Павличенко Лада 2001 СОШ-27 00:11:26 5 +1:55
6 732 Чекмарева Дарья 2001   Чепоровская ООШ 00:12:03 6 +2:32
7 527 Павлова Анастасия 2000   СОШ№4_9Б 00:12:29 7 +2:58
8 668 Жарова Валерия 2001 Эврика 00:12:47 8 +3:16
9 737 Миронова Анастасия 2001   Чепоровская ООШ 00:13:08 9 +3:37
10 675 Горносталева Дарья 2002 СДЮСШОР-7 00:13:26 10 +3:55
11 709 Миронова Наталья 2000   Чепоровская ООШ 00:14:03 11 +4:32
12 507 Смирнова Полина 2000 Рыбинск ЦДЮТЭ 00:14:09 12 +4:38
13 712 Васькова Екатерина 2001   Чепоровская ООШ 00:14:19 13 +4:48
14 504 Разумова Мирослава 2000   Гимназия 9А 00:14:23 14 +4:52
15 727 Волкова Дарья 2001   СОШ №3_8Б 00:14:36 15 +5:05
16 669 Орехова Наталия 2001 Поречская СОШ 00:16:09 16 +6:38
17 692 Терентьева Анастасия 2000   МОУ Ишненская СОШ 00:16:32 17 +7:01
18 718 Фомина Кира 2001   Семибратовская СОШ 00:16:33 18 +7:02
19 711 Мокеева Наталья 2001   Гимназия 8Г 00:17:43 19 +8:12
20 666 Вишнякова Полина 2001   СОШ №3_8Б 00:17:47 20 +8:16
21 687 Грибанова София 2002   Гимназия 8В 00:17:50 21 +8:19
22 661 Дерлица Полина 2001   МОУ Вахрушевская ООШ 00:18:02 22 +8:31
23 750 Нелидина Светлана 2001   Белогостицкая СОШ 00:18:17 23 +8:46
24 506 ФЕОФАНОВА ВЕРА 2000   Ростовский р-н, лично 00:18:20 24 +8:49
25 705 Штырикова Мария 2001   ДЮСШ Борисоглебский 00:18:24 25 +8:53
26 748 Юрченко Анна 2001   Угодичская оош 00:18:31 26 +9:00
27 553 Буркова Евгения 2000   Школа имени Евгения Родионова 00:18:34 27 +9:03
28 549 Карп Ксения 2000   МОУ Ишненская СОШ 00:18:39 28 +9:08
29 681 Московцева Екатерина 2001   Гимназия 8В 00:18:45 29 +9:14
30 480 Мокравина Людмила 2000   Белогостицкая СОШ 00:18:55 30 +9:24
31 540 Кулешова Алёна 2000   СОШ№4_9Б 00:19:20 31 +9:49
32 550 Маловичко Алёна 2000   МОУ Шурскольская СОШ 00:19:23 32 +9:52
33 730 Карякина Полина 2001   Угодичская оош 00:19:44 33 +10:13
34 683 Потёмкина Анастасия 2001   СОШ№4_8А 00:19:55 34 +10:24
35 716 Суханова Полина 2001   СОШ№4_8А 00:20:20 35 +10:49
36 535 Федюняева Маргарита 2000   Семибратовская СОШ 00:20:20 35 +10:49
37 694 Вальдер Алёна 2001   Угодичская оош 00:20:40 37 +11:09
38 685 Расторгуева Елизавета 2002   Белогостицкая СОШ 00:21:00 38 +11:29
39 740 Метелева Александра 2001   Гимназия 8Д 00:21:16 39 +11:45
40 522 Васильченко Ангелина 2000   СОШ№4_9Б 00:21:19 40 +11:48
41 701 Титовская Ангелина 2001   СОШ№4_8А 00:21:25 41 +11:54
42 739 Барская Анна 2001   Гимназия 8Д 00:21:25 41 +11:54
43 503 Челмакина Анна 2000   Школа имени Евгения Родионова 00:21:33 43 +12:02
44 510 Андресон Ирина 2000   МОУ Шурскольская СОШ 00:21:47 44 +12:16
45 721 Енина Екатерина 2002   Гимназия 8В 00:22:02 45 +12:31
46 505 Кононенко Елена 2000   Хмельниковская СОШ 00:22:05 46 +12:34
47 680 Смирнова Екатерина 2001   Гимназия 8Д 00:22:40 47 +13:09
48 676 Воронцова Дарья 2001   Гимназия 8В 00:22:47 48 +13:16
49 745 Ермоленко Юлия 2001   МОУ Вахрушевская ООШ 00:22:57 49 +13:26
50 528 Гордина Анастасия 2000   Гимназия 9Г 00:23:58 50 +14:27
51 501 Смирницкая Оксана 2001 ГОАУ ЯО ЦДЮТТ 00:24:03 51 +14:32
52 671 Новикова Александра 2001 Рыбинск ЦДЮТЭ 00:24:05 52 +14:34
53 689 Полегенько Алина 2001   МОУ Ишненская СОШ 00:24:32 53 +15:01
54 513 Гуцал Анастасия 2001   Гимназия 9Г 00:24:47 54 +15:16
55 670 Маковей Яна 2001   МОУ Вахрушевская ООШ 00:25:18 55 +15:47
56 733 Иванова Анастасия 2001   СОШ-27 00:25:21 56 +15:50
57 672 Сычёва Ольга 2001   СОШ-27 00:27:26 57 +17:55
58 715 Пакина Мария 2001   СОШ №3_8Б 00:27:51 58 +18:20
59 708 Седова Наталья 2001   СОШ №3_8Б 00:28:16 59 +18:45
60 696 Белякова Екатерина 2001   Семибратовская СОШ 00:28:45 60 +19:14
61 725 Костырева Анна 2001   СОШ №3_8В 00:28:46 61 +19:15
62 531 Добрягина Любовь 2000 Эврика 00:28:49 62 +19:18
63 744 Кадымова Сабина 2001   СОШ№4_8В 00:29:01 63 +19:30
64 682 Герасимова Мария 2001   СОШ№4_8А 00:30:09 64 +20:38
65 660 Смирнова Татьяна 2001   Семибратовская СОШ 00:30:15 65 +20:44
66 529 КУЧИНА ДИАНА 2000   Ростовский р-н, лично 00:30:27 66 +20:56
67 702 Тулинова Татьяна 2001   СОШ№4_8Б 00:30:49 67 +21:18
68 677 Сидорова Лилия 2002   СОШ№4_8Б 00:31:11 68 +21:40
69 674 Алиева Раксана 2001   СОШ№4_8Б 00:31:19 69 +21:48
70 686 Магомадова Марха 2001   СОШ№4_8Б 00:31:40 70 +22:09
71 502 ПАВЛОВА ПОЛИНА 2000   Ростовский р-н, лично 00:32:03 71 +22:32
72 726 Бромот Вероника 2001   СОШ №3_8Б 00:32:57 72 +23:26
73 523 Манцветова Лидия 2000   Хмельниковская СОШ 00:33:28 73 +23:57
74 743 Сучкова Анастасия 2002   Гимназия 8Д 00:34:26 74 +24:55
75 511 Чибунина Виктория 2000   СОШ-27 00:34:47 75 +25:16
76 742 Тимонова Алина 2001   СОШ №3_8А 00:35:09 76 +25:38
77 667 Козлова Наталия 2001   Гимназия 8Г 00:35:20 77 +25:49
78 713 Боркова Анастасия 2001   СОШ №3_8А 00:36:17 78 +26:46
79 699 Иванова Кристина 2001   СОШ №3_8А 00:37:06 79 +27:35
80 729 Суворова Диана 2002   СОШ№4_8В 00:39:37 80 +30:06
81 706 Ермилова Олеся 2001   СОШ№4_8В 00:40:38 81 +31:07
82 728 Матвеенко Евгения 2001   МОУ СОШ №2 г. Ростова, 8а 00:47:32 82 +38:01
83 665 Хохлова Юлия 2002   МОУ СОШ №2 г. Ростова, 8а 00:49:36 83 +40:05
84 693 Солунова Дарья 2001   СОШ №3_8А 00:55:02 84 +45:31
85 688 Зорина Елизавета 2001   СОШ №3_8А 00:55:26 85 +45:55
86 691 Зарубо Валерия 2001   Хмельниковская СОШ 00:59:04 86 +49:33
87 508 Кутейщикова Светлана 2001   Хмельниковская СОШ 01:08:03 87 +58:32
88 719 Мавлонова Рушана 2001   Поречская СОШ cнят    
89 723 Надарейшвили Валерия 2001   МОУ Ишненская СОШ cнят    
90 539 Люзина Светлана 2000   МОУ Ишненская СОШ cнят    
91 524 Савкина Анастасия 2000   МОУ Вахрушевская ООШ cнят    
92 519 Калиниченко Надежда 2000   СОШ№4_9А cнят    
93 533 Морозова Анастасия 2000   СОШ№4_9А cнят    
94 514 Романова Наталия 2000   СОШ№4_9А cнят    
95 499 Сидоренко Алина 2000   СОШ№4_9А cнят    
96 534 Синегуб Вероника 2000   СОШ№4_9А cнят    
97 697 Чекина Наталья 2001   Гимназия 8Г cнят    
98 543 Бурмистрова Дарья 2000   Гимназия 9А cнят    
99 684 Лялина Виктория 2002   МОУ СОШ №2 г. Ростова, 8б н/с    
100 724 Хыдырова Елена 2001   МОУ СОШ №2 г. Ростова, 8б н/с    
101 700 Ивлиева Полина 2001   МОУ СОШ №2 г. Ростова, 8а н/с    
102 657 Коткова Дарья 2001   МОУ СОШ №2 г. Ростова, 8а н/с    
103 698 Макарова Наталья 2001   МОУ СОШ №2 г. Ростова, 8а н/с    
104 538 Орехова Дарья 2000   МОУ СОШ №2 г. Ростова, 9 н/с    
105 517 Хромова Александра 2000   МОУ СОШ №2 г. Ростова, 9 н/с    
106 735 Волгина Ольга 2001 Эврика н/с    
107 548 Петрова Валерия 2000   МОУ Шурскольская СОШ н/с    
108 656 Ботова Дарья 2001   МОУ Ишненская СОШ н/с    
109 552 Коробкова Елена 2000   МОУ Ишненская СОШ н/с    
110 547 Павлова Наталья 1999   МОУ Ишненская СОШ н/с    
111 741 Тимофеева Анна 2001   СОШ-27 н/с    
112 541 Бабаева Гюнай 1999   СОШ-27 н/с    
113 663 Годовикова Анна 2001   Белогостицкая СОШ н/с    
114 659 Шафирян Ксения 2001   Белогостицкая СОШ н/с    
115 673 Крыгина Ангелина 2001   СОШ№4_8В н/с    
116 746 Румянцева Алёна 2001   СОШ№4_8В н/с    
117 512 Тулинская Татьяна 2000   СОШ№4_9А н/с    
118 546 Соболева Екатерина 2000   СОШ№4_9Б н/с    
119 516 Архипова Валерия 2000   СОШ№4_9В н/с    
120 500 Зверева Арина 2000   СОШ№4_9В н/с    
121 520 Кишинская Елизавета 2000   СОШ№4_9В н/с    
122 509     0   резерв н/с    
123 536     0   резерв н/с    
124 738     0   резерв н/с    
125 722     0   резерв н/с    
126 710     0   резерв н/с    
127 749     0   резерв н/с    
128 690     0   резерв н/с    
129 551     0   резерв н/с    
130 515     0   резерв н/с    
131 544     0   резерв н/с    
132 525     0   резерв н/с    
133 518     0   резерв н/с    
134 695     0   резерв н/с    
135 704     0   резерв н/с    
136 714     0   резерв н/с    
137 664     0   резерв н/с    
138 679     0   резерв н/с    
139 703 Косых Татьяна 2001   МОУ Кладовицкая ООШ н/с    
140 736 Дойкова Полина 2001   Гимназия 8В н/с    
141 530 Ахвердиева Айсун 2000   Гимназия 9Б н/с    
142 537 Ахвердиева Сабина 2000   Гимназия 9Б н/с    
143 526 Челнокова Анастасия 2000   Гимназия 9Б н/с    
144 532 Кузнецова Полина 2000   Гимназия 9Г н/с    
145 717 Бутовская Алёна 2001   МОУ Коленовская СОШ н/с    
146 678 Фролова Виктория 2001   СОШ №3_8А н/с    
147 731 Щербакова Алина 2001   СОШ №3_8А н/с    
148 734 Евстифеева Полина 2001   СОШ №3_8Б н/с    
149 662 Маркина Алёна 2001   СОШ №3_8В н/с    
150 720 Родионова Анастасия 2001   СОШ №3_8В н/с    
151 521 Сапожникова Полина 2000   СОШ №3_9А н/с    

Ю18 Д18 Ю16 Д16 Ю14 Д14 Ю12 Д12 
 

Ю14

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Разр. Команда Результат Место Дельта
1 804 Озеров Даниил 2002 СДЮСШОР-7 00:08:25 1  
2 1074 Папазов Арсений 2003 СДЮСШОР 3 (Волга) 00:08:56 2 +0:31
3 1049 Полегенько Олег 2002   МОУ Ишненская СОШ 00:09:26 3 +1:01
4 1037 Зайцев Дмитрий 2004 СДЮСШОР-7 00:10:03 4 +1:38
5 1058 Родионов Максим 2003   СОШ№4_6Д 00:10:33 5 +2:08
6 854 Пластинин Иван 2002   СОШ №3_7В 00:10:33 5 +2:08
7 1003 Алифанов Никита 2003 СДЮСШОР 3 (Волга) 00:10:38 7 +2:13
8 1063 Забродский Андрей 2003   СОШ№4_6В 00:11:08 8 +2:43
9 751 Сирый Владислав 2002   ГОАУ ЯО ЦДЮТТ 00:11:16 9 +2:51
10 969 Иванов Алексей 2003 Эврика 00:11:17 10 +2:52
11 839 Горохов Тимофей 2002   СОШ-27 00:11:18 11 +2:53
12 970 Кочетков Дмитрий 2003   МОУ Кладовицкая ООШ 00:11:22 12 +2:57
13 968 Бутырский Илья 2003   Гимназия 6Б 00:11:23 13 +2:58
14 843 Державин Андрей 2002   Ярославская обл., лично 00:11:31 14 +3:06
15 966 Гырляну Максим 2003   МОУ Кладовицкая ООШ 00:11:41 15 +3:16
16 814 Кирик Артём 2002   СОШ-27 00:11:51 16 +3:26
17 838 Коновалов Виктор 2002   СОШ№4_7А 00:12:02 17 +3:37
18 752 Чирков Андрей 2002   МОУ Кладовицкая ООШ 00:12:05 18 +3:40
19 757 Байрамов Руслан 2002   Поречская СОШ 00:12:06 19 +3:41
20 763 Сулейманов Элчин 2002   МОУ СОШ №2 г. Ростова, 7а 00:12:24 20 +3:59
21 1047 Слелин Александр 2003 СДЮСШОР 3 (Волга) 00:12:46 21 +4:21
22 1024 Смирнов Никита 2003   Эврика 00:12:49 22 +4:24
23 831 Шинаков Николай 2002   МОУ Шурскольская СОШ 00:12:53 23 +4:28
24 795 Шишов Марк 2002   МОУ Шурскольская СОШ 00:13:02 24 +4:37
25 990 Алиев Эмил 2003   СОШ№4_6В 00:13:03 25 +4:38
26 1066 Гензе Антон 2003 Эврика 00:13:05 26 +4:40
27 842 Буренин Юрий 2002   Углич СОШ 4 00:13:09 27 +4:44
28 837 Паутов Владислав 2002   Углич СОШ 4 00:13:12 28 +4:47
29 1076 Киселев Михаил 2003 ГОАУ ЯО ЦДЮТТ 00:13:22 29 +4:57
30 1077 Горяминский Константин 2003   Школа имени Евгения Родионова 00:13:29 30 +5:04
31 775 Богданов Александр 2002   Гимназия 7А 00:13:41 31 +5:16
32 964 Зуев Даниил 2003   Гимназия 6Б 00:13:43 32 +5:18
33 967 Рыбин Максим 2003   Гимназия 6Б 00:13:48 33 +5:23
34 1014 Соловьев Андрей 2003   СОШ№4_6А 00:13:55 34 +5:30
35 1013 Соколов Максим 2003   МОУ СОШ №2 г. Ростова, 6 00:13:56 35 +5:31
36 960 Бубнов Егор 2004   Гимназия 6Г 00:14:15 36 +5:50
37 1090 Смирнов Данил 2003   Школа имени Евгения Родионова 00:14:24 37 +5:59
38 955 Пупырев Илья 2003   СОШ №3_6Б 00:14:24 37 +5:59
39 1055 Скрипин Евгений 2003 Поречская СОШ 00:14:55 39 +6:30
40 756 Мамедов Айхан 2002   СОШ №3_7В 00:15:00 40 +6:35
41 850 Киселев Михаил 2002   Гимназия 7В 00:15:02 41 +6:37
42 1078 ГУЩИН МАКСИМ 2000   Ростовский р-н, лично 00:15:06 42 +6:41
43 1052 Зубаков Антон 2003   СОШ№4_6А 00:15:14 43 +6:49
44 956 Трубачёв Иван 2003   СОШ№4_6Д 00:15:14 43 +6:49
45 1056 Касымов Роман 2003   МОУ Шурскольская СОШ 00:15:27 45 +7:02
46 1070 Николаев Глеб 2003   СОШ№4_6Б 00:15:34 46 +7:09
47 986 Записецкий Слава 2003 Эврика 00:15:35 47 +7:10
48 996 Гокин Иван 2002   Поречская СОШ 00:15:56 48 +7:31
49 855 Зозуля Кирилл 2002   МОУ Вахрушевская ООШ 00:15:59 49 +7:34
50 829 Волгин Кирилл 2002   МОУ СОШ №2 г. Ростова, 7б 00:16:15 50 +7:50
51 1084 Шатохин Степан 2003   МОУ СОШ №2 г. Ростова, 6 00:16:22 51 +7:57
52 827 Будкин Иван 2002   СОШ№4_7В 00:16:38 52 +8:13
53 1083 Федотов Станислав 2003   МОУ Коленовская СОШ 00:16:41 53 +8:16
54 1080 Таланин Сергей 2003   Белогостицкая СОШ 00:16:52 54 +8:27
55 819 Бутырский Никита 2002   Гимназия 7Б 00:16:52 54 +8:27
56 1072 Иванов Алексей 2003   МОУ СОШ №2 г. Ростова, 6 00:16:57 56 +8:32
57 806 Подвальный Артем 2002   Эврика 00:16:58 57 +8:33
58 822 Ахвердиев Семур 2002   МОУ СОШ №2 г. Ростова, 7а 00:17:10 58 +8:45
59 959 Фесенко Влад 2003 Эврика 00:17:19 59 +8:54
60 977 Бондарь Александр 2003   Белогостицкая СОШ 00:17:23 60 +8:58
61 1069 Жаров Илья 2003   Белогостицкая СОШ 00:17:32 61 +9:07
62 1018 Чернов Алексей 2003   Угодичская оош 00:17:35 62 +9:10
63 1057 Самарин Иван 2003   МОУ Кладовицкая ООШ 00:17:53 63 +9:28
64 858 Молчанов Василий 2001   СОШ №3_7А 00:18:13 64 +9:48
65 809 Старостин Кирилл 2002   Угодичская оош 00:18:16 65 +9:51
66 976 Павлов Анатолий 2003   СОШ№4_6Г 00:18:16 65 +9:51
67 782 Егорушков Святослав 2002   СОШ №3_7А 00:18:19 67 +9:54
68 802 Бычков Илья 2002   МОУ СОШ №2 г. Ростова, 7а 00:18:22 68 +9:57
69 818 Курчин Вадим 2003   Abriss 00:18:25 69 +10:00
70 824 Александров Кирилл 2002   СОШ№4_7В 00:18:33 70 +10:08
71 796 Голубев Андрей 2002   ДЮСШ Борисоглебский 00:18:35 71 +10:10
72 1081 Винярский Руслан 2003   Чепоровская ООШ 00:18:38 72 +10:13
73 1060 Энгельгардт Евгений 2003   СОШ№4_6Д 00:18:41 73 +10:16
74 764 Сергеев Даниил 2002   Угодичская оош 00:18:43 74 +10:18
75 1071 Чуркин Александр 2003   Гимназия 6А 00:18:44 75 +10:19
76 1044 Ногайлык Петр 2003   Чепоровская ООШ 00:18:59 76 +10:34
77 835 Штыриков Алексей 2001   СОШ №3_7Б 00:19:02 77 +10:37
78 852 Стельмах Александр 2002   МОУ СОШ №2 г. Ростова, 7а 00:19:07 78 +10:42
79 1043 Пенских Сергей 2003   МОУ Коленовская СОШ 00:19:11 79 +10:46
80 789 Уксусов Николай 2002   МОУ СОШ №2 г. Ростова, 7б 00:19:20 80 +10:55
81 1061 Панчехин Сергей 2003   Гимназия 6Б 00:19:31 81 +11:06
82 1042 Макаров Артем 2003   МОУ СОШ №2 г. Ростова, 6 00:19:35 82 +11:10
83 1034 Оруджов Рамин 2002   СОШ№4_6Б 00:19:52 83 +11:27
84 1054 Курбанов Шохрат 2002   МОУ СОШ №2 г. Ростова, 6 00:19:56 84 +11:31
85 840 Кандин Александр 2002   МОУ СОШ №2 г. Ростова, 7а 00:19:56 84 +11:31
86 783 Телятников Илья 2002   СОШ № 69 00:20:04 86 +11:39
87 765 Торощин Егор 2002   СОШ №3_7В 00:20:08 87 +11:43
88 856 Лисовский Вадим 2002   Гимназия 7А 00:20:17 88 +11:52
89 1029 Борисов Егор 2003   СОШ№4_6Б 00:20:18 89 +11:53
90 767 Суриков Сергей 2002   СОШ №3_7В 00:20:32 90 +12:07
91 962 Бурдаков Павел 2003   Гимназия 00:21:07 91 +12:42
92 1025 Колчин Андрей 2003   Гимназия 6В 00:21:12 92 +12:47
93 755 Сычев Дмитрий 2002   Углич СОШ 4 00:21:37 93 +13:12
94 769 Шляпников Егор 2002   Углич СОШ 4 00:21:52 94 +13:27
95 989 Лапин Максим 2003   МОУ СОШ №2 г. Ростова, 6 00:21:55 95 +13:30
96 994 Титов Максим 2003   СОШ№4_6Б 00:21:57 96 +13:32
97 773 Ерохин Дмитрий 2002   Углич СОШ 4 00:21:58 97 +13:33
98 760 Костылев Роман 2002   СОШ№4_7Б 00:22:12 98 +13:47
99 820 Хохлов Евгений 2002   Гимназия 7А 00:22:19 99 +13:54
100 1012 Свистов Николай 2003   Гимназия 6Г 00:22:30 100 +14:05
101 770 Битнер Вадим 2002   СОШ №3_7Б 00:22:33 101 +14:08
102 985 Комаров Матвей 2003 Рыбинск ЦДЮТЭ 00:22:46 102 +14:21
103 1009 Денежкин Денис 2003   Гимназия 6Г 00:22:47 103 +14:22
104 973 Блохин Евгений 2003   МОУ СОШ №2 г. Ростова, 6 00:22:54 104 +14:29
105 849 Егоров Максим 2003   СОШ №3_7Б 00:22:58 105 +14:33
106 781 Димов Михаил 2002   ДЮСШ Борисоглебский 00:23:23 106 +14:58
107 779 Логашин Данил 2003   ДЮСШ Борисоглебский 00:23:34 107 +15:09
108 830 Жарков Сергей 2002   СОШ №3_7Б 00:23:51 108 +15:26
109 1010 Шубин Женя 2003 Эврика 00:23:55 109 +15:30
110 1065 Мальчиц Иван 2004   Гимназия 6А 00:24:04 110 +15:39
111 1040 Винокуров Евгений 2003   СОШ №3_6А 00:24:27 111 +16:02
112 1023 Ромицин Даниил 2003   МОУ Коленовская СОШ 00:24:39 112 +16:14
113 1032 Ляпин Захар 2003   СОШ №3_6А 00:24:48 113 +16:23
114 1048 Ефимов Георгий 2003   СОШ№4_6Б 00:25:06 114 +16:41
115 841 Зиборов Сергей 2002   Хмельниковская СОШ 00:25:22 115 +16:57
116 776 Сидоренко Николай 2003   Гимназия 7А 00:25:27 116 +17:02
117 1011 Цыбуленко Артём 2003   СОШ №3_6А 00:25:29 117 +17:04
118 1031 Серов Иван 2003   Гимназия 6Б 00:25:33 118 +17:08
119 1036 Сафин Артём 2003   Угодичская оош 00:25:58 119 +17:33
120 1035 Баулин Павел 2003   МОУ Вахрушевская ООШ 00:26:00 120 +17:35
121 836 Тетерин Максим 2002   ДЮСШ Борисоглебский 00:26:17 121 +17:52
122 1027 Синодалов Дмитрий 2003   Гимназия 6А 00:26:42 122 +18:17
123 1021 Молодкин Никита 2004   Гимназия 6А 00:27:25 123 +19:00
124 980 Родионов Михаил 2003   СОШ№4_6В 00:27:36 124 +19:11
125 771 Мельников Виталий 2002   МОУ СОШ №2 г. Ростова, 7б 00:27:57 125 +19:32
126 753 Овчинников Валерий 2002   Угодичская оош 00:28:26 126 +20:01
127 1068 Люскин Артём 2002   СОШ№4_6В 00:28:28 127 +20:03
128 997 Кирсанов Александр 2003   МОУ Коленовская СОШ 00:28:36 128 +20:11
129 963 Крючков Руслан 2003   СОШ №3_6Б 00:28:37 129 +20:12
130 1006 Вялов Артем 2003   Гимназия 6Б 00:28:47 130 +20:22
131 1005 Титов Анатолий 2003   Гимназия 6А 00:28:50 131 +20:25
132 801 Румянцев Дмитрий 2001   СОШ-27 00:29:02 132 +20:37
133 979 Куликов Даниил 2003   АБРИС 00:29:12 133 +20:47
134 1053 Семёнычев Александр 2003   СОШ№4_6Б 00:29:14 134 +20:49
135 790 Кутынцев Андрей 2002   Школа имени Евгения Родионова 00:30:54 135 +22:29
136 848 Голубев Андрей 2002   СОШ№4_7Б 00:31:28 136 +23:03
137 1022 Новожилов Максим 2003   Белогостицкая СОШ 00:31:29 137 +23:04
138 954 Александров Николай 2003   Гимназия 6В 00:31:47 138 +23:22
139 1000     0   резерв 00:32:49 139 +24:24
140 1001 Дегтярев Станислав 2003   Белогостицкая СОШ 00:32:52 140 +24:27
141 1030 Бахтиаров Руслан 2002   МОУ СОШ №2 г. Ростова, 6 00:34:25 141 +26:00
142 794 Рустамов Низам