"Домой"  Состав педагогических работников СТАНЦИИ ЮНЫХ ТУРИСТОВ РМР 2016-2017 уч.г.г.

фио руководителя  Образование Педстаж Звания,награды Квал.категория Должность Нагрузка (ставка)
1 Тарарушкин Николай Михайлович Высшее 43 Заслуженный учитель высшая директор 1
2 Афиногентова Галина Александровна Сред.спец. 38 Почетный  работник РФ высшая замдиректора 1,5
3 Волкова Ольга Валерьевна Высшее 25   1 завотделом-0,5

педагог-орг.

1,5
4 Тарарушкин Сергей Николаевич Сред.спец. 9   2 педагог 1
5 Савина Анжелика Юрьевна Высшее 8   2 педагог-орг. 0,5
6

 

7

Купцов Иван Владимирович

Дубова Ольга Леонидовна

Высшее

 

Высшее

13

 

18

Грамота МО РФ высшая методист 0,25

 

0,25

 

Педагоги дополнительного образования

фио руководителя    Объединение Образование Педстаж Кат Звания,награды
1 Ахапкин Александр Леонидович   с Юные инструктора туризма1 в 34 в Грамота МО РФ, № 173/27-03 от 4.11.2003 г.
2 Баженова Ольга Николаевна с Юные туристы-спасатели4 в 14.11.29    
3 Березина Любовь Юрьевна с Туристы-проводники 16 в 24 в Грамота МО РФ
4 Блинова Лариса Дмитриевна о Туристы-проводники10 в 43   Почетный работник РФ, пр. № 10-32 от 09.03.2000 г.
5 Ваганова Ирина Витальевна с Историки-краеведы1 в 35 в  
6 Жданова Татьяна Владимировна с Активисты школьного музея2 в 37.0.15 в Почетный работник РФ, пр. № 1003/к-н от 16.11.2005 г.
7 Жигалова Марина Владимировна с Юные туристы-экологи4 в 26 1  
8 Зайцева Елена Анатольевна с Юные туристы-экологи5 в 27 1  
9 Золина Ольга Валентиновна с Историки-краеведы6 в 40.09 в Отличник НО, пр. № 245 от 24.11.1993
10 Иванова Ольга Константиновна с Активисты школьного музея4 в 28 1  
11 Ильинская Ольга Михайловна с Юные туристы-экологи2 в 29.0.13 в  
12 Истомина Наталья Владимировна с Юные туристы- краеведы4 сс 22.0.17 1  
13 Казаков Анатолий Михайлович с Юные туристы-спасатели3  в 11 1  
14 Каликанова Анна Николаевна с Туристы-проводники7 в 43 в Отличник НО, пр. № 276 от 04.12.1989
15 Китаева Татьяна Николаевна с Юные туристы-экологи2 в 22 1  
16 Корякова Наталья Николаевна с Активисты школьного музея5 в 20.0.13 1  
17 Кузнецова Елена Константиновна с Юные туристы-экологи6 в 2 1  
18 Кузякина Галина Александровна с Юные туристы-проводники18 в 21.11.18 1  
19 Кутинская Ольга Владимировна с Туристы-проводиники17 в 23 1  
20 Малышкина Ольга Анатольевна с Активисты школьного музея17 в 38.11.08 1  
21 Мальцева Эльвира Викторовна с Юные туристы-краеведы10 в 13    
22 Митяева Екатерина Николаевна с Юные туристы-краеведы9 в 37 1  
23 Модулина Людмила Владимировна с Активисты школьного музея16 в 40 в Почетный работник РФ, пр. № 879/к-н от 06.11.2014
24 Моторова  Марина Станиславовна с Историки-краеведы4 в 30.10.1 в Почетный работник РФ, пр. №805/к-н от 23.09.2013
25 Новиков Андрей Альбертович с Юные туристы-краеведы12 в 28 в  
26 Новожилова Татьяна Александровна с Активисты школьного музея14 н/в 12    
27 Оринина Ольга Николаевна с Туристы-проводники6 в 17.10.07 1  
28 Осипова Ольга Валерьевна с Школа безопасности1 в 29.0.17    
29 Расторгуева Галина Анатольевна с Активисты школьного музея8 в 27 1  
30 Сорокина Елена Юрьевна с Историки-краеведы5 в 28 в Почетный работник РФ, при№ 1128/к-н от 12.08.2011
31 Суханова Алевтина Федоровна с Активисты школьного музея9 в 58.0.16 в Отличник НО, пр. № 216 от 27.09.1974
32 Ткаченко Надежда Анатольевна с Юные судьи туристских соревнований в 37 в  
33 Федосеева Галина Вальтеровна с Юные туристы- краеведы8 в 38 в Заслуженный учитель, Указ Президента РФ от 17.01.2012 г., удост. З № 239283
34 Хомутов Илья Александрович с Юные туристы-спасатели1  в 15 в  
35 Хритоненко Надежда Павловна с Активисты школьного музея10 в 35.0.15 в Грамота МО РФ
36 Шведов Михаил Юрьевич    с Юные туристы-спасатели2  в 38 в Отличник НО
37 Шевкопляс Елена Николаевна с Активисты школьного музея11 в 23 в Грамота МО РФ, пр. №805/к-н от 23.09.2013 г.

"Домой"