"Домой"   

Министерство спорта Российской Федерации,

Федерация спортивного ориентирования России,

Департамент по физической культуре, спорту и молодежной политике,

Федерация спортивного ориентирования Ярославской области,

Администрация г.Ростова и Ростовского муниципального района.

 

Всероссийские  массовые соревнования по спортивному ориентированию

«РОССИЙСКИЙ АЗИМУТ - 2018»,

кросс-выбор,  20.05.2018. 

Протокол результатов.

SFR event centre. Copyright (C) Sportservice Ltd. www.sportsystem.ru
ГРУППА КОЛ-ВО
VIP 44
МЖ1 208
МЖ2 288
МЖ3 192
 Ж4 102
Ж5 96
Ж6 87
Ж7 90
Ж8 54
Ж9 32
Ж10 18
Ж11 17
Ж-20 2
Ж-21 17
Ж-35 24
Ж-55 3
М4 127
М5 138
М6 97
М7 119
М8 78
М9 40
М10 23
М11 44
М-20 9
М-21 21
М-35 16
М-55 3
ВСЕГО 1989

VIP МЖ1 МЖ2 МЖ3 Ж4 Ж5 Ж6 Ж7 Ж8 Ж9 Ж10 Ж11 Ж-20 Ж-21 Ж-35 Ж-55 М4 М5 М6 М7 М8 М9 М10 М11 М-20 М-21 М-35 М-55

VIP

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Разр. Команда *** Результат Место
1 122БерезинаЛюбовь 1973  МОУ СОШ №3   00:08:34 1
2 119БаженоваОльга 1979  Поречская СОШ   00:09:17 2
3 121КапраловАНТОН 0  Ярославль   00:09:40 3
4 135КутинскаяОльга 1972  Поречская СОШ   00:09:45 4
5 141ХромуничеваПолина 1995  МОУ Шурскольская СОШ   00:10:17 5
6 112РистерОльга 1974  СОШ4   00:10:19 6
7 103ДегтяреваНадежда 1981  СОШ4   00:10:41 7
8 118ДавыдоваАнастасия 1992  СОШ4   00:10:47 8
9 106ЧикуноваЛюбовь 1990  СОШ4   00:10:48 9
10 117БалуеваОксана 1978  СОШ4   00:10:53 10
11 114БарановаТатьяна 1977  МДОУ "Детский сад №3 р.п. Семибр‚`фu   00:11:04 11
12 126ГалкинаЕлена 1976  СОШ4   00:11:10 12
13 125ГусеваАлина 1995  МОУ Шурскольская СОШ   00:11:47 13
14 147АнтоновПавел 1960  МОУ "Семибратовская СОШ"   00:11:53 14
15 111ШароваМарина 1966  СОШ4   00:12:05 15
16 101ИльичеваНаталья 1975  МДОУ "Детский сад №3 р.п. Семибр‚`фu   00:12:07 16
17 140КабинаИрина 1957  СОШ4   00:12:08 17
18 113МилоходАнна 1997  СОШ4   00:12:13 18
19 129АлексееваНаталья 1965  СОШ4   00:12:37 19
20 137ХрущеваЛюдмила 1964  СОШ4   00:12:37 19
21 107ПопковаЛада 1968  СОШ4   00:12:40 21
22 109БлиноваЛариса 1950  МДОУ "Детский сад №3 р.п. Семибр‚`фu   00:14:33 22
23 143ТитовскаяНадежда 1972  СОШ4   00:14:56 23
24 120ГоршковаЕкатерина 1994  СОШ4   00:16:55 24
25 124ГолубеваНаталья 1979  СОШ4   00:17:09 25
26 108ТопуноваЕлена 1965  СОШ4   00:17:22 26
27 142МодулинаДарья 1991  СОШ4   00:17:57 27
28 132МухаматьяноваЭльвина 1997  СОШ4   00:17:57 27
29 123КарелинаНаталья 1982  СОШ4   00:18:27 29
30 104КузнецоваЕлена 1976  СОШ4   00:18:30 30
31 136ЕлохинаИнна 1978  СОШ4   00:18:57 31
32 130ГоловкинаМария 1983  СОШ4   00:19:01 32
33 139ОсучукМарина 1973  СОШ4   00:19:33 33
34 115ПодставинаЕкатерина 1984  СОШ4   00:19:54 34
35 134ИвановаСветлана 1971  СОШ4   00:20:04 35
36 105ОсиповаОльга 1966  МОУ Кладовицкая ООШ   00:20:47 36
37 116СоболеваОльга 1981  СОШ4   00:21:49 37
38 145КианиАнастасия 1985  СОШ4   00:39:37 38
39 128НикитинаЕкатерина 1988  "Детский сад №2 Солнышко"   00:44:49 39
40 110ТрандинаТамила 1982  Тамила Огарева   п.п. 3.13.12.2  
41 131ПатрашоваВалентина 1986  МДОУ "Детский сад №3 р.п. Семибр‚`фu   п.п. 7.2.6  
42 144КоньковаЕкатерина 1985  "Детский сад №2 Солнышко"   п.п. 7.2.6  
43 138ПушкинаИрина 1983  "Детский сад №2 Солнышко"   п.п. 7.2.6  
44 102БыковаОльга 1985  СОШ4   п.п. 7.2.6  

VIP МЖ1 МЖ2 МЖ3 Ж4 Ж5 Ж6 Ж7 Ж8 Ж9 Ж10 Ж11 Ж-20 Ж-21 Ж-35 Ж-55 М4 М5 М6 М7 М8 М9 М10 М11 М-20 М-21 М-35 М-55

МЖ1

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Разр. Команда *** Результат Место
1 2134ФоминаАнна 2011  Переславль-Залесский   00:07:52 1
2 2114ТрушинаМилана 2010  Белогостицкая СОШ   00:08:19 2
3 2185ШворобВладислав 2010  СОШ4_1а   00:08:33 3
4 2102КругловМаксим 2010  Гимназия 1в   00:09:31 4
5 2160БычковаЕкатерина 2010  Гимназия 1в   00:09:35 5
6 2209КуришкоДарья 2011  МДОУ "Детский сад №19 д.Коленово‚`фu   00:09:40 6
7 2142БаженовМихаил 2011  Поречская СОШ   00:09:45 7
8 2195ЧипенкоМария 2010  Гимназия 1а   00:09:45 7
9 2155НосковаМария 2010  МОУ СОШ №2 г. Ростова   00:09:47 9
10 2199НикулинаАлика 2012  МОУ Шурскольская СОШ   00:09:49 10
11 2164ТерюковаВера 2011  Барс   00:09:50 11
12 2110БорисоваДарья 2009  Поречская СОШ   00:09:53 12
13 2171БабуричевАлександр 2010  МОУ СОШ №2 г. Ростова   00:10:07 13
14 2194ТруфановаАлена 2011  ДС - №1   00:10:07 13
15 2200ВолковСтанислав 2010  СОШ4_1а   00:10:08 15
16 2111РомановАртем 2010  Гимназия 1г   00:10:20 16
17 2140КозаченкоПолина 2010  Белогостицкая СОШ   00:10:29 17
18 2192ОрловСемен 2010  Гимназия 1г   00:10:47 18
19 2158БезверхнийКирилл 2010  Ростовский р-н, лично   00:10:51 19
20 2170СувороваКарина 2010  СОШ4_1в   00:10:52 20
21 2144ШолыгинМаксим 2011  Ярославль, лично   00:10:52 20
22 2165МолёноваЗлата 2010  СОШ4_1б   00:10:53 22
23 2151РистерКира 2010  Гимназия 1г   00:10:54 23
24 2117МаряшинМихаил 2010  СОШ №33 Эврика   00:11:10 24
25 2138ЕршовСтанислав 2010  СОШ №3_1В   00:11:17 25
26 2116КурзановСавва 2010  ОМЕГА   00:11:18 26
27 2186СкрипаченкоМирослав 2010  СОШ4_1д   00:11:21 27
28 2154БойковскийГеннадий 2010  СОШ4_1г   00:11:21 27
29 2174СоловьеваСофия 2012  МДОУ "Детский сад №19 д.Коленово‚`фu   00:11:32 29
30 2177ДжарчаловАрас 2012  ДС - №1   00:11:41 30
31 2181ЛогуновМарк 2011  МДОУ "Детский сад №19 д.Коленово‚`фu   00:11:43 31
32 2198СторожеваЕвгения 2012  Yaroslavl   00:11:44 32
33 2189КостылевЯрослав 2012  МДОУ д/с №14   00:11:59 33
34 2176БугроваАнна 2010  Гимназия 1г   00:12:00 34
35 2125ХасановаВиктория 2010  Гимназия 1в   00:12:04 35
36 2107СкрипкаАлександра 2010  Гимназия 1б   00:12:05 36
37 2127КуликоваЕкатерина 2010  Гимназия 1а   00:12:09 37
38 2148ВолковаАнастасия 2012  ДС - №1   00:12:13 38
39 2121ЖавадовОлег 2010  СОШ4_1в   00:12:34 39
40 2101ВолохинаВарвара 2010  Гимназия 1а   00:12:41 40
41 2119СмирницкаяДарья 2011  Fire Fox   00:12:42 41
42 2159ИваненкоИгорь 2012  МДОУ "Детский сад №19 д.Коленово‚`фu   00:12:46 42
43 2180КузнецовФилипп 2012  МДОУ "Детский сад №19 д.Коленово‚`фu   00:12:53 43
44 2201ГромоваЭвелина 2014  МДОУ "Детский сад №3 р.п. Семибр‚`фu   00:13:05 44
45 2175ЛаринНикита 2012  МДОУ "Детский сад №19 д.Коленово‚`фu   00:13:05 44
46 2130ЧижовМаксим 2010  СОШ4_1д   00:13:19 46
47 2123ОсиповаЕкатерина 2010  МОУ СОШ №2 г. Ростова   00:13:30 47
48 2183КурочкинАртемий 2015  ДС171 г. Ярославль   00:13:36 48
49 2190МартьяновАрсений 2010  Гимназия 1а   00:13:38 49
50 2153ПотёмкинАлександр 2010  СОШ4_1б   00:13:39 50
51 2202КучинМаксим 2011  "Детский сад №2 Солнышко"   00:14:00 51
52 2208РумянцевВасилий 2012  Рыбинский р-н, лично   00:14:02 52
53 2109ДжарчаловАслан 2011  ДС - №1   00:14:24 53
54 2104ПапазоваАнна 2009 СШОР №3 (Волга)   00:14:28 54
55 2137ФалинаАнгелина 2010  СОШ4_1б   00:14:30 55
56 2207ЕрмолаеваАнастасия 2010  Гимназия 1в   00:14:41 56
57 2197ВолковМихаил 2010  Гимназия 1г   00:14:42 57
58 2152ХудобинаДарья 2010  Гимназия 1д   00:14:59 58
59 2136СедоваВиктория 2012  МДОУ д/с №14   00:15:03 59
60 2141ИшунинКирилл 2010  Гимназия 1г   00:15:08 60
61 2133ГнездоваЕвгения 2010  МДОУ "Детский сад №19 д.Коленово‚`фu   00:15:45 61
62 2196ЖуковаВера 2010 Жуки   00:16:16 62
63 2206МордановаКсения 2010  СОШ №3_1В   00:16:18 63
64 2166АндрюшковАрсений 2015  ДС22   00:16:32 64
65 2139КонстанцМария 2010  Гимназия 1в   00:16:36 65
66 2103КудрявцевЕгор 2012  Fire Fox   00:16:58 66
67 2115ИванчиковСергей 2010  Гимназия 1д   00:17:43 67
68 2122КурбановМуса 2011  Гимназия 1д   00:18:00 68
69 2147ГусаковаАнна 2010  АБРИС -Frogs   00:18:04 69
70 2131КурбановНурлан 2010  Гимназия 1б   00:18:14 70
71 2173ПавловаДиана 2010  Гимназия 1г   00:20:39 71
72 2105КурбановаМуслима 2011  Гимназия 1д   00:22:58 72
73 2193КуяноваАнна 2010  Белогостицкая СОШ   00:24:17 73
74 2169СеменычеваСофия 2011  ДС - №1   00:25:56 74
75 2188МухинНикита 2010  Гимназия 1д   00:26:20 75
76 2108ГаджиеваБерфин 2012  ДС - №1   00:28:20 76
77 2113ШиловаЕвгения 2010  СОШ4_1в   00:28:22 77
78 2149ЗолотоваКсения 2010  Гимназия 1в   00:30:35 78
79 2178КулковЕгор 2010  СОШ №3_1В   23:48:11 79
80 2132ПушкинаВиктория 2010  Гимназия 1а   п.п. 3.13.12.2  
81 2120ФирсовМаксим 2010  Гимназия 1в   п.п. 3.13.12.2  
82 2145ФрицлерМаксим 2010  Гимназия 1г   п.п. 3.13.12.2  
83 2210ГромовАлексей 1990  МДОУ "Детский сад №3 р.п. Семибр‚`фu   п.п. 7.2.6  
84 2205ЗанозинаАнастасия 2010  Угодичская оош   п.п. 7.2.6  
85 2124КрыловаКира 2010  Угодичская оош   п.п. 7.2.6  
86 2143КазаковаНаталья 2010  МОУ Вахрушевская ООШ   п.п. 7.2.6  
87 2184КазаковЕгор 2010  МОУ Вахрушевская ООШ   п.п. 7.2.6  
88 2135КоролеваАгния 2011  "Детский сад №2 Солнышко"   п.п. 7.2.6  
89 2129БабиковЮрий 2009  СДЮСШОР№3   п.п. 7.2.6  
90 2203ДоколинАлександр 2012  МДОУ д/с №14   п.п. 7.2.6  
91 2161ЕгоровНикита 2010  СДЮСШОР№3   п.п. 7.2.6  
92 2179НекрасовАндрей 2011 Yar-team   п.п. 7.2.6  
93 2172СедоваВасилиса 2010  МДОУ д/с №14   п.п. 7.2.6  
94 2191МилицаВиталий 2010  МОУ СОШ №2 г. Ростова   п.п. 7.2.6  
95 2156АнановОлег 1984  МОУ Кладовицкая ООШ   п.п. 7.2.6  
96 2118КолосковаОксана 2010  СОШ4_1а   п.п. 7.2.6  
97 2167АллазовРавид 2010  СОШ4_1а   п.п. 7.2.6  
98 2126РачковаКира 2010  СОШ4_1б   п.п. 7.2.6  
99 2204НахшуноваЕва 2010  СОШ4_1в   п.п. 7.2.6  
100 2106КартановаМария 2010  СОШ4_1д   п.п. 7.2.6  
101 2157АбрамовТимофей 2010  Гимназия 1а   п.п. 7.2.6  
102 2187РыженковЕвгений 2010  Гимназия 1а   п.п. 7.2.6  
103 2168ГусевФёдор 2010  Гимназия 1г   п.п. 7.2.6  
104 2146АфиногентовВладислав 2011  Гимназия 1д   п.п. 7.2.6  

VIP МЖ1 МЖ2 МЖ3 Ж4 Ж5 Ж6 Ж7 Ж8 Ж9 Ж10 Ж11 Ж-20 Ж-21 Ж-35 Ж-55 М4 М5 М6 М7 М8 М9 М10 М11 М-20 М-21 М-35 М-55

МЖ2

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Разр. Команда *** Результат Место
1 2281ЛещевАнтон 2009  Гимназия 2а   00:06:27 1
2 2351ЦаплёнковЗахар 2009  СОШ №3_2Б   00:06:49 2
3 2282ЛисенковаСветлана 2008  МБУДО ДЮСШ   00:07:39 3
4 2261АндреевИлья 2009  СОШ №3_2Б   00:08:12 4
5 2397ЩикановНикита 2009  СОШ №3_2Г   00:08:20 5
6 2267МорозовПвел 2010  СОШ №3_2В   00:08:21 6
7 2342ГаничевКирилл 2009  Гимназия 2а   00:08:26 7
8 2255МокеевТимофей 2009  СОШ №3_2Б   00:08:29 8
9 2319ТаланинПавел 2009  Белогостицкая СОШ   00:08:31 9
10 2251СочневМатвей 2009  СОШ №3_2Б   00:08:33 10
11 2352ЕфимовВлад 2009  СШОР№3 АРхипова   00:08:37 11
12 2315ШишкинаЭлина 2009  Гимназия 2а   00:08:44 12
13 2356ПавловаСофия 2009  СОШ4_2д   00:08:51 13
14 2337ЗеленцовАрсений 2009  Гимназия 2в   00:09:00 14
15 2313ИконописцевМихаил 2010  Yaroslavl   00:09:13 15
16 2329ЗлобинДаниил 2009  Гимназия 2д   00:09:13 15
17 2373ВоронинСтанислав 2009  МОУ Кладовицкая ООШ   00:09:19 17
18 2327ЯкимоваЕвдокия 2009  Гимназия 2г   00:09:19 17
19 2253РомановИлья 2008  СОШ №3_2Б   00:09:20 19
20 2382ШипицинЛев 2009  СОШ4_2б   00:09:23 20
21 2353ЦветковИлья 2009  СОШ4_2в   00:09:24 21
22 2386МеньковАрсений 2009  Гимназия 2б   00:09:29 22
23 2371ЧекинМатвей 2009  Гимназия 2г   00:09:29 22
24 2377ПрибыловВладислав 2009  Гимназия 2б   00:09:31 24
25 2260СабининаАрина 2009  Белогостицкая СОШ   00:09:33 25
26 2336МакаровЗахар 2009  Гимназия 2б   00:09:42 26
27 2376ХаджиевХасан 2008  Гимназия 2в   00:09:47 27
28 2279БобровИлья 2009  Гимназия 2д   00:09:56 28
29 2384СтарковаКсения 2009  МОУ Шурскольская СОШ   00:09:57 29
30 2346ДмитриеваАнна 2009  Гимназия 2а   00:09:58 30
31 2338АнисимоваАнна 2009  Гимназия 2д   00:09:59 31
32 2349АнтоноваАнастасия 2009  СОШ4_2д   00:10:01 32
33 2317СеренковТимофей 2009  Гимназия 2а   00:10:05 33
34 2372СамаринВячеслав 2009 СШОР №3 (Волга)   00:10:08 34
35 2343СедоваВасилиса 2010  Гимназия 2б   00:10:11 35
36 2360ЧуркинаВалерия 2009  Гимназия 2в   00:10:12 36
37 2259КирилычевиАлексей 2009  МОУ СОШ №2 г. Ростова   00:10:15 37
38 2309ШевяковЯрослав 2009  СОШ4_2в   00:10:15 37
39 2375ПархутОлеся 2009  Ярославль   00:10:21 39
40 2340ЧестновМарк 2009  СОШ4_2д   00:10:23 40
41 2339МатвеевНикита 2009  Гимназия 2б   00:10:28 41
42 2291РомановМатвей 2008  СОШ №3_2Б   00:10:40 42
43 2381ОнищенкоАглая 2009  Гимназия 2б   00:10:48 43
44 2348ЗауморовКирилл 2009  СОШ №3_2Б   00:10:50 44
45 2304СтарчиковАртем 2009  СОШ4_2в   00:10:55 45
46 2312БогдановНиколай 2008  Гимназия 2б   00:11:04 46
47 2365КиселеваВалерия 2009  СОШ №3_2Б   00:11:15 47
48 2390ЗагребельнаяАнна 2009  Гимназия 2а   00:11:21 48
49 2270ВолковДмитрий 2008  СОШ4_2д   00:11:24 49
50 2262ГаланичевАртем 2009  СШОР№3 АРхипова   00:11:29 50
51 2330ВолковаСветлана 2009  Гимназия 2г   00:11:48 51
52 2322КороткинаСофья 2009  Гимназия 2д   00:11:54 52
53 2305ВороноваЕкатерина 2009  СОШ №3_2А   00:11:59 53
54 2307СавеличеваАнастасия 2009  Гимназия 2а   00:11:59 53
55 2389ТрофимовДаниил 2009  СОШ №3_2В   00:12:11 55
56 2266ЖигулинКирилл 2009  СОШ №3_2В   00:12:11 55
57 2332ИльичеваКристина 2009  СОШ4_2в   00:12:14 57
58 2280КругловаСофия 2009  Гимназия 2б   00:12:20 58
59 2369КузнецовКирилл 2009  Гимназия 2г   00:12:42 59
60 2344КалининаАлександра 2009  СОШ4_2в   00:12:44 60
61 2358ДемичевВладислав 2009  Гимназия 2в   00:12:46 61
62 2328СироткинаКсения 2009  СОШ4_2в   00:13:25 62
63 2387ЗабельниковАрсений 2009  СОШ4_2в   00:13:41 63
64 2326МатренинаВарвара 2009  СОШ4_2в   00:13:43 64
65 2258ШтекПолина 2009  СОШ4_2в   00:14:25 65
66 2272АбрамоваАрина 2009  СОШ №3_2Б   00:14:35 66
67 2275МоскалевичЕвангелина 2009  СОШ №3_2Г   00:14:42 67
68 2283ЗверевАртем 2009  Гимназия 2б   00:14:42 67
69 2289СурновГеоргий 2009  Гимназия 2а   00:14:49 69
70 2374КупцовИван 2009  СОШ №3_2Г   00:14:59 70
71 2271ЛейманИван 2010  СОШ №3_2Б   00:15:02 71
72 2323МакароваМария 2009  Гимназия 2в   00:15:10 72
73 2295ИвановВладимир 2009  МОУ СОШ №2 г. Ростова   00:15:12 73
74 2391Мелик-ТовмасянСона 2009  Гимназия 2а   00:15:19 74
75 2359СальниковаКсения 2009  СОШ4_2а   00:15:33 75
76 2256КазадаеваАлександра 2009  СОШ4_2б   00:16:17 76
77 2314МихайленкоДарья 2009  СОШ4_2д   00:16:27 77
78 2293ДемьяновичФлорида 2009  СОШ №3_2Б   00:16:38 78
79 2299КрюхтинаАнастасия 2008  Гимназия 2г   00:16:47 79
80 2294КолгашевКирилл 2009  Гимназия 2д   00:16:49 80
81 2388МехралиевСахил 2009  Гимназия 2г   00:17:14 81
82 2288СныткинаМилана 2009  Гимназия 2в   00:17:37 82
83 2380ГузевМаксим 2009  Гимназия 2г   00:17:44 83
84 2277ВарваричевДанил 2009  Гимназия 2а   00:18:12 84
85 2308ГрибковаВалерия 2008  колобки   00:18:30 85
86 2303ОпрышкоЕкатерина 2009  МОУ Шурскольская СОШ   00:19:48 86
87 2370ЧернышМихаил 2009  Гимназия 2г   00:22:34 87
88 2264ЖдановАндрей 2009  Гимназия 2а   00:23:07 88
89 2320ЗоринаОльга 2009  Гимназия 2д   00:24:42 89
90 2395ГлуховаВарвара 2009  Гимназия 2г   00:26:58 90
91 2263ШигановМаксим 2009  СОШ4_2в   00:27:06 91
92 2363АбрамовАлександр 2009  Гимназия 2в   00:44:52 92
93 2285ШипуновЕлисей 2009  СОШ4_2д   23:22:59 93
94 2321АлиеваГунай 2008  СОШ4_2в   23:37:47 94
95 2396ГончаренкоДарья 2009  СОШ4_2б   п.п. 3.13.12.2  
96 2286АлиевКариб 2010  СОШ4_2в   п.п. 3.13.12.2  
97 2368БалмасовРоман 2008  СОШ4_2в   п.п. 3.13.12.2  
98 2310ГороховаЕкатерина 2009  СОШ №3_2А   п.п. 3.13.12.2  
99 2311РодионоваКсения 2009  СОШ №3_2В   п.п. 3.13.12.2  
100 2334СидоровМатвей 2009  Гимназия 2а   п.п. 3.13.12.2  
101 2318МачукаевЮсуп 2009  Гимназия 2в   п.п. 3.13.12.2  
102 2257ЛисаеваДарья 2009  Белогостицкая СОШ   п.п. 7.2.6  
103 2355ШафирянИннокентий 2009  Белогостицкая СОШ   п.п. 7.2.6  
104 2316БаграновскийЯрослав 2009 СДЮСШОР№3   п.п. 7.2.6  
105 2350КочетковаЕлизавета 2008  Переславль-Залесский   п.п. 7.2.6  
106 2347СальниковаКсения 2009  Ростовский р-н, лично   п.п. 7.2.6  
107 2306ПракопьеваДарья 2009  МОУ Шурскольская СОШ   п.п. 7.2.6  
108 2364АлексееваАлина 2009  МОУ СОШ №2 г. Ростова   п.п. 7.2.6  
109 2300ВалиеваЭсмира 2009  МОУ СОШ №2 г. Ростова   п.п. 7.2.6  
110 2302КириллычевДенис 2009  МОУ СОШ №2 г. Ростова   п.п. 7.2.6  
111 2341КоноваловЕвгения 2009  МОУ СОШ №2 г. Ростова   п.п. 7.2.6  
112 2385ЮнусоваСтефания 2009  МОУ СОШ №2 г. Ростова   п.п. 7.2.6  
113 2354АнисимоваАнна 2009  МОУ Шурскольская СОШ   п.п. 7.2.6  
114 2301ЗиминаЕлизавета 2009  СОШ4_2б   п.п. 7.2.6  
115 2268ПуленковЕгор 2009  СОШ4_2б   п.п. 7.2.6  
116 2287КукушкинМаксим 2009  СОШ4_2в   п.п. 7.2.6  
117 2357СилинИван 2009  СОШ4_2в   п.п. 7.2.6  
118 2265АпухтинаДиана 2009  СОШ4_2д   п.п. 7.2.6  
119 2394КудряковаКарина 2009  СОШ №3_2А   п.п. 7.2.6  
120 2362ГавриловИлья 2009  СОШ №3_2А   п.п. 7.2.6  
121 2378ВласовРоман 2008  СОШ №3_2Б   п.п. 7.2.6  
122 2335АлферовДенис 2009  СОШ №3_2В   п.п. 7.2.6  
123 2278СеливановАлександр 2009  СОШ №3_2В   п.п. 7.2.6  
124 2254ОмикМихаил 2009  СОШ №3_2Г   п.п. 7.2.6  
125 2284АлиеваЛиана 2009  Гимназия 2б   п.п. 7.2.6  
126 2333КуликовЕгор 2009  Гимназия 2б   п.п. 7.2.6  
127 2361ПогосянАбрам 2009  Гимназия 2б   п.п. 7.2.6  
128 2324ПоповАндрей 2009  Гимназия 2б   п.п. 7.2.6  
129 2252СаютинВадим 2008  Гимназия 2б   п.п. 7.2.6  
130 2367ГарбарДарья 2009  Гимназия 2в   п.п. 7.2.6  
131 2274ЗолототрубовАлексей 2009  Гимназия 2в   п.п. 7.2.6  
132 2250КоролевАрсений 2009  Гимназия 2в   п.п. 7.2.6  
133 2296КосолаповаПолина 2009  Гимназия 2в   п.п. 7.2.6  
134 2345КотковЯков 2009  Гимназия 2в   п.п. 7.2.6  
135 2269ЛосеваЕкатерина 2009  Гимназия 2в   п.п. 7.2.6  
136 2379ЛысановАртем 2009  Гимназия 2в   п.п. 7.2.6  
137 2273СеребряковаВалерия 2009  Гимназия 2в   п.п. 7.2.6  
138 2325БурсинаСофия 2009  Гимназия 2д   п.п. 7.2.6  
139 2290ИвановаЛюдмила 2009  Гимназия 2д   п.п. 7.2.6  
140 2393МартьяновСергей 2009  Гимназия 2д   п.п. 7.2.6  
141 2276МхитарянЛевон 2009  Гимназия 2д   п.п. 7.2.6  
142 2297ОвечкинВладислав 2009  Гимназия 2д   п.п. 7.2.6  
143 2298ОреховДаниил 2009  Гимназия 2д   п.п. 7.2.6  
144 2366СмирновГеоргий 2009  Гимназия 2д   п.п. 7.2.6  

VIP МЖ1 МЖ2 МЖ3 Ж4 Ж5 Ж6 Ж7 Ж8 Ж9 Ж10 Ж11 Ж-20 Ж-21 Ж-35 Ж-55 М4 М5 М6 М7 М8 М9 М10 М11 М-20 М-21 М-35 М-55

МЖ3

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Разр. Команда *** Результат Место
1 2462СергейчикАнтон 2008  Гимназия 3д   00:08:09 1
2 2460МельниковАрсений 2008 СШОР№3 АРхипова   00:08:16 2
3 2496СорокинЕгор 2008  Гимназия 3д   00:08:32 3
4 2444РомаховСемён 2008  АБРИС -Frogs   00:09:27 4
5 2445ВоронинЯрослав 2008  МОУ Кладовицкая ООШ   00:09:30 5
6 2484КрыловаКсения 2008  Гимназия 3г   00:09:56 6
7 2458ГасановРуфат 2008  Гимназия 3в   00:09:57 7
8 2489ЮрченкоЕгор 2008  Гимназия 3г   00:10:22 8
9 2423КостенкоАртём 2009  МОУ Вахрушевская ООШ   00:10:23 9
10 2499КолколовЕгор 2008  Гимназия 3д   00:10:23 9
11 2476КарасеваКарина 2008  СОШ №33 Эврика   00:10:31 11
12 2450ШепиткоСавелий 2008  СОШ №3_3В   00:10:56 12
13 2472СмирновСвятослав 2008  СОШ №3_3В   00:10:57 13
14 2491РомановАнтон 2008  Гимназия 3д   00:11:01 14
15 2420ГлошинЕгор 2008  Эврика   00:11:06 15
16 2495ОрловаСофия 2008  СОШ №3_3А   00:11:13 16
17 2428ТихоноваАнна 2008  Гимназия 3д   00:11:17 17
18 2475ДиеваАнастасия 2008  СОШ №3_3В   00:11:20 18
19 2436КозаченкоИван 2008  Белогостицкая СОШ   00:11:26 19
20 2480ЧешуинЕгор 2008  Эврика   00:11:26 19
21 2443ЖароваОльга 2008  Белогостицкая СОШ   00:11:30 21
22 2406ЯблоковаМария 2008  СОШ4_3б   00:11:43 22
23 2497ИстоминаАнастасия 2008  Угодичская оош   00:11:49 23
24 2434ГалкинаВасилиса 2008  СОШ4_3б   00:11:49 23
25 2442ХачатуровДавид 2009  МОУ Вахрушевская ООШ   00:12:06 25
26 2421ТеличенкоВарвара 2008  СОШ №3_3В   00:12:10 26
27 2456ТарачковаКсения 2008  Гимназия 3а   00:12:30 27
28 2449КолесовАртем 2008 СШОР№3 АРхипова   00:12:32 28
29 2410ВинокуроваЮлия 2008  СОШ №3_3В   00:12:32 28
30 2453СеровЕвгений 2008  МОУ "Семибратовская СОШ"   00:12:50 30
31 2427ФилипповаПолина 2008  Эврика   00:13:02 31
32 2467ХолуенковМаксим 2008  Гимназия 3б   00:13:07 32
33 2463ШигановаМаргарита 2008  Гимназия 3а   00:13:08 33
34 2447НикулинЯрослав 2008  Гимназия 3б   00:13:11 34
35 2405МелеховДаниил 2008  Эврика   00:13:19 35
36 2459КрекЕлена 2008  Гимназия 3г   00:13:22 36
37 2429КазанкинПавел 2008  Гимназия 3г   00:13:23 37
38 2468СкнаринТимофей 2008  Гимназия 3г   00:13:26 38
39 2437ДоронинАртём 2008  Гимназия 3г   00:13:38 39
40 2466КалининаЕлена 2008 СОШ №33 Эврика   00:13:57 40
41 2409ДьяконоваАлександра 2008  СОШ №3_3В   00:14:01 41
42 2439СемакинаКсения 2008  МОУ СОШ №2 г. Ростова   00:14:14 42
43 2465СмирновСемён 2008  СОШ №33 Эврика   00:14:15 43
44 2479КузьминМаксим 2008  СОШ №3_3Б   00:14:22 44
45 2419ЛебедевИван 2008  Гимназия 3б   00:14:23 45
46 2482ЛашковКонстантин 2008  Гимназия 3б   00:14:27 46
47 2422СарафановМатвей 2008  АБРИС -Frogs   00:14:39 47
48 2457ЛогуновАЛЕКСАНДР 2008  Лично   00:15:07 48
49 2461ПаутовДаниил 2008  Гимназия 3г   00:15:32 49
50 2403МатяжКирилл 2008  Семибратовская СОШ   00:15:48 50
51 2416КузнецоваВарвара 2008  Гимназия 3г   00:16:06 51
52 2452СеделеваКира 2008  Семибратовская СОШ   00:16:25 52
53 2401БиктимировТимур 2008  Гимназия 3б   00:16:36 53
54 2424ЛапинаСофья 2008  СОШ4_3б   00:16:44 54
55 2446АязгуловМаксим 2008  Гимназия 3г   00:16:54 55
56 2485ШариповЯрослав 2008  МОУ Вахрушевская ООШ   00:17:20 56
57 2470ВаренцовКонстантин 2008  АБРИС -Frogs   00:17:26 57
58 2493БулатовНикита 2008  АБРИС -Frogs   00:17:43 58
59 2408КопейкинКонстантин 2008  Гимназия 3б   00:17:43 58
60 2471ФиланенкоАрина 2008  СОШ №3_3В   00:17:48 60
61 2402ДементьеваСофия 2008  Гимназия 3д   00:18:13 61
62 2488ЛихачевСергей 2008  СОШ №3_3Б   00:18:14 62
63 2433ИглинНикита 2008  Гимназия 3г   00:18:51 63
64 2412МокеенкоАнатолий 2008  Гимназия 3а   00:18:58 64
65 2454ПотаповЕгор 2008  АБРИС -Frogs   00:20:46 65
66 2431МагомаеваКристина 2008  СОШ №3_3В   00:23:07 66
67 2469ЕникееваГалина 2008  СОШ №3_3В   00:25:36 67
68 2487МакаровЯрослав 2008  Гимназия 3д   00:28:05 68
69 2404ГладковаКристина 2008  Семибратовская СОШ   п.п. 3.13.12.2  
70 2413ПантелеевЕгор 2008  МОУ СОШ №2 г. Ростова   п.п. 7.2.6  
71 2430БуяноваЕлена 2008  МОУ СОШ №2 г. Ростова   п.п. 7.2.6  
72 2438КорсаковИлья 2008  МОУ СОШ №2 г. Ростова   п.п. 7.2.6  
73 2478КоняевКонстантин 2008  МОУ СОШ №2 г. Ростова   п.п. 7.2.6  
74 2411ФоминИван 2008  МОУ Вахрушевская ООШ   п.п. 7.2.6  
75 2474НепоспеховНикита 2008  МОУ Вахрушевская ООШ   п.п. 7.2.6  
76 2483ДядинДаниил 2007  МОУ Семибратовская СОШ   п.п. 7.2.6  
77 2432АртонуоДаниил 2007  МОУ Семибратовская СОШ   п.п. 7.2.6  
78 2414ВиноградовТимофей 2008  СШОР№3 АРхипова   п.п. 7.2.6  
79 2417ГорбуновДмитрий 2008  Эврика   п.п. 7.2.6  
80 2418КостылевКирилл 2007  МДОУ д/с №14   п.п. 7.2.6  
81 2440ТрефиловАлександр 2008  СШОР№3 АРхипова   п.п. 7.2.6  
82 2425ПоповаАнна 2008  МОУ Кладовицкая ООШ   п.п. 7.2.6  
83 2426ГоровенкоПетр 2008  МОУ СОШ №2 г. Ростова   п.п. 7.2.6  
84 2494КорчевцевДанил 2008  МОУ СОШ №2 г. Ростова   п.п. 7.2.6  
85 2481СемакинаНаталия 2008  МОУ СОШ №2 г. Ростова   п.п. 7.2.6  
86 2486МакароваЯрослава 2008  СОШ4_3в   п.п. 7.2.6  
87 2451ВасильчиковаАлина 2008  СОШ4_3в   п.п. 7.2.6  
88 2492ОксенюкАнастасия 2008  МОУ СОШ №2 г. Ростова   п.п. 7.2.6  
89 2498СаранцевАнтон 2008  МОУ СОШ №2 г. Ростова   п.п. 7.2.6  
90 2455ВитковскийАртем 2008  МОУ СОШ №2 г. Ростова   п.п. 7.2.6  
91 2464КардумянАртем 2008  Гимназия 3б   п.п. 7.2.6  
92 2477ФартановОлег 2008  Гимназия 3б   п.п. 7.2.6  
93 2473ИзотовАртем 2008  Гимназия 3в   п.п. 7.2.6  
94 2407ТеткинСергей 2008  Гимназия 3в   п.п. 7.2.6  
95 2415АлееваДарина 2008  Гимназия 3г   п.п. 7.2.6  
96 2441КуприяновИлья 2008  Гимназия 3г   п.п. 7.2.6  

VIP МЖ1 МЖ2 МЖ3 Ж4 Ж5 Ж6 Ж7 Ж8 Ж9 Ж10 Ж11 Ж-20 Ж-21 Ж-35 Ж-55 М4 М5 М6 М7 М8 М9 М10 М11 М-20 М-21 М-35 М-55

Ж4

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Разр. Команда *** Результат Место
1 2002СмирницкаяКарина 2007 Fire Fox   00:10:49 1
2 1971БерсеневаТатьяна 2007  МОУ Кладовицкая ООШ   00:11:50 2
3 1952ГогуленкоУльяна 2007  МОУ СОШ №2 г. Ростова   00:12:48 3
4 1989ИвановаАлёна 2007  СОШ №33 Эврика   00:12:53 4
5 1990ХамзинаАнастасия 2007  Гимназия 4г   00:12:58 5
6 1943ИвановаАлина 2007  МОУ СОШ №2 г. Ростова   00:13:03 6
7 1985БарановскаяОлеся 2007  Гимназия 4г   00:13:34 7
8 1954АхметзяноваАнастасия 2007  Гимназия 4г   00:15:05 8
9 1901КабановаАлина 2007  СОШ4_4д   00:15:32 9
10 2003ГолубеваВера 2007  СОШ4_4в   00:16:02 10
11 1941ЛаврюкВиктория 2007  Гимназия 4а   00:16:39 11
12 1949РоманычеваДарья 2007  СОШ4_4а   00:16:42 12
13 1917ЖигаловаВера 2007  Гимназия 4г   00:16:43 13
14 1995ШишкинаВалерия 2007  СОШ4_4в   00:16:46 14
15 1916СажинаАнастасия 2007  Белогостицкая СОШ   00:16:47 15
16 1950КрюхчинаПолина 2007  СОШ4_4а   00:16:56 16
17 1905ПлотниковаАлександра 2007  Семибратовская СОШ   00:17:08 17
18 1997ЗахароваАлександра 2007  МОУ Кладовицкая ООШ   00:17:27 18
19 2007ИбрагимоваАмалья 2007  Гимназия 4б   00:17:47 19
20 1928ПетуховаАрина 2008  Эврика   00:18:13 20
21 1933ДавыдкинаАнастасия 2007  МБУДО ДЮСШ   00:19:01 21
22 1976БогдановаМария 2007  Гимназия 4д   00:19:22 22
23 1977МалининаАлександра 2007  Семибратовская СОШ   00:19:26 23
24 1956ЯкимоваАглая 2006  Гимназия 4г   00:19:33 24
25 1982ЗолотоваДарья 2007  СОШ №3_4Б   00:19:40 25
26 1932ВороноваАлександра 2007  СОШ4_4в   00:20:35 26
27 1927ЗагайноваАлена 2007  СОШ4_4в   00:20:54 27
28 1968ИвановаВалерия 2007  СОШ №3_4Б   00:21:02 28
29 1963ЦареваОлеся 2007  МОУ Кладовицкая ООШ   00:21:12 29
30 1983РешетникСофия 2007  МОУ Шурскольская СОШ   00:21:32 30
31 1957ПотрашоваАлександра 2007  Семибратовская СОШ   00:21:54 31
32 1978КабановаСнежана 2007 Медведь - МИГ   00:22:03 32
33 1939ПоляковаКсения 2007  МОУ СОШ №2 г. Ростова   00:23:45 33
34 1999МуравьеваВасилина 2007  МБУДО ДЮСШ   00:24:42 34
35 2006БелоусоваЗлата 2007  МОУ СОШ №2 г. Ростова   00:25:19 35
36 2004ЕрофееваЕлизавета 2007  МОУ СОШ №2 г. Ростова   00:25:33 36
37 1911ГорбуноваАнна 2008  Гимназия 4в   00:25:42 37
38 1914БалбероваАлександра 2008  СОШ4_4д   00:25:57 38
39 1923ПавленкоВарвара 2007  Гимназия 4б   00:26:12 39
40 1959МорсунинаВера 2007  СОШ №3_4Б   00:26:18 40
41 1958РомановаЕлизавета 2007  МОУ СОШ №2 г. Ростова   00:26:23 41
42 1991ГонозоваДарья 2007  МОУ СОШ №2 г. Ростова   00:26:42 42
43 1946ФадееваЕлизавета 2007  Белогостицкая СОШ   00:27:33 43
44 1945БарановаДарья 2007  Белогостицкая СОШ   00:27:39 44
45 1966ЛюлинаОлеся 2007  МБУДО ДЮСШ   00:28:08 45
46 1986ВолковаАлина 2007  Васильковская ООШ   00:28:21 46
47 1947Егорычева Мария Мария 2007  МОУ СОШ №2 г. Ростова   00:28:23 47
48 1981ГребВиолетта 2007  Васильковская ООШ   00:28:46 48
49 1902МаслухинаВиктория 2007  Гимназия 4д   00:29:27 49
50 1944МазинаАнна 2007  Семибратовская СОШ   00:30:13 50
51 1993ЛепиловаЛюбовь 2007  МАУ ГЦ МС   00:33:24 51
52 1960ЛысенкоВиктория 2007  Гимназия 4б   00:33:24 51
53 1980ОсокинаВера 2007  СОШ4_4в   00:33:33 53
54 1909ПравдухинаЕкатерина 2007  МБУДО ДЮСШ   00:33:33 53
55 1972СоловьёваАнастасия 2008  СОШ4_4в   00:35:05 55
56 1965РязанцеваВиктория 2007  СОШ4_4в   00:35:51 56
57 1979МачукаеваРаяна 2007  Гимназия 4б   00:36:36 57
58 1962РепинаАлина 2006  Васильковская ООШ   00:39:39 58
59 1915АксеноваВиктория 2007  МОУ СОШ №2 г. Ростова   00:40:14 59
60 1903НазароваЭльвира 2007  МОУ СОШ №2 г. Ростова   00:41:13 60
61 2005КондратьеваУльяна 2007  Гимназия 4а   00:41:32 61
62 1955ПоповаДарья 2007  МОУ Коленовская СОШ   00:43:12 62
63 1961ШишкинаАлина 2007  МОУ Коленовская СОШ   00:43:28 63
64 1951ГарионАнастасия 2007  СОШ4_4а   00:53:09 64
65 2001КобзеваАнастасия 2007  Гимназия 4а   00:54:03 65
66 1937КабановаКарина 2007  СОШ4_4а   00:54:40 66
67 1967БерезовскаяВероника 2007  Гимназия 4в   00:57:39 67
68 1948НечкалюкСофия 2008  Гимназия 4д   00:58:38 68
69 1973СтраховаТатьяна 2007  Белогостицкая СОШ   01:02:12 69
70 1969УдарцеваАнастасия 2008  Белогостицкая СОШ   01:02:29 70
71 1906СучковаСамира 2007  СОШ4_4д   23:42:03 71
72 1918КуцинаВасилиса 2007  Угодичская оош   п.п. 3.13.12.2  
73 1926ФроловаАнастасия 2007  Угодичская оош   п.п. 3.13.12.2  
74 1987ЖитковаДарья 2007  школа им. Евгения Родионова   п.п. 3.13.12.2  
75 1984СмекаловаПолина 2007  школа им. Евгения Родионова   п.п. 3.13.12.2  
76 1935ПоповаВера 2007  Белогостицкая СОШ   п.п. 3.13.12.2  
77 1912НосоваДарина 2007  МОУ СОШ №2 г. Ростова   п.п. 3.13.12.2  
78 1907ЧернышеваАлександра 2007  МОУ Шурскольская СОШ   п.п. 3.13.12.2  
79 1919ГасановаМилена 2007  Гимназия 4а   п.п. 3.13.12.2  
80 1964МужилкинаДарья 2007  Гимназия 4б   п.п. 3.13.12.2  
81 1996БудагянцИрина 2007  Гимназия 4б   п.п. 3.13.12.2  
82 1975БелянкинаЕкатерина 2007  Гимназия 4д   п.п. 7.2.6  
83 1931ПазухинаВладислава 2007  Гимназия 4д   п.п. 7.2.6  
84 1934БудаловаАлёна 2007  Белогостицкая СОШ   п.п. 7.2.6  
85 1908КалмыковаДиана 2007  Белогостицкая СОШ   п.п. 7.2.6  
86 1988СимаковаЕлена 2007  Белогостицкая СОШ   п.п. 7.2.6  
87 1913ДоколинаВероника 2006  МДОУ д/с №14   п.п. 7.2.6  
88 1925КудринаАлина 2006  СШОР№3 АРхипова   п.п. 7.2.6  
89 1992ГромоваАнастасия 2007  МОУ СОШ №2 г. Ростова   п.п. 7.2.6  
90 1938ПашутинаПолина 2007  МОУ СОШ №2 г. Ростова   п.п. 7.2.6  
91 1970КастрыкинаМария 2006  СОШ4_4б   п.п. 7.2.6  
92 1910ТалановаСофия 2008  СОШ4_4б   п.п. 7.2.6  
93 1920ХомутецкаяВарвара 2007  СОШ4_4б   п.п. 7.2.6  
94 1974ЕрошкинаЕлизавета 2007  СОШ4_4г   п.п. 7.2.6  
95 1904КротоваКарина 2007  Семибратовская СОШ   п.п. 7.2.6  
96 1953КозыреваЛия 2007  МАУ ГЦ МС   п.п. 7.2.6  
97 1929ПлужниковаЕкатерина 2007  Гимназия 4а   п.п. 7.2.6  
98 1922КозыреваЛия 2007  Гимназия 4б   п.п. 7.2.6  
99 1936РепинаАнна 2006  Гимназия 4в   п.п. 7.2.6  
100 1940ШишкинаАнастасия 2006  Гимназия 4в   п.п. 7.2.6  
101 1998ГоршенинаАнастасия 2007  Гимназия 4г   п.п. 7.2.6  
102 1942ГрачеваОксана 2007  Гимназия 4г   п.п. 7.2.6  

VIP МЖ1 МЖ2 МЖ3 Ж4 Ж5 Ж6 Ж7 Ж8 Ж9 Ж10 Ж11 Ж-20 Ж-21 Ж-35 Ж-55 М4 М5 М6 М7 М8 М9 М10 М11 М-20 М-21 М-35 М-55

Ж5

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Разр. Команда *** Результат Место
1 1619КурзановаАнна 2006 ОМЕГА   00:09:35 1
2 1635БарановаКсения 2006  МОУ Кладовицкая ООШ   00:10:17 2
3 1637ЗайцеваАнгелина 2006  МОУ Кладовицкая ООШ   00:11:09 3
4 1621КрупноваДарья 2006  Угодичская оош   00:11:45 4
5 1683КозаченкоЕлизавета 2006  Белогостицкая СОШ   00:11:48 5
6 1617ВороноваДиана 2006  Угодичская оош   00:12:14 6
7 1680ВиноградоваВиталина 2006  Белогостицкая СОШ   00:12:17 7
8 1692ПереслегинаАлеся 2006  Гимназия 5а   00:13:53 8
9 1689ОксенюкЕкатерина 2006  МОУ СОШ №2 г. Ростова   00:14:11 9
10 1687ШироковаДарья 2006  Гимназия 5а   00:14:25 10
11 1690БулатниковаАлиса 2006 СШОР№3 АРхипова   00:15:24 11
12 1633ТёткинаДарья 2006  Гимназия 5в   00:15:31 12
13 1675ИльинаАлександра 2006  МОУ СОШ №2 г. Ростова   00:15:36 13
14 1666ШароваВалерия 2006  школа им. Евгения Родионова   00:16:01 14
15 1644ЦветковаМария 2006  Abriss   00:16:02 15
16 1695СарыковаКсения 2006  Abriss   00:16:04 16
17 1682ХалезеваТатьяна 2005  АБРИС -Frogs   00:16:17 17
18 1663НовиковаВарвара 2006  Петровская СОШ   00:16:31 18
19 1676БрыжоваТатьяна 2007  МОУ Коленовская СОШ   00:16:40 19
20 1671ШароваДарья 2006  СОШ4_5в   00:17:26 20
21 1648ГалееваДарья 2006  АБРИС -Frogs   00:17:35 21
22 1661НовиковаУльяна 2006  Гимназия 5а   00:18:19 22
23 1669НиколаеваНастя 2006 СШОР№3 АРхипова   00:18:19 22
24 1625КуяноваАнастасия 2006  Белогостицкая СОШ   00:18:25 24
25 1652ТотушкинаСофия 2007  Гимназия 5г   00:18:55 25
26 1614ЛисенковаВероника 2006  МБУДО ДЮСШ   00:18:57 26
27 1610МглинецЕкатерина 2006  Abriss   00:19:21 27
28 1615ШлеинаУльяна 2006  МОУ Шурскольская СОШ   00:19:24 28
29 1626БелоусоваОльга 2006  Поречская СОШ   00:19:30 29
30 1620ВатутинаАнна 2006  Эврика   00:19:47 30
31 1623ГригорьеваСветлана 2005  Петровская СОШ   00:19:50 31
32 1628ЧувильскаяТаисия 2006  Гимназия 5а   00:20:38 32
33 1658СтрешкинаКарина 2006  СОШ4_5б   00:20:49 33
34 1608РагушинаДарья 2006  Петровская СОШ   00:21:15 34
35 1641УшаковаАнастасия 2006  СОШ4_5б   00:22:07 35
36 1667ЮсибоваАйтац 2006  МОУ СОШ №2 г. Ростова   00:22:37 36
37 1645МеренковаМария 2006  Эврика   00:22:54 37
38 1609ШаблыковаЕлизавета 2006  СОШ4_5в   00:24:23 38
39 1607ТюринаАнастасия 2006  СОШ4_5а   00:24:35 39
40 1616УшаковаКсения 2006  СОШ4_5б   00:24:41 40
41 1606СальниковаЕлизавета 2006  СОШ4_5б   00:25:33 41
42 1604ЛевинаКристина 2006  Гимназия 5г   00:25:37 42
43 1624ЛаптеваАрина 2007  МОУ СОШ №2 г. Ростова   00:25:44 43
44 1655ДьячковаСофия 2006  МОУ СОШ №2 г. Ростова   00:26:37 44
45 1643ЕмельяненкоДарья 2006  Поречская СОШ   00:26:37 44
46 1638КирилловаВалерия 2007  СОШ №3_4В   00:26:59 46
47 1665ТрушинаАлина 2006  Угодичская оош   00:27:12 47
48 1686БелаеваМария 2006  Abriss   00:27:52 48
49 1677ЛебедеваДарья 2007  СОШ №3_5Б   00:28:09 49
50 1605МельниковаКсения 2006  МОУ СОШ №2 г. Ростова   00:28:16 50
51 1630БелослудцеваАнастасия 2006  МОУ СОШ №2 г. Ростова   00:28:46 51
52 1640ЙокубаускасАнастасия 2006  МОУ Шурскольская СОШ   00:30:10 52
53 1639ЯковенкоПолина 2006  СОШ №3_5А   00:30:43 53
54 1642ЛебедеваСофия 2006  СОШ №3_5В   00:30:54 54
55 1627КузнецоваЕкатерина 2006  СОШ4_5в   00:32:49 55
56 1660АнановаКсения 2006  Гимназия 5д   00:35:01 56
57 1656РыбинаВиктория 2006  Гимназия 5д   00:35:19 57
58 1636ИщукАнна 2006  АБРИС -Frogs   00:38:05 58
59 1618КотоваАлёна 2006  Белогостицкая СОШ   00:38:07 59
60 1685ШмелёваЮлия 2006  МОУ Вахрушевская ООШ   00:40:49 60
61 1654ОсадчукИрина 2006  СОШ4_5г   00:46:54 61
62 1622КоролеваАрина 2006  СОШ4_5г   00:49:53 62
63 1681ЛазареваКсения 2006  Гимназия 5а   00:51:01 63
64 1650СмирноваСветлана 2006  Васильковская ООШ   00:54:16 64
65 1694ЧернышоваКсения 2006  АБРИС -Frogs   00:56:52 65
66 1697ФедоренкоКсения 2006  СОШ4_5д   00:57:08 66
67 1646ЕрмоловаУльяна 2006  МОУ СОШ №2 г. Ростова   01:00:44 67
68 1693ДавидянАлександра 2006  Гимназия 5г   01:02:51 68
69 1649АлифановаАнастасия 2006  СОШ4_5д   01:07:24 69
70 1634АрапКарине 2007  СОШ4_5д   01:08:39 70
71 1673СедоваАнастасия 2007  СОШ №3_4В   01:10:59 71
72 1611КовалеваПолина 2007  СОШ №3_4В   01:11:06 72
73 1678СтегасоваКсения 2006  МОУ Шурскольская СОШ   п.п. 3.13.12.2  
74 1698ГоряминскаяОлеся 2006  СОШ4_5д   п.п. 3.13.12.2  
75 1696ДубоваКира 2007  СОШ №3_4В   п.п. 3.13.12.2  
76 1657СолдатоваЕлизавета 2006  Гимназия 5в   п.п. 7.2.6  
77 1647СтоляроваЕлизавета 2006  Гимназия 5г   п.п. 7.2.6  
78 1631КоряковаСофья 2002  МОУ Вахрушевская ООШ   п.п. 7.2.6  
79 1668СальниковаАриша 2007  МОУ Вахрушевская ООШ   п.п. 7.2.6  
80 1651БекинаСофья 2006  Abriss   п.п. 7.2.6  
81 1664БогодуховаЕкатерина 2005 СДЮСШОР№3   п.п. 7.2.6  
82 1662ЗагулинаСофья 2006  Abriss   п.п. 7.2.6  
83 1684АбдуллаевБахрам 2006  МОУ СОШ №2 г. Ростова   п.п. 7.2.6  
84 1679ТоптуноваНадежда 2006  МОУ СОШ №2 г. Ростова   п.п. 7.2.6  
85 1670ВатутинаАнна 2006  Эврика СШ №33 г. Ярославль   п.п. 7.2.6  
86 1688МеренковаМария 2006  Эврика СШ №33 г. Ярославль   п.п. 7.2.6  
87 1601АллазоваСина 2006  СОШ4_5а   п.п. 7.2.6  
88 1602ДоколинаВероника 2006  СОШ4_5а   п.п. 7.2.6  
89 1629ВоскресенскаяУльяна 2006  СОШ4_5в   п.п. 7.2.6  
90 1659МасловаДарья 2006  СОШ4_5в   п.п. 7.2.6  
91 1653МизинаЮлия 2006  СОШ4_5в   п.п. 7.2.6  
92 1603КарасеваАлина 2006  СОШ4_5г   п.п. 7.2.6  
93 1672СолуяноваСофья 2006  Семибратовская СОШ   п.п. 7.2.6  
94 1632ПластининаАрина 2007  СОШ №3_4В   п.п. 7.2.6  
95 1612СуринаМарина 2006  СОШ №3_5А   п.п. 7.2.6  
96 1691МельникВиктория 2006  СОШ №3_5Б   п.п. 7.2.6  

VIP МЖ1 МЖ2 МЖ3 Ж4 Ж5 Ж6 Ж7 Ж8 Ж9 Ж10 Ж11 Ж-20 Ж-21 Ж-35 Ж-55 М4 М5 М6 М7 М8 М9 М10 М11 М-20 М-21 М-35 М-55

Ж6

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Разр. Команда *** Результат Место
1 1354МалышеваЕлена 2005  СОШ №3_6Б   00:14:39 1
2 1327СопшинаАлина 2005  СОШ №3_6Б   00:14:41 2
3 1308ЯсоноваВероника 2005  Гимназия 6г   00:15:06 3
4 1323ТатарниковаАнжела 2005 АБРИС -Frogs   00:15:20 4
5 1304БерезинаУльяна 2005  СОШ №3_6Б   00:15:45 5
6 1334ДудоноваУльяна 2005  СОШ4 6б   00:16:36 6
7 1386КалмыковаИрина 2005  Белогостицкая СОШ   00:16:40 7
8 1372МарковаАлександра 2005 Эврика   00:17:50 8
9 1301СероваУльяна 2005  СОШ №3_6Б   00:18:02 9
10 1311СурноваМаргарита 2005  Гимназия 6а   00:20:30 10
11 1351ГолобородченкоЕкатерина 2005  СОШ4 6в   00:23:56 11
12 1374МельниковаЕлизавета 2005  Петровская СОШ   00:24:56 12
13 1347МаксименкоАрина 2005  СОШ №3_6В   00:25:25 13
14 1371ЕшкинаПолина 2005  СОШ №3_6В   00:25:29 14
15 1345АнановаЮлия 2005  СОШ №3_6Б   00:25:39 15
16 1346ИвановаЕлизавета 2005  Гимназия 6в   00:25:53 16
17 1361ЛапшинаАлина 2005  Петровская СОШ   00:26:31 17
18 1335ГоловкоМария 2005  Гимназия 6в   00:27:02 18
19 1359СиротинаВалентина 2005  Васильковская ООШ   00:27:44 19
20 1321СорокинаВиктория 2005  Васильковская ООШ   00:30:55 20
21 1382КурнинаВиктория 2005  Петровская СОШ   00:31:55 21
22 1388ПашутинаАлена 2005  МОУ СОШ №2 г. Ростова   00:32:13 22
23 1369КиселеваИнга 2005  Семибратовская СОШ   00:32:31 23
24 1324ГришинаДарья 2005  Гимназия 6в   00:32:49 24
25 1315СарайниковаТатьяна 2005  СОШ №3_6А   00:33:01 25
26 1316БлохинаАлеся 2005  СОШ4 6в   00:33:21 26
27 1384ТрофимоваАлександра 2005  СОШ4 6г   00:33:32 27
28 1379БлохинаДарья 2004  СОШ4 6в   00:34:08 28
29 1376АлмамедоваАлина 2005  СОШ4 6г   00:34:22 29
30 1357ХауноваАлина 2005  МОУ СОШ №2 г. Ростова   00:34:22 29
31 1381ГоловинаАнастасия 2005  Гимназия 6б   00:35:29 31
32 1318ОшурковаАнастасия 2005  Белогостицкая СОШ   00:35:40 32
33 1333МарковаДарья 2005  МОУ СОШ №2 г. Ростова   00:37:55 33
34 1366ДьячковаЕкатерина 2005  МОУ СОШ №2 г. Ростова   00:39:46 34
35 1365КостыгинаАнастасия 2005  Поречская СОШ   00:41:25 35
36 1373ПолетаеваСофия 2005  СОШ4 6б   00:42:08 36
37 1363ДербышеваВероника 2005  СОШ4 6а   00:43:12 37
38 1342АнтоненковаАнастасия 2005  МОУ СОШ №2 г. Ростова   00:43:47 38
39 1332СтепановаПолина 2005  МОУ СОШ №2 г. Ростова   00:44:58 39
40 1329ЗаводсковаВиктория 2005  СОШ4 6г   00:46:36 40
41 1314ТуваковаЗлата 2005  СОШ4 6г   00:47:24 41
42 1312УшаковаВалерия 2005  СОШ4 6б   00:49:05 42
43 1338ТолпароваВарвара 2005  СОШ №3_6В   00:49:10 43
44 1337НиконоваЮлия 2005  СОШ №3_6В   00:49:11 44
45 1309ГанюшинаМария 2005  СОШ4 6а   00:49:12 45
46 1317ТихомироваАрина 2005  Гимназия 6а   00:49:34 46
47 1320ПелёвинаУльяна 2005  Поречская СОШ   00:49:46 47
48 1340ПахомоваНаталия 2005  МОУ Шурскольская СОШ   00:50:13 48
49 1377ДемидоваАнна 2005  СОШ №3_6А   00:50:46 49
50 1313КоваленкоМария 2006  Поречская СОШ   00:51:58 50
51 1364ЗимниковаОльга 2005  Гимназия 6в   00:52:33 51
52 1360КолмаковаДарья 2005  Гимназия 6в   00:53:07 52
53 1358АндрееваАнастасия 2005  Гимназия 6в   00:53:32 53
54 1339РаспоповаДарья 2005  СОШ №3_6А   00:54:54 54
55 1389БалашоваВарвара 2005  МОУ СОШ №2 г. Ростова   01:02:45 55
56 1385ГлуховаЕлизавета 2005  МОУ СОШ №2 г. Ростова   01:03:06 56
57 1378ЧеклаковаЕЛИЗАВЕТА 2005  Ишненская СОШ   01:04:22 57
58 1303ЛехманТатьяна 2005  МОУ СОШ №2 г. Ростова   01:10:15 58
59 1349АндроноваЕлизавета 2005  СОШ №3_6В   01:12:06 59
60 1341ПетроваКристина 2005  Гимназия 6а   п.п. 3.13.12.2  
61 1355ЕгороваАлина 2005  Гимназия 6в   п.п. 3.13.12.2  
62 1368СиборноваАмина 2005  СОШ4 6г   п.п. 3.13.12.2  
63 1362СмирноваЕлизавета 2005  СОШ4 6г   п.п. 3.13.12.2  
64 1343КалининаПолина 2005  Васильковская ООШ   п.п. 3.13.12.2  
65 1322КаретниковаВарвара 2005  Гимназия 6в   п.п. 7.2.6  
66 1370ФургасоваВера 2005  Гимназия 6в   п.п. 7.2.6  
67 1380ЗайцеваМарина 2005  МОУ СОШ №2 г. Ростова   п.п. 7.2.6  
68 1307БобряковаВероника 2005  СШОР №3 (Волга)   п.п. 7.2.6  
69 1319ВедерниковаАлеся 2005  СШОР №3 (Волга)   п.п. 7.2.6  
70 1326КлайкнехтМарьяна 2005  Переславль-Залесский   п.п. 7.2.6  
71 1305ЛебедеваМария 2005  Эврика   п.п. 7.2.6  
72 1367ТетюшкинаЕкатерина 2005  Abriss   п.п. 7.2.6  
73 1328ГригорянАнжелика 2005  МОУ СОШ №2 г. Ростова   п.п. 7.2.6  
74 1350МарковаАлександра 2005  Эврика СШ №33 г. Ярославль   п.п. 7.2.6  
75 1356ЛебедеваМария 2005  Эврика СШ №33 г. Ярославль   п.п. 7.2.6  
76 1383РусановаНина 2005  СОШ4 6а   п.п. 7.2.6  
77 1344СиницынаДарья 2005  СОШ4 6б   п.п. 7.2.6  
78 1330ТелегинаКсения 2005  СОШ4 6б   п.п. 7.2.6  
79 1353БулыгинаАнна 2005  СОШ4 6в   п.п. 7.2.6  
80 1375ФроловаАлександра 2005  СОШ №3_6А   п.п. 7.2.6  
81 1302ЧуловаАлександра 2005  СОШ №3_6А   п.п. 7.2.6  
82 1310ШапошниковаМария 2005  СОШ №3_6А   п.п. 7.2.6  
83 1352КузьминаВиктрия 2005  СОШ №3_6А   п.п. 7.2.6  
84 1336КозловаДарья 2005  СОШ №3_6Б   п.п. 7.2.6  
85 1387ОкутинаАнастасия 2004  СОШ №3_6Б   п.п. 7.2.6  
86 1325Абдыназарова  2005  СОШ №3_6Б   п.п. 7.2.6  
87 1348ДормаковаДарья 2005  СОШ №3_6В   п.п. 7.2.6  

VIP МЖ1 МЖ2 МЖ3 Ж4 Ж5 Ж6 Ж7 Ж8 Ж9 Ж10 Ж11 Ж-20 Ж-21 Ж-35 Ж-55 М4 М5 М6 М7 М8 М9 М10 М11 М-20 М-21 М-35 М-55

Ж7

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Разр. Команда *** Результат Место
1 1161ПетуховаНастя 2004 Эврика   00:12:46 1
2 1153СудаковаЕлизавета 2004 АБРИС -Frogs   00:13:11 2
3 1169ПанинаАнастасия 2004 АБРИС -Frogs   00:14:43 3
4 1116НовиковаАнастасия 2004  Гимназия 7б   00:15:06 4
5 1148КрутоваЕлизавета 2004 ОМЕГА   00:15:22 5
6 1181ШлеинаАлина 2004  СОШ №3_7Б   00:15:26 6
7 1113КоноваВиктория 2004  Гимназия 7б   00:16:22 7
8 1127КошкинаЮлия 2004  МОУ Шурскольская СОШ   00:16:30 8
9 1121МарасановаАнна 2004  МОУ СОШ №2 г. Ростова   00:16:55 9
10 1117МамедоваАлина 2004  МОУ СОШ №2 г. Ростова   00:17:20 10
11 1147ШороховаТатьяна 2004  Abriss   00:17:43 11
12 1141СимаковаЕлена 2004  Угодичская оош   00:18:21 12
13 1193ВоробьёваДарина 2004  СОШ №3_7В   00:20:00 13
14 1194ЖигловаАлина 2004  СОШ №3_7В   00:20:10 14
15 1185ПавловаАнна 2004  СОШ4 7б   00:20:12 15
16 1104ОвечкинаАнастасия 2004  СОШ №3_7В   00:20:22 16
17 1183ХабароваМария 2004 Эврика   00:20:50 17
18 1176БорисоваПолина 2004  СОШ4 7б   00:20:53 18
19 1179МирзакуловаНадежда 2004 Эврика   00:20:56 19
20 1122УхановаУльяна 2004 Эврика   00:22:38 20
21 1156ХорошевскаяЕкатерина 2004  Поречская СОШ   00:24:10 21
22 1140ЗавьяловаАнгелина 2004  Гимназия 7д   00:25:13 22
23 1188ГромоваОльга 2004  Петровская шк.-инт.   00:25:19 23
24 1146ВанюшеваМарина 2004  СОШ №3_7В   00:25:26 24
25 1172РудникДарья 2004  МОУ СОШ №2 г. Ростова   00:25:30 25
26 1173ПупцоваАнна 2004  МОУ Вахрушевская ООШ   00:25:34 26
27 1130МарковаКсения 2004  Рыбинск ЦДЮТЭ   00:26:17 27
28 1159ЕфремоваАнастасия 2004  МОУ СОШ №2 г. Ростова   00:26:23 28
29 1143ЯкимоваАнастасия 2004  СОШ4 7г   00:26:58 29
30 1129ИльинаВиктория 2004  Гимназия 7д   00:27:38 30
31 1124ЛобоваВиктория 2004  Гимназия 7д   00:28:00 31
32 1158СоколоваАнна 2004  Гимназия 7г   00:28:10 32
33 1163ВагановаВалерия 2004  Угодичская оош   00:28:45 33
34 1162ТимоноваМария 2004  Угодичская оош   00:28:49 34
35 1111ПурышеваЮлия 2004  Поречская СОШ   00:29:10 35
36 1137ФедороваТатьяна 2004  СОШ4 7д   00:29:19 36
37 1136ШаховскаяНаталья 2004  МОУ СОШ №2 г. Ростова   00:29:20 37
38 1165КулаковаАнастасия 2005  СОШ4 7б   00:29:20 37
39 1135МасловаЕлизавета 2004  Гимназия 7г   00:29:27 39
40 1101НайМарина 2004 Поречская СОШ   00:29:35 40
41 1102РыжкинаОльга 2004  СОШ4 7г   00:29:39 41
42 1123ПатраболоваДарья 2004  Васильковская ООШ   00:30:33 42
43 1160КиселеваВасилиса 2004  Гимназия 7б   00:31:08 43
44 1133КувшиноваОльга 2004  Белогостицкая СОШ   00:31:39 44
45 1120КуликоваАнна 2003  Петровская шк.-инт.   00:31:46 45
46 1192ВолковаАнастасия 2004  Поречская СОШ   00:32:22 46
47 1118БутырскаяАлександра 2004  СОШ №3_7Б   00:32:36 47
48 1115КарасеваТатьяна 2005  СОШ №3_7Б   00:32:49 48
49 1190МакинаАнастасия 2004  Гимназия 7а   00:32:57 49
50 1177КоролеваЕкатерина 2004  Гимназия 7б   00:33:22 50
51 1108ГусеваДарья 2004  СОШ №33 Эврика   00:34:28 51
52 1178СмирноваАнастасия 2005  Гимназия 7д   00:35:15 52
53 1171БобковаЮлия 2004  МОУ Коленовская СОШ   00:35:22 53
54 1105СмирноваСнежана 2004  СОШ4 7в   00:35:28 54
55 1166ФадееваЮлия 2004  школа им. Евгения Родионова   00:36:26 55
56 1191КалининаУльяна 2005  СОШ4 7д   00:36:59 56
57 1132КосолаповаСофия 2004  МОУ Вахрушевская ООШ   00:37:06 57
58 1150ШаброваАрина 2005  Гимназия 7а   00:37:21 58
59 1103ГанисевскаяАрина 2004  Васильковская ООШ   00:39:00 59
60 1189ГарибоваАйнура 2004  СОШ №3_7Б   00:39:03 60
61 1175КуликоваАлександра 2005  СОШ №3_7Б   00:40:11 61
62 1119НовожиловаДарья 2005  МОУ Коленовская СОШ   00:40:43 62
63 1125ЛевскаяДарья 2004  СОШ4 7б   00:41:03 63
64 1109ГородиловаТатьяна 2004  МОУ Коленовская СОШ   00:41:29 64
65 1134СекретареваАлександра 2004  СОШ4 7д   00:42:33 65
66 1154КулаковаВиктория 2004  СОШ №3_7Б   00:43:12 66
67 1110ШелякинаАлина 2004  СОШ4 7д   00:44:34 67
68 1145СеливановаАнастасия 2004  СОШ4 7а   01:00:12 68
69 1126ЛаринаАнжелика 2003  СОШ4 7а   01:01:30 69
70 1186РудаковаДарья 2004  СОШ №3_7А   п.п. 3.13.12.2  
71 1131ТимофееваНаталия 2004  СОШ №3_7А   п.п. 3.13.12.2  
72 1149СорокинаТатьяна 2003  МОУ Кладовицкая ООШ   п.п. 7.2.6  
73 1164МалышеваПолина 2004  Гимназия 7б   п.п. 7.2.6  
74 1157ГориноваДиана 2004  Гимназия 7в   п.п. 7.2.6  
75 1155ДементьеваТатьяна 2004  Гимназия 7в   п.п. 7.2.6  
76 1151ТарасоваИрина 2004  МОУ СОШ №2 г. Ростова   п.п. 7.2.6  
77 1144ХадзиеваИза 2004  Гимназия 7в   п.п. 7.2.6  
78 1138ВолошиновичНаталия 2003  Белогостицкая СОШ   п.п. 7.2.6  
79 1187КоноваловаВарвара 2004  Белогостицкая СОШ   п.п. 7.2.6  
80 1114СокольниковаПолина 2004  Белогостицкая СОШ   п.п. 7.2.6  
81 1168АлисовАртем 2004  Петровская шк.-инт.   п.п. 7.2.6  
82 1174ГрязноваСофия 2004  СОШ4 7б   п.п. 7.2.6  
83 1142ЛужинаДарья 2004  СОШ4 7б   п.п. 7.2.6  
84 1106КолосковаСофия 2004  СОШ4 7в   п.п. 7.2.6  
85 1107ХлебусМария 2004  СОШ4 7г   п.п. 7.2.6  
86 1112РеушкинаАнна 2004  СОШ №3_7Б   п.п. 7.2.6  
87 1152ИвановаАрина 2004  СОШ №3_7Б   п.п. 7.2.6  
88 1128ПоповаСнежана 2004  СОШ №3_7В   п.п. 7.2.6  
89 1180ОсколковаВалерия 2004  СОШ №3_7В   п.п. 7.2.6  
90 1167МарсаковаАрина 2004  МОУ СОШ №2 г. Ростова   п.п. 7.2.6  

VIP МЖ1 МЖ2 МЖ3 Ж4 Ж5 Ж6 Ж7 Ж8 Ж9 Ж10 Ж11 Ж-20 Ж-21 Ж-35 Ж-55 М4 М5 М6 М7 М8 М9 М10 М11 М-20 М-21 М-35 М-55

Ж8

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Разр. Команда *** Результат Место
1 823НикитинаАнна 2003 СШОР №3 (Волга)   00:16:42 1
2 828ТолченоваЭвелина 2003  Гимназия 8г   00:17:46 2
3 816ГришаеваСветлана 2003 АБРИС -Frogs   00:19:07 3
4 832ШинаковаАлёна 2003  МОУ Шурскольская СОШ   00:21:47 4
5 804РумянцеваМария 2003 Рыбинск ЦДЮТЭ   00:24:36 5
6 830КарасеваДарья 2003  МБУДО ДЮСШ   00:25:16 6
7 803КлипачеваСветлана 2004  Гимназия 8г   00:27:25 7
8 819МокушинаАнастасия 2003  СОШ4 8б   00:27:37 8
9 818КовыркинаПолина 2003  СОШ4 8в   00:27:46 9
10 807ГалочкинаЕкатерина 2003  СОШ4 8д   00:30:58 10
11 851ГололобоваКсения 2003  Гимназия 8б   00:32:34 11
12 848ВолковаАнастасия 2003  Гимназия 8б   00:32:56 12
13 840БабухинаЯна 2003  Гимназия 8б   00:33:05 13
14 825ЗайцеваКристина 2003  СОШ №3_8Б   00:33:30 14
15 810ЧуриловаАлександра 2004  СОШ №3_8Б   00:34:09 15
16 849ЗайцеваКристина 2003  СОШ №3_8Б   00:36:41 16
17 852БалмасоваМарина 2003  СОШ4 8б   00:36:44 17
18 834АбуловаЛада 2003  Васильковская ООШ   00:36:53 18
19 835ЖавадоваЭлеонора 2003  СОШ4 8а   00:37:08 19
20 805БочковаОльга 2003  Васильковская ООШ   00:38:12 20
21 854ХелаяВалерия 2003  Петровская СОШ   00:39:38 21
22 846АкопянСтелла 2003  Ишненская СОШ   00:41:34 22
23 811КубраковаВИКТОРИЯ 2002  Ишненская СОШ   00:42:46 23
24 837БакуроваЕлизавета 2003  МОУ Коленовская СОШ   00:44:14 24
25 856ТитовскаяЕкатерина 2003  Белогостицкая СОШ   00:44:26 25
26 850ЛевскаяАлена 2003  МОУ СОШ №2 г. Ростова   00:44:44 26
27 839КозыреваПолина 2003  МОУ СОШ №2 г. Ростова   00:45:26 27
28 809КрыловаАнастасия 2003  Гимназия 8а   00:45:54 28
29 808ЗемлянухинаКарина 2003  МОУ СОШ №2 г. Ростова   00:46:17 29
30 855КаплуноваОксана 2003  МОУ СОШ №2 г. Ростова   00:47:23 30
31 824КурляндскаяКсения 2003  СОШ4 8г   00:47:30 31
32 827ФилатоваПолина 2003  Угодичская оош   00:47:32 32
33 814СобянинаЕкатерина 2003  СОШ4 8г   00:47:52 33
34 813РожковаДарья 2004  МОУ СОШ №2 г. Ростова   00:49:25 34
35 831ТураеваДарья 2002  СОШ4 8г   00:53:57 35
36 802БлохинаАнастасия 2003  Белогостицкая СОШ   00:58:03 36
37 833ШмаковаУльяна 2003  Петровская СОШ   п.п. 3.13.12.2  
38 838ЛисичкинаТатьяна 2004  Гимназия 8г   п.п. 7.2.6  
39 812РакинаДарья 2002  Белогостицкая СОШ   п.п. 7.2.6  
40 836ЗемсковаКристина 2003 СШОР №3 (Волга)   п.п. 7.2.6  
41 826КаталоваТатьяна 2003 СШОР №3 (Волга)   п.п. 7.2.6  
42 843ЧибунинаМария 2003 СОШ №33 Эврика   п.п. 7.2.6  
43 841КравченкоАлена 2003  МОУ Шурскольская СОШ   п.п. 7.2.6  
44 853БарановаКристина 2003  СОШ4 8а   п.п. 7.2.6  
45 820АндриановаАнастасия 2003  СОШ4 8в   п.п. 7.2.6  
46 844СоковаАнастасия 2003  СОШ4 8в   п.п. 7.2.6  
47 847АрхиповаАнна 2003  СОШ4 8г   п.п. 7.2.6  
48 801БогомольниковаКристина 2002  СОШ4 8г   п.п. 7.2.6  
49 857ВолодинаКарина 2003  СОШ4 8г   п.п. 7.2.6  
50 845СальниковаЕкатерина 2003  СОШ4 8г   п.п. 7.2.6  
51 821СтепановаВалерия 2003  СОШ4 8г   п.п. 7.2.6  
52 815ГущинаДарья 2003  СОШ4 8д   п.п. 7.2.6  
53 806КолгашеваЕкатерина 2003  СОШ4 8д   п.п. 7.2.6  
54 817ХристолюбоваПолина 2003  СОШ №3_8Б   п.п. 7.2.6  

VIP МЖ1 МЖ2 МЖ3 Ж4 Ж5 Ж6 Ж7 Ж8 Ж9 Ж10 Ж11 Ж-20 Ж-21 Ж-35 Ж-55 М4 М5 М6 М7 М8 М9 М10 М11 М-20 М-21 М-35 М-55

Ж9

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Разр. Команда *** Результат Место
1 666СторожеваАнастасия 2002 Yaroslavl   00:19:41 1
2 680ГалиуллинаАлеся 2002  Гимназия 9г   00:22:30 2
3 675КоряковаПолина 2002  МОУ Вахрушевская ООШ   00:22:42 3
4 685ИбрагимоваЛейла 2002  Гимназия 9г   00:25:43 4
5 676ПисанинаСофья 2002  Гимназия 9г   00:25:46 5
6 665НиколаеваДиана 2003  СОШ4 9в   00:26:08 6
7 661КиселеваДарья 2002  СОШ №3_9А   00:29:07 7
8 663ГоголеваЛада 2002  Гимназия 9в   00:29:22 8
9 664ИоноваЕлизавета 2002  Гимназия 9а   00:30:46 9
10 683КолодоваАлина 2003  МОУ Коленовская СОШ   00:32:47 10
11 677ГоршковаМарина 2002  МОУ Коленовская СОШ   00:33:06 11
12 653ФольмерАлина 2002  Гимназия 9б   00:34:18 12
13 652ЗолотоваПолина 2002  Гимназия 9б   00:34:25 13
14 667БелянкинаМария 2002  СОШ №3_9Б   00:34:25 13
15 651СкрынниковаНадежда 2002  МОУ Коленовская СОШ   00:35:12 15
16 672ШепуроваЕлизавета 2002  Гимназия 9г   00:41:23 16
17 670БакаловаЕкатерина 2003  СОШ №3_9А   00:41:24 17
18 669КарасеваАлександра 2002  СОШ №3_9Б   00:41:46 18
19 657БорковаАлена 2002  СОШ №3_9Б   00:43:20 19
20 656СидороваСветлана 2002  СОШ №3_9Б   00:44:05 20
21 679ТрутневаАлина 2002  СОШ №3_9А   00:55:47 21
22 650СмирноваМарина 2002  Васильковская ООШ   п.п. 3.13.12.2  
23 658ПавловаЕкатерина 2002  СОШ4 9б   п.п. 3.13.12.2  
24 668РыжоваАнжелика 2002  Поречская СОШ   п.п. 7.2.6  
25 655СеменниковаАлина 2002 Yaroslavl   п.п. 7.2.6  
26 660ТарасоваСоня 2003 Fire Fox   п.п. 7.2.6  
27 659ЯшинаДарья 2002  МОУ Коленовская СОШ   п.п. 7.2.6  
28 681ЯнинаИлиана 2002  МОУ Коленовская СОШ   п.п. 7.2.6  
29 686БогачеваВиктория 2002  МОУ Коленовская СОШ   п.п. 7.2.6  
30 682НовожиловаПолина 2003  МБУДО ДЮСШ   п.п. 7.2.6  
31 673БороздинаСветлана 2002  СОШ №3_9А   п.п. 7.2.6  
32 654ЗеленцоваАлина 2002  СОШ №3_9В   п.п. 7.2.6  

VIP МЖ1 МЖ2 МЖ3 Ж4 Ж5 Ж6 Ж7 Ж8 Ж9 Ж10 Ж11 Ж-20 Ж-21 Ж-35 Ж-55 М4 М5 М6 М7 М8 М9 М10 М11 М-20 М-21 М-35 М-55

Ж10

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Разр. Команда *** Результат Место
1 568ВолошинаВероника 2000  Гимназия 10в   00:20:38 1
2 563ГорносталеваДарья 2002 СДЮСШОР№3   00:21:09 2
3 566ПавличенкоЛада 2001 СШОР №3 (Волга)   00:21:17 3
4 571СмирницкаяОксана 2001 Fire Fox   00:23:18 4
5 569ВолковаДарья 2001  СОШ №3_10   00:25:51 5
6 562АфиногентоваДарья 2001  СОШ №3_10   00:26:00 6
7 559ПаникароваЕкатерина 2001  Петровская СОШ   00:27:37 7
8 572ПаруноваЕкатерина 2001  Петровская СОШ   00:27:41 8
9 560МетелеваАлександра 2001  Гимназия 10а   00:28:59 9
10 555ДобрецоваИрина 2001  Петровская СОШ   00:29:09 10
11 552СмирноваЕкатерина 2001  Гимназия 10а   00:29:13 11
12 565ШтыриковаМария 2001  МБУДО ДЮСШ   00:30:14 12
13 561КарякинаПолина 2001  СОШ4 10а   00:30:33 13
14 554ГерасимоваМария 2001  СОШ4 10б   00:35:09 14
15 556СухановаПолина 2001  СОШ4 10а   00:36:55 15
16 551ТитовскаяАнгелина 2001  СОШ4 10б   00:37:11 16
17 558МосковцеваЕкатерина 2001  СОШ4 10а   п.п. 7.2.6  
18 570МакаркинаЕлизавета 2001  МБУДО ДЮСШ   п.п. 7.2.6  

VIP МЖ1 МЖ2 МЖ3 Ж4 Ж5 Ж6 Ж7 Ж8 Ж9 Ж10 Ж11 Ж-20 Ж-21 Ж-35 Ж-55 М4 М5 М6 М7 М8 М9 М10 М11 М-20 М-21 М-35 М-55

Ж11

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Разр. Команда *** Результат Место
1 453СмирноваПолина 2000 Рыбинск ЦДЮТЭ   00:18:19 1
2 460ТетеринаНадежда 1999  ЯрГУ   00:19:44 2
3 464ПавловаАнастасия 2000  СОШ4 11   00:32:33 3
4 456МальцеваВалерия 2000  РКОТ   00:33:16 4
5 471БайковаОксана 2001  РКОТ   00:52:51 5
6 469СиротинаАлена 2000  РКОТ   00:53:02 6
7 465КураповаРегина 2001  РКОТ   00:53:09 7
8 454КадымоваСабина 2001  РКОТ   00:54:15 8
9 463ХохловаЮлия 2002  РКОТ   00:59:55 9
10 461КрасниковаНадежда 2001  РКОТ   00:59:59 10
11 457МатвеенкоЕвгения 2001  РКОТ   01:00:17 11
12 467КотковаДарья 2001  РКОТ   01:13:06 12
13 459РавшановаСитора 2000  РКОТ   01:13:41 13
14 462БурмистроваДарья 2000  Гимназия 11в   п.п. 7.2.6  
15 455ТорпановаДарья 2000  Гимназия 11г   п.п. 7.2.6  
16 466АхмедоваПолина 2000  СОШ №3_11   п.п. 7.2.6  
17 451РязанцеваКарина 2001  РКОТ   п.п. 7.2.6  

VIP МЖ1 МЖ2 МЖ3 Ж4 Ж5 Ж6 Ж7 Ж8 Ж9 Ж10 Ж11 Ж-20 Ж-21 Ж-35 Ж-55 М4 М5 М6 М7 М8 М9 М10 М11 М-20 М-21 М-35 М-55

Ж-20

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Разр. Команда *** Результат Место
1 275ШароноваПолина 1998  ЯГМУ,лично   00:42:20 1
2 276ВакулевичАННА 1998