"Домой" Состав педагогических работников СТАНЦИИ ЮНЫХ ТУРИСТОВ РМР 2015-2016 уч.г.г.
№ | фио руководителя | Образование | Педстаж | Звания,награды | Квал.категория | Должность | Нагрузка (ставка) |
1 | Тарарушкин Николай Михайлович | Высшее | 43 | Заслуженный учитель | высшая | директор | 1 |
2 | Афиногентова Галина Александровна | Сред.спец. | 38 | Почетный работник РФ | высшая | замдиректора | 1,5 |
3 | Волкова Ольга Валерьевна | Высшее | 25 | 1 |
завотделом-0,5 педагог-орг. |
1,5 | |
4 | Тарарушкин Сергей Николаевич | Сред.спец. | 9 | 2 | педагог | 1 | |
5 | Графенков Алексей Валерьевич | Сред.спец. | 8 | 2 | педагог | 1,5 | |
6 | Дубова Ольга Леонидовна | Высшее | 13 | Грамота МО РФ | высшая | методист | 0,25 |
Педагоги дополнительного образования
№ | ФИО | Объединение | Стаж | Категория | Награды |
1 | Ахапкин Александр Леонидович | Юные инструктора туризма1 | 33 | в | Грамота МО РФ |
2 | Баженова Ольга Николаевна | Туристы-проводники1 | 14 | ||
3 | Березина Любовь Юрьевна | Туристы-проводники | 23 | в | Грамота МО РФ |
4 | Березина Любовь Юрьевна | Туристы-проводники2 | 23 | в | Грамота МО РФ |
5 | Березина Любовь Юрьевна | Юные инструктора туризма2 | 23 | в | Грамота МО РФ |
6 | Блинова Лариса Дмитриевна | Туристы-проводники10 | 41 | 2 | Почетный работник РФ |
7 | Блинова Лариса Дмитриевна | Туристы-проводники11 | 41 | 2 | Почетный работник РФ |
8 | Блинова Лариса Дмитриевна | Туристы-проводники12 | 41 | 2 | Почетный работник РФ |
9 | Бричева Надежда Александровна | Юные туристы-краеведы1 | 33 | в | |
10 | Ваганова Ирина Витальевна | Историки-краеведы1 | 34 | в | |
11 | Жданова Татьяна Владимировна | Активисты школьного музея2 | 36 | в | Почетный работник РФ |
12 | Золина Ольга Валентиновна | Историки-краеведы | 39 | в | Отличник НО |
13 | Золина Ольга Валентиновна | Историки-краеведы | 39 | в | Отличник НО |
14 | Иванова Ольга Константиновна | Активисты школьного музея4 | 28 | 1 | |
15 | Истомина Наталья Владимировна | Юные туристы- краеведы4 | 21 | 1 | |
16 | Истомина Наталья Владимировна | Юные туристы- краеведы5 | 21 | 1 | |
17 | Казаков Анатолий Михайлович | Туристы-проводники | 0 | ||
18 | Каликанова Анна Николаевна | Туристы-проводники | 43 | в | Отличник НО |
19 | Китаева Татьяна Николаевна | Юные туристы-экологи2 | 22 | 1 | |
20 | Корякова Наталья Николаевна | Активисты школьного музея5 | 19 | 1 | |
21 | Куликов Валерий Юрьевич | Юнве туристы-краеведы | 0 | ||
22 | Кутинская Ольга Владимировна | Туристы-проводиники | 22 | 1 | |
23 | Мальцева Эльвира Викторовна | Юные туристы-краеведы | 12 | ||
24 | Митяева Екатерина Николаевна | Активисты школьного музея | 36 | 1 | |
25 | Митяева Екатерина Николаевна | Юные туристы-краеведы | 36 | 1 | |
26 | Модулина Людмила Владимировна | Активисты школьного музея7 | 39 | в | Почетный работник РФ |
27 | Модулина Людмила Владимировна | Активисты школьного музея | 39 | в | Почетный работник РФ |
28 | Моторова Марина Станиславовна | Историки-краеведы4 | 29 | в | Почетный работник РФ |
29 | Новиков Андрей Альбертович | Туристы-проводники5 | 23 | в | |
30 | Оринина Ольга Николаевна | Туристы-проводники6 | 16 | 1 | |
31 | Осипова Ольга Валерьевна | Школа безопасности1 | 27 | 2 | |
32 | Расторгуева Галина Анатольевна | Активисты школьного музея8 | 26 | 1 | |
33 | Сорокина Елена Юрьевна | Историки-краеведы5 | 25 | в | Почетный работник РФ |
34 | Сорокина Елена Юрьевна | Историки-краеведы6 | 25 | в | Почетный работник РФ |
35 | Суханова Алевтина Федоровна | Активисты школьного музея9 | 57 | в | Отличник НО |
36 | Фадеев Юрий Николаевич | Туристы-проводники8 | 22 | 1 | |
37 | Федосеева Галина Вальтеровна | Юные туристы- краеведы8 | 33 | в | Заслуженный учитель |
38 | Хомутов Илья Александрович | Юные туристы-спасатели1 | 14 | в | |
39 | Хритоненко Надежда Павловна | Активисты школьного музея10 | 34 | в | Грамота МО РФ |
40 | Шведов Михаил Юрьевич | Юные туристы-спасатели2 | 37 | в | Отличник НО |
41 | Шевкопляс Елена Николаевна | Активисты школьного музея11 | 23 | в | Грамота МО РФ |
42 | Шевкопляс Елена Николаевна | Активисты школьного музея12 | 23 | в | Грамота МО РФ |
43 | Кривошеин Иван Алексеевич | Туристы-проводники | 3 | ||
44 | Булыгина Вера Владимировна | Юные туристы | 24 | в | |
45 | Новожилова Татьяна Александровна | Активисты школьного музея | 11 | ||
46 | Ткаченко Надежда Анатольевна | Юные судьи туристских соревнований | 24 | в |